Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Полночная луна"



Svetlaya-a: > 30.11.16 09:39


Очень страшно. Новая армия мертвецов. Которые забыли о смерти. Хорошо, что Мёрфи пока не убит.
Спасибо!

...

Lila: > 30.11.16 09:44


По-моему, бокор использует нашу героиню в каких-то своих целях, и только что она сделала что-то нехорошее...быстрее бы уже она оставила попытки воскресить дочку и уходила отсюда, прихватив Мерфи

...

mada: > 30.11.16 10:21


Жуть какая! Мертвецы встают прямо из земли. Что-то мне кажется, что Касс сама пожалеет о том, что только что сделала и бокор ее просто использует. Хорошо хоть Мерфи пока жив.
С нетерпением буду ждать следующую главу.
Ластик, Таша, Юля, спасибо за продолжение!

...

Irish: > 30.11.16 10:50


Ластик, Таша, Araminta, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
Я вовсю смотрела на побеги, похожие на растущие из земли пальцы, и тут поняла, что растения не просто походили на пальцы, а ими и были.

Что-то тут не так. Зачем Мезаро сейчас армия мертвецов? Я согласна, конечно, что он тоже на мировое господство претендует, но вряд ли уже пора. Скорее всего это галлюцинации, ведь не мог же бокор напоить Касс просто ромом. Наверняка наркотическое что-то добавил.
А вот что в этом месте хоронят убитых вполне вероятно. Бокор же должен подготовить тела для армии сначала. И что поле свежевспаханное тоже вроде нормально. Надо часто перепахивать, чтобы не заросло, ведь там же джунгли.
LuSt писал(а):
— К счастью для вас обоих, — пробормотал Мезаро, — для ритуала нужна только кровь, а не душа.

Ох, какой хитрый. Понимает, что Касс пока еще не у него в кармане, поэтому и Мерфи в живых оставил.
LuSt писал(а):
Я не понимала, как мы воскресим мертвых, которые даже не здесь. И разве нам не нужно имя? Как иначе покойник поймет, что зовут именно его?

Вот именно, Мезаро и не собирался воскрешать Сару. Просто у него самого, наверное, сил не хватает, нужна помощь Касс.
LuSt писал(а):
Нужно скорее отсюда выбираться.

Наконец-то! Прозрение наступает.

...

Ани: > 30.11.16 11:34


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Bad girl
Оформление Araminta

Спасибо за продолжение! Flowers

...

lanes: > 30.11.16 12:24


Ластик, Таша, Юля, Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Страхотень какая! И почему бокор не остановился,когда Касс решила отказаться.Есть у него какие-то цели.Хорошо хоть Мерфи жив остался.А вот Касс,по-моему,вляпалась по самое не могу. Shocked Да еще и в закрытом двойном круге.Что задумал Мезаро? К чему все это)))

...

mariatos: > 30.11.16 13:02


Брр как мерзко... Пальцы ползущие из земли...
Гадость
А какая колоритная гадость этот Мезаро!) Очень мне нравится этот перс!
Спасибо за продолжение! С нетерпением ждём кто же выползет..

...

Мел Эванс: > 30.11.16 13:36


Бррр, какая мерзость...
глава интересная тем, что Касс впервые задалась вопросом, а стоит ли воскрешение дочери чужой жизни?!...
Спасибо, девы!

...

O-Valentine-V: > 30.11.16 14:41


Так и хочется написать, что я знаю зачем Мерзаро (это не ошибка в написании, а слияние имени и слова мерзавец) все делает. Но не напишу.
Вместо этого я вам страшилку по теме покажу!

...

Jeni: > 30.11.16 15:01


LuSt писал(а):
Перевод LuSt

LuSt писал(а):
Редактирование Bad girl

LuSt писал(а):
Оформление Araminta

Девочки,спасибо...ну жуть такая...наверняка очередная западня..

...

Maritana: > 30.11.16 18:56


А мне всё-таки кажется, что это Сара будет. Только не уточнено, сколько "побегов" ползёт из земли. Не многовато ли для двух рук одного человека...

Без преувеличения, это самая интересная история из всего цикла про ягер-зухеров... Девочки, ещё раз спасибо за перевод!

...

O-Valentine-V: > 30.11.16 19:36


Что нужно было, не нашла.
Более или менее подходящая Касс в прошлом, при живой Саре.

...

aria-fialka: > 30.11.16 19:49


Спасибо за новую главу : ценим , любим , ждем , хотя редко об этом пишем .

...

Veresk: > 30.11.16 19:59


O-Valentine-V писал(а):
Более или менее подходящая Касс в прошлом, при живой Саре.

Красиво. И печально...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение