Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Агри: > 23.07.16 17:27


 » Новый коллажик от Агри!

Всем доброго вечера!
Юля, спасибо огромное за продолжение!!! Как же я обожаю ХЭ!!!
И хоть поздравлять еще рановато и впереди нас ждет эпилог, я пришла с небольшим подарком:

...

Гали: > 23.07.16 18:53


Юлечка,поздравляю с рождением сыночка!Пусть растёт здоровеньким,красивым и счастливым!Всей семье тоже здоровья и счастья.Трое деток,это уже маленькая команда.Вы счастливые родители. tender Flowers

...

Ingusha: > 23.07.16 19:57


Спасибо! Я просто счастлива за них! tender

...

Dandylion: > 23.07.16 21:34


Девушки, я рада, что глава понравилась своей эмоциональностью. Для меня это, правда, была очень сильная часть финала. И хотелось донести ее до читателя именно так, как я ощущала ее в своем уме, сердце и представлениях. Также рада, что несмотря ни на что, я все же закончила эту (не преувеличу) большуууую историю, которая зародилась в моих фантазиях ещё три года назад. Но не унываем, все же впереди ещё эпилог!!!

Агри, ай, Ира, какая красота!!!!!!! Спасибо большое!!!!! Очень понравилось. Да и честно скажу, ужасно приятно. Так классно видеть, что роман кого-то зацепил настолько, что человеку хочется сделать что-то в ответ на тему полюбившейся истории. Спасибо

...

azaliya: > 23.07.16 22:30


Юлечка, спасибо огромное за восхитительную главу. Ура! Они вместе. Ar Flowers Guby Guby Guby

...

Ingusha: > 23.07.16 22:38


Юля, поздравляю Вас с пополнением! Растите здоровенькие и счастливые! Спасибо вам за ваше творчество. Flowers

...

Айсель: > 23.07.16 22:52


Офигеть! Я конечно препологала что они останутся вместе, но шквал эмоций зашкаливает! Это шедевр!!!! Обожаю тебя Юль! Спасибо за все потраченное время, за все наши эмоции, и вообще что начала писать эту книгу! Спасибо!!!

...

Vali: > 23.07.16 23:52


Агри писал(а):

И хоть поздравлять еще рановато и впереди нас ждет эпилог, я пришла с небольшим подарком:

Ира, к такой эмоциональной главе, такая шикарная визуализация! tender Ммм Спссибо!!!

...

светик-ГЮ: > 24.07.16 00:16


Юль, огромное спасибо вам за такую потре сающую главу Flowers огромное спасибо за ваш труд . эта книга цепляет и не отпускает!!!!!! Очень надеюсь, что Мики и Лукас смогут все же договорить и дочь его простит tender

...

lelik: > 24.07.16 00:22


спасибо большое за продолжение!! wo

...

Dandylion: > 24.07.16 00:32 vip


 » ЭПИЛОГ

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение