Регистрация   Вход

goljalja: > 19.12.13 14:07


Мне одной показалось, что сценаристы оставили-таки себе лазейку - поймать самого Красного Джона, может, последний был не совсем Красным? Какой-то список, шифр к которому ни Джейн, ни Лизбон не нашли?..

...

Yanita Vladovitch: > 19.12.13 14:12


goljalja писал(а):
Мне одной показалось, что сценаристы оставили-таки себе лазейку - поймать самого Красного Джона, может, последний был не совсем Красным? Какой-то список, шифр к которому ни Джейн, ни Лизбон не нашли?..

А зачет тогда делать официальное заявление, что все, КД пойман?
С другой стороны, КД - не один преступник, еще есть банда, в которой каждый что-то да натворил. Их тоже нужно призвать к ответу. Думаю, среди них могут оказаться неожиданные персонажи.

...

marishel: > 21.12.13 21:23


С КД наверняка покончили. Может какие сообщники и будут всплывать по ходу пьесы, но основной клубок размотан. И это к лучшему. А то на этом пункте как-то все тормозилось.

...

Одинокая странница: > 21.12.13 22:00


marishel писал(а):
С КД наверняка покончили. Может какие сообщники и будут всплывать по ходу пьесы, но основной клубок размотан. И это к лучшему. А то на этом пункте как-то все тормозилось.

Согласна. Неуловимый КД стал заводить сериал в тупик. Рада, что с ним покончено.
Как-то немного неестественно завербовали Джейна в Фбр. Такое ощущение, что у них там никого путного больше не работает и без Джейна процесс застопорился.
Но расследования не пострадали, они все также захватывающе)

...

Dawn: > 21.12.13 22:38


Цитата:
Такое ощущение, что у них там никого путного больше не работает и без Джейна процесс застопорился

это точно. забавно получилось. в фбр какие-то дилетанты. ничего не знают. как слепые котята себя ведут. всё их другие учат. взять туже историю с отпечатками пальцев.
хотя последняя серия очень понравилась. приятно, когда Патрик всех на место ставит)

...

marishel: > 22.12.13 08:50


С ФБР все так сделали, чтобы лишний раз подчеркнуть гений Джейна и почему его так старались заполучить.

...

Одинокая странница: > 14.01.14 21:02


Посмотрела 12 серию. Она понравилась больше всего за весь сезон.
Настоящего убийцу я сразу начала подозревать, но в такой же степени, как и остальных подозреваемых.
У нас новая интрига, что же, посмотрим, на сколько они планируют её затянуть, надеюсь, что не на 6 с половиной сезонов, как с КД...

...

Одинокая странница: > 14.01.14 21:32


LUZI писал(а):
Факт!!!!!И главное чтобы Ван Пелт и Ригсби не пострадали!

Не хотелось бы, конечно, но... Что то они даже мелькать перестали, возможно кого-то из них убьют, скорее Ригсби, расшевелят компашку, ну и ВанПелт заберут к себе в ФБР...
Хотя, ожидать можно чего угодно...

...

Luluka: > 20.03.14 12:57


Всем привет! Совсем тишина в этой ветке, неужели никто не смотрит продолжение?
Я вот никак не могу отойти от вчерашнего просмотра 14й серии.

...

Одинокая странница: > 20.03.14 13:21


Luluka писал(а):
Всем привет! Совсем тишина в этой ветке, неужели никто не смотрит продолжение?

Я смотрю.

Новая интрига мне нравится, наконец подтянули в ФБР всю команду)

Luluka писал(а):
Для тех, кто посмотрел 14 серию 6 сезона

Надеюсь, что нет, хотя серьезная встряска сериалу не помешает.

...

LUZI: > 20.03.14 17:48


Luluka писал(а):
Для тех, кто посмотрел 14 серию 6 сезона

Я в ужасе.Так не хотелось бы ,чтобы Ван Пе6лт пострадала.
Патрик мне нравиться опять.

...

Luluka: > 26.03.14 23:39


...

LUZI: > 27.03.14 00:28


Посмотрела эту серию!!!!!!!!!Тряслась всю серию!


...

Одинокая странница: > 27.03.14 09:22


LUZI писал(а):
Посмотрела эту серию!!!!!!!!!

Я тоже.

Честно говоря, я ожидала более сильной развязки, думала, что окажется этого маньяка кто-то другой за ниточки дергает, а то такая масштабная операция, столько жертв, а в итоге за одну серию все разрулили. Ожидала большего.
Сама по себе серия насыщенная, есть за что попереживать, но слишком длинная завязка для такой быстрой развязки.

...

LUZI: > 27.03.14 11:58


Одинокая странница писал(а):
Сама по себе серия насыщенная, есть за что попереживать, но слишком длинная завязка для такой быстрой развязки.

Так то так,но мне больше всего конец серии понравился: 1.как соблазняли Чо вишневым пирогом ; 2. и препирательства Патрика с Лисбон.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение