Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэг Кэбот "Самый темный час"



Araminta: > 19.07.18 19:13


Пока нет, но скрасить ожидание можно частями первой и полуторной)

...

Bubenchik: > 22.07.18 22:25


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Luna: > 24.07.18 15:42


Araminta писал(а):
Пока нет, но скрасить ожидание можно частями первой и полуторной)

Не получится! Laughing Эти части уже прочитаны wo и продолжение тоже очень ожидаемо! Огромная благодарность за ваш труд и за доставленное удовольствие! tender Flowers Flowers Flowers

...

Натик: > 21.03.19 13:23


Дорогие, девчата, переводчики, весна пришла Ar а переводом следующей книги серии порадуете? ))) Я как преданный фанат, помню, люблю и жду её Flowers Закончили на самом интересном))))

...

Lady Victoria: > 08.01.20 22:01


Serdce
Lorik писал(а):
Перевод - Yulya Fafa
Редактура - Lorik, Araminta
Оформление - Натик


Девочки, спасибо большое за перевод, редактуру и оформление!
С удовольствием всё прочитала! Удачи и всего самого хорошего!
Будем ждать продолжения! )

...

Arina-dem: > 09.01.20 11:38


Девочки, спасибо за отличный перевод, редактору и оформление!!! Вы создали для нас невероятный, прекрасный мир!

...

Натик: > 23.02.20 05:39


Девчата переводчики, а что там со следующей частью? Ожидается? Два года прошли... Или может быть, книга отдана на другую площадку?

...

Araminta: > 23.02.20 11:06


Натик писал(а):
Девчата переводчики, а что там со следующей частью? Ожидается? Два года прошли... Или может быть, книга отдана на другую площадку?

Будет, все будет)

...

VicToMary: > 10.03.21 13:37


Чудесная книга, хоть и самая драматичная. Очень мне нравится эта серия, хотя я вообще не по паранормалу. Но стиль написания, персонажи и общая атмосфера - так мне зашло... Видимо, вместе со Сьюз я проживаю свой подростковый возраст, который из-за некоторых особенностей семейной истории прошёл мимо. Ну и эта ее некая агрессивность и сарказм наряду с врожденной добротой и благородностью - ну просто терапевтично для моей души, которой в среднем возрасте приходится проходить уроки подросткового.
Само собой, тоже восторгаюсь Джессом - замечательно подходящий ей типаж, благородный, волевой и умудрённый опытом. Очень интересно, как закончится их любовная линия.

А пока присоединяюсь к чтению перевода следующей книги, за что от всего сердца благодарю Лорик и компанию. Щиро дякую!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение