Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 15:02

**вернулась "с ковра" в прямом смысле этого слова, подбрела к зеркалу**
ой.. как-то надо себя в нормальный вид приводить.. оспадя, что у меня на голове!! а была такая аккуратненькая косичка!!
не, я понимаю, для некоторых.... это девайс для подвешивания, но прическу-то зачем портить?!
**с остервенением пытается расчесаться**
а мое платьюшко!!!! дыры, а не платьюшко, а оно между прочим из Сен-Тропе!!!
а синяки???? не, я понимаю, что шрамы украшают мужчину, но синяки не украшают женщину
(надо, кстати, внести очередной пункт в список)
и хватка у кого-то ну точно тиски!!!!

**падает в кресло и закрывает глаза**
блин..... и все гудит.. ноет.. гудит.....
**зажимает руки между колен и продолжает что-то бормотать**
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 15:12

Элви, слава богу, ты вернулась! Синяки сойдут, платье купишь. Главное - здоровье и боевой дух! Раз о списке помнишь, значит, еще не все потеряно!
*представляет платье из Сен-Тропе, ужасается дыркам и еще больше укрепляется в необходимости достичь поставленную цель во чтобы то ни стало*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 15:15

**из Ледяного замка раздается воодушевленное**
нашу песню не задушишь, не убьешь... не убьешь, не убьешь!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>10 Окт 2011 15:17

/откидывает от себя книгу и замечает, что Тира исчезла. С чердака доносится ругань Дорина./
Не, ну скажи на милость, нахал какой! И вообще, какого черта здесь все эти книги-то?
/берет в руки первую попавшую, она в обложке зеленого цвета читает/
"Травология. Учебник для начинающих магов. Издание 3 с дополнениями." Ну и зачем мне она? эта не та, я точно помню, там была картинка с голым мужиком.
/хватает следующую, там на обложке мужик, голый..., с копьем прет на мамонта, а вместо названия какая-то клинопись. Продолжает перебирать книги и насчитывает несколько разных изданий Камасутры, несколько учебников по зельеварению и демонологии/
Вот спрашивается, нафига призраку Камасутра? А вот про зельеварение нужно припрятать книжечку. Такс, а что там про демонологию то написано?
/открывает книгу, но она уплывает из рук прямо в руки сердитого приведения, который собирает раскиданные книги/
Дорин, какого хрена ты делаешь?
Дорин писал(а):
Пытаюсь оградить тебя от неприятностей

Да не смеши меня!
/Дорин исчезает вместе со всеми книгами и не откликается на мои крики
Потянувшись за упавшей ириской замечаю книгу в зеленом переплете, завалившуюся под диван, достаю а там картинка/


/шепотом/ Вот же она! Говорила же на ней мужик голый!
/открывает книгу и ищет нужную страницу, найдя картинку с кошачьим глазом пытается прочесть, но книга снова уплывает из рук под возмущенно-сердитый взгляд приведения/

/ушла из замка на утес. Огляделась, никого не заметив, разжала кулак и разгладила обрывок страницы. Которая начиналась со слов/
Трансфигурация. Трансфигурация в кошку требует осторожности и четкой последовательности действий, поскольку это самое сложное упражнение и доступно только высшим магам и колдунам....
/Послышался треск сухой ветки. Быстро сложив обрывок странички спрятала его в лифчик/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 15:21

Тира писал(а):
устрой мне, пожалуйста, тайную встречу с моим непосредственным проф-начальником и проф-покровителем!

(Минуту размышляет) Ну не о Бальте же она? Он, конечно, покровитель... и своего рода начальник... но профессиональный ли? (Мысленно дает себе подзатыльник) Сомневаться в профессиональных качествах Охотника?! Вот тебе! Вот тебе! (Мысленно добавляет себе подзатыльников. Мозги проясняются.) А, так ты, Тира, об этом... ну покровителе, да? (Усиленно подмигивает) Щас сделаем, будь покойна... ну в смысле спокойна, конечно)) Але, Ад? Я говорю, это Ад? А дежурного можно? Нет у вас дежурных? Непорядок какой... А телефонная книга у вас имеется? Ну мне бы дозвониться-достучаться... Чисто теоретический вопрос по ведьмологии. Кто у вас за это отвечает? Аха. Соединяйте.


(О чем-то долго шепчется в микрофон) ...Спасибо, так и передам. Конечно. Думаю, сможет. Аха, прощевайте.

Ну, Тира, готово. Я так понимаю, у тебя нельзя, у меня тоже Война дома, еще подумает чего, так я это... договорилась, что он тебя ждать будет у озера на границе ДХК и Гордон Кастла. Ну ты знаешь, там еще Систер встречалась с... Ну в общем, там и беседка есть. Для конспирации. Так что давай, лети))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 15:46

Руста, шепни на ушко, это кто? Татуировка ммм
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 15:49


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 16:05


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 17:31

*получив долгожданное сообщение, шепчет в микрофон ноута: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ВЕК НЕ ЗАБУДУ!"
Достает из потаенных глубин шкафа в кабинете большую коробку и быстро собирается. Вытаскивает из коробки остроконечную шляпу и откладывает в сторону* Так... трусики, бюстгальтер.. *Надевает черный кружевной пояс, пристегивает чулки.. Натягивает до середины бедер голенища черных сапог на шпильке.. Затягивает шнуровкой черный кожаный корсет... Накладывает на веки густой слой темно-синих теней.. рисует черные стрелки.. Красит губы черной помадой, распускает волосы и напяливает сверху ведьминский колпак. Усаживается на метлу и через трубу дымохода вылетает в северном направлении... Через .... надцать миль ныряет в окно подпространства и выскакивает над самой границей ДХК-ГК. Снижается, видит заветную беседку и совершает мягкую посадку.

Подхватив подмышку метлу, заходит в беседку*

- Здравствуй, Леонард! Спасибо, что откликнулся.
*делает книксен и усаживается на скамейку*
- Решила бросить свои игрушки и заняться настоящим делом?
- Э... ну... что-то вроде этого.
- А на шабашах почему не присутствуешь?
*в глазах демона загорается огонь. Ведьма бледнеет и подбирается*
- Ваше Дьявольство, я исправлюсь! Честное слово! Но вы понимаете... мне так сложно вырваться..
Муж, дети... Да и опасно это! Охотятся на нас, добрых ведьм, того и гляди, попадем в Красную книгу,
как исчезающий вид. Вот и приходится выкручиваться и приспосабливаться. Но я так давно не практиковала
черную магию, что забыла, как оборачиваться.

*Леонард в знак сочувствия понимающе качает головой и спрашивает*
- И давно?
- Что, давно?
- Давно врать научилась? Когда ты последний раз делала людям пакости?
- Э... если кое-кого послушать, так я только этим и занимаюсь. Вот и хочу... оправдать доверие.
- Сюрпризы, значит, любишь...
*демон задумался о своем, прикидывая варианты, а ведьма о своем... Покопавшись в памяти и выудив нужную инфу,
решила, что кашу маслом не испортишь*

- Леонард, ты же выдающийся демон! Лучше тебя в черной магии и колдовстве никто не разбирается.
Ты же в этом царь и бог и контроль качества. Только тебе возносят мольбы и прошения. Только тебе на шабашах
воздаются почести. В честь тебя проводятся ритуалы и свершаются подношения. Тебе же помочь, как один раз плюнуть!
- Ну и горазда ты заливать, ведьма. До чего же вы, женщины, хитрый народ... Ладно... раздевайся.
- Зачем??
- А ты что думала, я и вправду дуну-плюну, и дело в шляпе? Кстати, шляпу тоже сними. Да не стесняйся!
А то, можно подумать, я голых ведьм не видел. Насмотрелся на шабашах на ваши голые задницы...
Ооо... какая ты... Его можно понять... Ложись на стол. Да поживее, поживее... Глаза закрой, руки вдоль туловища.
Не прикрывай грудь и не дрожи. Не съем.

*наклоняется к уху ведьмы и голосом искусителя спрашивает*
- А может, все же вороной? Ты подумай... Будешь гонять собак и голубей, швыряться в людей грецкими орехами...
- Нет-нет, пожалуйста! только не вороной! У нее такой ужасный клюв! Жуткие перья!
Я кошкой хочу.. черной.
- А что ты будешь делать?
- Дорогу людям перебегать. Особенно, когда они куда-нибудь спешат. Это так прикольно!
- А пинка не боишься получить? Или консервную банку на хвост?
- Я буду осторожной!
*поеживается от дыхания в ухо, еще крепче зажмуривает глаза и чувствует, как немеет тело,
и она куда-то проваливается... Подхваченная горячим вихрем, вращается как в водовороте..
В голове нарастает гул... вращение становится настолько быстрым, что теряется самовосприятие...

Приходит в сознание... Обнаруживает себя лежащей на столе... Вещи лежат рядом на скамейке.
Демона нет. И никаких черных кошек тоже нет. Только голая обескураженная ведьма. Быстро одевается
и сматывается домой. Вернувшись, осматривает себя в зеркале на предмет выявления усов, хвоста
и прочей атрибутики (а вдруг появились, пока летела домой). Никаких намеков. Только под левой грудью
появилось небольшое родимое пятнышко в форме свернувшейся клубком кошки*

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 17:56

Тира писал(а):
Приходит в сознание... Обнаруживает себя лежащей на столе... Вещи лежат рядом на скамейке. Демона нет.

Ох, Тира... Вот в этом месте я подумала, что демон воспользовался-таки твоим беспомощным положением!

Тира писал(а):
Только под левой грудью появилось небольшое родимое пятнышко в форме свернувшейся клубком кошки

А вот здесь поняла, что нет - сработало-таки! Вот только как превращаться-то? Может, метлой надо стукнуть или что сказать?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 18:11

Тира, добилась таки своего)) Но как это работает? Задааача.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 18:13

*Недоумевающая и сбитая с толку сидит пред ноутом, подперев щеку* Руста, я что только не пробовала: и слова всякие произносила, и по полу каталась.. Все без толку. Вот так всегда! Нет, чтоб по-простому, без лишних сложностей. Да разве от демона дождешься? Эх...
Какой беретик у тебя красивый! Тебе очень идет))
Вот скажи, когда Война дал тебе способность перемещаться, у тебя ведь сразу получилось? не задумываясь?
Но то ж Война... А это демон. Никакой веры им нет. Надо, надо попытаться отвоевать себе хоть два дня в неделю
вольготной жизни.

Да, Окси, добилась. Только непонятно чего...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 18:24

Помнится, смотрела я фильм. Вроде "Город ангелов" назывался. Так вот там, чтобы ангелу превратиться в человека, ему с крыши небоскреба надо было прыгнуть. Тебе не поможет? Ну не с небоскреба, конечно... Может, с вашего дома сигануть? Уж очень хочется на тебя-кошечку посмотреть! А еще лучше потискать!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 18:28

Руста, про сигание с крыши ты мне напомнила концовку старого анекдота:
Вы думаете, она взлетела вверх, как белый лебедь? Как бы не так!
Она, как черная ворона, навернулась об асфальт)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 18:32

Ворону нам не нать!!! )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мой отзыв не прикрепили к каталогу почему-то. читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение