Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Dandylion: > 16.07.16 09:38


Vali писал(а):
И радостно и печально...

А мне и верится и нет. Помню, я даже сомневалась: писать или нет, так как такая масштабная история. Но я рада, что довела ее до конца.

Lady Victoria, га ли на, tatuta, Jas-min,Milky wei, Ната Р, пожалуйста, девушки Очень рада была вас порадовать))

светик-ГЮ писал(а):
сделка-4 так же о Мике и Рикардо

Как я уже говорила, 4 часть (если будет), то тоже о Мике и Рикардо, только это будет короткая история в одну самостоятельную книгу.

светик-ГЮ писал(а):
например Ирис? Она у нас горемыка не пристроена

Нет, я тоже уже не раз говорила, что об Ирис, как о главной героине, мне писать не интересно. Да и сводить всех подряд не женатых персонажей у меня тоже желания особого нет)))

...

Larohka: > 16.07.16 14:56


Огромное спасибо за проду! Flowers Flowers Flowers Как всегда бесподобно! Люблю такую Мике, решительная, влюбленная, знающая чего она хочет! tender Flowers

...

azaliya: > 16.07.16 17:14


Юлечка, спасибо за восхитительную главу! Наконец-то Микелина поверила Рикардо! Ar Flowers Flowers

...

Агри: > 16.07.16 22:18


Юленька, спасибо огромное за продолжение!!!!
Безумно понравилось!!! Наконец-то Мике "очнулась" (спасибо Туллио) и начала действовать!!! Ведь за любовь должны бороться ОБА!!!!
С нетерпением жду развязки сюжета...хотя и грустно расставаться с героями!!!
Данни, буду ждать твоих новых "шедевров". Удачи тебе и здоровья (сейчас это самое главное!!!!!). tender tender tender Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Dandylion: > 17.07.16 09:25


Larohka,azaliya,Калипсо, Агри, девушки, огромное пожалуйста

...

Айсель: > 17.07.16 13:02


[quote="Dandylion"]
Также хочу сказать, что до конца "Сделки" осталась лишь одна глава+эпилог!


И все? Больше ее будет нашей Мике и Рикардо?
Так быстро время летит(((( с одной стороны очень хочется узнать концовку, а с другой, не хочется раставатся с ГГ((((

...

erkungur: > 17.07.16 15:28


Юля, большое спасибо за продолжение! Удачи и вдохновения! Роман действительно большой, я жду конца, чтобы перечитать полностью - впечатления иногда несколько другие, чем когда читаешь по частям. Спасибо еще раз!
С уважением, Ирина

...

Dandylion: > 18.07.16 09:55


erkungur, Ирина, пожалуйста

Айсель писал(а):
с одной стороны очень хочется узнать концовку, а с другой, не хочется раставатся с ГГ(

Аида, скорее всего, сначала выйдет 70 глава, а только на следующий день эпилог (эпилог не такой уж маленький, страничек на 10)))

...

Маришка: > 18.07.16 23:00


Классная и очень радостная глава, огромное спасибо, Юля за доставленное удовольствие wo

...

gelika: > 19.07.16 01:47


Спасибо за красивую, страстную историю любви Рика и Микелины. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Dandylion: > 19.07.16 02:51


Девочки, пожалуйста. Но история Рика и Мике еще не закончена. Так что рано меня так благодарить. Хотелось бы порадовать вас пораньше, но я сегодня уже в послеродовой палате. Так что прода немного откладывается ;)
P.S. У нас с сыном все хорошо, отдыхаем, так что не стоит беспокоиться))

...

Vakeriksu: > 19.07.16 05:27


Ураааааааа!!!!!! Мои поздравления!!!!! Здоровья вам и малышу Ar Flowers

...

GRaTanya: > 19.07.16 07:33


Данни, поздравляю! Very Happy Poceluy Guby Serdce
Ни о чем не беспокойся! Здоровья и сил тебе и сынишке!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение