Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>03 Ноя 2011 23:32

Джиника писал(а):
Клэр(можно, так?)

Ага, нужно Wink

Джиника писал(а):
вот что вышло первый раз, пошла тренироваться))

Отлично, начало положено Smile

Cascata писал(а):
я ж еще хожу на курсы живописи

Не перестаю тебе удивляться!
Акварельку-то хоть покажешь? Smile
А что планшетик маленький - даже хорошо Smile Многим на больших бывает неудобно работать.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>04 Ноя 2011 14:09

Clare писал(а):
Не перестаю тебе удивляться!

я себе тоже хронический недосып уже давно есть
Clare писал(а):
Акварельку-то хоть покажешь?



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>05 Ноя 2011 21:03

Света буду ждать дальнейших твоих работ)))) Всем клубом будем отмечать прогресс))))
Еще бы хотелось что-нибудь посмотреть...пусть даже и в карандаше

а я тут искала по клубу интересные уроки...
Кстати об этом - очень печально, что столько хороших ссылок потеряно и фиг их найдешь, а в оглавление добавить нельзя((((
Но я о другом - честно, хотелось выполнить урок по цветуечкам, что Харис выкладывала - о том, как нарисовать самому - гг давно на него облизываюсь....
К своему позору признаюсь - сдалась почти сразу, так как прорисовывать все линии мышкой - просто смертоубийственно((( Харис, я тебе таааааак уважаю))))) Отложила его до покупки планшета))) ну или может быть когда будет особо мазохическое настроение....

НО! Врагу не сдается наш гордый варяг))
И я нашла на свою голову урок Клэр))) вот туть
Нервов мне он тоже стоил... и я поняла сразу же, что мне так же хорошо, как Клэр эту картинку точна не повторить, я взяла исходник попроще....
но мамадарахая! Если бы, Клэр, не твои пояснения тут в клубе по поводу фона, не знаю чтобы и делала.... Спасибо тебе балшое)))

_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Ноя 2011 0:02

Laskiell писал(а):
результат мытарств

супер
Laskiell писал(а):
Света буду ждать дальнейших твоих работ)))) Всем клубом будем отмечать прогресс))))
Еще бы хотелось что-нибудь посмотреть...пусть даже и в карандаше

эх, сегодня было последнее занятие Sad можно дальше и основательно, но уже за другие деньги
Irchic писал(а):
Блин, у вас что в магазине хлеба нет???

есть, но свой вкуснее
Irchic писал(а):
Хорошо получается! А животных, людей рисовать будете?

уже нет
Laskiell писал(а):
Кстати об этом - очень печально, что столько хороших ссылок потеряно и фиг их найдешь, а в оглавление добавить нельзя((((

в оглавление добавляет модератор клуба
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>06 Ноя 2011 0:06

Светик, акварелька чудесная (вижу потенциал ) и карандашный рисунок хорош... но тебе срочно нужен карандаш с большой степенью мягкости! для передачи более ясного контраста Smile
Поддержу Ласки, выкладывай ишшо, а мы будем наблюдать за творческим ростом Wink

Cascata писал(а):
эх, сегодня было последнее занятие можно дальше и основательно, но уже за другие деньги

А ты продолжай самостоятельно Smile
У нас в детских художках иногда ведут курсы для взрослых. Цены приемлемые, расписания занятий различные. Может и в ваших ДХШ такая практика есть?
Есть у меня одна мечта (из разряда несбыточных) - взять курс живописи в школе Сергея Андрияки. Но это в Москве - раз, и дорого - два :(



О, Ласк, шикарная, прямо-таки неземная барышня! Колор потрясающий - обожаю такие оттенки. Кожа нежно смотрится (ток пальчики на руке чутка засветила). Кста, зря ты переживаешь насчет светотени - тут все около дела Мне, правда, немного не хватает темных пятен глубже под софой, но с другой стороны без них даже более ирреально получилось - девушка будто парит. Так что давай, замахивайся на собственную картину, всего у тебя в достатке Wink


PS во избежание недопониманий и приписываний мне чужих заслуг: урок, о котором говорит Ласки, не мой. Я лишь скромный информатор, прояснивший некоторые аспекты работы более подробно.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Ноя 2011 0:22

Clare писал(а):
Светик, акварелька чудесная (вижу потенциал ) и карандашный рисунок хорош... но тебе срочно нужен карандаш с большой степенью мягкости! для передачи более ясного контраста

Клэр, у меня есть карандаши всей мягкости и жесткости я как-то начинала рисовать на самовольных началах поищу что-нить из старого
Clare писал(а):
Поддержу Ласки, выкладывай ишшо, а мы будем наблюдать за творческим ростом

бум стараться pioneer еще планшет может освою
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>06 Ноя 2011 23:15

Цитата:
У нас в детских художках иногда ведут курсы для взрослых.

Угу, я так же когда-то ходила. Дешевле, чем заниматься с преподом с фак-та худграфа, но все азы дают))
Воспоминания интересные - тогдашняя моя училка любила себе раскрашивать брови всеми цветами радуги)))
В общем, Света, теперь с нетерпением жду)) Очень люблю акварель))
Еще очень любопытно, как обстоят твои дела с планшетом и нет ли уже чем похвастать))))
Цитата:
Есть у меня одна мечта (из разряда несбыточных) - взять курс живописи в школе Сергея Андрияки. Но это в Москве - раз, и дорого - два :(

вах! Это круто))) Мне бы когда-нибудь хотелось поучиться рисоваться маслом....было пару неудачных попыток - ггг я их задарила бабушкам, но это ужасужас)) Эх....
Цитата:
Мне, правда, немного не хватает темных пятен глубже под софой, но с другой стороны без них даже более ирреально получилось - девушка будто парит.

Точна! Спасибо, Клэр))) Вот не могла сама понять, что не так.... не рассчитала глубину софы и тень под ней....да, ее явно не хватает((

_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Ноя 2011 0:24

Laskiell писал(а):
Давно хотела попробовать что-то вроде представленных там коллажей.

молодец
мне самой так хочется добраться до разных уроков
Laskiell писал(а):
Еще очень любопытно, как обстоят твои дела с планшетом и нет ли уже чем похвастать))))

времени не хватает
Laskiell писал(а):
В общем, Света, теперь с нетерпением жду)) Очень люблю акварель))

я ее тоже, думаю летом ездить на дачу и пытаться рисовать с натуры цветочки

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>07 Ноя 2011 22:07

Laskiell писал(а):
Харис, я тебе таааааак уважаю)))))

Ласк )) Я тебя тоже очень и очень )) Коллаж получился хорошим, только вот девушка страшненькая )))

И, м.б., лошади крупноваты для заднего плана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>08 Ноя 2011 12:28

Оо, Ласки, сколько исходников

Харис писал(а):
И, м.б., лошади крупноваты

Ага, и каменная лестница тоже. В общем, если учитывать перспективу, есть небольшие несоответствия размеров. А качество монтажа - хорошее. Работа проделана огромная. И еще - хочется размер самих работ покрупнее Wink


Свет, у тебя твердая рука - штрих уверенный. Ты черчением в школе не увлекалась? Smile Или в институте? Аа, у тебя, вроде, специальность инженерная, да? или я че-та путаю опять...

Cascata писал(а):
думаю летом ездить на дачу и пытаться рисовать с натуры цветочки

А в ожидании лета можно начать с комнатных цветочков, которые на подоконнике стоят Wink
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Ноя 2011 12:35

Irchic писал(а):
Светик, рисунки великолепны!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Молодец, продолжай развивать талант! Wink

Ирчик, спасибо бум стараться pioneer
Clare писал(а):
Свет, у тебя твердая рука - штрих уверенный. Ты черчением в школе не увлекалась? Smile Или в институте? Аа, у тебя, вроде, специальность инженерная, да? или я че-та путаю опять...

Клэр, спасибо
после травмы запястья уже не такая твердая рука
аха я инженер-системотехник в школе черчение, и год начертательной геометрии в универе, да к тому еще кучу схем рисовали на разных предметах
правда, каюсь, использовала иногда линейку
Clare писал(а):
А в ожидании лета можно начать с комнатных цветочков, которые на подоконнике стоят Wink

краски купила времени бы еще найти
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>09 Ноя 2011 22:35

Cascata писал(а):
после травмы запястья уже не такая твердая рука

Сочувствую. Я в школьные годы была большим "любителем" ломать пальцы на руках... сейчас удивляюсь, что на ловкости рук это не отразилось.

Cascata писал(а):
в школе черчение, и год начертательной геометрии в универе, да к тому еще кучу схем рисовали на разных предметах

Это чувствуется, ага =)

Cascata писал(а):
времени бы еще найти

Знакомая проблема. Не помню, когда в последний раз спала больше 6-ти часов (хотя недавно 3 выходных дня было).
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>10 Ноя 2011 18:05

В общем, тоже решила сделать по уроку фотографию. Для этого специально сфотографировала сестру и, хм... вот что получилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>11 Ноя 2011 10:03

Харис, а хорошо получилось Smile Цвет приятный, мягкий, фон отлично вышел. Ткань интересная (фильтром обработано?), бусинки классные, сестра - (серьезная такая Smile) - красотка
Ток абрис волос больно четко выделяется - видно, что вырезано.
Однако, чтобы в полной мере оценить результат, хорошо бы увидеть исходный материал Wink
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуилет Байсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 73
>11 Ноя 2011 13:16

Здравствуйте девушки) Я вот решила к вам зайти на минуточку и чуть-чуть своих работ показать. Я не профи конечно, но вот
_________________
Комплект от Сильфиды

Звездные империи
Арчер и Черри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Что это за баба рядом с тобою?! — Это же твоё отражение в зеркале. — У тебя на всё отговорки. читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 252 253 254 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение