Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



sensa: > 28.02.17 16:50


Девочки, спасибо большое за перевод и оформление Flowers

...

Yulya Fafa: > 28.02.17 16:51


Спасибо за продолжение! Это ж надо, как схожи ситуации у героев: обоим изменили супруги! Но Робу тяжелее - он ещё и в друге разочаровался. Жесть!
Нравится, что Элис достала тот чемодан. Интересно, что она предпримет дальше.

...

latina: > 28.02.17 17:51


Девочки, спасибо за новую главу!

...

Anam: > 28.02.17 18:05


Слушайте, я поняла. У змеи ведь не только хвост длинный, а еще и язык раздвоенный. Может в этом все дело? )))

...

Talita: > 28.02.17 18:44


Чайная соня писал(а):
Хм, а как это Робинсон опознал фильмы по псевдониму Стиви? Смотрел что ли???

Нуачо, ничто человеческое мужику не чуждо Laughing тем более, раз Стиви такой "плодовитый" был - проще на него попасть, чем промахнуться Laughing
mada писал(а):
Nimeria писал(а):
Интересно, сейчас змей уже на пенсии или в активном поиске уютной пещерки King Size?


Anam писал(а):
И вообще. Может это ручной Змей?

Не знаю, как раньше, но думаю, что в последнее время абсолютно точно ручной!

Anam писал(а):
Слушайте, я поняла. У змеи ведь не только хвост длинный, а еще и язык раздвоенный. Может в этом все дело? )))

Как псевдоним всех пронял Laughing аж пропустили, что у нас главгерой полуголым стоял, кубиками сверкал, навевал на Элис всякие мысли неприличные Laughing

...

Anam: > 28.02.17 19:05


Мурмышечка моя, как ты могла Змею божественную на кубики променять? Чё там пресс? Эка невидаль, тю. А Змей ведь бывает трехголовый!

...

Talita: > 28.02.17 19:08


Anam писал(а):
Мурмышечка моя, как ты могла Змею божественную на кубики променять? Чё там пресс? Эка невидаль, тю. А Змей ведь бывает трехголовый!

Shocked Мутации - это все-таки не мое Laughing а мужик с кубиками ишшо и песни петь умеет tender

...

lanes: > 28.02.17 19:17


Алена, Маша, спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers
[/b]

...

Anam: > 28.02.17 19:29


Шо мутации? Чуть что сразу мутация. Это ты отмазываешься, а сама по-любом сидишь слюнки пускает. Вот наверняка инет роешь с картинками. И между прочим, змеи прекрасно шипят, шоб ты знала. Кубики прошлый век, даешь Трехглавого с раздвоенным языком (на минуточку, а если у каждой головы по такому деликатесу Ooh ).

...

Talita: > 28.02.17 19:32


Данунафик, у меня от вашей фантазии свою замкнуло Laughing змей я не люблю, они холодные и противные, брр. Лучше уж кубики по-старинке, чем так извращаться Tongue

...

Anam: > 28.02.17 19:37


Какая ты балованная. Аленыш, в нашем возрасте не выпендриваются Laughing . А кубики между прочим есть у броненосца. Значит такая тебе экзотика нра?

...

Anam: > 28.02.17 19:48


Talita писал(а):

Мне нра нормальные обычные мужики, без змей, броненосцев и прочей фауны

Таких не бывает rofl . Истина в том, что все они - козлы, бараны, кобели и.т.д в плохом качестве или же зайки, мишутки и.т.д в хорошем. Есть еще у меня мечта - Дракон Необыкновенный. Эту редкость тяжело найти))) пс. Эй, руки не тянуть к моему Дракоше огнедышащему, это все мое!

...

Эльфи: > 28.02.17 20:10


Девочки, спасибо за перевод! Он вызывает такие позитивные эмоции! Наслаждаюсь каждым словом! Обожаю героев!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение