Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2013 19:41

Вот это серия...

Mylene писал(а):
Самое страшное то, что Джо послал Тесс по следу Винсента и она его подстрелила

Ничего, выживет))
Mylene писал(а):
как потом следующий хиатус вытерпеть

Он ведь две недели будет идти, да??
Mylene писал(а):
И промо 17 серии - Партнеры по преступлению

Вау, Кэт признается Тесс, что любит Винса и попросит ей верить, ааа...что будет, неужели из сообщения Тесс они поймут, что линчеватель всё таки жив Shocked
Тигрёнок писал(а):
Ну как я и чувствовала, что все же ей не следовала делиться с Тесс.

А она с ней и не делилась, Тесс сама на него вышла.
Тигрёнок писал(а):
Которая кстати так и не поняла ее, она все делает ради своего женатика. Только чтобы заслужить его уважение и предложение выйти за него за муж

А при чём здесь это, вообще-то она ищет преступника и работу свою выполняет честно.
Consuelo писал(а):
Странно, что Винсент с его сверхспособностями не почувствовал/услышал приближающуюся Тесс.

Об этом же подумала, вертолёт он услышал, а Тесс в подземелье нет, промашка и серьёзная.
Mylene писал(а):
вот слушай, а ты в точку глядишь! может, его время истекает и мутация происходит быстрее, чем у Винсента или в его случае ее невозможно остановить? Но какой ему прок убивать "товарища по несчастью", если все равно помрет?

Сомневаюсь, что он мутирует, ведь ДНК зверя не нашли на месте преступления.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5636
Откуда: г. Краснодар
>24 Мар 2013 21:35

16-я серия - просто улёт! Как бы дождаться следующей?!
Прокурор - загадка. Надо же нам, зрителям нервы пощекотать и адреналинчику подогнать. Чтобы мы тут с предположениями намучались. А то мы все в умиротворении после лямурных сцен.
Chelsea писал(а):
вообще-то она ищет преступника и работу свою выполняет честно.

Тесс - классный детектив. Она ведь собрала свидетельские показания, что "линчеватель" нападал, чтобы защитить жертвы. Другое дело, что Джо даже слушать ее не стал. И она сразу сообразила про дверь. Я сначала думала, что она камеру будет искать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2013 22:30

Elka писал(а):
Она ведь собрала свидетельские показания, что "линчеватель" нападал, чтобы защитить жертвы.

По этим же самым показаниям, он убил брата Джо. Ничего и никого нет, чтобы указывала на обратное.
Elka писал(а):
Другое дело, что Джо даже слушать ее не стал. И она сразу сообразила про дверь. Я сначала думала, что она камеру будет искать...

Конечно не стал, этот человек убил его брата, я думаю в такой ситуации мало бы кто стал слушать.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>24 Мар 2013 23:38

Chelsea писал(а):
Сомневаюсь, что он мутирует, ведь ДНК зверя не нашли на месте преступления.

Так он же палицей извозчика огрел, конечно ДНК не будет
Но то, что прокурор тот еще фрукт это точно: 2 убийства на нем и это только те, про которые мы знаем
Chelsea писал(а):
Конечно не стал, этот человек убил его брата, я думаю в такой ситуации мало бы кто стал слушать.

да с Джо понятно: брат и все такое, но Тесс ведь могла рассуждать здраво и притормозить со стрельбой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>24 Мар 2013 23:45

itaniya писал(а):
но Тесс ведь могла рассуждать здраво и притормозить со стрельбой.
Я же говорю она сделает все ради Джо. И кстати говоря об открытости между ней и Кэт. Она как-то не торопиться сообщать напарнице, пусть и бывшей, что она голубиться со своим шефом. А от Кэт требует полной отдачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2013 23:59

itaniya писал(а):
Так он же палицей извозчика огрел, конечно ДНК не будет

Нуу...если так подходить, то да))
itaniya писал(а):
2 убийства на нем и это только те, про которые мы знаем

Ой девочки, мне он нравится, очень интересный персонаж, жаль, что против Винса попёр и вся эта таинственность вокруг него только ещё больше меня в нём привлекает.
itaniya писал(а):
но Тесс ведь могла рассуждать здраво и притормозить со стрельбой

А ты бы притормозила?? Laughing Я бы нет, он опасен и это факт, она действовала правильно. Или лучше, чтоб он на неё накинулся, это ведь мы знаем, что он хороший, а она действовала по обстоятельствам, а они не в пользу Винса.
Тигрёнок писал(а):
Я же говорю она сделает все ради Джо.

Это-то здесь при чём, она в первую очередь думала о своей жизни.
Тигрёнок писал(а):
И кстати говоря об открытости между ней и Кэт. Она как-то не торопиться сообщать напарнице, пусть и бывшей, что она голубиться со своим шефом. А от Кэт требует полной отдачи.

Вообще-то Кэт об этом знает.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>25 Мар 2013 9:02

Chelsea писал(а):
Вообще-то Кэт об этом знает.

То что Кэт знает, это да. Но говорила ли она ей в открытую что это ее... их шеф? Я чего-то не помню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Мар 2013 9:10

Тигрёнок писал(а):
То что Кэт знает, это да. Но говорила ли она ей в открытую что это ее... их шеф? Я чего-то не помню.

А где логика?? Кэт знает, но вопрос в том, говорили ли ей в открытую?? А вам не кажется, что если бы ей не говорили, она бы не знала?? Это во-первых, а во-вторых в сериале могли это и не показать, так как основная линия всё таки это Кэт и Винс.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИзАда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 147
Откуда: Россия
>25 Мар 2013 15:37

Поглядела последнюю серию. Сценаристы становятся предсказуемыми. С одной стороны, да, получилась-таки пары Красавицы и Чудовища. Но с другой - я так и знала, что с Винсом что-то случится, когда они с Кэт расстались.
Слишком было все хорошо и сценаристы прямо предсказуемо под конец серии его подстрелили.
По-прежнему считаю, что актеры хороши, играют замечательно, но сценаристы слишком часто пытаются за счет этого выехать, откровенно недодумывая ни диалоги, ни сюжет. Если я на половине серии поняла чем все закончится... ну это не есть хорошо.
Надеюсь исправится, приятный сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Мар 2013 22:45

Chelsea писал(а):
Мил, да никто не ссорится
Выясняем аспекты сериала))

ну и замечательно, а то я уже жаханная
и посчитала по календарю - вроде всего 20 дней у нас перерыв будет - то есть примерно две недели, что не так уж и страшно
ИзАда писал(а):
Но с другой - я так и знала, что с Винсом что-то случится, когда они с Кэт расстались.

я тоже знала, но потому что в конец заглянула - поэтому мне трудно сказать, просто такой ход = классика: у героев все хорошо, они счастливы и влюблены, а потом БАМ! и пИчалька! самый жестокий пример - Говорящая с призраками - когда убили мужа Мелинды в 4 сезоне. Хорошо, что авторы нашли способ его вернуть, но все же - от такого долго очухивалась, поэтому в КиЧ сразу просекла, что такой же ход будет. Да и Винсент , с его-то способностями быстро оживет - уверена, что его мутация поможет ему побыстрее выздороветь, хотя это не значит, что я против того, чтобы нам нервы пощекотали и дали услышать душераздирающее признание в любви
ИзАда писал(а):
но сценаристы слишком часто пытаются за счет этого выехать,

а мне наоборот кажется, что они как-то стали с каждой серией раскачиваться сильнее, вроде как так и было задумано - нагнетать обстановку и делать лучше с каждой серией ....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Мар 2013 22:51

Mylene писал(а):
и посчитала по календарю - вроде всего 20 дней у нас перерыв будет - то есть примерно две недели, что не так уж и страшно

У тебя что по математике было??))) Три недели будет перерыв plach

Mylene писал(а):
а мне наоборот кажется, что они как-то стали с каждой серией раскачиваться сильнее, вроде как так и было задумано - нагнетать обстановку и делать лучше с каждой серией

prv
Похоже я одна не ожидала, что Винса там могут застукать, мне почему-то даже в голову такое не пришло... ВЫВОД надо больше сериалов смотреть))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Мар 2013 23:39

Chelsea писал(а):
У тебя что по математике было??)))

хихихи, я всегда говорила, что у меня с цифрами плохо 28.03 - 18.04 = точно ведь 21 день
Chelsea писал(а):
Новости кастинга

оооооо, я представляю, какую котлету из него Винсент сделает за то, что он оказался настолько глуп, чтобы поднять руку на Кэт
Elka писал(а):
Chelsea писал(а):
Похоже я одна не ожидала, что Винса там могут застукать, мне почему-то даже в голову такое не пришло...

Марика, ты не одна!

да, может и я бы не настолько подумала бы головой, потому что при просмотре сериала я забыла все на свете просто я в конец посмотрела перед тем, как смотреть серию целиком - поэтому мне потом все закономерным казалось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>26 Мар 2013 23:59

Chelsea писал(а):
Мил, да никто не ссорится Wink
Выясняем аспекты сериала))
Вот согласна, не перживай.
На самом деле, я смотрела серию. Просто остаюсь при своем мнении. Вот почему-то особо не вызывает у меня симпатии Тесс. А про Джо я вообщее молчу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Мар 2013 9:49

Mylene писал(а):
хихихи, я всегда говорила, что у меня с цифрами плохо

)) Теперь буду знать))
Mylene писал(а):
оооооо, я представляю, какую котлету из него Винсент сделает за то, что он оказался настолько глуп, чтобы поднять руку на Кэт

Я ели честно малость в шоке, как это он поднимет руку на Кэт, да его порвать после этого надо pirat
Mylene писал(а):
просто я в конец посмотрела перед тем, как смотреть серию целиком - поэтому мне потом все закономерным казалось

Shocked Ты в книгах тоже заглядываешь??))
Тигрёнок писал(а):
Просто остаюсь при своем мнении. Вот почему-то особо не вызывает у меня симпатии Тесс. А про Джо я вообщее молчу)))

Но ведь дело не в симпатии, просто может не стоит коверкать сюжет, как бы тебе был не симпатичен герой, зачем его обвинять в том, что он не делал, всё таки здесь не слепые фанаты собрались, а вполне адекватные люди, нам всем нравится сериал, но давай будем объективны Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>27 Мар 2013 10:21

Знаешь для меня Тесс все же как-то... не могу подобрать слова. Если вспомнить предыдущие серии, они же вроде с Кэт подруги, хоть и напарницы. И если ты такая подруга, то хоть не пали сразу. Нет не так, поверь ей, но нет надо палить сразу, не раздумывая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Гренков Николай. Время листопалдов » Николай Гренков Время листопалдов ­Вернулось время листопадов, костров рябины вдалеке,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение