Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Клубника: > 21.12.11 10:54


Девочки,привет!!!Вот притопала к вам.Хочу научится пользоваться фотошопом.Скажите,это возможно в этой теме?или посоветуете что-нибудь?может где-нибудь самоучитель есть?очень хочется.В компе установлен adobe CS3.

...

эля-заинька: > 21.12.11 16:21


Ника, вот в этой теме и этой есть уроки ФШ, начинается с простейших, все очень подробно) Желаю удачи в освоении ФШ

...

Клубника: > 21.12.11 17:31


Эля,спасибо за информацию.Я попробую,авось получится)))

...

-Eva-: > 18.02.12 18:28


Леди добрый вечер
Я тут фотошоп скачала себе, а пользоваться не умею Уроков у вас уйма)) Только у меня вопрос, где мне уроки для русского ФШ найти? Может кто знает? Кстат, у мну установлен adobe CS5

...

Shelly: > 01.03.12 12:41


У меня CS 4. И сразу я с вопросиком. Туплю, Embarassed не могу вспомнить - как поменять цвет обводки текста. Кликаю дважды по слою, в сплывающем окошке куда только не тыкалась, ну никак. Подскажите, кто знает.

...

Shelly: > 01.03.12 18:22


Танюшка писал(а):
stroke - последний пункт


Ой, спасибо большое! Ar

...

Джиника: > 12.03.12 16:24


привет, девочки))) скачала, АЕ, вчера весь вечер там просидела, но с моим знанием английского, тоесть с незнанием, голова кругом....нифига там не пойму))))
может у кого-то есть ссылка на урок, для "особо одаренных)"
еще скачала, корел, там тож глухо)))) Fool Stena

...

Джиника: > 13.03.12 01:06



Светуличка(ничего, что я так))))спасибо Flowers ))) вот сегодня в свободное время от спиногрызика своей, сделала))) завтра буду пересматривать ссылочки, потом выложу свои труды)))

...

Cascata: > 13.03.12 07:03


Вика, ничего
не заметила про корел вчера
вот тут есть по нему уроки
http://corel.demiart.ru/
http://arttower.ru/tutorial/index.php?showforum=13
http://mweb.ru/corel/
Джиника писал(а):
потом выложу свои труды)))

и поделишься опытом

...

Джиника: > 13.03.12 09:46


Cascata писал(а):
не заметила про корел вчера

ого сколько там инфы, ну все ушла в себя, вернусь не скоро)))))) Laughing
Светочка, спасибо))))) Flowers

А можно еще вопросик, где лучше делать снег и дождь, еще анимацыю воды хочу попробовать, не знаю где она лучше выглядит?))))

...

Танюшка: > 13.03.12 12:01


И дождь, и снег, и анимацию воды давно обсуждали, и все советы и уроки по этим эффектам есть в оглавлении этой темы.

...

Джиника: > 13.03.12 12:30


Стыдно даже выкладывать, ноя не могу никак одолеть фиксацию с этим временем, ну как то так....еще у меня рыбка не в воде, а перед ней......пойду убьюсь ап кирпичь- мой кошмарик

...

Селина: > 13.03.12 13:43


Джиника писал(а):
Стыдно даже выкладывать, ноя не могу никак одолеть фиксацию с этим временем, ну как то так....еще у меня рыбка не в воде, а перед ней......пойду убьюсь ап кирпичь- мой кошмарик

та ты шо, и от как тебе не стыдно такое говорить. Мое знакомство с АЕ ваще ограничивается открытой в нем картинкой, часом истерики и с грустным вздохом закрытия этой проги.

...

Джиника: > 13.03.12 13:57


Селина писал(а):
та ты шо, и от как тебе не стыдно такое говорить. Мое знакомство с АЕ ваще ограничивается открытой в нем картинкой, часом истерики и с грустным вздохом закрытия этой проги.

так это же по образцу сделано, там все в картинках показано...но судя по моему результату, мне даже с картинками не дано понять эту прогу))) у меня вечно все как не людей, фотошоп учила, застопорилась...то то не пойму, то то не нравится....ну и так далее...теперь с АЕ также))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение