У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 19:04

Стою, любуясь окрестностями. Действительно красиво. Горы и водопады описаны в поэзии, воспеты в романах...Так, а может, они встретятся в горах? Ливень, пещера, оскалы молний, опасность следует по пятам!...Мне срочно нужен мой нетбук! Только на этот раз без внеплановых землетрясений. Мой скучающий взгляд останавливается на цветке. Нежно - алый. Бархатистый. Тянусь за ним, наплевав, что пришлось подтягиваться, балансируя на одной ноге. Достала. Кажется, эти отдыхающие сидели за соседним столиком. Втыкая цветок в волосы, жестом показываю - в норме. Легкое сумасшествие мне не мешает, а цветок красивый. Даже жаль, что сорвала..
Эйми Фальконе писал(а):
- - Антон! смотрите, кажется это Май, моя соседка по номеру.
-Май! Как хорошо, что вы не опоздали на экскурсию!

Машу в ответ рукой. В самом деле, не так уже и скучно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 19:05

Я присел, чтобы отдохнуть и насладиться открывшимся видом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 19:11

Абелия прочла стихи о водопаде и разрешила купаться
Абелия Сантони писал(а):
- Можете искупаться, только недолго, нам еще далеко идти

Но поскольку меня никто не поддержал, я решил сделать это на обратном пути.
- Искупаемся, когда будем возвращаться.
Я вот тоже знаю стихи о водопаде. Правда, не о таком.

Шуми, шуми с крутой вершины,
Не умолкай, поток седой!
Соединят протяжный вой
С протяжным отзывом долины.
Я слышу: свищет аквилон,
Качает елию скрыпучей,
И с непогодою ревучей
Твой рёв мятежный соглашен.
Зачем, с безумным ожиданьем,
К тебе прислушиваюсь я?
Зачем трепещет грудь моя
Каким-то вещим трепетаньем?
Как очарованный стою
Над дымной бездною твоею
И, мнится, сердцем разумею
Речь безглагольную твою.
Шуми, шуми с крутой вершины,
Не умолкай, поток седой!
Соединяй протяжный вой
С протяжным отзывом долины!


Я читаю стихи и вдруг вижу, как рыженькая девушка, которая вчера все сидела с наушниками, тянется за цветком
Май Нацумэ писал(а):
Тянусь за ним, наплевав, что пришлось подтягиваться, балансируя на одной ноге.

Срываюсь подстраховать, но она уже держит цветок в руке, оглядывая всех победным взглядом.
Май Нацумэ писал(а):
Легкое сумасшествие мне не мешает, а цветок красивый. Даже жаль, что сорвала..

Подхожу и тихонько говорю, чтобы не обиделась - кто я такой, чтобы делать замечания.
- Простите, я не запомнил вчера Вашего имени, но не могли бы Вы быть... эээ... чуть-чуть осторожнее? Можно было попросить, - указываю рукой на цветок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 19:12

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Безусловно, - его так и тянуло снова закатить глаза, но он терпел, чтобы не обидеть девушку.

Кажется, Эндрю со скепсисом отнесся к ее словам про любовь. Абелия только плечами пожала. Это ее работа.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Замечательно, - он подмигнул Абелии, стянул с себя одежду, вручил ее экскурсоводу и нырнул в воду.
Как же сильно он любил плавать. Хорошо, что он натренировался задерживать дыхание на долгое время, это такое наслаждение окунуться в прохладную воду после жаркого дня. Как только в легких кончился воздух он вынырнул.

А вот дальнейшее ее очень удивило! Мужчина разделся, сунул ей в руки свои вещи и нырнул. От такой наглости Аби просто опешила и хотела возмутиться. Но парень так долго находился под водой, что она, испуганно бросив его одежду на ближайший камень, быстро спустилась к воде, чуть не подвернув ногу на крутой тропе. А когда он, наконец, вынырнул, облегченно выдохнула
- Вы с ума сошли! Разве можно так долго находится под водой? Я чуть с ума не сошла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>20 Апр 2013 19:12

Какой ужас. Какой ужас!!!
Это просто кошмар.

Я ходила по спальне и собирала свои вещи. Если он не хочет освободить мой номер, то это сделаю я. До вечера я просто не дотяну... Я с тоской подумала, что кажется пропустила поездку к водопадам.
- Ну ничего, малышка, мы с тобой больше этого терпеть не будем!!! - Сказала я Оливке, которая деловито лежала в позе Сфинкса на краю кровати и следила за моими перемещениями. Я укладывала свое белье, которое успела вчера распаковать, в дорожную сумку. Отгоняя мысли что мой сосед копался в нем... Как омерзительно.
Уже не помню в какой раз прокляла своих сестриц за такой прекрасный "отдых". Мне вдруг стало невыносимо обидно...
Мой отпуск. Время отдыха и расслабления. Погружения в свои мысли. Полного созерцания и восстановления.
И надо же было всему пойти насмарку. Да я виновата, что затопила нижний этаж, но по-моему это все же наглость потребовать меня "подвинуться" в моем собственном номере!!!
Однако я опять вспомнила про несколько миллионов... На сколько он был честен? От такого типа не жди правды.
К тому же! Не плохо было бы с него самого потребовать возместить мне моральный ущерб! Думаю мы с ним в расчете.
Я устало опустилась рядом с Оливкой на кровати и рассеянно погладила ее. Нужно решить этот вопрос.

Я вышла из комнаты, стараясь держать себя в руках и не набросится на мистера Уэйна...сразу.
Заказал завтрак в номер. Почему-то это тоже меня неприятно задело.
Я обошла его стороной и встала напротив.
- Мистер Уэйн. Вы должны уже понять, что наше с вами совместное прибывание в этом номере невозможно. - Я начала ходить из стороны в сторону. - Так как терпеть ваши извращенные выходки у меня нет никакого желания! А я понимаю, что находиться с вами рядом я от этого не застрахована!!! Я намерена просить другой номер!!! А вы можете оставаться тут сколько вашей душе угодно.
Я услышала как со стороны кто-то скребется. Это Пират сидел в переноске и хотел что бы его выпустили.
Как что-то хорошее можно сказать о человеке, который держит животное в клетке?
Наклонившись выпустила кота на волю, мимолетно погладив его вдоль спины и вновь подняла глаза на своего соседа.
- Я твердо намерена положить нашему знакомству конец, мистер Уэйн.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 19:17

Да, Эндрю, пожалуй прав.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не мешай им думать о своей самостоятельности. Это проще, чем ты думаешь, - он улыбнулся.

Кстати, где он? Я отвлекся на девушку и не заметил, что он Эндрю все-таки полез купаться.
- Как водичка? Ты готов полюбить? Или это надо парой искупаться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 19:21

Антон Робсон писал(а):
- Конечно! простите, я не подумал, что Вы можете просто утомиться! Но ведь нас никто не торопит! Мы можем искупаться вместе в любой другой день!

-Или здесь и сейчас?- Я так озорно посмотрела на Антона, подначивая его на проказу.- Ведь Абелия разрешила нам быстро искупаться, ну что скажете? Решитесь? - я шутила и надеялась, что Антон не поддастся на мою провокацию.
- -Будете купаться,- снова задразнила я
Ксения Воронова писал(а):
- Я только что это сделала.

Я понимающе улыбнулась Ксении и подумала, что можно отдать в дар водопаду от себя. Засунула руки в карманы и выудила только серебряный фунт стерлингов

Антон Робсон писал(а):
- Я тоже рад быть здесь и сейчас

- У вас есть что подарить Водопаду? Посмотрите, - Я со всего размаху кинула серебряную монету в воду и чуть покачнулась... ненадолго потеряв равновесие.
Антон Робсон писал(а):
- Не за что!- в тон ей ответил Антон. - Думаю, мне стоит понаблюдать за вашим питанием. Или лучше пожаловаться доку? - мужчина вопросительно приподнял бровь.

Я грозно нахмурила брови и ткнула указательным пальцем в грудь насмешника
- Вот только попробуйте пожаловаться, я этого дока на милю к себе не подпущу! Вы слышали? -но не выдержала и весело рассмеялась. Бедный док, знал бы как мы его тут склоняем, вот посмеялся бы вместе с нами наверное.
Антон Робсон писал(а):
- Да, очень романтично! А вы много путешествовали?

Раньше очень много, но последние три года - Я покачала головой . -Только один раз, в самый старинный городок Доброй старой Англии, Абингдон, там живет моя сестра.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Замечательно, - он подмигнул Абелии, стянул с себя одежду, вручил ее экскурсоводу и нырнул в воду.
Как же сильно он любил плавать.

- Антон! - я хихикнула от неожиданности, смотрите, Эндрю вас опередил?
-Эндрю! Ну как водичка?- сложив ладони рупором крикнула я смельчаку.
Май Нацумэ писал(а):
Машу в ответ рукой. В самом деле, не так уже и скучно.

Увидев, как Май помахала мне рукой издалека, показываю на Эндрю в воде
- А ты не желаешь принять ванну?- и улыбаюсь "рот до ушей" Кажется меня сейчас кто-нибудь просто скинет прямо в купель, чтобы я замолчала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 19:25

Рассматривая цветок в руке, понимаю, что название для книги не будет звучать лучше, чем название этой дикой красоты. Она неуловима, она опасна, она первозданна. Размышления о великом тормозит приближение...Майкла кажется. Он за соседним столиком сидел.
Майкл О‘Нил писал(а):

- Простите, я не запомнил вчера Вашего имени, но не могли бы Вы быть... эээ... чуть-чуть осторожнее? Можно было попросить, - указываю рукой на цветок.

- У нас первые три буквы в имени похожи, - отвечаю я, непринужденно поправляя бант. - Май. И не переживайте за меня, желания лететь вниз у меня нет. И мне было вовсе не сложно, зачем просить и напрягать кого - то? - пожимаю плечами. Мой дедушка - мастер ниндзюцу, и достать цветок было проще простого для меня после его уроков. - Но спасибо, учту.
Не хотелось обидеть, он же из лучших побуждений. Я не нуждаюсь в помощи, но это не значит, что я не дружелюбна.
Эйми Фальконе писал(а):
- А ты не желаешь принять ванну?

- Пока не хочу мокнуть, - отрицательно качаю головой, с улыбкой пряча в глазах озорных чертенят. Пока не желаю. Другое дело если бы площадка повыше. Подождем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 19:27

Абелия стояла у самой кромки, наклонившись к воде. Голова Эндрю показалась неподалеку от ее.
Абелия Сантони писал(а):
- Вы с ума сошли! Разве можно так долго находится под водой? Я чуть с ума не сошла!

- А почему нет? - удивленно спросил он и поднялся на ноги. Его лицо оказалось совсем рядом с ее, но Эндрю тут же сделал шаг назад, отходя. Он вопросительно посмотрел на девушку, на ее лице читалось беспокойство. - Вы волновались?
Эйми Фальконе писал(а):
-Эндрю! Ну как водичка?- сложив ладони рупором крикнула я смельчаку.

- Водичка великолепна! - он подмигнул девушке.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Как водичка? Ты готов полюбить? Или это надо парой искупаться?

- Полюбить? Боюсь мне даже океан такой воды не поможет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 19:32

Эйми Фальконе писал(а):
-Или здесь и сейчас?- Я так озорно посмотрела на Антона, подначивая его на проказу.- Ведь Абелия разрешила нам бытро искупаться, ну что скажете? Решитесь? - я шутила и надеялась, что Антон не поддастся на мою провокацию.
- -Будете купаться,- снова задразнила я

Антон снова лукаво приподнял бровь.
- Это вызов? Тогда только вместе с вами!

Эйми Фальконе писал(а):
- У вас есть что подарить Водопаду? Посмотрите, - Я со всего размаху кинула серебряную монету в воду и чуть покачнулась... ненадолго потеряв равновесие.

Он поддержал девушку, снова обхватив за талию. Отпускать не хотелось, но приличия заставили разомкнуть руки, он лишь чуть помедлил.
- Подарить? - мужчина мысленно перебрал содержимое своих карманов. - Разве что обычная монетка. Она дорога для меня, это первая монетка, которую я заработал сам еще учась в школе.
С этими словами Антон достал монетку из кармашка в бумажнике и забросил на глубину.

Эйми Фальконе писал(а):
- Вот только попробуйте пожаловаться, я этого дока на милю к себе не подпущу! Вы слышали? -но не выдержала и весело рассмеялась. Бедный док, знал бы как мы его тут склоняем, вот посмеялся бы вместе с нами наверное.

- Из этого я заключаю, что против моего надзора вы ничего не имеете, так?

Эйми Фальконе писал(а):
Раньше очень много, но последние три года - Я покачала головой . -Только один раз, в самый старинный городок Доброй старой Англии, Абингдон, там живет моя сестра.

- Никогда о таком не слышал! - покачал он головой.

Эйми Фальконе писал(а):
- Антон! - я хихикнула от неожиданности, смотрите, Эндрю вас опередил?
-Эндрю! Ну как водичка?- сложив ладони рупором крикнула я смельчаку.

- Хотите купаться? Я готов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 19:38

Май Нацумэ писал(а):
- У нас первые три буквы в имени похожи, - отвечаю я, непринужденно поправляя бант. - Май. И не переживайте за меня, желания лететь вниз у меня нет. И мне было вовсе не сложно, зачем просить и напрягать кого - то? - пожимаю плечами. Мой дедушка - мастер ниндзюцу, и достать цветок было проще простого для меня после его уроков. - Но спасибо, учту.
- Хорошо, что Вы такая смелая Май, и что это не бравада, но я-то не знал про дедушку и немного перепугался. Какие у нас девушки все самостоятельные. -Я посмотрел на своих спутниц. - Получается, мужчинам и делать нечего.
От купания девушки пока отказались.
Я увидел, что Ксения что-то бросила в водопад, за ней Эйми и спросил у Абелии
- Это так надо? Дар водопаду? Для чего?
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Полюбить? Боюсь мне даже океан такой воды не поможет.

- Мне, пожалуй, тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 19:39

Эндрю Эдвардс писал(а):
- А почему нет? - удивленно спросил он и поднялся на ноги. Его лицо оказалось совсем рядом с ее, но Эндрю тут же сделал шаг назад, отходя. Он вопросительно посмотрел на девушку, на ее лице читалось беспокойство. - Вы волновались?

- Конечно, я волновалась! Вы очень долго находились под водой! Уверены, что все в порядке? Доктора звать не надо?

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Полюбить? Боюсь мне даже океан такой воды не поможет.

- Почему так пессимистично? Неужели на всем свете не найдется девушки, способной Вас увлечь? Вы же еще так молоды! К тому же, - Абелия лукаво улыбнулась, накоец расслабляясь, - вы искупались в Чаше любви! Значит любовь непременно к Вам придет!

- Так вы будете купаться? - обратилась Абелия к девушке по имени Эйми и мужчине, который вчера пытался поужинать с ней за одним столом.

Майкл О‘Нил писал(а):
Я увидел, что Ксения что-то бросила в водопад, за ней Эйми и спросил у Абелии
- Это так надо? Дар водопаду? Для чего?

- Я же рассказала легенду! Это дар духу воды, чтобы исполнить желание! Но это только легенда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 19:43

Абелия Сантони писал(а):
- Конечно, я волновалась! Вы очень долго находились под водой! Уверены, что все в порядке? Доктора звать не надо?

- Уверен, - он улыбнулся Абелии. Какая она оказывается забавная.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Мне, пожалуй, тоже.

- И попробовать не хочешь?
Абелия Сантони писал(а):
- Почему так пессимистично? Неужели на всем свете не найдется девушки, способной Вас увлечь? Вы же еще так молоды! К тому же, - Абелия лукаво улыбнулась, накоец расслабляясь, - вы искупались в Чаше любви! Значит любовь непременно к Вам придет!

- Может, чтобы увлечь и найдется, - он улыбнулся в ответ. - И как я узнаю что это именно она?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 19:45

Возмущеный губастик писал(а):
- Мистер Уэйн. Вы должны уже понять, что наше с вами совместное прибывание в этом номере невозможно.

Слежу как Губастик маячить туда -сюда перед глазами. Надо сказать ей, чтобы сменила очки на линзы. Глаза у нее без них нереально хороши. Хотя, не могу скрыть образ строгой училки, который приняла на себя Губастик меня заводит.
Губастик писал(а):
Так как терпеть ваши извращенные выходки у меня нет никакого желания! А я понимаю, что находиться с вами рядом я от этого не застрахована!!! Я намерена просить другой номер!!! А вы можете оставаться тут сколько вашей душе угодно.

Я спокойно наливаю чай в кружки. Слушаю тираду. И киваю на каждый возглас. 
Губастик писал(а):
- Я твердо намерена положить нашему знакомству конец, мистер Уэйн.

Говорит мисс Роган и выпускает тварь из сумки-переноски. Засунул его туда - он странно косился на мой пенис. Я так и ждал, что кот с криком "Саааарделка" накинется на него.
От греха, так сказать, по дальше - в клетку поглубже.
Смотрю на мисс Роган, помешивая сахар. И присаживаюсь в кресло:
-Мне странно слушать Ваш бред, Мисс Роган. Особенно о извращениях. Я просил у Вас только одного: приюта на сегодняшнюю ночь... Не смотря на то, что вы лишили меня нормального отдыха, и крыши над головой. Я просил лишь такую малость. Я вошел в ваше положение... Простил вашу оплошность... И что я получаю? - я посмотрел на нее самым возмущенным взглядом. - Вы воспользовались моим состоянием, моей усталостью.. чтобы заманить меня к себе в... постель. И теперь доказываете мне, что я маньяк извращенец???Да, Мисс Роган я думаю, что вам не стоит больше смущать меня, я буду признателен если Вы покинете мой номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 19:47

Абелия Сантони писал(а):
- Так вы будете купаться? - обратилась Абелия к девушке по имени Эйми и мужчине, который вчера пытался поужинать с ней за одним столом.


Если уж сходить с ума, так до конца!
Я быстро скинула одежду и, сверкнув серебристым купальником, спрыгнула прямо с моста. Без всплеска, стрелкой вошла в воду и плавно пересекла "Чашу любви" туда-обратно. Вышла на берег, отжала волосы и стала неторопливо подниматься по тропе, впервые абсолютно наплевав на то, что хромота стала заметна сильней, чем раньше. В душе царила легкость и умиротворение. Теперь я свободна, свободна и могу начать все заново!


Доминик Маркель писал(а):
Я наблюдал, как некоторые из отдыхающих решили искупаться, и немного завидовал им. К сожалению, я находился на работе, поэтому не мог себе этого сейчас позволить.


Взгляд упал на Доминика, сидевшего на камне чуть поодаль и я улыбнулась ему по настоящему, благодарно и от души, не пряча заблестевших глаз.
Если бы он оказался более придирчивым доктором, я бы сейчас сидела в номере, и не узнала, что чудеса все-таки бывают, маленькие и незаметные - для каждого свои.

_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 11:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Унучкевич Наталья. Опять листву сметает ветер... » Наталья Унучкевич Опять листву сметает ветер... ­Опять листву сметает ветер,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение