Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Vali: > 23.07.16 10:47


Данни, спасибо огромное!!! Serdce Flowers Serdce Flowers Serdce
Всё настолько сказочно и эмоционально, что не могу связать пару слов... История просто волшебство... Расчувствовалась, расплакалась от счастья за них... Ты чудо!!! Pester

...

dashulya: > 23.07.16 10:51


Спасибо огромное за потрясающую главу!!!!

...

Mokus: > 23.07.16 11:30


Юля, привет)
Я в последнее время превратилась в молчаливого читателя, но я с удовольствием наслаждаюсь чтением этой истории. Спасибо за ярких, сильных героев. Я, наверно, больше Рика обрадовалась сюрпризу Мики)) прямо представила его лицо, когда он увидел свою любимую. И в любви с лёгкостью признался (хотя внутри у него далеко не легкость, а море эмоций), а раньше из него признания клешнями не вытянешь.
Спасибо ещё раз за продолжение романа.
А тебя, Юлечка, и твою семью поздравляю с прибавлением) Растите здоровыми и счастливыми)

...

Зима: > 23.07.16 12:23


Юля, огромное спасибо за продолжение!!!!!
Вот и встретились!!!!♥💏💞💍

...

Гали: > 23.07.16 13:37


Огромное спасибо за такую замечательную,переломную главу. Flowers Мике была на высоте,но Лукаса стало немного жаль,как отца,управляющего могущей империи,хозяина жизни.Любовь и понятие,чего-то более тонкого в жизни,поспособствовало отступить Лукаса на шаг назад,и смириться.Радость за Мике и Рикардо,что они снова вместе.Благодарю за перенесённые эмоции. wo Very Happy

...

Катрин: > 23.07.16 13:52


Здравствую, Юля.

Спасибочки большущее за новую главу. Такую счастливую.
Лукас понял и признал свою ошибку. Смог отпустить Микелину. И теперь она снова с Рикардо. Урааааа. Я очень счастлива за них.
С нетерпение буду ждать продолжение.

...

Milky wei: > 23.07.16 13:54


Как я рада за них! Спасибо большое!!!

...

Larohka: > 23.07.16 14:19


Боже, я рыдаююю!!! Вот это поворот! Как я рада за них!!!! Спасибо за такое продолжение!!!!! Flowers

...

tatuta: > 23.07.16 14:43


Спасибо большое за прекрасную главу Flowers

...

olegka: > 23.07.16 15:37


Юля, это было так эмоционально и если, когда читала сцену в офисе, были слёзы от обиды и страдания Мике, и от позднего раскаяния Лукаса, когда он наконец-то понял, что своими "благими намерениями" может потерять навсегда свою дочь и что у Мике с Риком не просто мимо лётное влечение, а что-то намного большее то в конце, когда наша пара все же встретилась, были слёзы счастья и радости, что, преодолев все трудности и происки врагов, они не только не растеряли свои чувства, а только ещё больше укрепили то, что было. Сердце радуется за них ведь друг без друга у них не было бы жизни, от того и тяжело читался монолог Мике, когда она передавала оружие отцу
Даже не верится, что это была последняя глава радует, что ещё одна встреча у нас с ними осталась - ведь впереди ещё ждёт эпилог

Юля, Таня, спасибо

...

ОхНунадоже: > 23.07.16 16:15


Данничка, дорогая, привет! Flowers
О, какая шикарная глава!!!Спасибо огромное. А эти последние слова...просто бальзам на сердце.Ведь столько было у них всего и как они долго к этому шли ( и мы вместе с ними).Очень рада за Мике и Рика. А как она с папой, то. Всех поставила на свои места.

...

Jas-min: > 23.07.16 16:56


Юля, спасибо за такую эмоциональную главу. Я аж прослезилась от разговора Мике с отцом. Мне даже жалко Лукаса, ведь он любил свою дочь так как мог. Ну и Мике молодчинка, решилась расставить все точки. Наконец- то наступило счастье!!!!!!!! Ar Ar Ar tender

...

Iddda: > 23.07.16 17:22


Юля!
Спасибо большое за прекрасную главу! tender
Эмоции через край!
Удачи и творческих успехов! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение