Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Лидусик: > 24.07.16 01:10


Спасибо, спасибо, спасибо за замечательный роман! Новых творческих успехов, вдохновения и неиссякаемых идей! Flowers

...

Airkiss: > 24.07.16 01:34


Дэни, спасибо огромное тебе и твоей бете Татьяне за эту очень интеречную историю, которая тянулась для нас всех аж 2,5 года! И все время, я уверена, интерес к ней не ослабевал!
Надеюсь на встркчу с твоим творчеством еще не раз! Flowers

...

Раиса: > 24.07.16 01:53


Огромное спасибо за прекрасные романы!!!!! Может этот не последний?!!!! Желаю счастья в семейной жизни и дальнейших творческих успехов!!!!! tender Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Лида Калякина: > 24.07.16 02:04


спасибо большое за такой замечательный роман , рада что у героев всё хорошо , они вместе и они счастливы .

...

щербет: > 24.07.16 02:16


Вауу супер, это так эмоционально и радостно. Огромное спасибо за такое прекрасное произведение.

...

Лилек: > 24.07.16 04:52


👏👏 👏СПАСИБО! Как жаль что это конец. Надеюсь вы нас порадуете новыми интересными произведениями.СПАСИБО 💐💐🌹🌹

...

Lubushka: > 24.07.16 04:58


Данни, благодарю, за столь шикарный роман! tender wo wo wo Flowers
Обязательно перечитаю!
Творческого вдохновения, побольше свободного время! rose thank_you thank_you thank_you

...

Татьянка: > 24.07.16 07:57


Спасибо дорогая за такой шикарный роман.
Ждем новый .
Можно уже поздравить тебя с счастливым днем?

...

Агри: > 24.07.16 09:29


Вот и подошла к концу такая замечательная история, полная страсти, огня, переживаний и конечно же любви!!!
Юленька, спасибо тебе огромное, трилогия получилась просто великолепной , с чем тебя и поздравляю! Надеюсь твой муз чуток отдохнет (да и малыш подрастет) и ты нас ещё порадуешь своим творчеством!
Я желаю тебе здоровья, огромного вдохновения, море благодарных поклонников твоего творчества и конечно же удачи. Удачи во всех твоих начинаниях, что бы это нибыло!!!
Ещё раз спасибо !!!!! wo wo wo Flowers Flowers Flowers

...

Jas-min: > 24.07.16 10:10


Что может быть лучше, чем утро выходного дня, чашка кофе, конфетка и очередная порция Юлиного творенья. wo Юлечка, спасибо за такой позитив с утра Flowers . Как приятно читать про наших голубков, только немножко печально, что это уже финиш. Sad . Но я решила освежить эту историю в своей голове со строптивой еще Микелины и мстительного Рикардо и пережить их историю любви еще раз! Это еще одна из моих любимых книжек! Юля, спасибо еще раз за твой труд. Надеюсь, ты нас еще не раз порадуешь! Творческих тебе успехов, вдохновения и чтобы тебя радовали читатели своими отзывами!!!!! Very Happy

...

Ulvil: > 24.07.16 10:42


Спасибо Огромное за великолепный роман! Произведение с динамичным сюжетом держало меня в постояном напряжении и возникал вопрос: "А что дальше?". Было интересно читать. Желаю творческих успехов в написании следующих романов. Уже в ожидании.. Flowers

...

savi: > 24.07.16 10:52


Спасибо!!!!
С большим удовольствием следила за героями!!!!

...

Lady Victoria: > 24.07.16 11:28


Юлечка, дорогая!! Спасибо тебе огромное!! Serdce Serdce Serdce

Спасибо за такой чудесный роман!! Очень рада, что читаю тебя!!

Спасибо за твой труд!! И за музыку!! За героев замечательных!!

Удачи тебе, Юлечка!! Буду ждать новых историй!! Спасибо!!


...

Зима: > 24.07.16 11:48


Юля, спасибо за АБАлденную книгу
Вдохновения, творческих успехов, удачи!!!!!!!!

...

Маришка: > 24.07.16 12:29


Дорогая Юля, огромное спасибо за доставленное удовольствие, с большим удовольствием читала и была увлечена жизненными перипетиями наших героев. Роман захватывающий и очень страстный. Сейчас хочу уще wo раз все перечитать, а вообще такие романы должны печататься.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение