Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Фев 2013 0:13

Что мне делать? Один клип не открывается. И еще одна проблема, но очень серьезная.
Я не люблю индийское кино. Не просто "не люблю". Не могу смотреть. В детстве наверное "переела".
Только один фильм смотрела с интересом. "Девдас". Вру. Еще один смотрела, но смотрела из чистого любопытства ( что такое индийцы сотворили с сюжетом Джейн Остин?) "Невеста и предрассудки". Вот, теперь точно все. Но эти эксперименты закончились просто душевным дискомфортом, переходящим в страдания. Без шуток.
Я могу оценить красоту Айшварии Рай, но вне кино. Просто по картинкам. Как только начинаются песни и танцы - все. Меня клинит не по-детски.
Никого не хочу обидеть. Честное слово. Но как оценивать?
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>15 Фев 2013 1:00

Ми-ми писал(а):
Таня, выше ролика есть пометка типа смотрите на ру...

Попробовала 1-й. Кажется идет. Посмотрю как остальные. Ми-ми спасибо за совет. Я и не обратила внимание на ссылку сверху.

Ми-ми писал(а):
Какое дело Германии до нашего сайта?

Хотела сделать скан окошечка, но не знаю как. А тот метод, который использую для работ ФШ, здесь не идет. Так вот, там стоит на немецком, что в этом видео использовано музыка, которая обществом защиты музыкантов и т.д. не дано к свободному использованию. Это общество - GEMA. Все права у нее по музыке. А так они ничего не имеют против сайта. Просто закачивалось видео на Ютубе, вот сразу и там по-видимому застопорили показ в Германии. *Хотя честно говоря и не знаю, как это все действует*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2013 14:30

Ну, организаторы замерли в ожидании открытия голосования. Теперь от нас уже ничего не зависит. Но работы уже читают (я в 2 клуба дала ссылки). Может и вы в свои клубы рекламку дадите, пока баннеры не засветились?

https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1964 Слова любви
https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1965 Поэзия признаний
https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1979 Пером и кистью
https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1980 Без слов, с любовью
https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1981 24 кадра любви
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>15 Фев 2013 16:29

Валентинка № 6 "Всем кумирам посвящается" Классно! Very Happy Действительно, ну куда же без музыки, она наш верный спутник. И у каждого свои любимчики, которым можно смело признаваться в любви!

Валентинка № 7 "Свершилось" Здорово! Целая история о том, как юношеская нерешительность пагубно сказывается на чувствах! Ох, ну слава Богу, что всё-таки свершилось! Рада за героев, теперь у них всё получится! Ok

Валентинка № 8 "Две валентинки"
Прелесть какая! tender Я подозревала, что Мурчалкины тоже друг другу в чувствах признаются! Или это просто такие любовные игры? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2013 19:56

Ну, не все сразу, мои дорогие! Пять номинаций - это вам не одна. Мы два дня бьемся за голосование, а Мастер все придирается...(устроил нам личный день влюбленных ). Мы вчера с Викой и Сидни только и занимались этим голосованием, чтоб оно, дорогое, удачно прошло!!!!!!!!
Выход на все голосования по номинациям будут из Оглавления. Оно вот тут, но ссылки я пока не вставила. Но все будет сделано!

ОГЛАВЛЕНИЕ КОНКУРСА
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>15 Фев 2013 20:20

Всем привет! Рабочая неделя осталась позади, равно как и оформление статей с конкурсными работами, а значит, в ожидании старта голосования можно выдохнуть и с удовольствием окунуться в минуты отдыха и покоя Кто б знал, как я люблю свою работу особенно в конце недели
Кстати, всех с прошедшим днём святого Валентина!

Ну а теперь о насущном, которое требует срочного разрешения.
Evelyn писал(а):
Всем привет! Я в трауре! Из 7 видео смогла посмотреть только 2.: 3-е и 7-е. На остальные в Германии нарушение прав. :scoff: Ну и как голосовать?

Таня, над роликами есть ссылки на сторонний ресурс, где все работы должны воспроизводиться без проблем
Хотя вижу, что уже с этим все в порядке)
Ириша П писал(а):
А я не смогла посмотреть клип №6. У меня этот ваш ru... не показывает. Печалька печальная.
У меня на рутубе вообще ничего не показывает.
Опять печалька.
Что мне делать? Один клип не открывается.

Ириша, не показывает вообще, видимо потому, что ты там не зарегистрирована) А если попробовать посмотреть, используя кривую ссылку? Вот эту. Но мой совет - дождаться полной загрузки ролика. Хорошего просмотра
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Фев 2013 12:21

sabina.vizantini писал(а):
у меня ссылки в оглавлениях не работают

Так они ни у кого не работают. Я ведь написала, что ссылки активирую, как только включится голосование. Вот, сижу жду сообщения от мастера. Ему ведь надо оформить целых ПЯТЬ голосований!!! так что имейте терпение.

Голосование начнется в 24-00, через 9 часов, так что УРА!!!!!
Вот куда идти голосовать: https://lady.webnice.ru/litsalon/foridol/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8071
Откуда: Украина
>16 Фев 2013 23:45

Ура!!!!!Голосование началось!!!! Ar Ar
Я с голосами определилась и проголосовала!!!!
Вот мои фавориты(хотя выбирать было очень тяжело,все работы талантливые)
Проза:
№ 11 Валентинка теще,№ 12 Самой любвеобильной паре. Дом 2, квартира 5
-за юмор!
№ 15 Валентинка книгам-такая книгоманка как я просто не могла пройти мимо. Laughing
№ 16 Последняя валентинка-тронуло за душу,очень проникновенно написано.
№ 19 О чувствах-за эмоциональность.
Поэзия:
№ 4 Любимому...-за настоящие чувства
№ 5 Валентинка чужому мужу-грешна,каюсь,было. Laughing
№ 10 Валентинка для Саиды,№ 11 Валентинка тебе-по доброму завидую тем форумчанкам,для которых написаны ТАКИЕ валентинки. tender
№ 12 С надеждой-просто понравилось!
Пером и кистью:
№6,№10,№14,№16,№20-моё искренние восхищение!!!
Без слов, с любовью
№1,№5№6,№15,№18
Слов нет,одни эмоции!Авторы-БРАВО!!!!!
24 кадра любви
№1 Для любимого-красивая песня,красивые слова,клип потрясающий!
№5 Любимому мистеру Дарси посвящается.-люблю этот роман,люблю мистера Дарси.Автор-мой голос Ваш!
№7 Тому Харди-к своему стыду,этого актера не знаю.Но после этого клипа,я его уже люблю! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>17 Фев 2013 1:13

Проголосовала. Много красивых, интересных, смешных и милых признаний. Спасибо всем авторам за их труд.
Слова любви (проза):
1.Помню. Когда читала вспоминала всех своих близких которых уже нет рядом со мной... "Ты жив, пока я помню и люблю!©"
5. Люблю тебя не первый год... Понравилось как автор описала любовь на протяжении 11 лет.
11. Валентинка теще. Спасибо огромное автору за такой юмор и фантазию)
14. Признание ловеласа. Проза жизни. Все проблемы в наших страхах и в том что мы не ценим то что имеем...
18. Валентинка от самого главного. Самая главная валентинка))) Одно умиление. Даже слов не могу подобрать что бы выразить свое восхищение!!!
Поэзия признаний (стихи):
1.Мужу. Красивое признание любимому)
2.Подруга. Если автор разрешит хотела бы воспользоваться его стихами)
8.Валентинка самой любимой. Разделяю любовь автора))))
13.Я не люблю 14 февраля. Красивый стих с напоминанием того что проявлять заботу и показывать свою любовь родным, любимым и близким нужно не только по праздникам.
17. Признание душе. Красивые и очень точные слова)
Пером и кистью (открытки):
1. Красивые стихи которые дополняет не менее прекрасная анимация.
5. Нежно, мило, красиво.
8. Киев мой родимый, никак не могла пройти мимо него, особенно когда так красиво сделана робота.
17. Понравились слова. К сожалению не все понимают эту истину. Классно сделано с сердечками)
19. Чудная робота. Когда увидела то поняла что за нее буду голосовать обязательно и в первую очередь.
Без слов, с любовью (графика):
5. Красиво.
9. Люблю архитектуру.
16. Котики!!! "Лямуррр...©"
17. Нежная робота.
21. Взгляд, меня покорил.
24 кадра любви (видео):
1. Красивое признание любимому. От видео так и веет чувствами.
3. Понравилось как все подобрано музыка(а можно написать потом кто исполнитель?), слова, кадры из фильмов.
7 Если честно то не знаю этого актера, но то как смонтировано это видео мне понравилось!!! Особенно те спецэффекты(если можно это так назвать) которые использовались для монтажа.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Фев 2013 1:30

Девочки, ну я решила не откладывать (хотя там 27 дней еще - мама, как дожить до объявления результатов?). Сегодня же проголосовала за графические и видео-работы.

"Пером и кистью"
1 - очень интересное сочетание огня и снега, но оттого, что сама валентинка черно-бело-серая, смотрится хорошо, и стихотворение подходящее, как мне кажется;
7 - очень нравится даже немного готичное цветовое решение, сочетание серого и лилового - люблю такое. Одно не нравится - изображение в зеркале (вижу что угодно, но не... льва?), но это не отменяет красоты и гармоничности открытки;
8 - мой любимый эффект (текстура? в общем, наложение шрифта на фон), плюс я неравнодушна к этому городу, конечно же, хотя была там всего однажды и всего три дня, но виды, конечно же, узнаваемы! И сама по себе открытка чудесна, цветовое решение, смена кадров...
10 - остается только гадать, какой именно Олюшке посвящена эта прекрасная открытка. Или это вообще не форумчанке?
17 - ну, мимо этого милашества я пройти не могла, да и сама открытка приятная такая...

"Без слов, с любовью"
5 - я знала, знала, что не одной мне понравится и попадется этот исходник!!! За совпадение вкусов! И за красивую открытку.
8 - очень нравятся такие фото-коллажи, хочу, чтобы что-то такое и мне когда-нибудь подарили со мной в черно-белом цвете. Ok
9 - не, ну... ну я не знаю... ну как не проголосовать? Эх, была в Питере один раз, пять дней. Laughing Влюблена по уши - и в Питер, и в открытку.
12 - ну понравилось мне, ярко, красочно, необычно... голосую!
16 - очередное ня! Smile

Отдельная благодарность за открытку №14 - захотелось пересмотреть "Легенду об Аанге" - это моя любимая пара. Very Happy
Побежала смотреть видео. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>17 Фев 2013 10:37

Голосование началось, и я решила не откладывать это ответственное дело на потом. Начну пожалуй потихоньку рассказывать за что отдала свой голос. Честно говоря, очень трудно сделать выбор, столько хороших работ во всех номинациях! tender
Слова любви
№5 Люблю тебя не первый год... Каких только дней св. Валентина, не случилось за 11 лет семейной жизни. Guby wo
№11 Валентинка теще Какое поздравление получилось у зятя, зато от всей души! Very Happy
№15 Валентинка книгам Сама люблю читать, поэтому не смогла не отдать свой голос за эту валентинку. rose
№16 Последняя валентинка Очень трогательно и грустно, валентинка не встреченному любимому. tender
№13 Валентинка от самого главного Просто не смогла пройти мимо, особенно учитывая то, что у самой такое чудо в памперсах ползает рядом. Теперь вот смотрю на его хитрую мордаху и думаю, а может не спроста он плакал сегодня ночью. Laughing
Продолжу чуть позже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>17 Фев 2013 10:56

Вот мы и стартовали с голосованием Гип-гир ура!
Всем участницам желаю удачи! А всем зрителям, читателям и ценителям прекрасного - ярких впечатлений!
Спасибо всем, кто рассказывает о своих впечатлениях - для авторов работ это самая большая похвала.
Ganna писал(а):
3. Понравилось как все подобрано музыка(а можно написать потом кто исполнитель?), слова, кадры из фильмов.

Анюта, как куратор категории видео, отвечу Вам за автора работы. Это песня "Et Si Tu N'existais Pas" / "Если Б Не Было Тебя" в исполнении Тото Кутуньо и Вероники Агаповой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>17 Фев 2013 11:03

SIDNI писал(а):
Анюта, как куратор категории видео, отвечу Вам за автора работы. Это песня "Et Si Tu N'existais Pas" / "Если Б Не Было Тебя" в исполнении Тото Кутуньо и Вероники Агаповой.

Спасибо большое, пошла скачивать))))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2013 12:39

Девочки, всем доброго времени суток !
Как же здорово, что голосование началось. Не перестаю любоваться на такую красоту !!!
Я решила начать с 5 номинации: 24 кадра любви.
Работы просто восхитительные!
Голосовала за:
№1 - смотрела это видео и не могла сдержать мурашек. Очень понравилась подборка кадров, слова...такие искренние и нежные и, конечно же, музыка. Лара Фабиан бесподобна. Автор, спасибо огромное !
№3 - еще одна полюбившаяся мне работа. Немножко, правда, смутил самолет и сердечко, которое он периодически рисует. Мне этот эффект показался громоздким. А вот все остальное - просто супер ! И музыка и подбор кадров. Столько любимых киношных парочек увидела . Очень понравился переход между кадрами. Смотрится отлично. Автор, спасибо !
№6 - очень понравилось. Я обожаю Мулен Руж и просто не могла пройти мимо вашего видео. Единственное, что немного смутило - это концовка. Такое чувство, что видео просто обрезали на полуслове, но песня шикарная, видео...ну это ведь Мулен Руж . Автор, спасибо, мой голос ваш! .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2013 14:04

Привет!
Меня просили ответить от автора. Передаю:
Цитата:
Ganna писала
Цитата:
№2 Подруга. Если автор разрешит хотела бы воспользоваться его стихами)

Я буду очень рада,если стихи пригодятся!!!Конечно,разрешаю.


Я в своем конкурсе Женские штучки не пишу, за кого голосую, чтобы не подчеркивать, что знаю ведь всех авторов, и не подумали, что я необъективна к своим любимчикам. А тут три номинации для меня абсолютно как чужие, и так приятно высказать свое мнение!

Номинация "24 кадра любви"

Честно говоря, я думала что работ будет намного больше. У нас же так много чудных фильмов о любви, которые так и просятся в сюжет. Да и сюжетов можно сделать значительно больше. Не просто набор подходящих по теме кадров, а именно сюжет с какой-то идеей. Например, я бы сделала ролик о первом чувстве. Гениальные кадры у Дзеффипелли в Ромео и Джульетте: первые взгляды, первые касания, первое свидание на балконе, первые поцелуи и страсть. И закончила бы страстным поцелуем на венчании. В этот день о трагедии говорить не хочется. Пусть будет только любовь. Но получилось бы неплохо и для молодежи воспитательно. Надо напоминать детишкам о настоящей любви (без траха с чувихой). Но я отвлеклась.

Все работы вызывают умиление своими чувствами, каждый автор старался воплотить идею по теме. Ну, кто уже мастер, кто любитель - ясно, и нельзя отдавать предпочтения мастерам, умеющим смонтировать звук, движение, чтобы получилось ощущение целостности. Но и смену статичных изображений тоже можно сделать очень грамотно, создав ощущение цельного произведения. А начинающим надо продолжать и идти к такому мастерству, оно достижимо.

Я проголосовала за №1 как раз по этим соображениям. Мне понравилась идея привнести личностную нотку в работу. Когда смотришь, кажется, что она посвящена дорогому мужчине, мужу или возлюбленному. Хорошо сделано!
Голосую за №2! Это бесподобно! Смотришь, и улыбка до ушей. Где еще найдешь столько большой но светлой любви, как не в индийских фильмах. И поспорю с Иришей. Вот если бы ролик был набит любовными сценами с индийским колоритом - то да, это на любителя. Но в этом ролике столько юмора, это бесконечное повторение I love you в разном исполнении как раз и дает нужный эффект всемирного образа любви с чуть индийским ароматом. Хотелось большой любви - вот и получили! И главное - сделано все мастерски и с большим вкусом!

Вот ролик про Дарси и Лиззи меня немного разочаровал. Волшебства любви не получилось, на мой взгляд. Есть в этом сериале отличные кадры с тонкими чувствами: музыкальный вечер в Пемберли, Лиззи поет, а Дарси смотрит на нее просто зачарованно. И объяснение на дороге, когда руки так и тянутся взяться, но ведь неприлично! И первый поцелуй, их первый в жизни поцелуй - после венчания, с небольшой заминкой... Я прошу прошения, тут я уже не как критик смотрела, сразу прокручивались варианты, как бы я сделала. А поскольку я делать такое не умею, то это просто брюзжание с моей стороны: все плохо, все плохо...так сделай сама!

Ролик №4 сделан очень хорошо, очень профессионально. Почему я за него не проголосовала - я просто знаю этот фильм и ждала все время другого, трагичного и мощного, что к любви тоже относится, но не тема праздника. Но это мое личное, к оценке не относящееся.

Я проголосовала за №6, Мулен Руж. Надо ведь выбирать лучшее? Вот я и выбрала. Работа сделана мастером. Браво!

И всего 7 работ, а 3 выбрать трудно было. Что бы было, если их было больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В гостиной имелся комплект серебряных приборов с костяными ручками, а также английский столовый сервиз, стоивший немалых денег. Его... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение