Регистрация   Вход

Siverian: > 24.02.14 13:56


Здравствуйте милые Леди
Сейчас читаю книгу Демон страсти / Высокий, темный и голодный и вот нашла в интернете картинку, на мой взгляд вылитые Бастьен и Терри

...

stasyaumnica: > 10.03.14 22:08


"Невинность и страсть" №2 "Сестры Мэдисон"
Ни разу не читала о подобных героине Shocked Smile Сюзетте, тайфун, а не женщина. Вижу цель- не вижу препятствий, напрочь лишила выбора героя!!! Просто ухахатывалась в сцене, когда Сюзетта примерила Дэниела в качестве мужа. "Сюзетта вдруг посмотрела на него с новым интересом. — Вы очень приятный молодой человек, — задумчиво протянула она. Дэниел растерялся, потом неловко забормотал:— Э... Благодарю вас. Не могу сказать...— И тупицей вы не выглядите, — добавила она, поднимая лицо, чтобы как следует рассмотреть собеседника.— Э-э-э... — беспомощно повторил он.— И не старый. Еще одно достоинство. — Дэниел не успел еще осмыслить эти слова, как Сюзетта внезапно спросила: — Вы богаты? Бесцеремонная прямота вопроса ошеломила Дэниела." Вообще, герой постоянно находился в легком шоке, от тактичности "леди". И уж ни как не был готов к атакам со стороны девицы, начитавшейся запрещенной литературы. Под конец романа, герой, однозначно, приобрел статус пуганного , еще бы все время подпрыгивать от неожиданного появления любимой. В плюс, Сэндс, юмор есть, и в отношениях главных героев, и в остальном, присутствующем здесь балагане .
Первую книгу в серии не читала, поэтому история с трупом, вызывала не раздражение, а улыбку.
В целом, роман выдался забавным, курьезным, абсолютно несерьезным чтивом на вечер, чего только стоит сцена с "кроликом" Laughing . "Существо находилось на приличном расстоянии от них, ростом оно было с человека, но в обхвате — значительно шире. В лунном свете виднелись белые, серые, черные пятна. Дэниел никак не мог разобрать, что это такое. Непонятное создание словно бы прыгало, но было несравненно больше кролика, и двигалось оно как-то нелепо и неестественно. Так мог бы идти совсем пьяный человек... Существо издавало столько шума, что не могло услышать его приближения. Ветки громко трещали и заглушали любые звуки. Шума было столько, что Дэниел не сразу понял, что существо... разговаривает. Разговаривает по-английски, двумя голосами — мужским и женским...— Давай прямо, папа. Ты все время забираешь вправо.— Я и стараюсь прямо, Сьюзи. Это ты сворачиваешь в сторону.
— Не твое «прямо», а «прямо» параллельно дороге. Прыгай налево, а не вперед.— О, что же ты сразу не сказала, дочка?"
Оценка 5.

...

Aleco: > 11.03.14 20:18


stasyaumnica писал(а):
Невинность и страсть" №2 "Сестры Мэдисон"

Книги Сэндс мне нравятся. К сожалению, вторая книга тут оказалась "повторением" первой, что сказалось на сюжете романа. Думаю, если бы книгу сделать одну, но показать в ней сразу двух сестер с их сторон, то вышло бы намного интереснее.

...

lanes: > 11.03.14 22:06


Всем привет! Laughing
Решила я почитать серию "Аржено". Много слышала про нее-и хорошего,и плохого.Но все-таки хочу сама все узнать. Wink

Все тайны ночи
Довольно оригинально и на волне современной увлеченности Атлантидой.Происхождение вампиров не только очень сильно удивило,но и заставляло порою просто кивать головой от фантазии Автора.Мне понравилась эта задумка.Понравилась и семейка Аржено.Со своими принципами,своими шутками,поддержкой и сплоченностью.Порой ужасали их правила,но все реально и просто.Их не должно быть сильно много.Питание прежде всего! А они очень умные люди.Или вампиры. Автор как всегда написала легко и с юмором.Порой смеялась от души.Очень удивляла фобия ГГни.Но если бы не она,то не встретились бы Грэг и Лисианна,не полюбили бы друг друга.И не стало бы на одного вампира больше.Но любовь прежде всего.Что раздражало в книге-это постоянное связывание ГГя и попытки бегства.Хватило бы и одного раза.Но когда это повторяется снова и снова-уже не смешно.И где-то в середине книги мне стало скучно читать.Немного оживилась после последнего побега и встречи с сестрой Грэга.В конце обрадовалась решению всех проблем и ХЭ.Но большого восторга книга не вызвала.Но думаю,что первая книга-это предисловие.И продолжу читать дальше.4б.

...

Siverian: > 11.03.14 23:40


Лена и от меня держи Serdce оказалась между двумя Настями так что загадывай желание Wink

...

lanes: > 18.03.14 07:42


Поцелуй в ночи
Эта книга мне понравилась немного больше первой.Смешные ситуации,красавчик ГГой,профессия ГГни-это настолько интересно,что читала с удовольствием.Надо сказать,что у Рейчел железные нервы.Надо же - труп ожил и не один раз,а она ничего.Конечно история наивная до слез,но читается очень легко.Нравится происхождение вампиров и их сплоченность.Тони,как всегда зажигает.Очень смеялась от его выбора коктейлей.Была рада встрече с героями первой книги.Так и не поняла,когда ГГня приняла тот факт,что она вампир.И почему так легко.А вот Этьен какой-то вялый получился.Не от мира сего.Понятно-компьютерный гений.Но ведь он прожил триста лет,а до сих пор полагается на старших братьев и мамочку.Хотя мама-супер! И уже наметила следующую жертву для сватовства.Неплохо.4б.

...

stasyaumnica: > 23.03.14 22:18


Любимая жена
Героиня- 33 несчастья, недалекая, но трудолюбивая, как раз под стать герою. У меня лично, терпенья не хватило, столько шить одежду любимому, сколько шила Эвелин. Сила в терпении, явно. А вот герой, получился пресный, неяркий, словом- неинтересный. Сама история любви хоть и типичная, для любовного жанра, служит расслабляющим чтивом на вечер. Ну и конечно, все эти несуразные беды с Эвелин, не могут не вызвать улыбку.
Злодейку романа угадать трудно, но к середине догадка проскальзывает.
Оценка 4.

...

lanes: > 29.03.14 07:29


Одинокий белый вампир
Книга мне понравилась больше первых двух.То ли попала под настроение,то ли нет этих постоянных упоминаний про вторую половинку,чтение мыслей и тп.А может потому,что просто понравился сюжет.Люк получился очень реальным.Такой нелюдимый,грубый,но талантливый в начале книги.И такой обаяшка,когда его расшевелили.Смеялась до слез от тех ситуаций с гульфиком и презервативами.И до сих пор улыбаюсь.Наконец-то,я увидела то,за что полюбила этого Автора.Забавные ситуации и искрометный юмор.В первых книгах мне этого не хватило.А вот Кэйт получилась довольно-таки агрессивной дамочкой.И к тому же "с длинным носом".Везде она лезет,везде вмешивается,везде появляется очень не вовремя.Да и наглости ей не занимать.Приехать без приглашения,насильно поселиться,да еще и командовать.Интересно,почему это Люцерн ее не выкинул из своего дома? Сказалась вековая учтивость и уважение к дамам.Еще один плюс ГГю.Не добавило мне хорошего отношения к ГГне и то,что она еще не решила любит ли она Люка.И в конце книги я так и не поняла-обратили ее или нет.Скорее всего да,но недосказанность осталась.В общем,не смотря на перевод,книга понравилась.5б.

...

geyspoly: > 03.04.14 15:37


Желание женщины


Забавная книга. У героев не семья, а 33 несчастья. С ними столько всего происходило и даже иногда казалось, что они никогда не доберутся до постели. Для средневековья слишком нежно. В конце создавалось впечатление, что события романа происходят в галантном веке.И все же не думаю, что роман запомниться. Можно приятно провести вечер, но не более. (4)

...

Aleco: > 03.04.14 19:07


geyspoly писал(а):
все же не думаю, что роман запомниться. Можно приятно провести вечер, но не более.

Но прыщик на попе уж точто запомнится. Laughing

...

stasyaumnica: > 09.04.14 21:19


Все тайны ночи / № 1 Аржено/
Понравилось название, и тут на 10 странице начинаю вспоминать, что читаю эту книгу уже в третий раз... во запала на роман. Smile Герои- просто самая настоящая заманиловка для чтения остальных книг в серии, такие они очаровательные и юморные. А так как мне уже есть с чем сравнить, замечу, что пара Лисианны и Грега одна из самых романтичных и в меру эротичных. Были моменты, которые заставляли громко смеяться, например объяснения появления отметин на коже (от укусов), вернее те причины, которые внушала Лисианна: " один сказал, что нечаянно воткул в шею вилку для барбекю, другой- что, дескать, упал на остро заточенный карандаш... два раза подряд. Что же до Дуэйна- то, по его словам, он поставил прибор для увлечения пениса на подзарядку, потом попытался выдернуть вилку из розетки, потянул за шнур, а вилка- вот незадача!-возьми да и воткнись ему в шею."
Драматических моментов не было, совершенно, весь роман в легком стиле, даже похищение героев в конце, выдалось комическим. Оценка 5.

...

stasyaumnica: > 11.04.14 22:00


Мой опасный возлюбленный
В названии романа отражается предупреждение к главной героине: "Опасный возлюбленный!". Сказать, что разочарована героем, это ничего не сказать. Инфантильный субъект, у которого, явно, женилка еще не отрасла. Как минимум подождать еще надо было лет 100! Его поведение вызывает возмущение с первых страниц, начиная с высказывания:" Я не хотел тебя кусать, это Бастьен меня заставил!" Мужчина- вампир, вернее мужчинка-вампирюша, легко и просто перекладывает ответственность на брата. Детский сад, отдыхает... Но когда Томас, не сумел защитить героиню перед кланом, пассивно согласившись на ее роль приманки для убийцы, мое негодование достигло пика! Герой- придурок, без мозгов! И если в книге "Поцелуй в ночи" Томас предстает хитрюгой- Купидоном, то после прочтения "Мой опасный возлюбленный", вспоминается сразу его пижама Спайдермена, из романа "Все тайны ночи". И что делать с этим зеленым вампиром?
Героиня не лучше, как раз под стать герою. Бросить порезанного потерпевшего на произвол судьбы ( неважно суженый он тебе или нет!!!)... просто положила пакеты с кровью рядом с телом и была такова... смылась искать Маргарет ночью! Еще бесила всю книгу ее зажатость, комплексы на каждой странице, и все так тускло написано...без просвета юмора.
Сюжет запутанный, непонятный, слишком детективный.
Не лучшая книга Сэндс.
Оценка 3.

...

lanes: > 12.04.14 16:56


Стася,лови от меня по Serdce
Полностью согласна))) Laughing Даже добавить нечего. no

...

stasyaumnica: > 13.04.14 21:36


Сладкий след поцелуя/ № 5 Аржено/
Итак, Джеки и Винсент Аржено, скажем так- не фонтан! История прошла мимо меня, совершенно. И сейчас читая уже про Маргарет, трудно написать даже два слова про них. Не запомнился, практически, сюжет. Был единственный момент, когда зацепило- Винсент использовал свой единственный раз обращения смертного... и как он тепепрь без суженой будет?- подумала я. Sad Но тут, Джеки удачно укусила неизвестно кого, и обратилась! Что разочаровало- встреча Джеки с бывшим, не знаю, ждала большего накала эмоций, а тут так чинно благородно...Словом, никак.
Про злодейку романа читать, вообще какой-то трэш.
Не понравился роман, оценка 3.
lanes писал(а):
Стася,лови от меня Serdce

Спасибо, Ленчик. Flowers

...

Нона: > 14.04.14 16:45


Мне нравятся практически все книги Сэндс - и исторические и про вампиров. Нравится ее юмор.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение