Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)



Deloni: > 31.07.23 22:46


 » Графический спойлер к 48 главе (книга 2)

Всем доброго вечера!


Sandrine Lehmann писал(а):

А я собираюсь в отпуск. Ненадолго и не в такое уж курортное место. На этот раз в Екатеринбург.
А перед отпуском выложу главу. Но это завтра.

Хорошей поездки и погоды, все же август это еще лето, даже в Екатеринбурге.

Sandrine Lehmann писал(а):

А сегодня Ольчик обещала дразнилку, а я песенку принесу.

Ну раз обещала, значит несу, и той же с песенкой. Ловим...

...

Sandrine Lehmann: > 01.08.23 17:30 vip


 » Книга 2 Глава 48 (Новая версия)

...

Airkiss: > 02.08.23 12:03


Ириша, Оля! Спасибо за спойлеры!
Песня - прекрасная, коллаж - замечательный, они прекрасно передали атмосферу. Я прослезилась, слушая песню, а глава - просто очень трогательная. Ириша - как же проникновенно ты пишешь. Отто здесь совсем другой - вернее тот же, но уже обновленный с обостренными чувствами. И Рене его очень поддержала!
Я так понимаю, кульминация уже скоро.
Мы до сих пор не знаем, попал ли труп в полицию и если да, то в добрые ли руки. А также не известно, каковы последствия той грязной статейки о подслушанном разговоре.

...

ma ri na: > 02.08.23 14:46


Ириша, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за красоту) Они как-будто прощаются. Ничего удивительного, в любую минуту жизнь заложников может оборваться. Чтобы они не придумали, шанс выжить очень мал. Безоружные люди против вооружённых хорошо обученные террористов. Этого достаточно, чтобы понять как обстоят дела. Без слёз невозможно читать эти волнующие главы.

...

Sandrine Lehmann: > 02.08.23 14:53


Юлечка, Мариша,

Airkiss писал(а):
Ириша, Оля! Спасибо за спойлеры!

Присоединяюсь к благодарностям Оле - спойлер, как всегда, загляденье

Airkiss писал(а):
Песня - прекрасная, коллаж - замечательный, они прекрасно передали атмосферу. Я прослезилась, слушая песню, а глава - просто очень трогательная. Ириша - как же проникновенно ты пишешь. Отто здесь совсем другой - вернее тот же, но уже обновленный с обостренными чувствами. И Рене его очень поддержала!

Спасибо, Юль, стараюсь. Отто тот же, просто повзрослел немного, немного перераспределил приоритеты, мне так видится

Airkiss писал(а):
Я так понимаю, кульминация уже скоро.

Да, 1-2 главы

Airkiss писал(а):
Мы до сих пор не знаем, попал ли труп в полицию и если да, то в добрые ли руки. А также не известно, каковы последствия той грязной статейки о подслушанном разговоре.

Этого и герои не знают, и это самое тяжелое в их ситуации. С другой стороны, это ва-банк: если труп попадет как им нужно, их беды кончатся. Если же не попадет, то в любом случае будет очень плохо - хуже, чем если бы они просто сидели и тупо ждали, найдут их сами военные или нет...

ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за красоту) Они как-будто прощаются. Ничего удивительного, в любую минуту жизнь заложников может оборваться. Чтобы они не придумали, шанс выжить очень мал. Безоружные люди против вооружённых хорошо обученные террористов. Этого достаточно, чтобы понять как обстоят дела. Без слёз невозможно читать эти волнующие главы.

Рене и заподозрила, что он изволил-таки признаться именно потому, что неизвестно, выживут они или нет. Ну в этом есть резон. Отто не сказал ни слова неправды, он ее в самом деле любит (мне кажется, это уже давно очевидно) но если бы не критическая ситуация, мог бы еще молчать лет сто или вообще не сказать... Отто - он такой Отто.
Да, понимаю, что главы тяжелые. Как им не быть такими? Но добрый автор таки дал своим героям супер-возможности для преодоления дерьмового поворота сюжета - в первую очередь, это сила характеров и отвага обоих в первую очередь. Ну и острый ум Отто уже проявился - он тоже в этой ситуации уже не раз и не два спас их от смерти и выведет на дорогу к спасению.

...

TatyanaE: > 03.08.23 02:08


Как можно петь в такой ситуации? Но Рене нашла в себе душевные силы, и песня стала поддержкой для окружающих. А Отто рационально рассуждает, как-будто уже готовится умереть.

...

Sandrine Lehmann: > 03.08.23 04:35


TatyanaE писал(а):
Как можно петь в такой ситуации? Но Рене нашла в себе душевные силы, и песня стала поддержкой для окружающих. А Отто рационально рассуждает, как-будто уже готовится умереть.

Ей нужно было петь для ребёнка в первую очередь, для Отто ей и в голову бы не пришло, она же его знает и знает, что любовь к музыке - это не про него. Надеялась, что он потерпит, а ему вон оно как зашло.
Да, он понимает, что у него шансов выжить, если начнётся реальный замес, почти нет, поэтому говорит все это - и про деньги, и про Мален, и про Вероник, ну и что любит - тоже. Время пришло.

...

Nadin b: > 23.08.23 16:28


Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение и трогательную песню, Оле - за выразительные спойлеры, а Галине - за вычитку.
Без слез просто невозможно читать. Они как будто прощаются друг с другом и торопятся сказать самое главное. То, что откладывалось или просто было ненужным. Никто не знает, что готовит им завтрашний день, поэтому все надо успеть сделать сейчас.

...

Sandrine Lehmann: > 25.08.23 21:18


Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет, Надя, рада тебя видеть!

Nadin b писал(а):
Без слез просто невозможно читать. Они как будто прощаются друг с другом и торопятся сказать самое главное. То, что откладывалось или просто было ненужным. Никто не знает, что готовит им завтрашний день, поэтому все надо успеть сделать сейчас.

Да, они оба понятия не имеют, переживут ли следующий день. Отто конечно понял многое о Рене и о себе, но, не попади они в такую ситуацию, кто знает, заговорил бы с ней об этом? И Оля была права, когда писала, что Рене с радостью согласилась бы на его вечное молчание на эту тему, только бы не было всего, что произошло и особенно что еще произойдет.

...

Deloni: > 02.09.23 00:17


 » Графический спойлер к 49 главе (книга 2)

Всем доброй ночи!
Следующая глава уже готова и я спешу с очередной дразнилкой. Ловим...

Время ожидания и неизвестности прошло, пришло время действовать.

...

Sandrine Lehmann: > 02.09.23 23:01


Олечка, спасибо! Классная дразнилка!

Глава не вычитана. Надеюсь, Галина поправится и скоро снова будет с нами. Если кто-то увидит косяк в тексте, дайте мне знать, пожалуйста

...

Sandrine Lehmann: > 03.09.23 06:38 vip


 » Книга 2 Глава 49 (Новая версия)

...

TatyanaE: > 03.09.23 13:48


Судмедэксперт оказался умным человеком, правильно сделал, что никому не сказал заранее, у заложников появился шанс на спасение.
А на какие часы посмотрел Отто, вроде бы он отдал их одному из охранников?

...

ma ri na: > 03.09.23 16:13



Ира, спасибо за продолжение) Надеюсь, на этом карьера Коха закончится, и его не возьмут ни в одну газету. Судмедэксперт правильно сделал, что про надпись на трупе сказал лично генералу Фуэнте. Теперь известно место, где держат заложников и ни один человек не выйдет из участка и не позвонит. Только заложников это скорее всего уже не спасет не спасёт, спасибо Коху. Кажется сейчас Отто вспомнит свой сон и слова Ноэля ,,,,лестница..."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение