Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>23 Янв 2016 14:15

 » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Первая книга бесплатная Волк в капкане:







За чудесные обложки спасибо Оле Deloni!

Их отношения – бой без правил. Они устанавливают правила сами, меняя их на ходу по многу раз. Война и любовь сменяют друг друга без предупреждения, пока в один прекрасный день не становится понятно, что настоящее и подлинное, а что – нет.

Ты можешь быть звездой, но твоя жизнь более хрупка, чем фарфор. Ты можешь быть миллионером, но ты не купишь безопасность тех, кто тебе дорог. Пусть ты герой, но в любой момент можешь стать пушинкой, сметенной ураганом. Сегодня ты полон жизни, а завтра по тебе служат панихиду.

Живи. Играй. Умирай. Дай Бог тебе самому выбирать игры, в которые ты играешь.



Мальчишка становится мужчиной. Он многое потерял, но обрел еще больше. Он рожден, чтобы доставать звезды с неба – и он найдет для себя новое небо. Игра заканчивается, начинается жизнь.

Объявление от 12 августа 2020:
Начинается выкладка обновленного романа.

Я помню, что многие из вас уже читали эту книгу и любят такой, какая она есть, но это была моя первая книга, первый, так сказать, блин, и его нужно довести до ума. В ней очень много "воды", лишнего, ну и пара сюжетных линий, за которые я получала в свое время много критики. Поэтому я решилась на переделку книги.
Главные цели, которые я преследую при этом: во-первых, попытаться загнать огромный текст в более вменяемый объем, а во-вторых, избавить его от "воды", косяков, штампов, повторов и прочих "ляп" начинающих авторов - смею надеяться, что за 10 лет я немного набралась опыта и смогу это сделать. Но я обещала, что первоначальная версия останется на сайте и будет доступна и в дальнейшем.
Сильно текст менять не буду - возможно, у некоторых даже возникнут вопросы "а что тут изменилось?". Сюжет останется прежний, герои тоже (во всяком случае, главные), побочные линии будут урезаны, но не удалены совсем. Обещала опять же не резать спорт и эротику - ну не буду, во всяком случае, сильно. Некоторые косяки придется опять же оставить, потому что они сильно влияют на сюжет, и их правка развалит всю книгу (к примеру, очередность описанных этапов Кубка мира). Я помню, что не давала вам забыть о наших главных героях - вот не далее как в последней книге блистательный Отто провернул свою очередную интригу с коброй господина Блома, но все равно лелею надежду на то, что новое - это хорошо забытое старое, и может быть, будет приятно вновь увидеть влиятельного бизнесмена и отца семейства в виде двадцатиоднолетнего задиры, а элегантную даму - иллюстратора, юриста и мудрую и любящую маму - в виде по уши влюбленной наивной девочки, которая кое-в-чем даст пару очков вперед человеку, который ей - по всеобщему мнению - не по зубам...

В общем, добро пожаловать всем, кто согласится поддержать меня в этой авантюре!

Пока выкладку планируем два раза в неделю (вторник и пятница), и рада сообщить, что Оленька будет продолжать радовать нас спойлерами и чудной графикой, а Белочка обеспечивать вычитку и корректуру текста. Первая глава будет размещена 18 августа.
Для облегчения навигации обновления начнутся отсюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20829&start=2355











Анимированные баннеры:











Код:

by Deloni

1 книга "Волк в капкане"
2 "Плохие игры"

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sandrine Lehmann)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Deloni; Sandrine Lehmann; Дата последней модерации: 01.04.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>23 Янв 2016 14:19

 » КНИГА 2 "ПЛОХИЕ ИГРЫ" Глава 2-1

После победы на Штрайфе несколько спортивных иллюстрированных журналов разместили фотку Отто, которая была сделана перед награждением. Крупный план - портрет, уже без шлема и маски, но еще в стартовом комбезе, он весь так и светится от возбуждения и радости, упоения своей победой. Сияющие ореховые глаза устремлены в камеру, неотразимая мальчишечья улыбка, полная лукавства, озорства и счастья, светлая прядь завивается колечком около щеки. Когда Рене увидела эту фотографию, у нее на миг перехватило дыхание, так он был хорош, и столько в этой фотке было энергии, задора и света! Рене долго любовалась, а потом, чувствуя себя полной идиоткой, вырезала картинку из журнала и вставила в красивую рамочку. Ну разве не глупо? «Рене Мишель Браун, ты просто дура», - сказала она сама себе и поставила рамку на тумбочку около своей кровати. Дурость или нет, она была так счастлива, что теперь у нее есть эта фотка. Каждый раз, когда она смотрела на Отто, у нее счастливо екало сердце при мысли о том, что она носит ребенка от этого мужчины, ведь, что ни говори, а он - это изумительный образец человеческой породы. Теперь Отто Ромингер был первым, кого она приветствовала, просыпаясь по утрам, и последним, о ком она думала, засыпая ночью. Пусть она иногда сердилась и ревновала, все равно ей достаточно было посмотреть на фото, чтобы ощутить прилив энергии и подъем настроения.
К концу января ее токсикоз стал проходить, у нее было уже двенадцать недель - почти три месяца. На работе пока никто ничего не заподозрил, хотя Рене смогла набрать пять килограмм, доктор Эльке сдержанно похвалила ее (хотя и не преминула сообщить, что с учетом ее роста к этому сроку надо бы весить килограмм на 8 больше). Тридцатого числа - была суббота, и торопиться ни на учебу, ни на работу ей не надо было - ее направили на серьезное ультразвуковое обследование. Рене очень испугалась, вдруг что-то идет не так, но доктор объяснила ей, что это - срок, когда можно очень точно спрогнозировать здоровье ребенка, и лучше, чтобы это обследование делал узкий специалист, именно врач по УЗИ. К тому же, Рене очень молода, ее недостаточный вес внушает некоторые опасения, поэтому ее будет смотреть профессор Форнези.
Перед осмотром девушка тряслась, как осиновый лист. Но все прошло очень хорошо - профессор принял ее приветливо, смотрел очень подробно и внимательно, все рассказал и показал на экране, сообщил, что ребенок развивается нормально, никаких данных о генетических нарушениях нет. И добавил, что малыш сейчас очень подвижен, весит примерно 25 грамм, около десяти сантиметров в длину от затылка до ножек. Он даже сосет пальчик! Это так растрогало Рене, что она расплакалась. Профессор выдал ей распечатку на термобумаге, на которой был виден неясный, расплывчатый человечек - головка, ручки, ножки, и написаны всякие размеры, и заполнил протокол УЗИ. Он написал, что размеры плода соответствуют сроку беременности 12 недель, предполагаемая дата родов - 10 августа, что патологии не выявлено и все такое прочее приятное и информативное. Рене все выходные прикидывала на пальцах десять сантиметров, перечитывала протокол и любовалась на свою крошку.
Увидеть, мальчик это или девочка, пока было невозможно - профессор объяснил ей, что ребенок еще слишком мал, недель через десять самое раннее можно будет сделать первые предположения. Рене сама даже не представляла, кто у нее будет. Ей казалось иногда, что ребенок Отто Ромингера может быть только мальчиком, но она понимала, что это неправда, и к тому же сама она мечтала о девочке.

Артур присматривался к ней весь январь. Его очень удивило ее решение устроиться на работу, но она спокойно объяснила, что хочет попробовать себя в деле, и к тому же, ей надоело ходить пешком, ей нужна машина. Увидев, что сестра настроена решительно, Артур наконец сдался и пообещал дать разрешение купить машину, чтобы опекун выделил ей на это деньги, но Рене твердо отказалась - сказала, что сама заработает. Брат сильно не настаивал: ему, конечно, хотелось, чтобы она по-прежнему сидела дома и вела хозяйство, но раз уж человек хочет работать - флаг ей в руки. Он сам сейчас сидел дома, готовился к поступлению в университет, зубрил химию, биологию и анатомию, и его вполне устраивало, что большую часть дня он дома один и никто ему не мешает. Но главная причина его интереса к Рене была не в ее работе. Его подозрения еще не улеглись - наоборот, окрепли, несмотря на тот разговор в начале января, когда он пытался выпытать, беременна ли сестра, а она так уверенно поставила его на место. Он заметил, что она бросила курить и не пьет даже «Бэйлис», что она покупает больше овощей и фруктов, каждое лыко вставало в строку, но ему нужно было точное подтверждение.
И вот - наконец он его получил. В эти выходные она порхала по дому и напевала что-то, и он заметил, что она периодически смотрит влюбленными глазами на какую-то бумажку, которую тут же прячет при виде брата. Вечером в воскресенье она пошла в душ и переоделась в пижаму, а халат забыла на вешалке в ванной. Артур первым добрался до него и вытащил из кармана копию снимка и протокол УЗИ.
Итак, она беременна 12 недель. И это - дело рук, а точнее вовсе не рук, господина Праведного и Благородного, мать его за ногу, Ромингера. На протоколе стояла дата последних месячных 3 ноября, стало быть, насильника в конце октября можно смело сбрасывать со счетов. Да и по сроку все сходится. Артур уже предвкушал, как позвонит великому моралисту и праведнику и шарахнет его по башке этакой новостью, но сначала он должен был поговорить с сестрой.
Он нашел ее в спальне, она в своей забавной бело-розовой пижаме с кошками валялась на кровати и читала роман Стивена Кинга в мягкой обложке. Отличное чтиво для беременной. Рене выглядела очень молодой, хрупкой и беззащитной. Впрочем, ее поведение тут же развеяло это ощущение, как дым.
Увидев его, она чуть подняла брови:
- А тебя никогда не учили стучать, прежде чем заходить в спальню к девушке?
- А тебя никогда не учили говорить людям правду, хотя бы выборочно... девушка? - последнее слово он произнес как-то особенно многозначительно.
- Ты о чем?
- Я все знаю, Рени.
Артур держал в руке оба листа, и она поняла, что он припер ее к стенке, но все же решила, что лучшая оборона - это нападение:
- Да ну? Тогда назови мне период полураспада полония.
- Мне плевать на полоний, - резко оборвал он. - Ты беременна! Почему ты мне врала?
- Это плохо, что тебе плевать на полоний. К твоему сведению, он радиоактивен, и...
- Заткнись! - взорвался брат. - У тебя уже три месяца! Три!!! Ты, вообще-то, собиралась мне когда-нибудь об этом сказать?
- Не понимаю, чего ты кипятишься. Какая разница, сказала я тебе или нет. Это мой ребенок, и у тебя нет права голоса.
- Дура, - проворчал он. - При чем тут мое право голоса?! Моя сестра собралась рожать, и мне хотелось бы быть не последним, кто об этом узнает.
- А ты первый, - радостно утешила его Рене, даже не обидевшись на «дуру». - Я никому не говорила.
- Вообще никому?
- Только врачу, - заверила она. - Говорят, примета плохая, говорить, пока еще не видно. Ну что - ты удовлетворен? Мне можно почитать дальше? Тут, видишь ли, очень интересно - неужели Льюис потащит этого кота...
- Ты заткнешься? - Артур не мог понять, зачем ей так уж необходимо выводить его из себя. - Как насчет того, чтобы позвонить Ромингеру и сказать ему об этом?
- А с какого перепугу?
- Ты же не будешь отрицать, что ребенок его?
- Не буду. Его. И что из этого? Он меня бросил, и никакого права ни на меня, ни на ребенка он не имеет.
- Дело не в его правах, а в обязанностях. Он отец и обязан... - завел Артур, не подозревая, что месяцем раньше Отто примерно то же самое говорил Макс Ренар, пытаясь отговорить ее от аборта. Рене, которая, в отличие от Макс, собиралась рожать, отмахнулась от него, как от назойливой мухи:
- Он ничего не обязан! Это мой ребенок, а он был так... все равно что донором спермы. К тому же, все произошло случайно, я вовсе не собиралась беременеть, так получилось.
- Я уверен, что, если он узнает, он тут же согласится на тебе жениться.
- Ах, как это чудесно! - умилилась негодяйка, сверкая шальными синими глазищами. - Сейчас умру от счастья! Он согласится жениться на мне! Сегодня мой счастливый день! Да мне к черту не нужен ни он сам, ни его благотворительность!
- Что ты хочешь? - Артур был сбит с толка.
- Чтобы ты молчал, как рыба об лед, Арти. Вот и все.
- Почему?
- Потому что он отказался от меня, и я не собираюсь ловить его на залете. Я сама приняла решение оставить ребенка, родить и вырастить, и мне не нужен никакой биологический папаша.
- Это он должен решать, - возразил Артур, на которого против воли произвела впечатление ее спокойная уверенность, и снова кольнуло ощущение, что она слишком многого набралась у Ромингера, не говоря уже о том, что он ее накачал. Он невольно бросил взгляд на рамочку с фоткой сестрицыного бывшего любовничка, и нахмурился: - Да-да, не нужен он тебе, так я и поверил.
- Ерунда, - отмахнулась Рене. - Таких фото в рамочках по всей стране тысячи. И все стоят около девичьих постелек. И, Арти, я сама все решила, и никто из вас, ни ты, ни он, меня не отговорите. Более того, я надеюсь, что ты за моей спиной ничего не предпримешь.
- А ты понимаешь, что сейчас отказываешься от шанса выйти замуж в будущем? Кому нужна девица с таким довесочком?
- Чушь, - отрезала она. - Во-первых, этот «довесочек» мне дороже любого гипотетического мужа. И дороже всех. А во-вторых, хороший человек, который сможет меня полюбить, полюбит и моего ребенка.
- Ой, - скривился Артур. - Оставь эти сопливые бредни! Жизнь у матерей-одиночек - не мед.
- Знаешь что, - вспылила Рене. - Когда мне понадобится твое мнение, я тебя, может быть, соглашусь выслушать! А если ты посмеешь наболтать Отто, я сделаю так, что никто из вас меня не найдет, и все равно все будет так, как я решила - я рожу сама и выращу сама! Ты только создашь мне так лишние проблемы. Я не верю, что ты именно этого хочешь добиться. А теперь мне хотелось бы остаться одной.
- Ты не понимаешь, во что ввязываешься, - начал он, но она перебила:
- Я что, непонятно сказала? Я хочу побыть одна.
- Но...
- Вали отсюда!
Он сердито направился к двери. Ее голос остановил его на полпути:
- Отдай документы.
Он повернулся к ней, протянул листы. Девчонка в розовой пижаме с кошками, выглядящая никак не старше шестнадцати, не должна иметь такой неприступный и уверенный вид. Он тихо сказал:
- Я просто хочу, чтоб ты была счастлива. Тебе и так досталось, малышка.
Он взял верный тон - что не удавалось с помощью давления и наездов, смогла сделать ласка. Ее глаза затуманились:
- Спасибо, Арти. Я знаю, что могу доверять тебе.
- Конечно, - сдался он. - Я знаю, что ты справишься сама, но я все равно буду с тобой и поддержу тебя во всем, в чем только смогу. Ты во всем можешь на меня рассчитывать. Я ему ничего не скажу, если ты не хочешь.
- И никому другому.
- Никому, - пообещал он. - Все рано или поздно узнают, но не от меня.
- Не факт, что узнают, - улыбнулась она. - Ты теперь не в сборной, точек пересечения у нас уже нет... Погоди-ка, а почему Макс так давно не видно? Вы что... расстались?
- Нет, просто некогда, - Артур не мог сформулировать - после аборта он не мог относиться к Макс, как раньше. Они продолжали встречаться и оставались любовниками, но он теперь четко понимал, что больше не любит ее. Что-то ушло безвозвратно в ту ночь, когда он ждал ее у нее в квартире. Он пока не собирался расставаться с ней. Зачем? Их отношения удобны им обоим, но, если раньше он воспринимал ее практически как свою невесту, сейчас она для него стала просто подружкой, почти как бесконечные подстилки для Ромингера.
- Я вот что подумал, Рени. Ты теперь работаешь, я учусь, может, нам стоит нанять помощницу по хозяйству? Пусть приходит раза три в неделю прибрать и приготовить.
- Хорошая идея, - рассеянно откликнулась Рене, нежно улыбаясь снимку УЗИ.
Наконец, Артур вышел из ее спальни. Она посмотрела ему вслед. Хотелось бы надеяться, он не будет усложнять ей жизнь. Хорошо уже то, что он не требовал, чтобы она избавлялась от ребенка. Наверное, потому, что в 12 недель это уже опасно. Хорошо, что она столько времени смогла от него скрывать. Хотя, мало ли чего бы он от нее требовал, она бы все сделала по-своему. А может, он и не стал бы требовать. Он может сколько угодно рассказывать, что у него просто времени мало для Максин, но Рене подозревала, что он не может простить ей аборт. Она разгладила описание УЗИ и улыбнулась. Все будет хорошо, детка. Я так тебя люблю.

Отто позволил Клоэ войти обратно в его жизнь примерно неделю назад. Вскоре после его возвращения из Валь д’Изера в начале января к нему начала чрезмерно активно клеиться некая Лора. Он не знал, откуда она взялась и почему постоянно оказывалась в барах и на вечеринках рядом с ним, она совсем не была похожа на тот тип, который болтается по злачным местам. Во-первых, она имела лишний вес и очень плохую кожу, во-вторых, она ему не нравилась, в-третьих, она была слишком настырна, и еще она была «порядочная» - у нее с самого начала не было ни единого шанса, что Отто захочет иметь с ней дело. Но, как он ни старался, не мог от нее избавиться. Он для себя довольно быстро понял, что одно из двух - она или попросту неадекватна, с головой не в порядке, или добивается какой-то совершенно другой цели, для которой зачем-то надо крутиться вокруг него. Так или иначе, она доставала его неимоверно. Сразу после его возвращения из Австрии она устроила ему сцену в «Беркуте».
Отто частенько захаживал в этот спортбар, потому что уже почти пять лет сводил баланс для хозяина. Работенка была не пыльная и не сложная, четыре раза в год примерно по полдня, но за это, помимо небольшой платы, он имел договоренность в любое время и в любых количествах пить тут любое пиво на халяву (собственно, поэтому он и продолжал возиться с бухгалтерией). Тогда он как раз привез Роберто, хозяину, годовой баланс, только что вышел из его кабинета и заказал себе ужин и пол-литра нефильтрованного пива.
Не успел он докурить сигарету после тарелки «цезаря», как рядом с ним оказалась Лора. Вот что такая девица, как она, вообще могла позабыть в «Беркуте»? Тем не менее она материализовалась перед ним всей своей увесистой тушкой и прощебетала:
- Привет, дорогой. Я могу к тебе присоединиться?
Его обычная вежливость ему пока не изменила:
- Извини, но не сегодня. У меня назначена встреча.
- А я посижу, пока никто не придет.
Отто подумал, что сможет дать знак бармену, чтобы он позвал Роба. Хозяин бара сойдет за этого самого человека, которого он ждет.
- Я так скучала по тебе, Отто, - сказала Лора. Он заметил большой прыщ у нее на подбородке. Ну что ей от него надо? - Я уверена, что, если бы ты дал мне хотя бы один шанс, я смогла бы заставить тебя полюбить меня.
Он начал сердиться.
- Лора, извини, но я хочу, чтобы ты оставила меня в покое.
Отто поймал взгляд бармена Жана Андре и махнул ему рукой. Тот понял и скрылся за служебной дверью. Отто понадеялся, что пошел за Робом.
- Но почему? Ведь у тебя нет постоянной девушки, и я могла бы... - она уже почти кричала. Несколько человек из числа посетителей обернулись, чтобы посмотреть, что за бесплатное шоу тут началось. Отто прошипел:
- Я не понимаю, чего тебе нужно.
- Ты мне нужен!
- Ничего подобного! Отвали уже!
- Я для тебя недостаточно хороша, да? Отто, ты пожалеешь об этом! Если бы у тебя хотя бы была постоянная девушка, я бы могла еще...
- Привет, дорогой! - мягкий хрипловатый тембр Клоэ был прямо живительным дождем после пронзительного высокого голоса Лоры. - Извини, что я опоздала.
Боже, как она вовремя пришла! Прямо слишком вовремя...
- Привет, - Отто с облегчением чмокнул ее в прохладную после улицы щеку. - Лора, это Клоэ. Моя девушка.
Из служебного входа вышел Роб, направился к его столику:
- Давно не виделись, Отхен. - (Ну да, ровно четверть часа) - Как дела?
- Хорошо. Познакомься с Клоэ, моей подругой.
- Очень приятно.
Мужчины перекинулись еще парой фраз, Отто в эйфории любовался, как полноватая фигура Лоры исчезает за дверью.
После этого глупо было отшивать Клоэ. И он снова позволил ей быть с ним. Еще пока они сидели за столиком в «Беркуте», он понял, что она сама спланировала и провела эту рокировку, чтобы вернуть его. Он действительно не ошибался насчет Лоры, которая преследовала его не по причине большой и чистой любви, а чтобы подготовить дорогу для триумфального возвращения Клоэ. Но как ему надоели тупые подстилки! Клоэ, конечно, та еще интриганка, но ее, по крайней мере, Бог не обделил мозгами, и с ней можно было хотя бы поговорить иногда. Он вполне мог сказать ей спасибо за своевременное вмешательство и дать понять, что возврата к прошлому не будет, но он позволил ей остаться. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Но это была другая река. Он больше не доверял Клоэ, но все равно она по-прежнему была удобна ему. Пусть...
Ему некогда было возиться с селекцией и подбором одноразовых, ей Богу. Он был настолько загружен с этим графиком соревнований и тренировок, не говоря уже о возне с ценными бумагами, которая занимала у него все больше времени (и уже начинала приносить некоторый доход!). Да и все эти фанатки-бимбо как-то потеряли свою привлекательность в его глазах. Клоэ вполне устраивала его - хорошенькая блондинка, страстная в постели, занимающая четко определенное место в его жизни и никакого реального места в его душе. Поманишь ее пальчиком, и она ждет в кровати с раздвинутыми ногами. И испаряется из его головы в ту же секунду, как за ней закрывается дверь. Все лучше, чем терзать себя воспоминаниями о Рене или возиться со смазливыми тупыми дурами, которым только и надо - переспать с максимально возможным количеством профессиональных спортсменов.
Клоэ умудрилась удержаться в резерве, говорили даже о том, что, может быть, ее включат в сборную. Ей повезло, обстоятельства сложились крайне благоприятно для нее - две самые сильные спортсменки из сборной получили травмы на тренировках, одна в декабре, вторая в январе, и еще одна слегла с пневмонией. В сборной остались не сильно успешные лыжницы, и результаты женщин просели особенно драматично по сравнению с блистательными успехами мужской сборной страны. Сборная страны имела квоту 10 спортсменок на каждый этап, и 12 на те этапы, которые проходили в Швейцарии, а могла реально выставить только пятерых. Поэтому Клоэ получила возможность поучаствовать в слаломе-гиганте и неожиданно для всех заняла двадцать восьмое место. Ей и тут повезло - травмы не пощадили и соперниц из других стран, а она в тот день была на пике своей формы и настроения. Человека, вошедшего в первую тридцатку хотя бы на одном этапе кубка мира, не выгоняют из резерва. Клоэ продолжала кататься, что вполне входило в ее планы. И смогла снова вернуться в постель Отто Ромингера, чего ей и хотелось. Ей в этом помогла однокурсница ее сестры, которая старалась накопить денег на липосакцию и не отказалась за определенное вознаграждение поучаствовать в миленьком многоактном спектакле. Клоэ знала, зачем ему в прошлый раз понадобилось заводить с ней отношения - и сейчас снова сыграла на этом, подсунув ему непривлекательную девушку, которая вполне могла бы повторить историю Моны Риттер. Лора должна была дать понять ему, что отстанет от него только если у него есть постоянная девушка, и вот тут-то Клоэ и появилась на сцене в белом фраке. Ему не оставалось ничего другого, кроме как объявить таковой девушкой ее - Клоэ Лариве.
Клоэ не могла не понимать, что Отто воспринимает ее просто как очередное удобство, и она для него ничего не значит, но... пусть сейчас Отто недооценивает ее, она найдет способ привязать его к себе. И, о Боже, как же с ним здорово в кровати. Ей не пришлось сильно стараться, чтобы убедить его, что она рядом с ним только ради секса. Во-первых, он и вправду был очень хорош, и ей не пришлось даже врать, а во-вторых, какой мужик откажется поверить женщине, которая клянется, что он такой жеребец и она с ума сходит по его молодцу. Даже лучшие из них тщеславны. А уж что касается Отто, которого захвалили за последнее время! Она совсем не отказалась бы женить его на себе. Теперь, когда он не только невероятно красивый мужик и отличный трахаль, а еще и миллионер, он стал особенно завидной добычей. Не говоря уже о том, что она любит его. Она найдет способ вернуть его доверие, а там и завоевать его любовь. Он умен, и с ним надо продвигаться аккуратно и без резких движений (она не сомневалась, что он уже разгадал ее маневр с Лорой) но она тоже не дура. У нее все получится.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>23 Янв 2016 14:35

Ирин, спасибо! Почему ты не сделала отдельную тему для новой книги?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>23 Янв 2016 14:54

Огромное спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>23 Янв 2016 15:33

Спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>23 Янв 2016 17:15

И даже лучшая из нас - змея, это я о Клоэ, но Отто на кривой козе не объедешь. А Рене просто красавица и умница, такую девушку не грех полюбить даже Отто с его тараканами. Уважаю людей, которые решили и сделали, а не полагаются, что кто-нибудь придет и им поможет. Она приняла решение и не пытается повесить его реализацию на других. Flowers wo

Ирэн Рэйн писал(а):
Ирин, спасибо! Почему ты не сделала отдельную тему для новой книги?

А вот да, почему?
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>23 Янв 2016 17:20

Всем привет!
Вот уж действительно - "Плохие игры". Ира, почему-то было ощущение, что для Артура информация о беременности Рене нужна, чтобы ответить Ромингеру, задеть его. Ренешечка на высоте! Зачем сдаваться и плакать, когда можно идти дальше? Все больше и больше любуюсь ей!
На Отто началась серьезная охота. Что-то меня пугает Клоэ своей активностью. Как бы чего не вышло.
Ирочка, спасибо! Very Happy

Оля, отправила комментарий и сразу твой увидела. Вот порадовала! Значит, не Клоэ в "пролете"!!!
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9086
>23 Янв 2016 17:23

Ира, спасибо тебе дорогая, что не стала нас томить с продолжением, очень понравилась глава)))
Молодец Рене, молодец девочка, её поведение, рассуждения и выводы, вызывают уважение и гордость, тем более, в столь юном возрасте. Ей удалось убедить Артура не мешать строить свою жизнь и жизнь её ребёнка. Надеюсь Артур сказал правду и не будет предпринимать попыток связаться с Отто, ведь он не хочет потерять сестру. Я так и думала, что отношения Максин и Артура не выдержат проверку на прочность, так и вышло.
Возвращение Клоэ мне не понравилось, это надо было такое придумать, мотивы её, конечно, понятны, но.... С ней надо быть очень осторожным. Боюсь, как бы об этой удобной связи с не менее удобной и всепонимающей Клоэ, Отто не пришлось горько пожалеть. Хитрая, расчётливая, предприимчивая, как вцепится, не оторвёшь, так всё спланировать и разыграли возвращение себе Отто, ещё и умная, убойная смесь. Буду с нетерпением ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 838
>23 Янв 2016 18:23

спасибо за главу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>23 Янв 2016 18:57

Вау, продолжение не заставило себя ждать, это очень меня обрадовало)))) Рене рассуждает как взрослый умный человек, тогда как Отто бежит от себя, хочет, чтобы все было легко и просто.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>23 Янв 2016 22:27

Свет и Кат писал(а):
Оля, отправила комментарий и сразу твой увидела. Вот порадовала! Значит, не Клоэ в "пролете"!!!

Света, спасибо за все твои добрые слова в мой адрес. Flowers
Отто конечно сложный и неоднозначный человек с кучей тараканов, но, и особенно учитывая его детство, он просто заслужил встретить искренне любящую женщину, женщину, которая любит его самого, а не его успех, деньги, внешность и для которой он не дойная корова. Клоэ Отто по моему мнению совершенно не подходит, слишком расчетливая.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>23 Янв 2016 22:41

Deloni писал(а):
Клоэ Отто по моему мнению совершенно не подходит, слишком расчетливая.
Однозначно не подходит, но есть варианты "залетов". "Клиента" можно напоить, обработать и забеременеть. Я рада, что ты можешь "развеять" опасения. Хороший мальчик. Так хочется для него счастья!
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>23 Янв 2016 23:06

Девочки, всем огромный привет и большое спасибо за комменты! preved thank_you rose
Простите, что добралась до нашей темки только сейчас, день сегодня был просто жесть, набит под завязку плюс полный комплект соревнований, в общем, со временем очень туго было. Вот только-только все более-менее разгребла.
Ирэн Рэйн писал(а):
Ирин, спасибо! Почему ты не сделала отдельную тему для новой книги?

Пожалуйста, Ириш! А зачем отдельная тема? Думала, когда в VIP уйдем, тогда и создадим?
Калипсо писал(а):
Огромное спасибо за проду!

пожалуйста! Flowers
Shusha писал(а):
Спасибо за продолжение )

Пожалуйста! Flowers
Deloni писал(а):
И даже лучшая из нас - змея, это я о Клоэ, но Отто на кривой козе не объедешь.

Вот именно. Почему Клоэ по умолчанию считается умнее Отто? Это не так. Он ее тут же расколол, и будет раскалывать при необходимости, как мне кажется.
Deloni писал(а):
А Рене просто красавица и умница, такую девушку не грех полюбить даже Отто с его тараканами. Уважаю людей, которые решили и сделали, а не полагаются, что кто-нибудь придет и им поможет. Она приняла решение и не пытается повесить его реализацию на других. Flowers wo

верно, она растет, встает на ноги, пробует свои силы.
Свет и Кат писал(а):
Всем привет!

Приветик! Flowers
Свет и Кат писал(а):
Вот уж действительно - "Плохие игры". Ира, почему-то было ощущение, что для Артура информация о беременности Рене нужна, чтобы ответить Ромингеру, задеть его. Ренешечка на высоте! Зачем сдаваться и плакать, когда можно идти дальше? Все больше и больше любуюсь ей!

Да, Рене умничка. Артура она обломала в очередной раз. Он, конечно, хотел Ромингера шарахнуть новостью, но она дала ему понять, что не надо этого делать. Арти не дурак и зла сестре не хочет. Узнал и оставит ее в покое.
Свет и Кат писал(а):
На Отто началась серьезная охота. Что-то меня пугает Клоэ своей активностью. Как бы чего не вышло.

На него частенько кто-нибудь да охотился, ну а что делать, звезда спорта. Если у тебя нет сильного характера, в спорте в общем-то ловить нечего, я так понимаю. Тут же освежуют, зажарят и съедят. Broil
Свет и Кат писал(а):
Ирочка, спасибо!

Пожалуйста, Светик! Flowers
ma ri na писал(а):
Ира, спасибо тебе дорогая, что не стала нас томить с продолжением, очень понравилась глава)))

Пожалуйста, Мариша! Flowers
ma ri na писал(а):
Молодец Рене, молодец девочка, её поведение, рассуждения и выводы, вызывают уважение и гордость, тем более, в столь юном возрасте. Ей удалось убедить Артура не мешать строить свою жизнь и жизнь её ребёнка. Надеюсь Артур сказал правду и не будет предпринимать попыток связаться с Отто, ведь он не хочет потерять сестру. Я так и думала, что отношения Максин и Артура не выдержат проверку на прочность, так и вышло.

Думаю, он хорошо понял, что она ему сказала. Ей хватит решимости встать на крыло, если ей что-то попытаются навязать.
ma ri na писал(а):
Возвращение Клоэ мне не понравилось, это надо было такое придумать, мотивы её, конечно, понятны, но.... С ней надо быть очень осторожным. Боюсь, как бы об этой удобной связи с не менее удобной и всепонимающей Клоэ, Отто не пришлось горько пожалеть. Хитрая, расчётливая, предприимчивая, как вцепится, не оторвёшь, так всё спланировать и разыграли возвращение себе Отто, ещё и умная, убойная смесь. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Завтра продолжим, Мариш! Отто тоже неглупый мальчик, думаю, скоро мы это поймем.
Vitene писал(а):
спасибо за главу Smile

Пожалуйста!
Ясмина писал(а):
Вау, продолжение не заставило себя ждать, это очень меня обрадовало)))) Рене рассуждает как взрослый умный человек, тогда как Отто бежит от себя, хочет, чтобы все было легко и просто.

ну да, как-то так. Рене есть ради кого взрослеть, а Отто и так неплохо.
Deloni писал(а):
Света, спасибо за все твои добрые слова в мой адрес.

Deloni писал(а):
Отто конечно сложный и неоднозначный человек с кучей тараканов, но, и особенно учитывая его детство, он просто заслужил встретить искренне любящую женщину, женщину, которая любит его самого, а не его успех, деньги, внешность и для которой он не дойная корова. Клоэ Отто по моему мнению совершенно не подходит, слишком расчетливая.

Совершенно верно, Оль, умница. Но не только это. Ему нужно и самому быть уверенным, что любят его, а не все, что он может с собой принести. Рене еще представится случай убедить его, что она любит именно его.
Свет и Кат писал(а):
Однозначно не подходит, но есть варианты "залетов". "Клиента" можно напоить, обработать и забеременеть. Я рада, что ты можешь "развеять" опасения. Хороший мальчик. Так хочется для него счастья!

Свет, да ладно, не обижай нашего мальчика, не такой уж он дурак Wink
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>23 Янв 2016 23:30

Спасибо! А то уж расстроилась, что вторая книга только в планах.Smile)) Так мне хотелось, чтоб братик рассказал Отто правду. От него-то она своим "я так решила" не отделается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>23 Янв 2016 23:31

cholita писал(а):
Спасибо! А то уж расстроилась, что вторая книга только в планах.Smile)) Так мне хотелось, чтоб братик рассказал Отто правду. От него-то она своим "я так решила" не отделается.

нет, книга полностью дописана. Да. от Отто так точно не отделаешься Ok opleuha
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... 1 2 3 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение