История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>30 Дек 2010 22:12

Janny De Parker, классная история!

а себе тут взяла ник Esenia, потому что мой папа обожал фильм Есения про цыганку, и когда я родилась, хотел так меня назвать. Но мама его уговорила этого не делать и предложила похожий по звучанию вариант - Ксения Laughing Laughing
а имя Есения мне нравится . красиво звучит..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>30 Дек 2010 23:46

Ксюша, очень милая история. Ok Интересно, что фильм обожал твой папа, а не мама. Всё-таки он ближе женской аудитории. От этого история кажется более романтичной. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>30 Дек 2010 23:58

janemax писал(а):
Интересно, что фильм обожал твой папа, а не мама. Всё-таки он ближе женской аудитории.
Laughingну мама тоже любила, но папа больше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarkAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 363
>10 Янв 2011 21:33

Ник подбирал под картинку . Она называется Sexy Dark Angel With The Magic Sphere, но это слишком длинно поэтому и обрезал до темного ангела. А пробел просто забыл Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>11 Янв 2011 20:16

А мне и выдумывать ничего не надо было, я и по паспорту Виорика, по румынски - фиалка, но я это официальное имя не люблю, в жизни меня все зовут Вера, а вот здесь пригодилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>11 Янв 2011 22:01

Над ником особо не мудрствовала, как-то само в памяти всплыло:

Nereis - Нереида, дочь Нерея, морская нимфа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>12 Янв 2011 19:39

Девчонки, я тут почитала ваши посты. У кого интересные истории, у кого-то очень милые, но не одна не оставляет равнодушной.

Мой ник Princessa - так меня в детстве называла мама. Сейчас я выросла из детского нежного возраста, но прозвище это храню. А на английском красивее. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Янв 2011 0:12

История моего ника простая, хотя рассказывать долго. Но я попробую.
Во-первых, Murmaid – это неправильно написанное английское слово «mermaid» - русалка. На одном из форумов хотела зарегистрироваться как «Русалка» или «Русалочка» - все занято. Попробовала по-английски – та же история. Разозлилась и написала «Murmaid» - так и стала «Рюсалкой».

Теперь история про русалку как таковую. Так меня зовет дома муж и издевается дочь. Причин две: во-первых, я сама даже не замечала, пока муж не сфотографировал и не показал, с каким выражением лица я смотрю на море или залив, когда туда добираюсь. На моське написано: «Возьмите меня обратно!», мне, правда, нравится до безумия вид на горизонт и запах у моря.
Во-вторых, у меня ноги какие-то неправильные, вот не любят каблуки и все тут! Я вот люблю, а ноги нет, но естественно, я их все равно ношу и мучаюсь. А ощущения при этом такие, как описал Андерсен в своей замечательной сказке. Я ее дочке когда читала, они с папой решили, что это сказка про меня. Так теперь и зовут.

А к нику своему я прикипела, и когда здесь регистрировалась, решила использовать снова. И ник Murmaid, хоть и неправильный, мне очень нравится. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>13 Янв 2011 21:07

Моя история совсем коротка. Levella - Левелла, одна из сестер лорда Корвина... "Хроники Амбера" - моя любовь Smile
Я не стала называться Фионой, потому что по книгам ее порой называли коротко так "Фи". Любимая сестра Корвина с непроизносимым именем на букву "Д" была брюнеткой и ее имя мне не нравилось. Потому я выбрала более благозвучное "Левелла", тем паче что она по истории почти все время жила в подводном королевстве Ребма, а воду я ооочень люблю Smile
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>30 Янв 2011 19:52

Я не долго думала над своим ником. Просто взяла свое имя на английском - Юджина - и немного переделала Так получилась Верджиния, уже год брожу по просторам Интернета с этим именем и вряд ли когда назовусь по-другому: привыкла да и нравится мне))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>30 Янв 2011 22:15

У меня все довольно скучно, я люблю творчество Ника Перумова, а персонаж Ниакрис близка мне по духу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>04 Фев 2011 12:37

Приветик,решила и я поделиться историей своего ника Smile все просто,одно время у меня был ник Lonely cat,надоело если честно,звучит как то одиноко,грустно....и вот стиль жизни немного поменялся,я стала намного веселее,общительнее и поменяла ник на I Still believe In Dreams Smile есть такая песня " Ради славы" Я все еще верю мечтам",она зацепила и вот получился ник,на русском писать не хотела,да и английский я больше люблю Smile вот так
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>07 Фев 2011 10:34

почитала про ники - интересно!
мой ник - это первые слоги моей девичьей фамилии и моего имени
Vol (...) Na (Наталья) Smile
зарегистрировалась я давно, и как-то особо не задумавшись, сейчас бы я обязательно добавила заглавную букву к нику (а то форумное имя не смотрится с прописной)), никто не знает, можно ли это сделать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>07 Фев 2011 10:42

Наталья, попробуйте написать Вебмастеру, и обрисуйте проблему, он вам обязательно поможет.
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>07 Фев 2011 10:43

Kate Wine
спасибо! rose я напишу Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ПТИЦЫ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ» Италия, 1966 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини; в ролях: Тото (Тото Инноченти / монах Чичиллио), Нинетто Даволи... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение