Регистрация   Вход

Фердинанд: > 12.08.12 00:10


Байс писал(а):
Рупка даёт предварительный приказ:
Джонни
Атташе
Радио
Фердинанд

Ваши версии на причастность к мафству.


Новое задание опять повторяет старое... интересно что изменится от того, что я в десятый раз повторю, что Джонни для меня самый вероятный кандидат в мафы? Или при многократном повторении потоки астрала колеблются и влияют на изменения статусов? Хорошо, я согласен повторять столько раз, сколько попросите. Итак,

Джонни - после сегодняшнего хода уверился на сто процентов, что это маф, как бы миляга не пытался потом оправдываться, но реакцию уже не замажешь... А оправдания, они оправдания и есть... Так что по моему мнению - маф, однозначно.

Атташе - папуасий посол. Если окажется мафом - сильно удивлюсь. Как по мне - чиж. Постоянно строит версии, прикидывает, ищет в поте лица...

Радио - 50 на 50... вполне может быть мафом, а может и не быть...

Фердинанд - ну тут однозначно, рыжий ангелочек.

Дамы...

Сюзанна - по моим внутренним ощущениям скорее чиж, не очень я верю в то что она мафит. А вот в Даниэлу - хотя она мне очень нравится, поверить могу. Именно такой спокойный и выдержанный игрок может задурить всем головы и достоверно изобразить чижа, им не являясь... Конечно, мне не хочется, чтобы она была мафом, но если всё же - то я не удивлюсь. Вильгельмина - маф? Не думаю... хотя она для меня и дубль Даниэлы, но если в Даниэлу мафа я могу поверить, то в Вильгельмину - с бооольшим трудом, и только когда носом ткнут в написанное русским по белому.

...

Джонни Толедо: > 12.08.12 04:50


Так, еще раз от Адама…
Фердинанд
Первый день ролевка и в общем, ничего больше
Потом какие-то попытки анализа, но больше интуиция

а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается

при этом запросто хаит чужие анализы
Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики.

Но сам-то тоже ролит и анализа не дает, хотя многие просили

Я не буду делать поимённый анализ просто потому, что анализировать-то нечего

Подозревает Бьянку, меня, выгораживает Атташе, и я так и нем могу добиться ответ на сакраментальную фразу

Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))

Котик, милый, как играют под маньяка? И как исправляются? Ну, мне интересно. Спрашиваю третий раз – глас вопиющего в пустыне.

Дальше снова интуиция и лень.
В 11 утра ставит ход на Бьянку
Потом опять в подозреваемых только я - за мой вопрос про печеньки – ну не знаю я эту фразу в самом деле, а когда человек говорит, что на темной стороне печеньки – читай – хорошо, поневоле начинаешь параноить, тем более и до того кот был мутным. И еще эта лень.
Потом – за мою глупую песенку. Да, это была именно глупость и ролевка, но все так уцепились, словно желая от себя отвести подозрения.

После хода
беспричинная истеричка более подозрительна, чем вездессущий морячок
Не, ну понятно – игра, ролевка, но оскорблять зачем?

И анализ – сплошная лень. Характеристики, извините, бредовые.

Атташе правильный, перечитывает и анализирует – потому хороший.
Дамы просто нравятся – ни цитат, ничего.

Я не понравился реакцией на выстрел, а вчера – ролевкой, но это была именно ролевка, каждый ее отыгрывает так, как привык. Я – так, другой – иначе. По поведению в ролевке можно судить, только если она продолжается, а мы от нее вроде отступили, ну, не считая моей песенки.
Ах, да к Радио у него отношение тоже ровное и равнодушное.
А не слишком ли много лени, равнодушия, пофигизма?
Ну и последний анализ – вроде Даниэлу признает мафом, хоть и с натяжечкой (а до этого на нее пали подозрения Радио, мои, Сюзанны).
Вот скользкий мне этот Фердинанд. Скользкий и потому опасный. Я за него голосовал и продолжаю держать главным подозреваемым.

Радио.
Начинает с ролевки. Глупая фраза про безбилетников, под которыми, как объяснил, имел в виду мафов. Викторина про входные фразы, на которую я повелся и пошел-таки их изучать, а потом выяснилось, что Радио-то не видит никаких отличий в приветствиях, ну да ладно. Придуманные капитан и фельдшер. В общем, ролевка.
Потом с места в карьер – обвинение Бьянки в нервозности. Мало того, он не поддерживает, но озвучивает еще раз обвинение Атташе в адрес той же Бьянки, когда последний прямо называет ее мафом.

буквально это звучит так: Сальваторе, ты мафишь?

Дальше опять ролевка и при этом верное замечание – не стоит смотреть на прошлые игры, там у людей были другие статусы, ну и поведение, соответственно иное.

Опять наезд на Бьянку, что она уходит от разговора.

Потом его улыбнуло, что Атташе пофиг, кого искать, но это я уже анализировал, не буду повторяться.

Дальше легкий наезд на Джессику, просьба к Фердинанду озвучить подозрения, и появляется Байс, в адрес которой – тоже высказался о теории последней проснувшейся в игре.
Дальше почти ничего – слегка цепляется к Джессике, называет кота хорошим – ну он просто ролит – обвиняет Байс в том, что ее пост – не анализ.

Потом его гороскоп, читай – анализ.
Байс в плюсе – чиж
Бьянка на 70% отрицательна
Вильгельминам и Даниэла – ничего
Сюзанна – интуитивно чижует, но что-то в поведении ее царапнуло
Джессика бячит
Я у него мутный, как и Фердинанд
Атташе – чиж.

Дальше он всех расспрашивает, читай – допрашивает и пытается подловить. Зачем? Мне неясно. Своего анализа не дает и исчезает. Появляется после хода. Расстроен, что так вышло.
Анализ – нападки на Даниэлу, что не проголосовала, хотя наметки на Бьянку у нее были.
Атташе у него легкий и чижует, Сюзанна зацепила реакцией на выстрел на уровне эмоций. Я ровный, но в зоне риска. Фердинанд своим пофигизмом у него или чиж или мань. Наиболее подозрительна Даниэла, потом Вильгельмина.
Вот, собственно по нему все, и не пойму я для себя – чиж он или нет. Вопросы задает грамотно, ищет вроде активно, но как-то что-то внутренне меня цепляет, хотя пока не могу понять, что.

Джонни. Это я. Доказывать, что не верблюд – могу попробовать, но уже говорил – в первый день ролил, потом пытался анализировать – ну уж как умею, потому что чаще все на интуиции построено и на эмоциях, а не на логике, на тех же эмоциях и песенка после хода – шок, глупость и отголосок ролевки. Как уже писал, первому это не понравилось Атташе, но как-то нехотя вроде, а вот Фердинанд подхватил и размахивал как флагом, чтобы все заметили. Вот, собственно и все по мне.

Атташе я анализировал вроде вчера, сейчас уже просто сил нет его перечитывать – там очень много. Посплю чуток и на свежую голову почитаю. Простите, просто уже почти утро, вернее, совсем утро.

...

Даниэла Росси: > 12.08.12 05:05


Сюзанна писал(а):
Лениться могут себе позволить мафы и маньяк - им искать-то никого не нужно. Вот как вас не подозревать?

Хм.Бывают и ленивые чижы.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Не понимаю почему кота все сбрасывают со счетов с самого начала.

Лично я не сбрасываю его со счетов - последнее время он не так активен, как раньше, поэтому не могу о нём судить по другому.

Появлюсь во второй половине дня. Думаю, что сегодня будут информативнее, чем вчера. До встречи.

...

Вильгельмина Агуйла: > 12.08.12 07:02


Джонни Толедо писал(а):
ну не знаю я эту фразу в самом деле, а когда человек говорит, что на темной стороне печеньки – читай – хорошо, поневоле начинаешь параноить, тем более и до того кот был мутным.

Если Вы не знаете фразу про печеньки, это не значит, что её нет.
Из Вашей "логики" следует, что кот, произнося эту фразу переманивает народ на темную сторону? Из чего Вами сделан вывод о том, что кот - маф. Суть игры не подразумевает вербовку народа с одной стороны на другую. Интересно, какой бы маф стал себя вести подобным образом, намекая, что он знает, что на темной стороне хорошо? Мрак ...
Все Ваши выводы убедили меня, что именно кот не имеет никакого отношения к темной стороне. Свое мнение в отношении кота я уже говорила, повторяться не буду.

Сюзанна писал(а):
В каком таком поведении? В выражении полного безразличия? А как это должно помочь команде? Давайте не будем забывать что нас осталось всего четверо против трёх!

Сюзанна, а где Вы усмотрели безразличие? Если я правильно поняла, кто "стоит" за котом, то это человек в силу характера очень лаконичен, пишет мало и по существу, говорит только тогда, когда есть, что сказать. Вы посмотрите все посты кота - нет ни капли воды, анализ дается очень четкий, исчерпывающий ...

Плавно переходим к Атташе
Сюзанна писал(а):
Мы говорим об одном и том же человеке? Спокоен и не суетлив?

Мы говорим об одном и том же человеке. Не суетлив! Джонни суетлив. Атташе - деятелен! Из чего я делаю такой вывод? Так это же очевидно! Это единственный человек, который ищет! Он анализирует, делает выводы, строит гипотезы, сам их опровергает, ищет новые доказательства и строит новые гипотезы. Именно так осуществляется поиск! При этом я не замечаю ни крупинки фальши и его деятельность не кажется нарочитой ...

Сюзанна писал(а):
Это что попытка убить веру в рупор? А зачем вам это?

Это была попытка успокоить дам, не больше ...

Теперь по всем остальным.
Насчет Джонни мое мнение неизменно. Он мне подозрителен с первого дня. Спор о причинах подозрительности состоялся. Не считаю нужным все это заново комментировать. Тем более, нам всем была продемонстрирована такая красноречивая реакция на результаты! Теперь Джонни пытается списать это все на то, что он новичок и ролевичок! Хорошая отмазка, но только отмазка. Насколько мне известно, в этой игре чуть ли не половина новичков и все из ролевиков. Но подобным образом себя никто не ведет.
Отсюда выводы: неестественен, суетлив, невыдержан! Либо маньяк, либо - маф!

А вот по остальным троим совсем у меня никак.
"Радио", Сюзанна и Даниэла мне нравятся.
Я вчера долго пыталась найти хотя бы намек на их связь между собой или с Джонни - нулевой результат.
Тут мне очень сложно сориентироваться, честно говорю.
Прости меня, "Радио", но пока условно (!) ставлю тебя в пару к Джонни. Даже не могу объяснить почему, будем считать, что интуитивно.
Ну, а обе девочки демонстрируют железную выдержку и моему анализу не поддаются. Просто, шестым чувством угадываю, что Сюзанна все-таки больше на светлой стороне, чем на темной.
Буду думать еще, хорошо, что время для этого есть. Постараюсь, все-таки придти к какому-то выводу насчет "Радио", Сюзанны и Даниэлы.

...

"Вести FM": > 12.08.12 11:03


Джонни читаю анализ про себя в полном ауте, если честно, идет пересказ моего поведения, но не без выводов по каждому пункту, который указали. Причем так исковеркать и дополнять лирическими отступлениями как "глупое слово безбилетники".

Какой смысл вы ставити в допрашевание? То что я останавливаюсь на тех моментах, которых меня цепляют и задаю вопросы - это что допрос, как тогда мнения о игроке строить? И смысл подловить это ваше умозаключения, которое для характеристика меня никак не подходит.
И как я не поддерживал обвинения Бьянки, когда считал ее вероятным мафов и уже потом многие мягко говоря подмазались к моему обвиненею, а атташе хотя и спрашивал завуалировано у бьянки, но как раз таки единственнвй кто считал ее чижом. И вот этот пункт "своего анализа не дает" это что получается чем больше я одно и тоже повторяю тем чижовее? Причем получается один и тот же пересказ только, что в другой интерпритации)) Я своих подозреваемых огласил тех за кого бы не голосовал тоже. А прошу прощения, писать одно и тоже забрасывать бессмысленными порой анализами ради того, чтобы просто было, извините, гораздо конструктивнее общаться в диалогах где я свои мысли излагаю нежели в длинном монологе, где вывод в конце весьма расплывчатый.

Вильгельмина, это игра такая и я адекватно отношусь к обвинениям абсолютно, более того всем присуще заблуждения и мне тоже. За что вы извиняетесь? И аккуратно меня в пару к Джонни подводите, когда я не маф априори.
И еще один момент. Вот вы ферди не расматриваете, потому что он к Джонни не клеется, я согласен. но если Джо маф, то Ферди может быть и маньяком вы же его вообще со считов списали. Да и вообще строить мнение основываясь на невскрывшимся статусе джо вообще не очень правильно, ИМХО.

...

Джонни Толедо: > 12.08.12 12:45


Всем доброго дня, я сейчас немного отвечу, потом продолжу испрошенный анализ.
"Вести FM" писал(а):
Джонни читаю анализ про себя в полном ауте, если честно, идет пересказ моего поведения, но не без выводов по каждому пункту, который указали.

Вывод я написал - меня что-то цепляет, пока не могу понять, что, насчет неудачного эпитета прошу простить, в 5 утра сложно подобрать удачные.
Про обвинение Бьянки - это в первый день, я шел с самого начала. И анализ основной после гороскопа появился уже после хода. Это не было упреком - только констатация. Насчет конструктивности диалогов, соглашусь, если отвечают конструктивно, то из них можно много почерпнуть.
Мне очень не понравилось, что Вы не голосовали и не предупредили об этом, но реакция - извинения и все такое - была настолько вроде искренней, да и потом анализ был, так что хочется верить, что действительно реал выбил.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Из чего Вами сделан вывод о том, что кот - маф.

Вывод сделан не из этого, если Вы внимательно читали, а следующее Ваше заявление не выдерживаете никакой критики
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Если я правильно поняла, кто "стоит" за котом, то это человек в силу характера очень лаконичен, пишет мало и по существу, говорит только тогда, когда есть, что сказать.

Если мы будем всех оценивать по принципу - Маска, я тебя знаю, знаю, как ты себя ведешь, и если ты ведешь себя, как всегда - в жизни или в ролевке - ты хороший, чистый, честный - мы далеко уйдем, честное слово. Это посыл в корне неверный. Даже по прошлым Мафиям нельзя оценивать, на что тут было указано, и правильно, а уж по кукловоду - ну совсем не айс.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Вы посмотрите все посты кота - нет ни капли воды, анализ дается очень четкий, исчерпывающий ...

Анализа не вижу, ему лень, увы...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Атташе - деятелен! Из чего я делаю такой вывод? Так это же очевидно! Это единственный человек, который ищет! Он анализирует, делает выводы, строит гипотезы, сам их опровергает, ищет новые доказательства и строит новые гипотезы.

Да, деятелен, да ищет, анализирует, но тут несколько раз звучало, что анализ - никакой, что ИБД и мутно, я пойду сейчас перечитывать, ничего не говорю, но по мне - он нервничает, но это может быть субъективное мнение, пойду читать и думать.

Теперь такой момент. Все сейчас набросились на меня - Джонни песенку спел, ах он такой-сякой, "Ату, ребята, хватайте Кука"(С) Допустим, меня все дружно посадят, а у нас сейчас расклад 4 на 3, и если представить,что я все-таки чиж, и меня посадили, а два выстрела - мафский и маня сработали (хорошо, если друг на друга, но это выигрыш по трамвайному билету) - в самом хорошем для чижей раскладе один выстрел все-таки поразит темного, а если оба в мирных? Расклад будет совсем фиговый для чижей.

В общем, я ушел читать и думать

...

Бьянка Сальваторе: > 12.08.12 13:52


Вильгельмина, вы давно играете в мафию? Просто у меня складывается впечатление, что вы защищаете всех своих знакомых.
Это игра! И, если кто-то кого-то подозревает это не значит, что он думает о подозреваемом плохо в целом.
Я еще бы поняла вашу защиту атташе он действительно лейтелен, хотя от этого не становится уж прямо чистым.
Но кот?
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Если я правильно поняла, кто "стоит" за котом, то это человек в силу характера очень лаконичен, пишет мало и по существу, говорит только тогда, когда есть, что сказать. Вы посмотрите все посты кота - нет ни капли воды, анализ дается очень четкий, исчерпывающий

совершенно не согласна! Кот ведет себя безразлично. Может он в жизни и лаконичен, и умник, и молодец. Но! Где вы видите у Фердинанда четкий, исчерпывающий анализ? Цитату покажите хоть одну! Постов мало, но не в этом дело. Он критикует других, порой оскорбляет, говорит, что анализировать не будет и т.д. Выдвигает одного человека - не сильно обосновывая. В конце когда анализ им написан то трудно сказать, что котик думает о всех кроме Джонни и Атташе. Девушки ему нравятся, но он не знает как их различить.
Это чисто мое мнение.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Если Вы не знаете фразу про печеньки, это не значит, что её нет.

ну, я тоже не знала, но не сильно обратила внимание. Я вообще не люблю цепляться к человеку из-за одной неудавшейся фразы. Все гораздо глубже обычно)

...

Вильгельмина Агуйла: > 12.08.12 14:05


"Вести FM" писал(а):
то Ферди может быть и маньяком вы же его вообще со считов списали

Не списала. Записала его в чижи. Мне именно так моя логика подсказывает ... В отношении кота и атташе. Вот именно эти двое мне не видятся ни мафами, ни маньяком. Я не спорю, что могу ошибиться, и как раз эти двое окажутся мафами или один из них окажется маньяком. Тем более, случай с Бьянкой показывает, что мои логически оценки ни на что не годятся.
И все же я их в "плохиши" не записываю. Пусть это будет мое мнение ...
"Вести FM" писал(а):
Да и вообще строить мнение основываясь на невскрывшимся статусе джо вообще не очень правильно, ИМХО.

Для меня Джонни - то как раз в "плохишах". Верные я сделала выводы в отношении него или нет, покажет завтрашнее голосование. Я его изначально подозревала, я в своем мнении не изменна ...
Джонни Толедо писал(а):
Вывод сделан не из этого, если Вы внимательно читали, а следующее Ваше заявление не выдерживаете никакой критики

Это пояснение было сделано на замечание Сюзанны о безразличии кота. Как будто Вас оно никак не касалось, поэтому не стоит передергивать и вкладывать в него какой-то свой особый смысл ...
Джонни Толедо писал(а):
Если мы будем всех оценивать по принципу - Маска, я тебя знаю, знаю, как ты себя ведешь, и если ты ведешь себя, как всегда - в жизни или в ролевке - ты хороший, чистый, честный - мы далеко уйдем, честное слово. Это посыл в корне неверный. Даже по прошлым Мафиям нельзя оценивать, на что тут было указано, и правильно, а уж по кукловоду - ну совсем не айс.

Это Ваше мнение. А как сказал один умный человек "Ваше мнение против моего" Я оцениваю людей по всем критериям. Всегда!
Джонни Толедо писал(а):
Анализа не вижу, ему лень, увы...

И что из этого? Мнение о Вашем "анализе" очень доходчиво изложило "Радио". Днем ранее я тоже писала по поводу Вашей манеры анализировать. И то, что кот не желает писать "абы что", на мой взгляд, характеризует его с очень хорошей стороны ...
Джонни Толедо писал(а):
но тут несколько раз звучало, что анализ - никакой

Тоже самое звучало и по поводу Ваших анализов. Мне, например, деятельность атташе нравится, и нравится как он излагает свои версии, гипотезы и прочее. На все замечания у него есть адекватные ответы. Он вызывает симпатию. Об этом я тоже пишу с самого начала ...
Джонни Толедо писал(а):
Теперь такой момент. Все сейчас набросились на меня - Джонни песенку спел, ах он такой-сякой, "Ату, ребята, хватайте Кука"(С) Допустим, меня все дружно посадят, а у нас сейчас расклад 4 на 3, и если представить,что я все-таки чиж, и меня посадили, а два выстрела - мафский и маня сработали (хорошо, если друг на друга, но это выигрыш по трамвайному билету) - в самом хорошем для чижей раскладе один выстрел все-таки поразит темного, а если оба в мирных? Расклад будет совсем фиговый для чижей.

Ваши предложения? Если Вы не правильно среагировали на что-то - будьте готовы к последствиям! Такова игра!
Бьянка Сальваторе писал(а):
Вильгельмина, вы давно играете в мафию? Просто у меня складывается впечатление, что вы защищаете всех своих знакомых.
Это игра! И, если кто-то кого-то подозревает это не значит, что он думает о подозреваемом плохо в целом.
Я еще бы поняла вашу защиту атташе он действительно лейтелен, хотя от этого не становится уж прямо чистым.

Может быть, вы все-таки оставите мне право на составление МОЕГО мнения об играющих? Кого я подозреваю / не подозреваю и почему ...
Когда я начала играть, это к делу не относится.

...

Бьянка Сальваторе: > 12.08.12 14:40


Вильгельмина Агуйла писал(а):
Может быть, вы все-таки оставите мне право на составление МОЕГО мнения об играющих? Кого я подозреваю / не подозреваю и почему ...

ваше право, я просто дала совет. Не могу смолчать, что в отношении меня вы ошиблись.
Почему вы так резко реагируете все время на меня? Из-за того, что я вас подозреваю? Что я вам плохого сделала? Тут ничего личного. Если я подозреваю вашего персонажа (Вильгельмину), это не значит, что я имею что-то лично против ВАС!
Вы говорили, что я вела себя нервно и резко, так вот вы сейчас ведете себя так же.
Я вижу, что тут личная неприязнь ко мне как к человеку, поэтому больше не буду вас затрагивать. Тем более что голоса я уже не имею...

А где вообще все? Скоро будет новое задание - пожалуйста, активизируйтесь! Все-таки завтра ход!

...

Джонни Толедо: > 12.08.12 14:45


По просьбе рупки...
Атташе
Уже начинаем искать мафию?? 9.16:43
Вроде как удивление – типа, уже, но еще рано, только начали играть, давайте поролим, но возможно, это и «проверка на вшивость» Радио
Дальше – перевод стрелки на Бьянку, но это уже говорено-переговорено, да и статус вскрыт, и все, кто ее в мафстве подозревал, знают, что ошиблись, не буду о ней.

Дальше меня несколько царапнуло, что мафам надо друг друга подозревать, хотя вероятно, имелось в виду – для отвода глаз, проехали, в общем

И всё-таки, мафы прокалываются. Надо только разглядеть этот прокол, правильно истолковать сообщение.
Вот это хорошая фраза, вполне себе чижовая, хотя…

Дальше про трупы – что будут, но это тоже, вроде, логично, да – в Мафию играем, все знают, что трупы будут, но человек, имеющий выстрел, знает это лучше других, меня царапнуло, но слегка…

изначально неверный посыл-раз новичок, то ему сложно, пусть, родной, играет спокойно. Точно так же, это может быть и маф, прикрывающийся новичком, и новичок-маф, прикрывающийся своей "новичковостью".
Тоже очень хорошая и грамотная фраза, но рассуждать так может и чиж, и маф

Дальше, уже только ленивым не процитированная фраза
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем...
Тут можно понять, что чижику хочется мафию поймать, но можно и наоборот…

Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.
Вот тут мне показалось, что Атташе занервничал, но может и показалось…

По ходу, начинать тут особо никто и не собирается...
Цель одна: найти мафов, а мы пока топчемся на месте.

И опять – призыв к действию, но мне снова нервозность кажется…

Дальше первый анализ. По которому подозрительны Сюзанна, Бьянка и возможен статус у Фердинанда. Это 9.22:04

Дальше – высказывание в адрес Радио, что тот вроде провокацию устраивает. Тут у меня опять появился плюсик в сторону Атташе.

Анализ следующего дня спокойный, грамотный, ровный, нервозность прошла. Опять у меня чижовость засветилась на нем, но где-то глубоко внутри что-то царапает, не могу понять. Интуиция, блин…

Дальше перед самым ходом появляется, говорит, что подозрительна Даниэла, но тут я считаю логично, что на нее голос не ставится, потому что один голос ничего не даст, но жаль, что не голосовал, хотя ведь мог и выстрелить? Или у меня паранойя?

Реакция на ход вполне нормальная и чижовая, вот только в чем была права Байс, мне непонятно, но, наверное, это не суть.

Дальше запутанный анализ – кто с кем в паре, и про выстрелы – кто кого убил и почему. Мне в нем опять увиделась нервозность и попытка выставить себя самого хорошим, но это только догадки. Снова интуиция.

Дальше он подозревает Радио, потому что тот не голосовал, но сам-то Атташе тоже не голосовал…

Странный наезд на рупком – опять нервы?

Потом предлагает мне найти, кто первым меня в мафы занес после хода, а ведь это был именно Атташе, и ооочень странные рассуждения про чижовость Даниэлы – то все ее в чижы занесли, то она была в связке с Джессикой, и потому – чиж. Мне это не понравилось. Ставлю минус.

Дальше длинный анализ моих постов, ну на него я ответил, еще раз не буду, и о себе пишет – ребята, ну я чиж. Но так пишут все, и мафы тоже. С другой стороны, когда человек оправдывается, его больше подозревают, как ту же Бьянку.

Так что в Атташе я несколько запуталась, но чистым чижом не могу его посчитать, хотя голосовать против в этот раз тоже не буду.

...

Джонни Толедо: > 12.08.12 15:09


Вильгельмина Агуйла писал(а):
Это Ваше мнение. А как сказал один умный человек "Ваше мнение против моего" Я оцениваю людей по всем критериям. Всегда!

Это не мое мнение, это правило - в Мафии надо от человека, кукловода, максимально абстрагироваться, но как хотите
Вильгельмина Агуйла писал(а):
то, что кот не желает писать "абы что", на мой взгляд, характеризует его с очень хорошей стороны ...

Кот ленится даже процитировать, ему пофиг, а это не есть хорошо, чиже-пофигистов обычно не бывает, ИМХО
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Тоже самое звучало и по поводу Ваших анализов.

Так, стоп, я не написал, что анализ плох, написал, что было чужое такое мнение и пошел еще раз внимательно читать, о чем и упомянул, а от Вас уже получаю - сам дурак. И симпатии-антипатии - не аргумент, как мне кажется
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ваши предложения? Если Вы не правильно среагировали на что-то - будьте готовы к последствиям! Такова игра!

Подумать и прокрутить все варианты. Это как в покере - сколько вышло, сколько осталось, какой прикуп. Я Вашего статуса не знаю, не могу и свой назвать.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Может быть, вы все-таки оставите мне право на составление МОЕГО мнения об играющих? Кого я подозреваю / не подозреваю и почему ...

И нервничать не нужно, это минус в Ваш адрес

...

Сюзанна: > 12.08.12 15:15


Бьянка Сальваторе писал(а):
Я вижу, что тут личная неприязнь ко мне как к человеку, поэтому больше не буду вас затрагивать.

Бьянка, пожалуйста, тут нет никакой личной неприязни. Вы ведь, насколько я могу судить, даже не знакомы.
Бьянка Сальваторе писал(а):
А где вообще все? Скоро будет новое задание - пожалуйста, активизируйтесь! Все-таки завтра ход!

Я уже три часа как на форуме, а перечитала пока только кота и Радио. Ну, не получается у меня быстрее когда все домодчадцы дома и постоянно отвлекают. Хотела, кстати, начать с Радио и Атташе, но решила их в этот раз разделить и разбила на пары: кот-Радио и Атташе-Джонни. Пока только по первой паре...

А сказать-то мне в общем-то и нечего. Как я не пыталась выудить из написанного/прочитанного какую-то новую/упущенную информацию - всё напрасно. Такое ощущение, что некоторые фразы я уже знаю просто наизусть. Я остаюсь при своём мнении, что

Радио - адекватно реагирует на вопросы, отвечает на подозрения без нервов, проводит анализ и ищет бяков. Кстати, он не собирался голосовать Бьянку, а если бы успел - поставил свой голос на Джессику. В общем-то, это ни о чём не говорит, но заставляет меня сожалеть что на голосование он не успел.
Вести FM писал(а):
Фердинанд, посмотрел я снова всю эту канетель с голосованием. И соглашусь, что спокоен, как слон при этом вполне в этом плане искренен. Мафов пофигистов таких еще не видела, это все же командная игра, а ему как раз было дофени, хотя не противоречит маньяку. Вообще удивлен, что он на рендом вышел. Да мутный, но куда подозрительней была Бьянка и Джесси. так что то, что кот вышел в лидере на голосование, когда Джесс почти у всех в топе была. Меня наводит на мысль, что мафа на рендоме не было.

Я уже вчера обратила на это внимание и пыталась разобраться и сделать выводы сама, но что-то у меня не очень хорошо получается. Объясните, пожалуйста, почему мафа не могло быть на рендоме? Их всего двое, а сильно ли могут двое повлиять на голосование когда в игре ещё все 10 человек? И не сильно ли палевно было бы устраивать хипиш и снимать человека с посадки, или точнее рендома, этим самым привлекая к себе внимание? И откуда вы вообще знаете что человек был спокоен "как слон"? Может он в панике метался перед компом и грыз ногти, но мудро решил не показывать это на общей?!

В целом же, я не вижу в Радио ничего, что бы меня смущало или наводило на мысли о "тёмном" статусе.


Кот - да ничего не изменилось. Всё тоже самое - он мутен мне. Не могу согласиться с Вильгельминой в оценке кота:
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Сюзанна, а где Вы усмотрели безразличие? Если я правильно поняла, кто "стоит" за котом, то это человек в силу характера очень лаконичен, пишет мало и по существу, говорит только тогда, когда есть, что сказать. Вы посмотрите все посты кота - нет ни капли воды, анализ дается очень четкий, исчерпывающий...

Анализы кот практически не делает, а то, что выдаёт назвать чётким и исчерпывающим у меня не поворачивается язык. И "воды", кстати, особенно в начале было предостаточно. Кот остаётся среди моих подозреваемых, а вот почему Вильгельмина ТАК его защищает, приписывая ему то, чего нет - мне не ясно.

Чувствую что следующие три часа я проведу также бездарно и в итоге останусь при своём мнении. Но всё же пойду делать дальше своё "домашнее задание".

...

Фердинанд: > 12.08.12 15:38


Джонни Толедо писал(а):
Кот ленится даже процитировать, ему пофиг, а это не есть хорошо, чиже-пофигистов обычно не бывает, ИМХО


А я вот такой первый. Люблю быть уникальным. И оцените, я даже процитировал, специально для вас. В посте теперь есть белый квадратик. Надеюсь, ваши эстетические чувства удовлетворены? Может ещё чего споёте на радостях? А мы послушаем песенку, выводы поделаем.

Бьянка, чего вы ко мне цепляетесь? До сих пор юбку жалко? Да, я голосовал против вас, но пардоньте, не я же один, и если уж вы умудрились при чижовости вести себя так, что вызвали всеобщие подозрения на первом же ходу, то кто вам тут виноват? Да, я не сильно обосновываю свои выводы, как вы выразились... но что делать, если у меня нет доводов кроме интуиции и личных впечатлений? А их вы за доводы не считаете. Хотя, перед началом игры мне как раз говорили, что интуиция - это вполне себе довод, ибо не все могут быть логиками. Ну, нет так нет.

Сюзанна писал(а):
Анализы кот практически не делает, а то, что выдаёт назвать чётким и исчерпывающим у меня не поворачивается язык. И "воды", кстати, особенно в начале было предостаточно. Кот остаётся среди моих подозреваемых

Да подозревай, на здоровье, для хорошего человека не жалко. Только вот наличие воды в постах других не смущает? Хотя бы вот мой любимчик Джонни - его посты это то, что в рунете называют многа букафф или ниасилил... Это же талант у человека, так размазать пустоту на целую страницу... Преклоняюсь. Я вот так не умею. Один раз высказал мнение - считаю достаточно, если мнение поменяется, выскажусь ещё раз, а писать десять раз одно и то же, только разными словами - лень.

...

"Вести FM": > 12.08.12 15:50


Перечитал кота благо не так много. И у меня тут теория возникла параноидальная, в разрез моей предыдущей логике, что Джонни с Фреди не могут вместе мафить. у фреди на протяжении всего 0дня только одна Бьянка была и он весьма последовательно за нее проголосовал. Предупредил, что может голос сменит, если получится. Не получилось. Теперь Джонни, у него тоже Бьянка была в подозреваемых, причем он сам мне высказывался весьма категорично, что "чижа в ней не вижу", но перед голосованиеем он меняет приоритеты, и голосует за фреди вместе с Бьянкой, которая для него маф(!). А Фреди не раз говорил, что ему лениво, может потому что игра не пошла и задушила активность игроков. И вот у меня возникает картина Фреди предлагает партнеру сделать на себе алиби. Ведь если бы сел фреди и он маф, то 100%алиби на два хода как минимум от посадки и проверки. А то что маньяк будет стрелять тоже маловероятно ему прежде всего лучше искать мафов.

Это конечно все мои домыслы и подкрепить их фактами или аргументами не могу. Более того может это уже мои шарики за ролики)) Но если окажусь правым, я бы сожалел, что свою теорию не сказал.

Сейчас меня немного шатает, надеюсь у рупкома есть результативная проверка иначе я уже своей логике мало доверяю(

...

Вильгельмина Агуйла: > 12.08.12 15:51


"Вести FM" писал(а):
И еще один момент. Вот вы ферди не расматриваете, потому что он к Джонни не клеется, я согласен. но если Джо маф, то Ферди может быть и маньяком вы же его вообще со считов списали. Да и вообще строить мнение основываясь на невскрывшимся статусе джо вообще не очень правильно, ИМХО.

Я хожу и рассуждаю. И вот до чего дорассуждалась.
Значит, берем кота. Некоторой обособленностью он напоминает маньяка - одиночку. Он сам себе на уме, пишет мало, спокоен, не фальшивит. Типичное маньяковское поведение? Похоже! Тогда у меня вопрос, для чего так палиться? Человек не хочет играть и хочет, что бы его скорее заподозрили и посадили? Навряд ли, когда не хочешь играть - не играешь. Больше у меня нет версий. Делаю вывод, что это поведение типично для человека ... Следовательно, он не волнуется по поводу статуса, если ведет себя так естественно ...

Дальше, берем кота и атташе. Они мафы и в паре! Им уже вменялось, что кот ластится пошел к атташе к первому, атташе брал его на руки и кормил креветками. Мафы с первого поста спалились, что они мафы? Навряд ли! Даже новички бы так явно не стали палиться ...

Атташе. В нем импонирует именно то, что он ищет! По настоящему ищет! Не словоблудит, а ищет! Я уже писала по этому поводу, не хочу повторяться ...

Вот мои соображения на этот счет.

В маньячестве я подозреваю Джонни. Я же уже не раз говорила, что он развел вокруг своей персоны суету, сразу оказался в центре, доказывая всем, что он свой в доску. Маскируется? Похоже на то. Его тут уже упрекали за поверхностность анализа. Человек не вдумываться? Он прекрасно знает, в кого пальнет в следующий раз?

Ну, а мафов ищу среди Сюзанны - Даниэлы - "Радио". Я перечитала все ваши посты уже на несколько раз! Но ни на одном мое шестое чувство ни разу не пикнуло. Очень выдержано все, придраться абсолютно не к чему. Но все же Сюзанну подозреваю меньше ...

Джонни Толедо писал(а):
И нервничать не нужно, это минус в Ваш адрес

Ох, Джонни, Джонни, все еще стараетесь стрелки перевести? Прокололись Вы, а все вокруг виноваты, что неправильно Вас поняли?

Сюзанна писал(а):
вот почему Вильгельмина ТАК его защищает, приписывая ему то, чего нет - мне не ясно.

Сюзанна, я защищаю не его, а свое мнение о нем. Точно так же я отстаиваю свое мнение о Джонни...


Бьянка, извините, Вас не читаю. Наш бесполезный обмен мнениями вызывает досаду. Поэтому, оставим как есть. Прошу понимания ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение