Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Иви Берне "По зову крови"



summer-sun: > 16.01.10 19:17


Боже!!! Потрясающая книга!!!
А кто знает что там с продолжением?

...

MariN: > 16.01.10 20:07


Девчонки, я очень рада, что эта книга вам понравилась. Спасибо за ваше терпение, внимание и поддержку! Guby Guby Guby

На счёт продолжения я писала здесь уже неоднократно, но, так и быть, ещё разок повторюсь. Smile

На очереди второй роман этой серии, он будет немного позже, примерно на месяц, потому что у меня сейчас госы, серьёзные перемены в жизни и должок по Бренде Джойс...
Но я всё равно надеюсь, что вы дождётесь нашего с Аленкой перевода и останетесь с нами на вторую книгу... А потом и на третью.
Wink

А пока ждём вас в теме с переводом романа Аманды Эшли "Темнее ночи".

...

Elle: > 16.01.10 20:37


Спасибо за в высшей степени профессиональный перевод шикарной книги. Это просто чудо!!! Получаешь огромное удовольствие от чтения!!!

Великолепный финал!!!!!!! Мой низкий вам поклон!!!!!!!!! С нетерпением жду следующих встреч моих очей с излюбленными ими строками ваших переводов!!!!!!!!!!

...

фанни: > 16.01.10 22:09


MariN, Аленка, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!! Я с таааким удовольствием читала!!!!))))) Буду с нетерпением ждать продолжение этой серии))) Оооочень интересно узнать какая там любовь у его братьев получиться))))) Особенно Михаил..........
Спасибо еще раз)))) Вы просто гении))))))))

...

ЛюБанькин: > 16.01.10 23:34


MariN , Аленка, огромное спасибо за перевод!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Побежала читать

...

Маша-Мария: > 17.01.10 00:27


СПАСИБО!!!! Вы просто чудо Very Happy

...

AFIR: > 17.01.10 02:02


MariN, Аленка, спасибо за перевод миниатюры чувственной! Открыла для себя самобытного автора, благодаря таланту Вашему переводческому! Удачи, вдохновения, успехов жизненных! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Arven: > 17.01.10 02:18


Спасибо большое за перевод. Теперь будем терпеливо ждать перевода второй и третьей книг...

...

ЛюБанькин: > 17.01.10 19:44


Прочитала две последние главы и осталась в легком недоумении. Shocked
Девушки, вам не кажется, что рассказ логически не завершен?
Мне не понятно, как они будут жить дальше? В середине романа говорилось, что необходимо соединение со своей суженой. Жаркая и кусачая сцена на столе это и есть то самое соединение? станет ли Хелен вампиром? пока она против, но по сути это должно произойти.
Надеюсь, что про дальнейшие развитие жизни Алекса и Хелен будет ясно из книг про братьев.

...

MariN: > 17.01.10 20:24


ЛюБанькин писал(а):
Прочитала две последние главы и осталась в легком недоумении. Shocked
Девушки, вам не кажется, что рассказ логически не завершен?
Мне не понятно, как они будут жить дальше? В середине романа говорилось, что необходимо соединение со своей суженой. Жаркая и кусачая сцена на столе это и есть то самое соединение? станет ли Хелен вампиром? пока она против, но по сути это должно произойти.
Надеюсь, что про дальнейшие развитие жизни Алекса и Хелен будет ясно из книг про братьев.


ЛюБанькин, так и есть, это не последняя наша встреча с Хеленой и Алексом. Если с Алексом мы встретимся уже во второй книге (правда, без Хелены, потому что хронологически события второй книги опережают события первой), то о дальнейшей жизни нашей сладкой парочки в полном составе узнаем из третьего романа этой серии.
Просто нужно немного запастись терпением... Wink

...

Moonlight: > 18.01.10 00:06


Спасибо за отличные новости, буду терпеливо ждать продолжения серии. Очень хочется узнать как дальше сложится жизнь героев.

...

agnia: > 18.01.10 01:12


Большая благодарность девочкам за знакомство с новой серией и писательницей Великолепный перевод,видно,что девочки вложили в него кусочек своего сердца! Молодцы!Будем ждать вторую книгу!

...

Yulyshka: > 18.01.10 12:15


MariN, Аленка СПАСИБО!!! Великолепный перевод!!! Восторгам нет предела, но как-то не верится, что уже конец!!! Ar Ar Ar

...

ЛюБанькин: > 18.01.10 14:15


MariN писал(а):

ЛюБанькин, так и есть, это не последняя наша встреча с Хеленой и Алексом. Если с Алексом мы встретимся уже во второй книге (правда, без Хелены, потому что хронологически события второй книги опережают события первой), то о дальнейшей жизни нашей сладкой парочки в полном составе узнаем из третьего романа этой серии.
Просто нужно немного запастись терпением...



MariN, СПАСИБО!!! Теперь мне все понятно!

...

Ручей: > 18.01.10 14:55


Только сегодня обнаружила, что перевод окончен.
Спасибо огромное!
Море удовольствия!

_____________________
Миндаль для Белки
Притяжение века

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение