Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Мамочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2013 15:08

Margot Valois писал(а):
Мамочка, вот и у меня такое же чувство, что окончание сериала смазано, да и вообще весь восьмой сезон не понравился


Это точно, правда в целом мне 8 сезон понравился, только его по смыслу можно было растянуть на 2-3 сезона... чтобы события шли плавно как в других сезонах, а не так... даже за отношениями Фиби с Лесси мы больше наблюдали, чем за Купидоном.. а так хотелось бы
 

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>12 Сен 2013 15:35

В свое время просмотрела абсолютно все серии сериала) Переживала за сестер, когда умерла Прю - испугалась, что продолжения не будет, но обошлось.
Очень нравилась пара Фиби и Коул Они мои любимчики и очень жаль, что они не остались вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Сен 2013 22:26

Фиби и Коул действительно были замечательной парой. Так и не поняла почему их решили развести. Правда, мне и босс Фиби потом нравился, но все равно с Коулом было лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>06 Окт 2013 22:33

 » Алиса Милано с сыном (фото)

Девочки, на волне увлечения сериалом "Любовницы", где блистает наша Алиска, нашла вот такие фото - Алиса с сыном Майло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>07 Окт 2013 21:04

Lapunya писал(а):
ну разве не прелесть?


как время летит. только вроде недавно радовались за нее ,а сыночек вон уже большой стал .какие у него голубые глазки tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>08 Окт 2013 22:30

Присоединяюсь ко всем фанатам этого сериала. Один из моих любимейших!!! Если говорить о любимцах героя то это Пайпер, обожаю её, и конечно же Коул))))) как можно было лишить сериала такого героя!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>26 Окт 2013 18:06

 » CBS сделает новую версию «Charmed»?

CBS сделает новую версию «Charmed»?
Могут ли сёстры Холливелл и Сила Трёх вернуться к своим зрителям? Канал CBS думает, что ему есть что предложить в этом вопросе. В настоящее время CBS работает над перезагрузкой сериала «Зачарованные».

Пока очень мало информации об этом, но стало известно, что один из создателей сериала «Нас пятеро» Кристофер Кейзер и Сидни Сайднер работают над сценарием новой версии, или как они сами это называют «переосмыслением», «Зачарованных». Потенциальный сериал будет выпускать CBS TV Studios совместно с Tannenbaum Company, которые владеют правами на всё, что в своё время написал Аарон Спеллинг.

На данный момент заказан только пилотный сценарий, без обещания съёмки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>28 Окт 2013 22:25

 » Фиби и Коул))

очаровашка писал(а):
CBS сделает новую версию «Charmed»?

спасибо за новость, но я ооочень сомневаюсь, что создателям удастся переплюнуть оригинал. Да и нужны ли такие эксперименты? А пока хочу кое чем с вами поделиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 171
>29 Окт 2013 11:40

очаровашка писал(а):
CBS сделает новую версию «Charmed»?

Спасибо за новость. Любопытно, конечно, что у них получится, кого возьмут на главные роли и произойдут ли существенные изменения в сценарии... поэтому, может, гляну. Но очень сильно сомневаюсь, что получится что-то близкое к уровню оригинала.
_________________
Наши взгляды, как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. А.Поп
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Окт 2013 11:55

очаровашка писал(а):
CBS сделает новую версию «Charmed»?

Хм, с одной стороны страшно смотреть, могут, ведь, и испортить такой шедевр, с другой стороны, как пройти мимо?

очаровашка писал(а):
называют «переосмыслением», «Зачарованных».

Не хочу никакого переосмысления и переснятия, хочу добротное продолжение, развития темы, сколько детей показали в последней серии? Вот про деток пусть и снимают, а оригиналы будут светиться как приглашенные звезды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>29 Окт 2013 20:13

очаровашка писал(а):
CBS сделает новую версию «Charmed»?

По-моему, весьма бредовая идея. Зачем заново снимать сериал, который закончился только 6 лет назад? Вот если бы он был снят в 80-х, скажем, а сейчас хотели бы сделать более современную версию, то это было бы понятнее. Кризис идей, видно, наступил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Ноя 2013 18:45

 » Фиби и её мужчины (фото)









Знаю, старая фотка и она много где встречается, но я не смогла устоять:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>23 Ноя 2013 21:19

Девочки, кто есть вконтакте, заходите сюда , не пожалеете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Ноя 2013 22:04

Lapunya писал(а):
а я сегодня только нашла, на конкурсные видео засмотрелась

Я этих видео, как огня, боюсь. Безумно хочется посмотреть, но львиная доля всех фоул-видео заканчиваются совсем не хэппи-эндом, расстраивать себя ещё больше при плохом настроении - не хочется, а смотреть это в хорошем настроении - только его испортить. Ума не приложу, когда смотреть эти видео, в какой момент?!
Я больше люблю у них всякие картинки, анимации)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>07 Апр 2014 21:37

Девчат привет! Можно поделиться своими эмоциями о сериале моего детства! Люблю я, этот сериал и столько с ним связанно воспоминаний как мы с подругами выбирали кто мы из "Зачарованных"! Вспомнила какое же было прекрасное время! И после того как посмотрела эту тему от начала и до конца хочется пересмотреть весь сериал с самого начала и по новой! Спасибо, Вам большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 11:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , не буду говорить о политике, а то меня понесет... Берегите себя и близких. Пусть все будет хорошо Ираида , какая... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение