Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Полночная луна"



valentinna: > 30.11.16 22:32


Спасибо за продолжение! Flowers
Бр-р! и ужас!

...

На-та-ли: > 01.12.16 00:11


Девочки , спасибо огромное за перевод
Ох и попала Касс . Уже одно участие в страшном ритуале ни к чему хорошему не приведет. А тут ещё неизвестно как себя эти новорожденные мертвецы поведут :(
Хорошо хоть Мерфи жив . Но боюсь если никто им не поможет , то это ненадолго.
Очень надеюсь , что Кассандра образумится и поймет , что как не сложно , но мертвых нужно отпускать.

...

Inga-Chernyak: > 01.12.16 15:07


Глава 19
Перевод LuSt
Редактирование Bad girl
Оформление Araminta
Здравствуйте леди. Спасибо огромное за продолжение. Flowers Ох в каком страшном ритуале решилась участвовать Касс. Но ради дочери она на это согласилась сама. Одно радует, что пока не убили Мерфи. С нетерпением жду продолжение.

...

Nadin-ka: > 01.12.16 19:21


Бедный Мерфи! Заработал называется! Таскают его, как мешок с картошкой, туда-сюда. Он не из тех людей с кем можно безнаказанно так обращаться. Касс тоже держат взаперти. Зачем? Неужели боккор своей силой не может удержать Касс и они с Мерфи вольны бежать, когда захотят. И все-таки мешает Мерфи боккору, сильно мешает.
Касс может не знает сама, что Мерфи стал ей дорог. Поэтому боккор не может завладеть душой Касс полностью. Боккор не может просто убить Мерфи, ему надо, чтобы Касс возненавидела своего проводника. Но какая же жуть! Полил человеческой кровью и из земли мертвецы расти начали. Зачем же он их во множественном числе вызывал? Касс только ее девочка нужна. Что-то мне подсказывает, что Сары среди этих оживших мертвецов не будет. Неужели боккор использовал силу Касс, чтобы увеличить во много раз свои возможности? Сейчас из земли вырастет целая толпа. Зачем ему столько? У него уже есть целая деревня марионеток... Хватай Мерфи и беги оттуда, Касс!

Спасибо за главу!

...

O-Valentine-V: > 01.12.16 19:40


Стараюсь без спойлеров (хотя честно говоря середину не помню. Так как следом в оригинале читала запоем трилогию Лори про трех сестер-ведьм, и была просто от трилогии в восторге), но думаю (точнее логично пытаюсь думать) что боккору нужна так сказать халявная сила, чтобы свою не особо растрачивать. Плюс может быть может есть среди боккоров некая иерархия, и если он себе Касс не подчинит, его трон покачнется. Или же чем больше боккор простых жрецов Вуду обратит ко тьме, тем сам сильнее станет.
В общем вариантов зачем ему Кассандра может быть очень много.

...

natali kasatkina: > 01.12.16 19:43


Большое спасибо за перевод, за ваше потраченное время и силы. Я из молчаливых читателей, т.к предпочитаю дождаться выкладки всех глав и наслаждаться, а не переживать что там случается с героями и будут ли они счастливы. Спасибо еще раз за перевод романа Flowers

...

O-Valentine-V: > 01.12.16 19:52


Кстати, я для себя Касс и Мерфи уже представила. Но подозреваю, что как всегда мои варианты понравятся только мне.
Вот с боккором все иначе.В голову пришлю описываемого типажа только два актераh:

и Майкл Или. Но Или слишком уж добренький на вид.

Кое как не добродушного вида нашла.

...

Cascata: > 02.12.16 14:11


привет
знаю, что обложка вышла жуткой, делала глубоко ночью, из прочитанного только аннотация, так что как-то сама такая версия родилась ))))))

но роман очень заинтересовал, планирую с ближайшее время до него добраться

...

LuSt: > 07.12.16 11:16


 » Глава 20

Перевод LuSt
Редактирование Bad girl
Оформление Araminta


Земля содрогнулась и разошлась, словно Красное море. Тела полезли на поверхность.
Я споткнулась и упала. Из грязи прямо рядом со мной взметнулась рука с красным браслетом на запястье.
Зачарованно и испуганно я смотрела, как из земли проступает лицо Хелен. Рядом с ней лежала ее близняшка. Видимо, их наказали более сурово, чем я думала.

Я с трудом встала и окинула взглядом поле в поисках Мезаро, но бокор исчез. Я в одиночестве стояла на кладбище, а вокруг восставали из земли мертвецы.
Обеспокоившись, что если побежать с криком, покойники начнут хватать меня за ноги или преследовать, я поковыляла к хижине бокора. За мной никто не пошел. Никто не шевелился. Умершие по-прежнему выглядели трупами.
Возможно, Мезаро потребовалось что-то большее, чтобы вдохнуть в них жизнь. Я отодвинула занавеску, запуталась в длинной красной мантии и почти что ввалилась в комнату.

Что там он ни подмешал в мой ром, штука была убойной. Перед глазами поплыли круги, на периферии зрения я углядела нечто похожее на бесплотные щупальца. Услышала шепот где-то сзади, резко развернулась, но ничего не увидела. Тело покрылось липкой испариной. Я слышала собственное дыхание — легкие работали во всю мощь. Мне было одновременно холодно и жарко и в целом неуютно. Ничего не хотелось так, как лечь, уснуть и проспать все эти события.

Наверное, я бы так и поступила, но внезапно раздался барабанный бой. Я выбежала на улицу, но на поле не было ничего кроме тел.
— Где они? — Я ринулась в джунгли, намереваясь докопаться до сути.

Я долго бродила по зарослям, но никак не могла найти источник звука. Порой я думала, что эти леденящие кровь удары всего лишь эхо моего бешено бьющегося сердца, отдающееся в уши.
Кожа казалась слишком тесной. Ногти на руках чесались, нос горел. Возможно, у меня лихорадка.
— Мезаро! — завопила я, но мой голос не мог перекричать барабаны. — Выходи и забери меня!

Я взмахнула руками, закружилась, задевая пальцами ветки и обрывая листья. Начала хихикать — точно пьяная, если не одурманенная, — а потом задела что-то ногой и рухнула на колени.
Вдруг раздался громкий рык, отчего у меня застучали зубы. Я медленно подняла голову и оказалась лицом к лицу с замершим в оскале леопардом, точь-в-точь таким, как тот, чья шкура висела на стене хижины Мезаро.
Глаза застлала дымка, все цвета слились в один. Глаза мои закатились, и я упала лицом в землю в глубоком обмороке.

***
Мои лихорадочные сны были полны видениями о смерти, крови и глазах кошки из джунглей. В голове голоса шептали незнакомые имена, и их эхо умирало в разноцветной полуночи.

Тела вставали из земли и армией маршировали по планете, уничтожая все на своем пути. Мне попадались дикие животные — волки, койоты, львы, тигры и леопарды — с человеческими глазами. Услышав их вой, ночь оживала. Луна пульсировала под моими закрытыми веками в ритме барабанного боя в моей голове. С криком на устах я проснулась среди тихой серебристой ночи, лежа на земле. Леопард исчез. Но я увидела Сару. Стоя далеко в джунглях, она манила меня к себе.

Я вскочила и побежала, но и она ринулась прочь. Чем быстрее я неслась, тем дальше она уходила. Ее смех звонко звучал в ночи, в воздухе пахло ее кожей, и душевная боль от нехватки дочери рядом подстегивала меня мчаться быстрее.
Мне почти удалось ее догнать, когда она развернулась, посмотрела на меня, закричала и вихрем понеслась прочь.

Глянув на свои ноги, я увидела, что я леопард с окровавленной шкурой.
Я очнулась в залитой лунным светом хижине. Голая, в обнимку с каким-то другим телом. Я напряглась, готовая к борьбе, но тихое бормотание меня остановило.

Знакомый запах волос, гладкость кожи, вкус его губ.
— Мерфи.
Я сомневалась, что он реален, а не видение, как Сара, но прямо сейчас мне требовался более приятный сон. Я прижалась к Мерфи так крепко, словно от этого зависела моя жизнь. Мой разум так уж точно.

Луна зашла за облака, и в комнате стало темно. Мне не терпелось, и я отринула неловкость. Мне нужна была темнота ночи, потому что я хотела делать с ним то, на что при свете бы не осмелилась.
Я зарылась пальцами в его волосы, задев костяшками бусины, а большими обвела его скулы и шею. Толкнула Мерфи на спину и улеглась сверху. Его возбужденный член задел мой живот, когда я приникла в поцелуе к нежной коже над ключицей.

Легонько покусывая и дразня языком, я медленно спускалась все ниже. Чем дольше длится этот сон, тем лучше. Мерфи подрагивал от предвкушения, когда я провела щекой по его животу и потянулась к впадинке на бедре.
Его пенис коснулся моей груди, готовый к действию, и я наклонилась, овеяв теплым влажным дыханием головку. Медленно высунула язык и остановилась в волоске от нее, прежде чем вновь отпрянуть.

Мерфи застонал, и я над ним сжалилась, сначала проведя по члену пальцем, затем взяв его в ладонь — медленно и нежно, а потом быстрее и сильнее, — затем заменила руку ртом, наслаждаясь вкусом и запахом силы, власти и жара.

Внезапно я оказалась на спине, а Мерфи — сверху. Одним мощным толчком он вошел в меня, и я выгнулась ему навстречу. Мне хотелось, чтобы он вел себя грубо и требовательно. Не могла позволить себе думать о чем-то ином. Мерфи поднял мои ноги, я обхватила коленями его бедра, и он заработал ими в ритме, напомнившем мне барабанный бой в глубине джунглей.
Я постаралась отринуть это воспоминание и сосредоточиться на происходящем, а поэтому обняла Мерфи за шею и притянула к себе.

Мне хотелось навеки оставить на нем метку. Глупость, конечно — он не из тех, с кем можно провести всю жизнь. Но это был мой сон, и я могла потворствовать своим желаниями, поэтому уткнулась в его шею, пока он погружался в меня снова и снова.

Мои зубы царапнули по пульсирующей жилке над его ключицей. Я зажала губами его кожу и ощутила вкус жизни, соли и мужчины. Я слышала, как течет по вене его кровь и всего на мгновение захотела попробовать на вкус и ее.
Мерфи замер внутри меня. Началась разрядка — его или моя, я не была уверена, да это и не имело значения, потому что внезапно мы кончили одновременно.

В лучшем из возможных состояний, переживая ярчайший оргазм, я забыла о луне и леопарде, но, как ни странно, по-прежнему хотела крови.


...

Кьяра: > 07.12.16 11:23


LuSt писал(а):
но, как ни странно, по-прежнему хотела крови

Ой-ой-ой, не превратил ли Мезаро нашу героиню в оборотня? Вернее, не превратилась ли она сама, став на сторону зла и воскрешая мертвых?

...

Veresk: > 07.12.16 11:27


Кьяра писал(а):
Ой-ой-ой, не превратил ли Мезаро нашу героиню в оборотня? Вернее, не превратилась ли она сама, став на сторону зла и воскрешая мертвых?

Вот-вот, мелькнуло в голове аналогичное...

А кто-нибудь серию до конца читал? Там лекарство-то найдут?

...

Svetlaya-a: > 07.12.16 11:30


Ааа, мурашки по коже... страшно как... сотня вопросов! Что сделал Мезаро? Что произошло ? Как оказался тут Мёрфи? Кто теперь Касс?

...

Ани: > 07.12.16 11:57


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Bad girl
Оформление Araminta


Спасибо за продолжение! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение