Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"



Аньга: > 31.03.12 21:56


Спасибо за проду! Такая интересная главка - вот и узнали как Тайни по настоящему зовут и Мирабо свою историю рассказала. Блеск.

...

liliana: > 31.03.12 22:32


Ну Тайни ни ходит вокруг да около, молодец! Девочки большое спасибо за новую главку

...

janemax: > 31.03.12 22:41


Rusena, LuSt, Dana_NRW, большое спасибо за новую главу!!! Flowers Flowers Flowers Перевод замечательный!!! wo wo wo

...

LGA: > 31.03.12 23:41


Rusena, LuSt, Dana_NRW, СПАСИБО!!!
Умеет Тайни так расположить к себе, что все свои горести и беды ему поведаешь, думается мне, что Мирабо ни с кем так не делилась своими переживаниями.
Даже Стефани, уж на что мала и бескомпромиссна, как всякий подросток, но и она уважает и слушается его. Laughing
Rusena писал(а):
Тайни усмехнулся и поддразнил:
- Я думал, что вы, девушки, всегда ходите в туалет группами.
- Сексист[1], - пробормотала Стефани, но её губы изогнулись в улыбке, когда она поднялась на ноги.

Тонко подмечено.

...

Одинокая волчица: > 01.04.12 00:01


Девочки, большое спасибо за новую главу!

...

Riika: > 01.04.12 00:32


Cпасибо большое за новую главу!!! Very Happy

...

очаровашка: > 01.04.12 05:39


Rusena писал(а):
- Вы двое собираетесь быть вместе после того, как доставите меня в Порт Генри, или как?

хороший вопрос!!!!!!!! Laughing Только Мирабо еще не уверена!!!!!!!
Rusena писал(а):
- Расскажи мне о своей семье, - внезапно попросил он.

какая грустная история! Sad Как же мне жаль Мирабо!!!!!!!
Rusena писал(а):
- И что мы будем делать с тем, что являемся половинками, Мирабо Ля Рош?

быть вместе, что же еще!!!!!!!! Laughing

Rusena, LuSt, Dana_NRW, спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Rusena: > 01.04.12 07:35


Аньга писал(а):
вот и узнали как Тайни по настоящему зовут

Это точно. Кто бы мог подумать Laughing Я, например, считала, что его так и зовут - Тайни... А оказывается, не все так просто!
очаровашка писал(а):

какая грустная история! Sad Как же мне жаль Мирабо!!!!!!!

Зато Мирабо, наконец, рассказа ее. Лед, как говорится, тронулся!

...

бастинда: > 01.04.12 08:09


Rusena писал(а):
Он кивнул, помолчал несколько минут, давая ей возможность успокоиться, а затем спросил:
- И что мы будем делать с тем, что являемся половинками, Мирабо Ля Рош?
Молодец Тайни сразу берет так сказать быка за рога.
спасибо за продолжение!

...

pusya: > 01.04.12 09:01


ОЧЕНЬ ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЛАВКА СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Very Happy Ar

...

LGA: > 01.04.12 10:00


Вчера, когда прочитала...ушла....что-то я забыла...вернулась домой...ну не могу вспомнить, но утро вечера мудренее,... и как я могла забыть про нашего Люциана!
Rusena писал(а):
Думаю, они бы поймали меня, если бы внезапно не появился Люциан.

ВОТ ОН! Вчера! Сегодня! И всегда!
С днем смеха, с 1 апреля, улыбаемся весь день и даже, временами, громко смеемся!

...

LuSt: > 01.04.12 10:13


Казалось бы, какая разница в восприятиях... Я вот вижу в книжке имя Тайни и мне сразу мерещатся всякие тайны, секреты, мистификации, таинственный брутальный незнакомец, рам-пам-пам, а на самом-то деле Тинх-коротышка. Тьфу:(

...

djulindra: > 01.04.12 10:30


Rusena, LuSt, Dana_NRW спасибо за продолжение проды Flowers
LuSt писал(а):
Я вот вижу в книжке имя Тайни и мне сразу мерещатся всякие тайны, секреты, мистификации, таинственный брутальный незнакомец, рам-пам-пам, а на самом-то деле Тинх-коротышка. Тьфу

Ласт я с тобой согласна prv

...

Rusena: > 01.04.12 11:59


LuSt писал(а):
Я вот вижу в книжке имя Тайни и мне сразу мерещатся всякие тайны, секреты, мистификации, таинственный брутальный незнакомец, рам-пам-пам, а на самом-то деле Тинх-коротышка. Тьфу:(


Плюсуюсь...
LGA писал(а):

ВОТ ОН! Вчера! Сегодня! И всегда!

Это точно. Без Люцианчика ни одна книжка не обходится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение