Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Агри: > 19.07.16 08:01


Юленька, мои поздравления!!!!!!!!!
Здоровья тебе и малышу!!!!!

...

Ингуля: > 19.07.16 08:21


Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья Вам!!!

...

Iddda: > 19.07.16 08:52


Юля!
Поздравляю! Flowers
Здоровья и счастья вам и малышу!

...

Ната Р: > 19.07.16 09:01


Юля, мои поздравления!!! Very Happy Здоровья и счастья вам!!! Flowers Мы подаждем, у тебя более важные дела! Ok

...

tatuta: > 19.07.16 10:59


Поздравляю.Здоровья вам и малышу Flowers

...

Lady Victoria: > 19.07.16 11:39


Юлечка, дорогая, поздравляю!! Guby Guby Guby

Здоровья мамочке и малышу!! Serdce Serdce Serdce

...

Маринца: > 19.07.16 12:21


Юлечка, поздравляю Flowers.Растите большими и здоровыми.

...

Vishenka - love: > 19.07.16 15:36


Дорогой и любимый автор. Примите поздравления с рождением сына. Здоровья Богатырского сынишке.

...

summerpt: > 19.07.16 19:09


Юлечка,поздравляю с рождением сына! Здоровья тебе и сыночку крепкого. Всех благ твоей семье!!!

...

щербет: > 19.07.16 19:13


Поздравляю, здоровья крепкого и счастья!!!!!!!!!!

...

Jas-min: > 19.07.16 19:50


Мои поздравления!!!!!!! Flowers Пусть сыночек растет здоровым, а мама будет счастливой))).

...

Dandylion: > 19.07.16 21:08


Девушки, спасибо большое за поздравления. Мне очень приятно! И заранее спасибо всем тем, кто еще напишет. Спасибо за такое дружественное внимание с вашей стороны.
Лежа в больнице, день тянется мучительно долго. А как приеду домой, то сразу же ничего не буду успевать Но, честно, попытаюсь как можно быстрее завершить выкладку романа. Тем более, что с Таней мы последние части уже почти отредактировали. Совсем немного не успели))

Вале и Алечке, отдельное спасибо за особое внимание и подарки сорри, с телефона не очень удобно писать. Но, девочки, спасибо за все))

...

gelika: > 19.07.16 22:46


Юлиия от души поздравляю с рождение сыночка. Пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья и счастья. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Guby

...

светик-ГЮ: > 19.07.16 23:29


Юль с опозданием , но с самыми искренними поздралениями Flowers Flowers Flowers счастья и удачи по жизни твоему сынули , а тебе здоровья , сил и терпения и много много позитивных и счастливых моментов tender tender Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение