Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Будь моим, малыш"



Nimeria: > 24.07.17 13:21


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус
Девочки, большое спасибо за продолжение! Flowers

Ночной разговор - почти романтика, если не было бы так банально и смешно rofl

Жалко, что Крису ничего внизу не понадобилось, а то сообразили бы разговорчик на троих Laughing

...

Svetlaya-a: > 24.07.17 13:52


спасибо большое за продолжение! Контакты восстанавливаются! Джонни здесь такой адекватный)

...

SOLAR: > 24.07.17 14:36


LuSt,Reine deNeige, Архивариус , спасибо большое за интересное продолжение в прекрасном переводе!!!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Наядна: > 24.07.17 16:21


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Спасибо за перевод Flowers
Вот я прямо гордюсь.. тьфу.. горжусь Мег.. разговор прошел без последствий..ну кроме нервной системы))

...

galotscka: > 24.07.17 16:32


Ну,вот и состоялась встреча...Все вроде нормально , но Джонни заявил,что не отказывается от своих привычек,а Мег просто обмирает с ним рядом..Интересно,а Кристиан не хватился Мег пока она была внизу,не заревнует? Спасибо за очередную главу! Tongue wo Flowers

...

mariatos: > 24.07.17 16:50


Спасибо за продолжение!
Опять она нарывается..

...

Yelena: > 24.07.17 19:25


Мег искала приключений, но, как ни странно, ее поиски не увенчались успехом. Настроение Джонни ностальгическое, он мягок в обращении с Мег и, мне показалось, он зашифровал в своих словах какую-то информацию, но пока не форсирует события.
Спасибо за перевод новой главы

...

an-shi: > 24.07.17 23:33


Мне кажется подозрительным поведение Кристиана. Или он делает вид что ничего не замечает? Или все преувеличено со слов Мэг- ее нервозность, схожесть Барни и Джонни.
Не могу дождаться, когда Джонни увидит Барни- признает ли он сына?

...

Lady Victoria: > 24.07.17 23:40


Девочки, спасибо большое за продолжение! Serdce

...

an-shi: > 24.07.17 23:53


И на этой книге серия не заканчивается "Johnny’s Girl by Paige Toon". Будем смаковать историю Мег в ещё одном романе!

...

Nadin-ka: > 24.07.17 23:55


Ну раз приснился такой сон, значит действительно хотелось пить. Но наверно подсознательно Мег хотела увидеть Джоника, гостиная-то рядом с кухней. А вообще эта глава гораздо спокойнее предыдущей. Разговор вышел задушевный. Джоник считай что Мег счастья с Кристианом пожелал. О друзьях общих вспомнили. Розу жалко - такое пережила! Ведь она любит Джоника и до сих пор все ему прощала.
an-shi писал(а):
Мне кажется подозрительным поведение Кристиана. Или он делает вид что ничего не замечает?

Действительно странно Кристиан себя ведет. На простачка он не похож.
Это хождение на нижний этаж среди ночи действительно выглядит как какая-то уловка.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение