Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>27 Фев 2014 21:35

Lilian Day писал(а):
Мелани слишком привязалась к Дэи. Он добрая. И поэтому поступки Дэи тяжело воспринимает.

Ну это и видно же)) К тому же хочешь не хочешь а такая близость диктует свои правила.
Lilian Day писал(а):
Мама любит Мелани, но как любой родитель не понимает, когда ребенок бунтует. И ругает вместо того, чтобы узнать, что ее тревожит. Но на самом деле волнуется и не значит, что не любит Wink

Я прекрасно понимаю реакцию матери, и как раз оправдала ее за такое поведение. Понятно, что Мел тоже нелегко. Но в памяти родных свежа сцена ее ухода.
Lilian Day писал(а):
Характеристика Сэта - моя любимая тема))) Ни Мел, ни Дэя не знают его достаточно хорошо, чтобы говорить правду. Мел воспринимает его как объект любви и восхищения, Дэя - как необходимую единицу, гения и просто "одного из человечков".

Тогда встречный вопрос - а как его воспринимаешь ты?)
Lilian Day писал(а):
Для Дэи в этом нет ничего необычного, они с Хасаном ни раз оказывались в подобной ситуации Very Happy Для Мел все в новинку... Она девушка скромная!

.. скромная, вроде меня)
Lilian Day писал(а):
Для Мелани сложность состоит еще и в том, что она любит Сэта. И в этом случае добровольно изменила ему. То есть Дэя в ее теле и раньше с мужчинами спала и Мел не привыкать. А тут инициатива полностью ее. Хотя у нее есть оправдание - ее "одурманили" силой. Против очарования измененных не попрешь. Все действительно печально и Мелани чувствует себя просто ужасно, но она по прежнему не одна в собственном теле и вряд ли Дэя легко позволит удавиться. Я тебя прекрасно поняла. Не знаю, как бы сама вела себя на месте Мел...

Спасибо за разъяснения rose
Видно, что Мел сама в шоке. И я в шоке тоже. Поэтому и говорю - не дай бог такие встречи.
Lilian Day писал(а):
Мелани никого убивать не придется Wink Дело в другом))

Да блин! А я уже понадеялась на кровь-кишки...
Lilian Day писал(а):
Спасибо за искренние эмоции! rose Guby Flowers

Вам спасибо за интересное произведение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>27 Фев 2014 21:50

Лена,
Ersh писал(а):
Я прекрасно понимаю реакцию матери, и как раз оправдала ее за такое поведение. Понятно, что Мел тоже нелегко. Но в памяти родных свежа сцена ее ухода.

Просто Мелани тихой и спокойной была. И возможно, мама закрывала глаза на стычки с сестрой и нелюбовь отца. Просто не замечала. Так что им обеим есть о чем подумать)
Ersh писал(а):
Тогда встречный вопрос - а как его воспринимаешь ты?)

О! Laughing Я не считаю его мягкотелым или сентиментальным. Сэт слишком ученый и подходит ко всему с научной и практичной точки зрения. Он увлекающаяся натура, ему нравится то, что он делает. И часто окружающие страдают из-за его невнимательности. Но это не значит, что он черствый. Просто мыслит другими масштабами, что ли... Это был провокационный вопрос и надеюсь я ответила полно)
Ersh писал(а):
скромная, вроде меня)

Не скажу, что я скромная Laughing Но не факт, что мне понравилось бы такое обращение!
Ersh писал(а):
Да блин! А я уже понадеялась на кровь-кишки...

Там все прозаичнее) Кровь-кишки Дэя может и без ножичка)
Pester Pester Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>27 Фев 2014 22:08

Lilian Day писал(а):
Ersh писал(а):
Я прекрасно понимаю реакцию матери, и как раз оправдала ее за такое поведение. Понятно, что Мел тоже нелегко. Но в памяти родных свежа сцена ее ухода.
Просто Мелани тихой и спокойной была. И возможно, мама закрывала глаза на стычки с сестрой и нелюбовь отца. Просто не замечала. Так что им обеим есть о чем подумать)

Это да, наступил такой переломный момент, прозрение, что ли. Мне бы хотелось, чтоб Мел вернулась домой и ее неправильаня жизнь после этих событий пришла бы в нормальное русло.
Lilian Day писал(а):
Ersh писал(а):
Тогда встречный вопрос - а как его воспринимаешь ты?)
О! Laughing Я не считаю его мягкотелым или сентиментальным. Сэт слишком ученый и подходит ко всему с научной и практичной точки зрения. Он увлекающаяся натура, ему нравится то, что он делает. И часто окружающие страдают из-за его невнимательности. Но это не значит, что он черствый. Просто мыслит другими масштабами, что ли... Это был провокационный вопрос и надеюсь я ответила полно)

Кстати, хорошее описание персонажа, тем более ученого) Вопрос не провокационный, скорее - любопытственный) В Жертве я хотя больше рассматривала его как человека, профессия для меня оказалась делом десятым.
Lilian Day писал(а):
Ersh писал(а):
скромная, вроде меня)
Не скажу, что я скромная Laughing Но не факт, что мне понравилось бы такое обращение!

Вот да! Так точнее) согласна prv
Lilian Day писал(а):
Ersh писал(а):
Да блин! А я уже понадеялась на кровь-кишки...
Там все прозаичнее) Кровь-кишки Дэя может и без ножичка)

Да,блин.. это верно. Я как-то не подумала.. тогда - зачем?! жду с нетерпением
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Фев 2014 22:12

Девочки, привет! Guby
Ух, действительно горячая глава! Laughing
Но в то же время очень грустная - одно общение с мамой чего стоит. Трудно поверить, что есть такие "мамы", способные любить только одного ребенка, но они есть. Sad Понятна мечта Мелани иметь нормальную семью, но после того, что с ней сделала Дэя, мне кажется, ее психике нанесен непоправимый удар. И с человеком, которого она полюбила, как мы знаем, ей не быть.
Но она молодец, держится! Даже ищет что-то положительное в своем положении! Дэя вроде все ближе становится, но вот опять подставила свою "носительницу" с этим Хасаном! По ее вине Мел подверглась моральному насилию, для нее это настоящая трагедия - осознать, что сама этого хотела! Даже страшно подумать, что еще придется пережить девочке, случайно вовлеченной в разборки Древних?
Но, с другой стороны, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Спасибо за такую эмоциональную главу, с нетерпением жду продолжения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>27 Фев 2014 22:39

Принимай в читатели) Очень заинтересовалась, буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Фев 2014 10:11

Лена,
Ersh писал(а):
Это да, наступил такой переломный момент, прозрение, что ли. Мне бы хотелось, чтоб Мел вернулась домой и ее неправильаня жизнь после этих событий пришла бы в нормальное русло.

Нам бы тоже хотелось для Мелани нормальной жизни. Так понимаешь, что иногда обычный быт предпочтительнее всяких приключений.
Ersh писал(а):
Кстати, хорошее описание персонажа, тем более ученого) Вопрос не провокационный, скорее - любопытственный) В Жертве я хотя больше рассматривала его как человека, профессия для меня оказалась делом десятым.

Спасибо) Профессия тоже накладывает свой отпечаток или характер накладывает отпечаток на профессию...
Ersh писал(а):
Да,блин.. это верно. Я как-то не подумала.. тогда - зачем?! жду с нетерпением

Обо всем расскажем Wink Pester


Таня, привет! rose
Спасибо! Pester
Что грустная, то грустная. У меня лично много знакомых, где в семье любят одного ребенка. Или где мама любит одного, папа другого. Наверное, некоторые забывают, что дети не призы и не мерило их собственных успехов. Печально, когда у родителей и детей нет дружбы, когда они не могут общаться на равных, когда дети не могут честно признаться, что им не нравится в поведении родителей и что вообще не нравится( Вот так и у Мел. Ее мама может быть и хорошая, но между ними нет той близости, чтобы Мелани рассказала правду о сестре и отце, о том, что ее волнует.
Тэсси писал(а):
Понятна мечта Мелани иметь нормальную семью, но после того, что с ней сделала Дэя, мне кажется, ее психике нанесен непоправимый удар.

Ты права в том, что Мел больше не будет прежней. Теперь все заботы и волнения кажутся ей незначительными. И Мелани даже не боится покончить жизнь самоубийством, чтобы насолить Дэи. Потому что будь она слабее духом, сразу бы сошла с ума, но пока девочка не сдается.
Тэсси писал(а):
Дэя вроде все ближе становится, но вот опять подставила свою "носительницу" с этим Хасаном! По ее вине Мел подверглась моральному насилию, для нее это настоящая трагедия - осознать, что сама этого хотела! Даже страшно подумать, что еще придется пережить девочке, случайно вовлеченной в разборки Древних?

Дэя возможно и становится ближе, но как мы уже знаем, она ни к кому не привязывается и не позволяет быть с собой рядом. И чем больше чувствует симпатию, тем дальше пытается от себя оттолкнуть. Слишком часто она стала ставить Мел на место и это тревожный звонок... Плюс Дэя привыкла развлекаться и можно сказать просто пошутила над Хасаном и Мел. Такие вот у нее шутки flag А Мелани придется еще много пережить))) Пока Дэя ей позволяет)
Спасибо тебе за отзыв! Pester


Юля, здравствуй! Wink
Добро пожаловать в тему! Нас авторов двое, поэтому отвечаем по очереди rose
Продолжение будет на следующей недели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>28 Фев 2014 11:05

Девочки, спасибо за продолжение thank_you

Очень эмоционально, но печально(((

Жду дальше.
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>28 Фев 2014 12:30

Девушки привет
Мелани и Дэя прямо спаялись вместе, настолько тесно переплелись, что начали делить не только тело, но и чувства, мысли и каждый стал своего рода зависим от другого. Да, сейчас Дэя сильнее и вполне возможно так и будет дальше, до самого конца, но это не меняет того факта, что Мелани в какой-то степени стала частью Дэи, а она её.
Я, конечно, не строю иллюзий, что они станут друзьями, но такая связь и определённое понимание многое упрощает и делает их существование более лёгким, если такое возможно в данной ситуации.
Насчёт постельной сцены, горячо, но мне не было кроваво или страшно, собственно насилия не было, особенно если учесть, что все получили удовольствие. Да быть искусанной не из приятных и вообще с моральной точки зрения тобой попользвались, но всё же отторжения не было, наверно фраза
"отымели кактусом" не оставила равнодушной)
Ещё тут момент, Мелани любит Сэта и у неё глубокие чувства, а тут она была непосредственным участником, не простого секса, которым балуется Древняя, а Мелати как бы за гранью не смотря на то что видит и присутствует при этом.
А в этот раз это была она под чужим влиянием, не таким как у Дэи, а совершенно специфическим, я понимаю, что она не станет закомплексованной и не сойдёт сума от горя, но всё же ощущения хреновые и я ей сочувствую, думаю в какой-то мере она чувствует себя предательницей своей любви к Сету.
Убийство Натана, похоже для меня это одна из самых животрепещущих вопросов, уж слишком сильно ощущаю боль, которую испытывает Дэя. Дариан опять показал себя редкостной сволочью, хотя он просто убийственно логичен, не знаю, но я понимаю Дэя, я бы сошла сума хотя бы от осознание, что не могу его удушить собственными руками.
Хасан преинтересный персонаж, а главная Дэя похоже единственная женщина в его долгой жизни, которую он не смог подчинить, укротить и сделать послушной, коненчон такое не забывают и каждая выходка Дэи это удар по его самолюбия, но самое обидное для него ей ведь действительно наплевать.
Прямо как Рэйван и Беатрис))))

А вот кинжал заинтриговал, неужели нашего зазнавшегося изменённого можно отправить на тот свет?!
Спасибо большое за продолжение

Пы. сы классные баннеры, авторы всегда лучше чувствуют суть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>28 Фев 2014 15:04

Девушки, привет! Guby

Лена, Flowers пожалуйста! Smile
Грустный эпизод вышел, да.
Продолжение будет в начале следующей недели. Wink


Ева, Pester

Dizel писал(а):
Мелани и Дэя прямо спаялись вместе, настолько тесно переплелись, что начали делить не только тело, но и чувства, мысли и каждый стал своего рода зависим от другого. Да, сейчас Дэя сильнее и вполне возможно так и будет дальше, до самого конца, но это не меняет того факта, что Мелани в какой-то степени стала частью Дэи, а она её.

Да, они теперь как ментальные сиамские близнецы. Мелани чувствует Дэю, Дэя чувствует её. Поначалу по большей части это работало только в одну сторону, но теперь уже абсолютно взаимно.

Dizel писал(а):
Я, конечно, не строю иллюзий, что они станут друзьями, но такая связь и определённое понимание многое упрощает и делает их существование более лёгким, если такое возможно в данной ситуации.

Увы, с Дэей действительно сложно дружить. Да что там, просто рядом находиться. Зато как ты правильно сказала, они друг друга понимают как самое себя.

Dizel писал(а):
Насчёт постельной сцены, горячо, но мне не было кроваво или страшно, собственно насилия не было, особенно если учесть, что все получили удовольствие. Да быть искусанной не из приятных и вообще с моральной точки зрения тобой попользвались, но всё же отторжения не было, наверно фраза

Dizel писал(а):
"отымели кактусом" не оставила равнодушной)

Как такового физического насилия не было, разве что моральное.
А насчет отымели кактусом... это у Мел такое специфическое ЧЮ. Smile))

Dizel писал(а):
Ещё тут момент, Мелани любит Сэта и у неё глубокие чувства, а тут она была непосредственным участником, не простого секса, которым балуется Древняя, а Мелати как бы за гранью не смотря на то что видит и присутствует при этом.

О да. Здесь она была полноправной участницей. Что на самом деле её повергло в шок.

Dizel писал(а):
А в этот раз это была она под чужим влиянием, не таким как у Дэи, а совершенно специфическим, я понимаю, что она не станет закомплексованной и не сойдёт сума от горя, но всё же ощущения хреновые и я ей сочувствую, думаю в какой-то мере она чувствует себя предательницей своей любви к Сету.

Именно что. Её зацепил как раз тот момент, что она занималась сексом с парнем, который для неё ничего не значит. В то время как любит Сэта.

Dizel писал(а):
Убийство Натана, похоже для меня это одна из самых животрепещущих вопросов, уж слишком сильно ощущаю боль, которую испытывает Дэя. Дариан опять показал себя редкостной сволочью, хотя он просто убийственно логичен, не знаю, но я понимаю Дэя, я бы сошла сума хотя бы от осознание, что не могу его удушить собственными руками.

"Убийственно логичен" - это точно про Дариана. Laughing
А противопоставить ему силу Дэя не может, не потянет в открытую. Вот и приходится в игры играть.

Dizel писал(а):
Хасан преинтересный персонаж, а главная Дэя похоже единственная женщина в его долгой жизни, которую он не смог подчинить, укротить и сделать послушной, коненчон такое не забывают и каждая выходка Дэи это удар по его самолюбия, но самое обидное для него ей ведь действительно наплевать.

Dizel писал(а):
Прямо как Рэйван и Беатрис))))

Какое интересное сравнение!!! А ведь и правда есть у этих парочек параллели. Laughing Разве что Беатрис не настолько жестока.

Dizel писал(а):
А вот кинжал заинтриговал, неужели нашего зазнавшегося изменённого можно отправить на тот свет?!

Любого можно отправить на тот свет... если подобраться с нужной стороны. Wink

Dizel писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Спасибо тебе большое!!! Poceluy

Dizel писал(а):
Пы. сы классные баннеры, авторы всегда лучше чувствуют суть

Спасибо!!!! Мы рады, что понравились, баннеры сотворились в едином порыве вдохновения!!!! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>28 Фев 2014 17:49

Девчоночки, приветик Вам!!! Pester

Спасибо большое за главу tender Она крута и могзговыносильна, а я сегодня через-чур мнительна и вообще не знаю чего со мной...

Короче, ближе к делу Laughing

Цитата:
Написал так, будто в угол поставил.
Мудак.

Мелани, дорогая, мы с тобой одинаково мысли, ага Wink Я тоже считаю что он Мудак, причем таких больше нет...

Ближе девушки может и становятся, но Дэя футболит Мелани при первом удобно случае, что лично мне разбивает сердце. Древняя конечно никого к себе не подпускает, с Мел она и уже очень сблизилась причем против своего желания мне кажется, но тем не менее... От этого их противостояния и обмороков Мелани у меня мороз по коже. Эх, она сами себе все усложняют.

Забота Мелани о Сэте понятна, как и ее желание его защитить, а отказ древней поспособствовать в защите, конечно для нее удар, как и то, что произошло дальше.
Хасан тот еще товарищ конечно Mr. Green Какой был для него облом, когда он понял Дэя вновь обвела его вокруг пальца. Эх, мужик смирись, эта женщина тебе точно не подчиниться.
Постельная сцена горячей вышла, ничего ни скажешь, но Мел конечно бедняга, ею воспользовались, хотя и насилия как такого не было... Вот двоякое чувство остается, умеете Вы преподать ситуацию. Но ей тяжело, понятно, учитывая ее чувства к Сэту...

Че там за артефакт даже пока не берусь предполагать, но заинтриговали Wink

Ой, девочки вы как всегда задали жару и оставили с кучей мыслей в голове. Че написала сама не знаю, но что есть то есть, что выдал мой воспаленный мозг, то и получите))
Буду еще переваривать прочитанное.

Спасибо большое и море воздушных поцелуйчиков Вам Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Фев 2014 18:19

Яна, привет! prv

mistriss писал(а):
Мелани, дорогая, мы с тобой одинаково мысли, ага Я тоже считаю что он Мудак, причем таких больше нет...

На весь мир такой один?
mistriss писал(а):
Ближе девушки может и становятся, но Дэя футболит Мелани при первом удобно случае, что лично мне разбивает сердце. Древняя конечно никого к себе не подпускает, с Мел она и уже очень сблизилась причем против своего желания мне кажется, но тем не менее... От этого их противостояния и обмороков Мелани у меня мороз по коже. Эх, она сами себе все усложняют.

Мелани не первая в жизни Дэи, кого она футболит. После смертей Дэи-северянки и Ияра она предпочитает ни к кому не привязываться. А для Мел Дэя - старшая сестра, пока что она ей сочувствует и относится с пониманием. Но надолго ли хватит терпения?
mistriss писал(а):
Забота Мелани о Сэте понятна, как и ее желание его защитить, а отказ древней поспособствовать в защите, конечно для нее удар, как и то, что произошло дальше.

Просто Мел посчитала, что они с Дэей сблизились настолько, чтобы убедить ее помочь. Но Древняя тут же поставила девушку на место.
mistriss писал(а):
Хасан тот еще товарищ конечно Какой был для него облом, когда он понял Дэя вновь обвела его вокруг пальца. Эх, мужик смирись, эта женщина тебе точно не подчиниться.
Постельная сцена горячей вышла, ничего ни скажешь, но Мел конечно бедняга, ею воспользовались, хотя и насилия как такого не было... Вот двоякое чувство остается, умеете Вы преподать ситуацию. Но ей тяжело, понятно, учитывая ее чувства к Сэту...

Хасан конечно расстроился чуть-чуть Very Happy Но потом принял проигрыш с честью Wink А Мелани страдает психологически, да. Ведь она влюбленная девушка)
mistriss писал(а):
Че там за артефакт даже пока не берусь предполагать, но заинтриговали

Расскажем-расскажем) Не навел на мысли? shuffle
Спасибо тебя за отзыв, Янусь! Продолжение будет не менее интересным shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>28 Фев 2014 19:54

Ксю, Flowers
Lilian Day писал(а):
На весь мир такой один?

Ну такой точно один Mr. Green

Lilian Day писал(а):
Мелани не первая в жизни Дэи, кого она футболит. После смертей Дэи-северянки и Ияра она предпочитает ни к кому не привязываться. А для Мел Дэя - старшая сестра, пока что она ей сочувствует и относится с пониманием. Но надолго ли хватит терпения?

А вот это хороший вопрос, я вот уже не берусь думать, так как все слишком непредсказуемо. Ясно одно, Мел уже способна ей ментально противостоять, так что... Дэю конечно тоже можно понять, в том плане что она никого к себе не подпускает... Короче, все слишком сложно и непредсказуемо =))


Lilian Day писал(а):
Расскажем-расскажем) Не навел на мысли? shuffle

Какие мысли, они в ауте валяются после сегодняшнего дня Laughing Ну, я так понимаю, что это что-то что может каким-то образом навредить нашему главному мудаку... Оружие какое-то Embarassed


Lilian Day писал(а):
Спасибо тебя за отзыв, Янусь! Продолжение будет не менее интересным shuffle

Всегда рада Pester И я даже не сомневаюсь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Мар 2014 10:58

Марина, Ксюша, привет!
Спасибо за такое насыщенное и горячее продолжение! Получилось все круто описать Very Happy
Да, такой сюрприз в виде Хасана ждал Мел, впрочем, как и читателей =)) Но Мелани молодец, быстренько в приницпе сориентировалась и решила сыграть в "Дэю". И ведь получилось, пусть, как Дэя дальше выразилась, и с натяжкой. Хасан-то повелся
Первая реакция Мел была понятна, но когда ее потянуло на вампира, я таки удивилась, думала, Дэя с ней играет как-то, или Мел снова улавливает "трансляцию" вампирского разума.
Но таки Дэя потом обламала мужику всю "победу" Laughing И как Мел потом заметила, в точку: поимела их обоих.
Интересно, для чего ей нужно оружие, хочет внезапностью как-нибудь сыграть, все-таки убить Дариана?

Я вот подумала: здорово, что вы решили написать эту историю, ведь из нее мы многое узнали о внутреннем мире Дэи, а то она была сплошной загадкой, впрочем, как и Дариан, как и Сильвен, и все же о ней было меньше всего сказано, по-моему. А тут она прямо раскрылась, рассказала свою историю, а мы прочувствовали ее и увидели глазами Мелани. И на Сэта взглянули немного другим взглядом, Мелани, - влюбленным, робким... Здорово! wo Понравилось, как Мел размышляет о Сэте.
Цитата:
– Ты видела её?
– Она красивая.
Вот ведь стерва!
– Не видела, так ведь?
– Не видела, – легко сдалась она

Это вызвало улыбку =) И да, - передает усталость Дэи, нет здесь той язвительности, которая была вначале по отношению к Мел.
Но крайне жаль, что разговор с матерью не удался Sad Этот момент хоть и небольшой, но тронул. Грустно. Чувствую, что Мелани, наверное, не суждено вернуться в семью... или вообще выжить в этих разборках Древних...

Девчат, еще раз спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>01 Мар 2014 16:54

Яна,

mistriss писал(а):
Ну такой точно один

Дариан согласен, что он единственный и неповторимый))) Laughing
mistriss писал(а):
А вот это хороший вопрос, я вот уже не берусь думать, так как все слишком непредсказуемо. Ясно одно, Мел уже способна ей ментально противостоять, так что... Дэю конечно тоже можно понять, в том плане что она никого к себе не подпускает... Короче, все слишком сложно и непредсказуемо =))

Дэе слишком не нравится своеволие Мелани. Об этом и будет в следующем эпизоде.
mistriss писал(а):
Какие мысли, они в ауте валяются после сегодняшнего дня Ну, я так понимаю, что это что-то что может каким-то образом навредить нашему главному мудаку... Оружие какое-то

Pester Я имела ввиду сам стилет)))) С Дарианом все сложнее)) Ну ладно, не буду мучить) Все узнаешь)


Аня,

Дэя умеет обламывать всем и все Wink Хасан потрепало меньше, чем Мелани, он привык к таким ходам) А Мел за несколько лет изучила Древнюю и узнала о ней больше, чем кто-либо. Тем более, что Дэя непредсказуемая. Вот у Мелани и получилось "сыграть". Только неизвестно лучше ей стало от этого или нет(
Кэродайн писал(а):
Интересно, для чего ей нужно оружие, хочет внезапностью как-нибудь сыграть, все-таки убить Дариана?

Хочу выболтать секрет, но не буду! shuffle Скажу только, что стилет связан с древними письменами Wink И он не для Дариана...
Кэродайн писал(а):
Я вот подумала: здорово, что вы решили написать эту историю, ведь из нее мы многое узнали о внутреннем мире Дэи, а то она была сплошной загадкой, впрочем, как и Дариан, как и Сильвен, и все же о ней было меньше всего сказано, по-моему. А тут она прямо раскрылась, рассказала свою историю, а мы прочувствовали ее и увидели глазами Мелани. И на Сэта взглянули немного другим взглядом, Мелани, - влюбленным, робким...

thank_you thank_you thank_you Спасибо!!! Приятно слышать-читать такие слова! Нам действительно не давала покоя предыстория Дэи и Сэта) Но все же эта история Мелани, обычного человека, которому просто "повезло" очутиться в эпицентре невероятных событий. Надеемся, нам это удалось)
Кэродайн писал(а):
Но крайне жаль, что разговор с матерью не удался Этот момент хоть и небольшой, но тронул. Грустно. Чувствую, что Мелани, наверное, не суждено вернуться в семью... или вообще выжить в этих разборках Древних...

Грустно. Но не расстраивайся раньше времени Flowers Все узнаем дальше Wink
Спасибо за эмоции и отзыв!!! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>02 Мар 2014 11:17

Добрый день! Flowers Прочитала сразу несколько глав. Становится всё интереснее. Very Happy Порадовало, что хотя бы на некоторое время Мелани сумела пообщаться с Сэтом от собственного лица, взглянуть на него своими глазами. Но, учитывая дальнейшую судьбу Сэта, приходится не ожидать того, что между ними что-то будет, а жаль.
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение