Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Jank Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2015
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>14 Июл 2016 23:59

Спасибо глава супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nurana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2014
Сообщения: 28
>15 Июл 2016 0:29

Спасибо большое за главу, Flowers Flowers Flowers с нетерпением жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaJIBuH Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 9
>15 Июл 2016 0:42

Юля огромное спасибо! Ну наконец-то Микелина узнала часть правды, и предприняла хоть какие-то действия! Страсти накаляются, следующая глава должна быть жаркой! Жду с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Июл 2016 6:59

Юля, привет! preved
Огромное спасибо за новую главу, за встречу с уже полюбившимися героями... А встреча, я хочу сказать, была очень приятной!
Наконец то, Микелина узнала правду, наконец-то она открыла глаза на своего отца.... Ar
Туллио умный, проницательный, оказался в нужное время в нужном месте, помог девушке своего сына, да и откровенно говоря и сыну помог...
Что же удумала наша Мике? Для чего оружие взяла, Ирис вытащила??? очень интересно. понимаю, что история подходит к концу, что именно сейчас события начнут развиваться с удвоенной силой и совершенно не предсказуемо....
Потираю ручки в предвкушении!!!!
Спасибо и очень надеюсь на скорую встречу с героями!!! Wink
СПАСИБО!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>15 Июл 2016 8:39

Юля,спасибо большое за главу!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>15 Июл 2016 9:43

Огромное спасибо за продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>15 Июл 2016 10:28

Доброго дня вам, милые леди

Конечно же, в первую очередь спасибо вам за такое количество отзывов и за то, что не ленитесь их написать)) Ну и само собой, пожалуйста за очередную главу. Мне очень приятно знать, что эта история кого-то сильно, кого-то не очень, но все же затронула сердце читателя))

Также хочу сказать, что до конца "Сделки" осталась лишь одна глава+эпилог! И ура, история в длину трех книг будут завершена. Ar К сожалению, скорее всего, общим файлом "Сделка" пока не выйдет, потому что она слишком объемна и мы с Таней попросту не успеваем ее редактировать. Но ее всегда можно прочесть здесь он-лайн, либо же скачать "черновую" версию с этой темы. Когда же "Сделка" наконец будет полностью "отшлифована", то я, конечно, дам об этом знать. И скажу сразу, что я стану безжалостным деспотом, если узнаю, что кто-то выложит "черновик" второй части или третью (платную) часть в какую-нибудь библиотеку. Узнаю ник и тотчас выкину из списка читателей, даже платных!!! Мне такие услуги не нужны. Во-первых, я и сама могу это сделать, во-вторых, у меня есть пара человек, которые этим уже давно занимаются. Так что не советую попадать в мой "черный список", так как если вам действительно нравится читать мои истории, то доступ к будущим книгам вам будет точно закрыт. Но об этом всем я ещё скажу после эпилога в графе "от Автора".

светик-ГЮ писал(а):
Юль я так понимаю, что данная история подходит к коцу, я помню, что ты писала, что мало свободного времени, но безумно хочется еще интересных историй от тебя есть ли идеи следующей книги????


Света, идей на самом деле миллион и небольшая тележка, это как написание нового романа в стиле фэнтези, так и возможное продолжение Сделки-4. НО! В моем положении меня сейчас волнует совершенно другое. Посмотрим, как будут развиваться события моей жизни дальше, так как сейчас я ничего загадывать не хочу. Мне определенно будет нужно время, чтобы свыкнуться с новым ритмом жизни. Создавать новую тему и не иметь возможности выкладывать в нее новые главы - я не хочу. Поэтому, как только я определюсь с наличием свободного времени для любимого хобби, я тут же дам знать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>15 Июл 2016 10:46

Dandylion писал(а):
Также хочу сказать, что до конца "Сделки" осталась лишь одна глава+эпилог!

И радостно и печально...
Точно знаю лишь одно, что перечитаю всё заново, постольку нравится невероятно! preved preved preved tender
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>15 Июл 2016 11:08

Юлечка, спасибо тебе огромное за главу!!

Dandylion писал(а):
...до конца "Сделки" осталась лишь одна глава+эпилог! И ура, история в длину трех книг будут завершена.


Спасибо большое за твой труд, Юля!! Роман потрясающий, конечно!! Удачи тебе!! Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>15 Июл 2016 13:31

Большое спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.09.2015
Сообщения: 62
>15 Июл 2016 14:28

Спасибо за продолжение. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jas-min Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 121
>15 Июл 2016 15:19

Приятно читать, что Мике наконец- то прозрела и начала действовать и бороться за свою любовь. Чувствую,что в следующей главе наша девочка будет давить крепкий орешек шантажом). Хочется верить, что все останутся живы- здоровы . Жду с нетерпением продолжение!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светик-ГЮ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 269
>15 Июл 2016 16:52

Юль очень рада, что у тебя море идей надеюсь будет и время их реализовать!!!!! Flowers сделка-4 так же о Мике и Рикардо или о других персонажей, например Ирис? Она у нас горемыка не пристроена tender и как можно будет узнать о новой книге? Будет какая-либо ссылка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milky wei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2016 20:11

Уф! Надеюсь у Мике все что она задумала получится и обойдется без жертв. Спасибо большое за главу Ar С нетерпением жду продолжения Guby
 

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>16 Июл 2016 9:11

Да, уж точно «и радостно и печально».
И я после эпилога обязательно буду перечитывать весь роман. Я считаю, что он шедевральный. wo wo wo
Юля большое СПАСИБО за твой труд. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бонни , без оценки? читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 250 251 252 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение