Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Кровавые сны"



marakesh: > 12.04.10 03:36


Моя безумно счастлива! Пошла читать.

...

очаровашка: > 12.04.10 04:48


Кира, Катя, спасибо вам за ваш труд!!!!!!! Пошла читать весь роман Very Happy Very Happy

...

Эли: > 12.04.10 08:42


Kira in love и Катя 2008 спасибо большое при большое. Вы уникчки, проделали такую огромную работу!!!!!!! Poceluy Flowers

...

na: > 12.04.10 09:31


Огромное спасибо за прекрасный перевод!!!
Еле заставила себя дождаться выкладки последних глав ))) Ну теперь-то можно и начать )))

...

Selenee: > 12.04.10 11:02


Спасиба большое за такой чудесный перевод!!!!! тоже еще не читала, щас буду.......ммм.... tender

...

Uncia: > 12.04.10 11:14


Наконец-то!!! Ar Ar Кира, Катя, большое спасибо! Отличный перевод! Very Happy Very Happy Поздравляю с завершением книги! Flowers Flowers

...

NightFoX: > 12.04.10 16:15


ААаа! Я все пропустила! Перевод то закончен! Девушки, спасибо за ваш труд!
Очень интересная книга и прекрасный перевод!!

...

Vavajka: > 12.04.10 19:50


СПАСИБО!!! Книга очень интересная... впрочем как и вся серия. Перевод как всегда - выше всяких похвал, супер. Девочки большое спасибо вам Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

Афина: > 13.04.10 09:40


kira in love, 2008, спасибо большое вам за перевод романа.
Я еще не читала, все главы собирала, теперь буду наслаждаться чтением за один присест!!!
Поздравляю вас с окончанием и желаю дальнейших успехов!

...

angelvik: > 13.04.10 13:34


Девочки-переводчицы и бэты-спасибо вам огромное за чудесный перевод книги Обожаю эту серию но еслиб не вы то никогда бы не имела возможности прочесть книги не изданные у нас. Низкий поклон вам за ваш труд и за то,что не забываете нас радоваться своими трудами

...

Lussi: > 14.04.10 09:51


Поздравляю с окончанием перевода этого романа и выражаю благодарность)))
Не ожидала только, что Пэрис умрет((И монстра не поймали(((

...

Sova: > 21.04.10 21:32


Прочла весь роман за один присест. Что сказать? Романы из серии Бишопа очень сильно изменились - они стали более психологически тяжелыми, более драматичными и кровавыми. Это не ЛР с элементами триллера, а наоборот. Я не считаю, что это плохо. Они просто другие, не похожие на не серийные романы.
С нетерпением жду перевода следующего романа.
*кровожадно* уж очень хочется поймать ужасного монстра.

...

MadLen: > 22.04.10 12:51


Огромное спасибо за перевод Smile

...

Lerik: > 28.04.10 08:36


kira in love, 2008,девочки огромное спасибо за такой прекрасный перевод Very Happy !!!Получила массу удовольствия от прочтения!Замечательный роман,замечательный перевод!!!Обидно,что не поймали монстра и очень жаль Пэрис.Но думаю,что без таких поворотов сюжета,это была бы уже не Кей Хупер .
Девочки,еще раз спасибо за возможность прочесть любимого автора!!! Flowers

...

DeNaDar: > 13.05.10 08:24


Девочки! Огромное спасибо за ваш труд! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение