Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Вэл: > 06.06.09 22:10


Я отдалась музыке. И уже забыла об Эммете. И о том какую боль он мне причинил своим уходом.
Вдруг я заметила Эллу которая не твердо держалась на ногах. Ее кто-то толкнул и она потеряв равновесие стала опускаться на пол.
- Элла!!!!!
Закричала я и бросилась к ней не беспокоясь о том, что кто-то может заметить мою стремительность. Голова Эллы не успела коснуться пола, как я ее подхватила. Музыка стихла и вокруг нас начали собираться люди.
- Элла, что с тобой? Очнись! - сказала я убирая с ее лица упавшие локоны - Она бес сознания, - сказала я оказавшейся рядом со мной Эсме.
- Ее нужно срочно увезти от сюда, - ответила мне она. - Я позвоню Карлайлу и вызову его.
Я хотела было ее поднять. Но Крис опереди меня.
- Давай лучше я, - предложил он - а то у зрителей могут возникнуть вопросы.
Он легко подхватил ее и мы вышли из бара. Я поспешила вперед ловя машину. Но тут подлетел Стефан:
- Там стоит моя машина, - указал он. - я отвезу вас.
И мы последовали за ним.

»» 07.06.09 00:55 Дом Калленов

...

Кристиан: > 07.06.09 00:23


Цитата:
- Элла!!!!!
- закричала Вэл и бросилась со сцены.
- Может что то случилось...- промелькнула мысль и я сойдя со сцены направился к Вэл.
Она поддерживала Эллу, которая выглядела неважно, а рядом с ними находилась Эсме. Вэл хотела поднять Эллу сама, но я опередив ее сказал:
- Давай лучше я, а то у зрителей могут возникнуть вопросы.
Легко подхватив девушку, вышел из бара. Вэл, хотела поймать для нас машину, но тут подошел Стефан.
- Там стоит моя машина, - указал он. - я отвезу вас.
Мы пошли за ним.
Стеф, сел за руль. Вэл села на заднее сидение помогая мне лучше устроить Эллу, положив ее голову на колени. Когда, я сел спереди, то Стеф, сразу рванул к дому Калленов.

»» 10.06.09 20:17 Дом Калленов

...

Стефан: > 07.06.09 07:29


Все было замечательно. Мы круто выступали. Фокс пел просто отлично.
Вдруг что-то произошло. Вэл побежала куда-то, проследив за ней взглядом я понял что девушке Эдварда плохо. Я выключил гитару поставил ее на пол и спрыгнул со сцены.
Вокруг Эллы и Вэл уже начинала собираться кучка народу.
Вэл хотела взять на руки Эллу, но Крис ее опередил:
Цитата:
- Давай лучше я, а то у зрителей могут возникнуть вопросы.

Я пытался пробраться к ним но толпа становилась все гуще и гуще.Ну что за черт!!!Где Айри??? Я потерял ее из виду.
Нагнав их на улице я произнес:
- Там стоит моя машина, я отвезу вас.
Я сел за руль, и как только уселись остальные я нажал на газ.

»» 07.06.09 18:48 Дом Калленов

...

Танька Амнезийка: > 07.06.09 13:57


Я села возле барной стойки и заказала свой любимый "Мохито". Наслаждаясьт виступлением ребят я не замечала что творится вокруг, как вдруг почувствовала, что кто-то лапает меня за зад. Я резко обернулась и увидела парня, который еле стоял на ногах, но все же пытался ко мне приставать.
- Убери свои грязные лапы - вскрикнула я - Он что-то промычал в ответ. Вот пьянь! Я бросила на него еще один грозный убийственный взгляд и он отошел! В это время я увидела Вэл которая соскочила со сцены и помчалась к Элле. Потом все суматошно начали уезжать.
Кажется обо мне все забыли! В этот момент мне захотелось плакать! Меня все бросили!Что это со мной?Я никогда не была сентиментальной!
Слёзы обжигали глаза, я бросила пару купюр на стойку и попросила бармена вызвать для мнея такси! Вишла на улицу. Черт, почему все так хреново? Подъехало такси и я забралась на заднее сидение!

»» 07.06.09 14:09 Территория вокруг дома Калленов

...

Эммет Каллен: > 07.06.09 13:59


Мы приехали в бар. Сели за столик, Эд заказал бутылку вина для Тии и бутылку коньяка для нас. Мы разлили спиртное по бокалам и выпили за приезд Эда и Эллы.. Когда в ход пошла вторая бутылка коньяка я услышал со сцены до боли знакомый голос. Я повернулся к сцене. Вэл! А что она делает на сцене?! И что на ней надето! А в это время Вэл объявила о дебюте группы "Cold". Вот замечательно! Певица тоже мне! Я взял бутылку и выпил из горлышка.
Цитата:
- Эм, хорош, не заводись, мне тоже это не нравится!

- Что ты меня сюда притащил, поржать хотел? - зло спросил я у брата.
Я вложил в стакан несколько купюр, глотнул еще из горлышка и взяв стакан, направился к сцене.
- Молодец жена, продолжай в том же духе! Платье вообще могла не надевать! - с этими словами я со стуком поставил стакан на сцену.
Потом вернулся к столику, я наклонился к Тие и тихонько шепнул ей на ушко:
- Тиа, дорогая, мы с Эдом не надолго уедем. Прости, что тебе пришлось увидеть меня в таком состоянии. Я буду ждать с нетерпением нашей новой встречи, - Тиа понимающе кивнула, - если тебе не хочется здесь оставаться возьми такси и поезжай домой, а я скоро приеду.
Потом я повернулся к брату6
- Ты долго ещё будешь ржать, поехали! - рявкнул я и направился к выходу.

Цитата:
- Куда едем? Нам потом за машиной моей надо вернуться
сказал мне брат.
- Вернемся. А едем? Пить мы едем и подальше отсюда, вот куда, - я забрал бутылку у брата и завел мотор.

»» 07.06.09 14:06 Форкс

...

Стефан: > 07.06.09 19:02


Я приехал к бару и пошел вовнутрь.Где же она???
Она стояла вся такая красивая и до жути привлекательная и разговаривала с организатором концерта, видно объясняла ситуацию.
На сцене уже пела другая группа. И люди, как ни в чем не бывало, пили, танцевали и веселились.
Я подошел к ней, она как раз закончила разговор.
-Прости, что оставил тебя малыш, но надо было помочь Элле.
-А что случилось? Я так и не поняла,- спросила она.
-Ей вдруг стало плохо, я отвез ее к Калленам.
Шум напрягал слух.
-Давай уйдем отсюда? Мож пойдем, пройдемся?
Она кивнула.
Мы выбрались из переполненного бара, и пошли по освещенной фонарями улице.

»» 08.06.09 19:29 Порт – Анжелес

...

Эдвард Каллен: > 07.06.09 21:02


Мы подъехали к бару. Моя машина, стояла на том же месте, где я её и оставил.
- Поехали домой? - спросила меня сестра.
- Ты езжай, а я поеду прокачусь и подумаю над своей обалденной жизнью.
Элис уехала, а я сев в машину, выкурил сигарету, включил свой любимый диск и выехал со стоянки на дорогу.
Проехав метров триста, я увидел голосующую девушку. Я остановил машину и открыл окно.


- Куда?
- Вообще-то мне в Порт-Анжелес надо, но хотя бы автовокзала Форкса не подбросите?
- Садись.
- А сколько денег?
- Не сколько, садись. Я всё равно катаюсь.
Она села в машину и мы поехали.
- До Порт-Анжелеса минут тридцать, сорок езды. Давай что ли познакомимся? Я Эдвард. А тебя как зовут?
- Катерина, Катя, но все зовут меня Кэти.
- Катя? Это вроде русское имя. Ты русская?
- Не совсем. У меня бабушка эмигранткой была из России. Мама наполовину русская. А меня так назвали в честь бабушкиной сестры, которая осталась в России.
- Понятно, красивое имя. Кэти, а ты чего здесь так поздно одна делаешь?
- Да так, по делам. Думала раньше уеду, а не получилось.
- А ты в Порт-Анжелесе где живешь? Куда ехать?
- Я покажу. Можно мне сигарету?
- Без проблем, бери.
Дальше мы ехали периодически болтая о какой-то ерунде, а иногда замолкая. Я думал о Элле, о её возможной беременности, о Эммете с его Тией и Вэл, о хорошенькой спутнице рядом с собой и прикидывал планы на эту ночь...

»» 08.06.09 12:48 Порт – Анжелес

...

Тиа Амессалом: > 08.06.09 14:17


Приехав в бар и сев за столик, Эд заказал мне бутылку вина, ну и ... коньяка для себя и Эма...
Никогда не понимала коньяк...
.... выпили за приезд Эда с Эллой..
Эм смотрел как пела Вэл.. Чувства и эмоции всегда были моим коньком, но этот сумбур.. Я всегда любила налаживать мосты, если так можно сказать- хмыкнула я про себя.
И чего Эм такой нетерпимый.. Вэл очень прилично смотрится на сцене, по-моему стОящая группа у них получилась
Я искренне похлопала в конце очередной песни.
Вообще... наверно сказывается на мне одиночество... мне хочется чтобы все близкие и знакомые личности были в ладу друг с другом...
Цитата:
- Молодец жена, продолжай в том же духе! Платье вообще могла не надевать!
- выкрикнул Эм....
Не мне судить, но Вэл сногсшибательна... и я не прочь... хмм... думаю Эм, как настоящий мужчина либо порвет со мной, либо обрадуется... интересно, что вероятнее... Надо будет узнать у Вэл как она к этому относится...
В мои мысли вклинился Эм со словами-
Цитата:
- Тиа, дорогая, мы с Эдом не надолго уедем. Прости, что тебе пришлось увидеть меня в таком состоянии. Я буду ждать с нетерпением нашей новой встречи,
- я кивнула, пообещав тем самым приехать к нему, и дальше потягивая с наслаждением вино прдолжила слушать музыку....
Вечер обещал быть интересным

»» 08.06.09 14:25 Дом Калленов

...

Эдвард Каллен: > 10.06.09 16:53


Мы сели за столик. Я закурил сигарету и улыбаясь посмотрел на брата.
- Эм, ты угощаешь?
- С какой-то стати? Твоя идея вот ты и угощай.
- Хотите я могу угостить? - спросил нас Феликс.
- Фил, ты чего? Это просто у нас так с братом заведено. Вот я и спросил, чтобы не нарушать традицию. Ты чего кстати будешь?
Около столика уже возникла официантка, готовая принять заказ. Фил подумал и ответил:
- Не знаю... Может виски?
- Девушка, нам две бутылки виски без всего и три пива сразу.
Нам принесли пиво. Феликс взял свой бокал и спросил:
- За что пьём?
- Фил, как обычно! За самых красивых, за самых умных, за самых преданных и честных, за самый прекрасный пол на земле... короче за нас мужики! - ответил я.
- Точно! - подтвердил брат.
Мы выпили, а на стол уже официантка выставляла виски и три стакана.
- Эм, я плачу, а ты на разливе сегодня.
- Да без проблем! - ответил брат, разливая виски по стаканам.
Мы выпили за приезд Феликса; за встречу, потом за мужскую дружбу; за женское непонимание; за то, что весь мир бардак, все бабы... и за жизнь в целом...

...

Стефан: > 10.06.09 18:44


Такси подъехало к бару, я и вышел.
Настроение почему-то испортилось. Я увидел свою машину и уже пошел к ней, как заметил машину Эда стоящую неподалеку.
Эд в баре... может и мне туда???
Я зашел в бар и заметил троицу за ближайшим столиком. Там был Эд и Эммет, а вот третьего я не знал.
-Привет парни!! За что пьете? - спросил я улыбаясь подходя к ним.- Четвертого в компанию примите?

...

Эдвард Каллен: > 10.06.09 19:01


Цитата:
-Привет парни!! За что пьете? Четвертого в компанию примите?

Сказал подойдя к нашему столику Стефан.
- О, Стеф, привет! Конечно примем, присаживайся. Знакомься это Феликс. Ты виски будешь?
Он, кивнул головой. Я подозвал официантку и заказал ещё бутылку и стакан.
- Стеф, как жизнь? Давно тебя не видел - спросил я, провожая взглядом мимо проходящую девушку. - Ты какими судьбами здесь? - продолжил я повернувшись к нему.

...

Стефан: > 10.06.09 19:18


Цитата:
- О, Стеф, привет! Конечно примем, присаживайся. Знакомься это Феликс. Ты виски будешь?

Я кивнул.И пожал протянутую руку.
Цитата:
- Стеф, как жизнь давно тебя не видел?Ты какими судьбами здесь?

- Да я вроде нормально.Не знаю что со мной твориться.Хочется убежать куда-нибудь сломя голову,или разбить кому нибудь голову...
Оставил Айри одну в отеле и уехал... - официантка как раз принесла бутылку и стакан, я налил и выпил.- А ты как?
Жизнь дерьмо... почему то подумал я.

...

Танька Амнезийка: > 10.06.09 19:45


После этой чудо - сцены я долго не могла прийти в себя. Это вообще я была! Не верю! С такими мыслями я вошла в бар. Все больше не пью! Сегодня, во всяком случае!
Я уже подходила к свободному столику. Чего все на меня так пялятся? Мамочки, я же не совсем по случаю одета! Ничего прорвемся!
И тут я заметила знакомые лица. Я не знала, что мне делать, толи остаться и делать вид что ничего не случилось, толи бегом шагать к Калленам.
Надо подумать! Пока присяду тут! И села за столик, позвав официанта.
- Я самая умная и красивая, и умею держать себя в руках. Эдвард, ты идешь не ко мне.
Но он шел прямо к моему столику.

...

Эдвард Каллен: > 10.06.09 20:03


Цитата:
А ты как?

Спросил меня Стефан.
- Нормально. Сидим, отдыхаем, пьем.
Я посмотрел оглядел столики за одним из них сидела Таня.
- Ты меня преследуешь что ли?
- Эм, Фил, гляньте кто вон там сидит.
Они посмотрели за Танин столик.
- Эд, хочешь я ей займусь - спросил Феликс.
- Нет Фил, я сам. Сейчас приду.
Я поднялся и пошел к Тане.
Эдвард, ты идешь не ко мне.- услышал я мысли Тани.
Я улыбнулся ей в ответ и подойдя к столику сказал:
- ты чего тут одна сидишь? Пошли к нам.
- Не хочу.
- Если сама не пойдешь сейчас, я тебе возьму в охапку и силой отнесу к нашему столу.
Она зло посмотрела на меня, но не говоря не слова, встала и пошла к нашему столику. Феликс тут же налил ей пол стакана виски.
- Я не буду.
- Тань, что ты как маленькая? За нашим столом непьющих нет, пей давай и до дна. Мы тоже с тобой выпьем с удовольствием. - сказал я, слыша мысли Фила, который смотрел на неё.

...

Лира: > 10.06.09 20:05


Она ведет машину: скорость предельная, но ей это нравится, а мне все равно. Даже если мы разобьемся, мы выживем. К несчастью.
Моя нога давит на тормоз. Слишком резко и быстро. Машина рывком тормозит в каких-то сантиметрах от другой машины. Ей совершенно наплевать. Как и мне.
Мы приехали в бар. Чего и стоило ожидать. Ей нравилось развлекаться. Черт возьми, как и мне.
Слишком много у нас общего. К несчастью.
Она красит губы красной помадой, улыбается моей самой соблазнительной улыбкой себе в зеркало и выходит из машины. Мы быстрым шагом направляемся в бар.
Открыв дверь, она входит внутрь: там уже много людей. Они смотрят на нас, а мы на них.
А вот и знакомые лица, - думает она, направляясь к ним. Ее мысли настолько же темные, насколько и ужасные. Я внутренне протестую.
Нет, не иди туда!!!! Развернись и уйди!!!! Там же ОН!!!! Дура, поверни обратно!!! Нет! Нет! Нет!
-Ты думаешь, что я тебя послушаю? Ты ошибаешься. - Веселится она. - Не истери. Похоже на испорченный приемник в голове.
Она подходит к столу, где удобно расположилась живописная компания: Эдвард, Эммет, 2 мужчины и какая-то блондинка. Я бьюсь в истерике. Ей все равно. Но, черт возьми, мне не все равно. На этот раз она победила.
- Привет, давно не виделись. Ничего, если присяду? - Она садится на пустой стул, не дожидаясь ответа. Ей не нужно спрашивать разрешения.
Что ты творишь?????

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение