Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



Мария Ширинова: > 01.09.16 09:13


Приглашаю всю сплоченную команду читателей в новый перевод
Кристи Крейг
"Не трожь Техас!"

...

Natali-B: > 01.09.16 10:20


Мария Ширинова писал(а):
Глава 13
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова


Тина, Маша, спасибо за новую главу!

...

Nafisa: > 01.09.16 10:32


Тина, Маша, спасибо, за новую главу Уолтер молодец, так красиво отшил жену номер 2 мэра...да по поводу Картера и Фортуны я с ним согласна, отличная была бы пара...

...

Sonia: > 01.09.16 11:38


Мария Ширинова писал(а):
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Тина, Маша, спасибо за новую главу. Flowers Заряд бодрости на весь день получила.

...

pumpkin: > 01.09.16 13:29


Тина, Маша, спасибо за новую главу!

...

mada: > 01.09.16 13:29


Какой же милашка Уолтер, мне он еще с первой книги приглянулся! Что ни говори, а в семье хорошие гены! И судя по всему, он не прочь поиграть в сводника. Очень понравилось, как они с Фортуной поставили Жену номер два на место!
Тина, Маша, спасибо за продолжение!

...

Ани: > 01.09.16 13:31


Тина,Маша,спасибо за продолжение! Flowers

...

Suoni: > 01.09.16 15:30


Уолтер прелесть!
Появилась зацепка - найти телефон Пэнси.

Тина, Маша, спасибо!

...

Dani-G: > 01.09.16 15:42


Предыдущая глава просто фееричная! Very Happy
Чудесные старушки придумали отличный план, Фортуна красиво сняла рыбу с крючка, а Картер… бедный Картер)))

Фортуна продолжает обзаводиться в Греховодье отличными друзьями в лице симпатяги Уолтера и поклонниками в виде Скутера.
Поклонник правда так себе, ну уж какой есть, население-то в городке невелико)))
Зато Уолтер дал отличную зацепку для дальнейших действий, теперь-то наша команда весь город перетряхнет, но телефончик найдет!

...

Daina: > 01.09.16 16:17


Огромное спасибо за продолжение Ar
Женушка мэра и впрямь, чтот подозрительно себя ведет

...

lanes: > 01.09.16 16:37


Тина, Маша,Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers

...

Vendetta: > 01.09.16 16:41


Тина, Маша, спасибо за продолжение!
Уолтер и правда милый, жаль что такого мужчину динамит Ида Белль. И очень проницательный, понимает, что Фортуна и Картер подходят друг другу.
И зацепка у них появилась, так что ждем-ждем дальнейшего развития)

...

ma ri na: > 01.09.16 19:15


Мария Ширинова писал(а):
» Глава 13
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Тина, Маша, спасибо за продолжение )
О, я поддерживаю Уолтера, Фортуна + Картер = пара - это было бы очень интересно))))

...

mary-arty: > 01.09.16 20:31


Девочки, всем привет!!!
Наконец и я добежала до темки. Прочла все главки и почти все комментарии)))

Дорогие Тина, Маша, огромное спасибо за эту историю и серию в целом! Первая книга у меня пошла на ура и вызвала потрясающие эмоции. Не так много сейчас таких забавных и позитивных историй (для читателя, в книжечках то и убийства встречаются).

С удовольствием подключаюсь к обсуждениям приключений Фортуны и её импровизированной банды! Хохочу до слёз над их переделками)))
Очень нравятся персонажи. По чу-чуть открывается жизнь Фортуны, её семья, прежние отношения. Вокруг помощника шерифа пока тайны-тайны, но благодаря живому интересу Фортуны и помощи валокординовой мафии мы всё разузнаем)). Старушечки вызывают самые приятные эмоции, хотя герои их возраста у меня обычно в любимчиках не ходят))), но я их уже искренне люблю. Очень интересны их истории, и жизненный путь каждой.
Каждая глава действительно задаёт позитивный настрой на целый день. А некоторые моменты я даже цитирую домашним)))
Спасибо вам!!! Я в теме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение