Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>13 Июн 2014 12:06

Марио Скиллачи писал(а):
- В Италии нет лифтов? - негромко поинтересовался Скиллачи, - Вот уж ни за что бы не подумал.

Я встрепенулась от его голоса, когда он так неожиданно задал вопрос, такое чувство что он все все видел, даже как мурашки по коже пробежали.
- Нет, есть! С чего вы так решили? - я вскинула бровь, как будто Италия село какое то, что за глупый вопрос. Я не спешила объяснять ему, что у меня всегда такое ощущение в лифте.
Марио Скиллачи писал(а):
- Я? - рука Марио опять потянулась к затылку, - Это же вас мучают воспоминания, синьорина Ричи. А мне скрывать нечего, - он скорчил невинную рожицу.

Я махнула рукой и закатила глаза. С ним просто невозможно спорить.
Марио Скиллачи писал(а):
Лёгкое ойканье привлекло внимание Марио и он успел подхватить клонящуюся в сторону девушку. Он не был уверен, но ему показалось, что перед этим у неё был вид... такой, с подвохом.

Как я и предполагала он успел во время и поймать меня. На мгновение я успела испугаться и пожалеть о своем невинном эксперименте, который мог бы обернуться не тем исходом. Но я не собиралась показывать свой испуг, я сделала серьезное лицо и тихо поблагодарила его. Все, как будто, так и должно было быть.
Марио Скиллачи писал(а):
- Осторожней, синьорина, - пробормотал парень и вперил в Кристину подозрительный взгляд, придерживая её за талию. Случайно ли это произошло или намеренно, но тенденция намечалась опасная.

Не знаю, что меня смутило в дальнейших действиях Марио. Его подозрительный взгляд или его близость. Ни один мужчина долго не находился так близко ко мне, я и не спешила его отталкивать...
Марио Скиллачи писал(а):
- По-моему, вам не стоит туда ходить, - выдал он, подталкивая её обратно, к лифту, - Посидим где-нибудь внизу, там спокойней и безопасней. И падать, если что, невысоко.

То что произошло дальше удивило меня окончательно. Меня обратно затаскали в лифт.
- И что это означает? - я большими глазами посмотрела на него и потом на уходящих Джейсона и Рене.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Джейсон встал рядом с девушкой, наблюдая, как ветер играет локоном у её лица.

_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нео Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 12:06

Нео, стоя на крыльце, обдумывал сложившуюся не в его пользу ситуацию. Конечно же, Оливия Флейм будет всеми силами стараться избавиться от него. Но Нео был, есть и будет профессионалом, поэтому избавиться от него будет сложно.
Оливия Флейм всего лишь женщина. А если уж Консуэло Вандербильт лично кормила его креветками (тут Нео повел раздраженно плечами, вспоминая, как Консуэло просила его съесть большую креветку за каждый ответ на его вопрос. А у него была просто уйма вопросов к ней), то ...

Подождав еще пару минут, Нео решил быть настойчивым. В конце концов, женщины любят настойчивых мужчин ... Он собирался взяться за дверной молоток и уже раздраженно поколотить им в двери, когда та же самая служанка широко распахнула их перед ним.

С видом полководца, входившего в побежденный город, Нео прошествовал в холл. По дороге, элегантно-небрежным жестом, снял шляпу и сунул её служанке. Пройдя несколько шагов, посреди холла, он понял, что не знает куда идти. Он уже собирался повернуться к служанке, когда она, как джинн из бутылки выросла прямо перед ним, прижимая его шляпу к своей груди и промямлила что-то типа "Сюда, пожалуйста, сэр. Прошу Вас, сюда" Нео удивленно поднял бровь, потому что слово "сюда" прозвучало дважды и он пребывал в очень затруднительном положении, не зная, какое из "сюда" является правильным направлением. Девушка тоже остановилась и воззрилась на него. Так они стояли несколько мгновений: заблудившийся в побежденном городе, полководец Нео Фостер и испуганная девочка, изо всех сил прижимающая к груди его шляпу. Еще немного усилий с её стороны, и его шляпу можно будет смело выкинуть, как потерявшую форму.

Глядя в небесно-голубые глаза, явно ожидавшей каких-либо действий с его стороны, девушки, Нео начал испытывать нетерпение. Если прислуга в этом доме вывела его из себя, стоило только перешагнуть порог, какова тогда сама мисс Оливия Флейм? Нео кашлянул. Девушка нервно дернулась. Тулья его шляпы загнулась набекрень. Нео захотелось достать платок и вытереть со лба пот - шляпа гибла на его глазах.

Нео побоялся делать еще какие-либо движения или издавать какие-либо звуки. Девушка молча чего-то ждала. Ситуация была тупиковая, прямо скажем. Наконец, тренированное ухо Нео уловило шаги, Медленно повернувшись на звук, он сделал шаг в том направлении. Девушка засеменила рядом с ним. Он с облегчением выдохнул, стараясь сделать это как можно тише - кажется, он правильно определил направление. Скосив глаза, он посмотрел на свою шляпу в руках девушки. Шляпа была все также сильно прижата к её груди, но больше никаких повреждений ей причинено не было.

Наконец, они добрались до комнаты. Нео, шагнул в залитую солнцем комнату и остановился:

- Мистер Фостер, мэм, - промямлила служанка и быстро испарилась вместе с его шляпой.

Но Нео уже и думать забыл о своей шляпе, глядя на мисс Оливию Флейм. Несомненно, она была очень красива. Со вкусом и элегантно одета. И печальная. Или усталая.
"А у нас с тобой одинаковый вкус на женщин, Терессио" - подумал Нео Фостер и пошел навстречу Оливии, слегка улыбаясь:

- Нео Фостер, журналист газеты "Нью-Йорк Таймс". Прошу прощения за вторжение в Ваш дом, мисс Флейм. У меня к Вам несколько вопросов.

Нео поцеловал руку женщине и протянул ей алую розу на длинном стебле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучия Терессио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 12:10

Лучия внимательно рассматривала величественный холл, он бал около 30 метров длиной и даже выше дома Лучии. Синьора Терессио помнила, как во время войны, в сорок пятом, бомбардировщик врезался в северный фасад. Пожар, возникший в результате столкновения, был потушен уже через 40 минут.

Как и знала то, что в прошлом году вокруг смотровой площадки возвели забор. всего за три недели было совершено целых пять попыток самоубийства. Поразительная бестактность.

Рокко Грано писал(а):
Так на какую из смотровых площадок вы хотели бы подняться, синьора? - уточнил Грано, впервые обратившись к Лучии.

Лучия обернулась и встретилась взглядом со своим знакомым незнакомцем. Наверно, он думает, что синьора Терессио крайне распутна, раз позволила себя целовать. Но, разумеется, он никогда не посмеет сказать этого вслух. Одно из немногих преимуществ быть дочерью Молинаре.
- Синьор...? - Лучия подождала пока мужчина представится и вежливо кивнула, - Начнём с восемьдесят шестого. Синьорины в Нью-Йорке нечастые гостьи, думаю, им будет интересно увидеть город с высоты птичьего полёта и хоть что-то понять.
Рокко Грано писал(а):
Проложив путь к лифтам они быстро обнаружили, что не помещаются все сразу в одну кабину.

Наконец-то они подошли к лифтам. Двери в кабину открылись, и Лучия зашла внутрь. К сожалению, в кабину не смогли поместиться все. Значит, им придётся немного подождать наверху.
В лифте было весьма тесно, Лучия чуть отступила от какого-то мужчины, умудрившись почти облокотиться на синьора Грано.

Рокко Грано писал(а):
Рокко положил руку на талию Лучии, а затем медленно переместил ладонь на её живот.

Он придержал её за талию, разумеется, это было крайне неправильно, но удерживало от случайного падения на кого бы это не было. Затем рука мужчины переместилась на живот, чуть прижимая её к себе, и Лучия окончательно смутилась. Синьор Грано не имел права к ней прикасаться, тем более так. То что она не сказал об их поцелуе в опере людям отца, совсем не означало, что он может позволять себе вольности. Если ему кажется забавным унизить дочь дона, то это слишком опрометчивый поступок.
Рокко Грано писал(а):
Покачнувшись девушка на мгновение прислонилась лопатками к его груди и у Рокко перехватило дыхание. "Ti amo" очень тихо, почти одними губами, прошептал он, когда его нос и губы коснулись её причёски. Покоящаяся на животе рука напряглась, чуть сильнее прижимая девушку к его телу.

Лифт немного дёрнулся, и Лучия снова прижалась к груди синьора Грано. Его рука на её животе снова напряглась, он ещё сильнее прижал Лучию к своему телу. Насколько сильно, что девушке стало нечем дышать. Теперь у неё не могло остаться сомнений, синьор Грано знал, кто она такая, знал чем он может поплатиться, но почему-то все равно продолжал удерживать Лучию. Кроме него её никто так не касался, все мужчины были подчёркнуто вежливы: доны и их приближенные крайне галантно целовали руку, капо и солдаты не подходили вовсе. Было в этом что-то запретное, порочное и потому столь притягательное.

А потом Грано тихонько сказал, что любит... Тихо-тихо почти невесомо... Словно ледяной ветерок пробежался у неё по спине, девушка с трудом подавила желание обхватить свои плечи руками. Лучия не знала, как это, когда тебя любят настолько, что готовы пожертвовать всем. Она понимала, что всего одно её неосторожное слово приведёт к трагедии. Прикрыв глаза, она очень тихо сказала: " Не нужно, я не заслуживаю этого."

Как и все девушки, Лучия хотела любви и мечтала о ней, но за её любовь придётся слишком дорого платить. Не та цена, которую стоит отдавать. Лучия была Молинаре и всегда знала, что быть Молинаре означает думать о семье и не просить много, и не мечтать о многом... Любовь - это слишком много для глупой ненужной девочки.

Лифт остановился, и Лучия вышла из кабины. она не оборачивалась, боясь встретится с горящим взглядом, а просто шла вперёд. К смотровой площадке. Синьора Терессио любила свежий воздух, он всегда был положенной роскошью, за которую никому не придётся расплачиваться. Лучия встала возле ограждения и смотрела на Нью-Йорк у своих ног.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>13 Июн 2014 12:31

Марио Скиллачи писал(а):
За руль? Парень удивлённо посмотрел на Рене и отрицательно мотнул головой:
- Не сегодня, не на улицах с пассажирами

- Ах, Марио! Ну конечно я не имела ввиду сейчас. Но может как-нибудь утром, пока город спит мы с вами могли бы проехаться по спокойной улочке, чтобы вы проверили, мои навыки...- Рене серьёзно посмотрела в его глаза. - Я раньше очень хорошо водила, клянусь!
Джейсон Моррисон писал(а):
- О, у меня есть способ получше, - доверительно шепнул Джейсон Рене. - Например, если это не противоречит вашим принципам, мы можем сходить в ресторан и там опробовать брудершафт. Гораздо лучше всяких плевков на ладони, смею вас заверить.
Рене читала где-то, что таким способом закрепляли сделки, вот и пошутила над Джейсоном. Что делать, если бы он согласился, она и не знала. Услышав про ресторан, ей расхотелось улыбаться.
- Спасибо вам, но в ресторан я пока не хочу. А принципы... У сицилиек строгие принципы, Джейсон. Поэтому каким бы вкусным ни был ваш брудер, я сначала посмотрю, что это такое.
Джейсон Моррисон писал(а):
Близость Рене была приятна Джейсону, и когда она прижалась к нему, чтобы удержаться на ногах, он приобнял девушку, прижимая к себе крепче.

Рене осторожно высвободилась из рук Джейсона., смутившись.
- Спасибо, что не дали упасть. Никогда не бывала на такой высоте. - Рене отошла к краю.- А вы бывали здесь раньше, синьор?
Джейсон Моррисон писал(а):
- Рене, всё в порядке? - Джейсон встал рядом с девушкой, наблюдая, как ветер играет локоном у её лица. - Мне показалось, что вы грустите, - он чуть нахмурил брови и убрал непокорную прядку волос ей за ухо. - Рядом со мной и Марио грустить запрещается, - притворно серьёзно пригрозил он, чуть улыбаясь. - А вам запрещается грустить даже вне моего поля зрения.

- О! Какой вы строгий! Я постараюсь. - Рене смотрела на город раскинувшийся перед ней и уже начинала любить его. Ей нравилось в нём многое, а главное, что она рассчитывала обрести здесь новую жизнь и новый дом. Покрепче сжав в руках сумочку с адресом, она оглядела людей, с которыми свела её судьба на очередном повороте., на Джейсона...
- Со мной всё в порядке. Джейсон, в порядке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 12:37

Нео Фостер писал(а):
Наконец, они добрались до комнаты. Нео, шагнул в залитую солнцем комнату и остановился:

- Мистер Фостер, мэм, - промямлила служанка и быстро испарилась вместе с его шляпой.

Оливия отвернулась от окна и посмотрела на вошедшего в комнату мужчину.
Нео Фостер писал(а):
Нео Фостер пошел навстречу Оливии, слегка улыбаясь:

- Нео Фостер, журналист газеты "Нью-Йорк Таймс". Прошу прощения за вторжение в Ваш дом, мисс Флейм. У меня к Вам несколько вопросов.

- Какого толка, мистер Фостер? - с прохладцей в голосе поинтересовалась Оливия и, вздохнув, указала на одно из кресел. - Присаживайтесь.
Нео Фостер писал(а):
Нео поцеловал руку женщине и протянул ей алую розу на длинном стебле.

Увидев розу, Оливия остановила служанку:

- Дана, возьми, пожалуйста, цветок и поставь его в воду. Спасибо, мистер Фостер, - поблагодарила она мужчину, снова кивнув в сторону кресла. - И не забудь про напитки, - напомнила она служанке и опустилась в кресло напротив.

Узкая юбка немного сковывала движения и сидеть в ней было удобнее боком, перенеся вес на одно бедро - так Оливия и сделала. Облокотившись на подлокотник, она на секунду поднесла пальцы к переносице, но тут опустила руку.

- Так чем же вызван ваш визит, мистер Фостер?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Корелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 12:38

Дон Гуэрра писал(а):
- Все клубы Куинса, Дон Корелли? Я не ослышался? Не слишком ли далеко вы заходите?

-Не думаю,- закинув ногу на ногу, Френк посмотрел на Дрэго, так же спокойно продолжив,- тем более что твое предложение
Дон Гуэрра писал(а):
Что касается некоторых районов Бруклина, то я это принимаю. Куинс можем разделить не только территориально, но и в плане бизнеса - намекая Корелли, что все клубы Куинса ему не видать.

- о разделе территориально, меня совсем не устраивает.
_________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 12:43

Кристина Ричи писал(а):
То что произошло дальше удивило меня окончательно. Меня обратно затаскали в лифт.
- И что это означает? - я большими глазами посмотрела на него и потом на уходящих Джейсона и Рене.

Свои действия Марио проделывал больше с целью подразнить Кристину, чем всерьёз не пускать на смотровую площадку. Не получив возражений, он решил, что каверз больше не последует и передумал продолжать.
- Ну ладно, - смилостивился он, - Но к краю сильно не подходите. Эй, куда прёшь! - последнее уже относилось к толкнувшему их неосторожному посетителю, который пытался зайти в лифт быстрее прочих. Марио вытянул Кристину за собой наружу и повёл на площадку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>13 Июн 2014 12:49

Марио Скиллачи писал(а):
- Ну ладно, - смилостивился он, - Но к краю сильно не подходите. Эй, куда прёшь! - последнее уже относилось к толкнувшему их неосторожному посетителю, который пытался зайти в лифт быстрее прочих. Марио вытянул Кристину за собой наружу и повёл на площадку.

- Да, что вы говорите? Какой вы благородный! - я прошествовала вперед, пока он разбирался с тем, кто случайно задел меня при входе в лифт.
Я стала чуть поодаль от Джейсона и Рене. Подошла к самому краю и вдохнула свежего воздуха. Вид с высоты завораживал. Захотелось раскинуть руки и полететь.
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 12:55

До прогулки
Рене Альерри писал(а):
Услышав про ресторан, ей расхотелось улыбаться.
- Спасибо вам, но в ресторан я пока не хочу. А принципы... У сицилиек строгие принципы, Джейсон. Поэтому каким бы вкусным ни был ваш брудер, я сначала посмотрю, что это такое. Признаться, я не очень люблю всякие бутерброды.

Рене стала неулыбчивой и чересчур строгой и Джей с трудом удержался от того, чтобы не поднять руки вверх, словно хотел сдаться.
- Нет так нет, - пожал он плечами. - Не имею привычки настаивать на том, чего не хочет женщина.

Во время прогулки
По реакции Рене Джейсон понял, что его вопросы ей неприятны. И он поспешил не лезть туда, куда его не просили. По сути дела она племянница его бывшего дона, а он всего лишь капо, который сегодня следит за безопасностью семьи Терессио.
Рене Альерри писал(а):
Рене отошла к краю.- А вы бывали здесь раньше, синьор?

- Нет, не бывал, - Джей покачал головой, окидывая взглядом расстилающийся внизу город. - Я вообще довольно редко посещаю те места, которые не связаны с моей, ммм... работой.
Рене Альерри писал(а):
- Со мной всё в порядке. Джейсон, в порядке.

Не принимать слова Рене за абсолютную истину у Моррисона не было ни единой причины. Он поспешил кивнуть и обернулся к Кристине и Марио, которые как раз подошли к ним.
Марио Скиллачи писал(а):
Марио вытянул Кристину за собой наружу и повёл на площадку.

- Ещё не насмотрелись на город? - Джей поискал глазами остальных, чтобы удостовериться, что с ними всё в порядке. - Признаться честно, я бы уже где-нибудь перекусил. Ну, или предложил нашим дамам какое-нибудь новое развлечение. Что тут у нас ещё можно найти? Мисс Ричи, вам здесь нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>13 Июн 2014 13:09

Джейсон Моррисон писал(а):
- Ещё не насмотрелись на город? - Джей поискал глазами остальных, чтобы удостовериться, что с ними всё в порядке.

- Проверяла реакцию солдата! - я усмехнулась, - Так, что в самый раз посмотреть и на город. Хотя думаю, тут за один день не насмотреться. Он такой величественный и красивый. Мистер Моррисон, что у вас самое необычное произошло в этом городе, если не секрет? - продолжила, объясняя, с чего я решила задать такой вопрос, - Я за три дня столько эмоций пережила в этом городе, представляю как вам тут весело живется...- я улыбнулась, делая, акцент на слово "весело".
Джейсон Моррисон писал(а):
- Признаться честно, я бы уже где-нибудь перекусил. Ну, или предложил нашим дамам какое-нибудь новое развлечение. Что тут у нас ещё можно найти? ?

- Я бы тоже не отказалась, но если вы предложите что - то более интереснее чем еда, то была бы рада.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Мисс Ричи, вам здесь нравится?

- Именно сейчас, этот вид мне нравится. С этим никак не поспоришь, хоть я ужасно боюсь высоты! - при этих словах я посмотрела вниз.
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Молинаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 13:12

Комиссия затягивалась, никто не хотел отступить от своих интересов, Витторио несколько раз приносил своему дону заметки. Разумеется, всё просто не могло пройти гладко. Гуэрра хотел свою долю в легально бизнесе, Корелли оттяпать кусок Ист-Сайда, всё-таки рассчитывал на кусок Манхэттена.

Компромисс был найден далеко не сразу, Корелли согласился на доки Ист - Сайда и часть клубов Куинса. Гуэрра забрал предложенное в Бруклине, пару заводов по производству цемента и всё-таки часть клубов, которые были расположены ближе всего к его территории. Ламберти получил почти половину легального бизнеса, за исключением пресловутых заводов, и полностью Вест-Сайд под свой контроль. Куинс был раздроблен между семействами. Готов к пересмотру

В завершении переговоров на стол достали новую бутылку коньяка с бара покойного. Кто-то откупорил запечатанную бутылку, разлили коньяк, и консильери поднесли полные бокалы своим донам. Традиционно за окончание комиссии предстояло выпить по бокалу спиртного, непременно чокаясь, так чтобы жидкость переливалась из бокала в бокал. Пауло закурил, пока бокалы разносили остальным, он отдал приказание привести синьорину Мерседес вечером к нему и проверить вернулись ли женщины семьи Терессио с прогулки. Кто-то предложил отправится вечером в клуб, чтобы отметить удачное завершение Комиссии, и Пауло согласно кивнул. Почему бы и нет, Ламберти и Лучии стоит появиться вместе ещё раз. Раз уж он так хочет часть бизнеса, которая досталась Молинаре через дочь. Один из косильери случайно перевернул бокал с коньяком, и Пауло отставил свой. он не станет пить, если не станут пить все.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 13:14

Кристина Ричи писал(а):
- Да, что вы говорите? Какой вы благородный! - я прошествовала вперед, пока он разбирался с тем, кто случайно задел меня при входе в лифт.
Я стала чуть поодаль от Джейсона и Рене. Подошла к самому краю и вдохнула свежего воздуха. Вид с высоты завораживал. Захотелось раскинуть руки и полететь.

К самому краю, ну конечно! Марио и не сомневался, что она именно так и поступит. Цокнув языком, он встал рядом вполоборота, опираясь одним локтем о перила.
На город внизу гонщик посмотрел лишь мельком - что он тут не видел? Чай, не впервой.
Одним глазом он присматривал за окружающими их людьми, вторым - за девушкой, готовый ко всему с её стороны. Хотя Кристина вроде как не собиралась пока делать глупостей, и просто наслаждалась свежим ветром и видами Нью-Йорка. У неё было такое выражение лица, что Марио невольно улыбнулся, радуясь, что девушка испытывает приятные эмоции.
Джейсон Моррисон писал(а):
Не принимать слова Рене за абсолютную истину у Моррисона не было ни единой причины. Он поспешил кивнуть и обернулся к Кристине и Марио, которые как раз подошли к ним.
- Ещё не насмотрелись на город? - Джей поискал глазами остальных, чтобы удостовериться, что с ними всё в порядке. - Признаться честно, я бы уже где-нибудь перекусил. Ну, или предложил нашим дамам какое-нибудь новое развлечение. Что тут у нас ещё можно найти?

Насмотрелись или нет - это решать девушкам, так что Марио просто пожал плечами и перебрал в памяти возможные места, куда можно было бы сводить такую приличную компанию.
- Рестораны, музеи, Центральный парк? Да хоть парк аттракционов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нео Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 13:18

Оливия Флейм писал(а):
- Какого толка, мистер Фостер? - с прохладцей в голосе поинтересовалась Оливия и, вздохнув, указала на одно из кресел. - Присаживайтесь.

Узкая изящная женская ладонь с длинными трепетными пальцами выскользнула из руки Нео и указала ему на одно из стоящих кресел. Нео проследил за ней взглядом.
Какого толка он журналист? Сплетнического! Но об этом мисс Флейм (или как её уже начал называть про себя Нео - Оливии) знать совершенно незачем.

Оливия Флейм писал(а):
Узкая юбка немного сковывала движения и сидеть в ней было удобнее боком, перенеся вес на одно бедро - так Оливия и сделала. Облокотившись на подлокотник, она на секунду поднесла пальцы к переносице, но тут опустила руку.

Оливия была очень красива. Длинные ноги, прекрасной формы бедра, узкая талия - все это мешало Нео сосредоточиться на работе. Оливия явно добивалась этого. Чтобы он мямлил как её служанка Дана, и исходил слюной от вожделения, как неопытный юнец. Оливия Флейм умела повернуть ситуацию в свою пользу. Но Нео Фостер был профессионалом!
Поэтому, с присущей ему долей артистизма, он расстегнул пиджак, сел глубоко в кресло, и закинул ногу на ногу. Ноги при его росте в 1,90, у него тоже были не очень короткие.
И чтобы там не говорил полицейский агент, они не были кривые! Отутюженные в чистке стрелки брюк потрясали своей отточенностью. От начищенных до блеска туфлей на стены отпрыгнул солнечный зайчик.

Поставив локти на подлокотники кресла, Нео сложил пальцы домиком и покосился глазами на стол. Пепельницы видно не было. Терессио, видимо, не курил или не приходил в этот дом. Если вторая догадка верна, тогда где они встречались? Насколько ему было известно, Терессио был официально женат. Надо пробежаться по отелям, скорее всего встречи любовников проходили на нейтральной территории. Почему? Если в её распоряжении целый дом, где им никто не мешает? Или Терессио прятал свою любовную связь ото всех или боялся приходить сюда. Если вторая догадка верна, кого боялся Терессио?
Оливия Флейм писал(а):
- Так чем же вызван ваш визит, мистер Фостер?

Нео улыбнулся и вздернул бровь вверх, как будто собирался доверить мисс Флейм тайну. И открыл рот, чтобы ответить на её вопрос, когда в комнату почти вбежала Дана, неся на маленьком круглом подносе высокие стаканы с напитками. Она так стремительно неслась с этим подносом к столу, что Нео пришлось перестать разыгрывать из себя аристократа, наносящего визит вежливости, и срочно подниматься с кресла. Судя по скорости с которой неслась Дана, она могла во время не затормозить около стола и тогда напитки из стаканов могли быть запросто оказаться опрокинутыми на его брюки. Дана уже оставила его без головного убора, теперь она грозила оставить его без штанов. Во избежание этого, Нео предпочел сбежать с удобно насиженного кресла. Интервью без штанов он еще не брал никогда и пока не собирался этого начинать! Хотя, конечно, вот если бы они с Оливией лежали в постели, он без штанов и она без всего, и отвечая на его вопросы, она выводила бы завитушки на его груди своим длинным пальцем ...
Но кровати в данной комнате не наблюдалась и Оливия была одета, поэтому и Нео предпочел остаться в штанах.
Немного настороженно он смотрел, как Дана все же умудрилась затормозить у стола, без ущерба выгрузить с подноса стаканы, затем, прижав поднос к своей груди, присесть в книксене сначала перед ним, потом перед Оливией, и на такой же скорости выскочила из комнаты. Нео очень надеялся, что на подносе не осталось вмятин.
Он застыл в глубокомысленной позе за спинкой кресла, переводя дух от облегчения, что его штанам ничего не угрожает.

- Мой визит вызван тем, мисс Флейм, что мешки писем приходят в редакцию нашей газеты с просьбой об интервью с Вами. По сути о Вас известно очень мало и наши читатели хотят знать больше. Для начала расскажите немного о себе, где Вы родились, кто были Ваши родители ...

Он достал из кармана маленький блокнот и половинку карандаша, но подумав, убрал их обратно в карман. Они будут просто беседовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 13:24

Кристина Ричи писал(а):
- Проверяла реакцию солдата! - я усмехнулась

- И как вам реакция? - Моррисон хитро посмотрел на Кристину, а после перевёл взгляд на Марио. - Если вы о нашем гонщике, то его реакция сверхскоростная. Вы только успели подумать, чтобы её проверить, а он уже продумал ваш тормозной путь с точностью до миллисекунды.
Кристина Ричи писал(а):
Мистер Моррисон, что у вас самое необычное произошло в этом городе, если не секрет? - продолжила, объясняя, с чего я решила задать такой вопрос, - Я за три дня столько эмоций пережила в этом городе, представляю как вам тут весело живется...- я улыбнулась, делая, акцент на слово "весело".

Джейсон сдержал улыбку, глядя на девушку. Если он сейчас начнёт перечислять ей все необычности своего пребывания в Нью-Йорке, мисс Ричи очень удивится.
- Ну, что вы, Кристина, - Моррисон пожал плечами. - Ничего весёлого, поверьте. По выходным я помогаю пожилым матронам вязать клубки из шерсти, держа пряжу на руках, - он поджал губы, чтобы не рассмеяться. - А в будние дни хожу в оперу, обожаю, знаете ли, музыку, а вы?
Кристина Ричи писал(а):
- Я бы тоже не отказалась, но если вы предложите что - то более интереснее чем еда, то была бы рада.

- Что может быть интереснее, чем хорошо прожаренная отбивная? - притворно изумился Джейсон, вдруг почувствовав, что чертовски голоден. - Но вы правы, нужно будет разузнать, чего хотят остальные.
Кристина Ричи писал(а):
- Именно сейчас, этот вид мне нравится. С этим никак не поспоришь, хоть я ужасно боюсь высоты! - при этих словах я посмотрела вниз.

- Помните про тормозной путь, мисс Ричи, - с серьёзным выражением лица проговорил Моррисон. - Уверен, или я или Марио поймаем вас, если вам вдруг вздумается полетать.
Марио Скиллачи писал(а):
Насмотрелись или нет - это решать девушкам, так что Марио просто пожал плечами и перебрал в памяти возможные места, куда можно было бы сводить такую приличную компанию.
- Рестораны, музеи, Центральный парк? Да хоть парк аттракционов.

- Сегодня всё и вся за нас решают дамы, - Моррисон снова окинул взглядом остальных. - Идея с аттракционами мне нравится, Дино будет рад посетить парк. А вот то, что там будет толпа - не очень радует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокко Грано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 13:37

Лучия Терессио писал(а):
- Синьор...? - Лучия подождала пока мужчина представится и вежливо кивнула, - Начнём с восемьдесят шестого. Синьорины в Нью-Йорке нечастые гостьи, думаю, им будет интересно увидеть город с высоты птичьего полёта и хоть что-то понять.

- Рокко Грано, - представился Рокко и кивнул, соглашаясь начать с восемьдесят шестого этажа.
Лучия Терессио писал(а):
Наконец-то они подошли к лифтам. Двери в кабину открылись, и Лучия зашла внутрь. В лифте было весьма тесно, Лучия чуть отступила от какого-то мужчины, умудрившись почти облокотиться на синьора Грано. Лифт немного дёрнулся, и Лучия снова прижалась к груди синьора Грано. Его рука на её животе снова напряглась, он ещё сильнее прижал Лучию к своему телу. Насколько сильно, что девушке стало нечем дышать.

Он уловил момент, когда Лучия поняла, что он не просто придерживает её, а касается, как мужчина касается желанной женщины. Дыхание девушки стало взволнованным, сердце забилось быстрее, но она не отстранилась. Как любопытная птичка она замерла, позволяя дотронуться до своих красивых перышек, настороженная и заинтригованная, и в любой момент готовая сорваться с места и улететь. Он не хотел, чтобы она улетала. Он был пьян от её близости, безумен от желания и беспомощен перед силой, толкающей его к ней, заставившей прошептать «я люблю тебя». И ему не было стыдно показаться слабым, или страшно поплатиться за это жизнью. Это было правильно, это было то, что он чувствовал, и он хотел, чтобы она знала это. Даже если она его презирает, считает недостойным и рассмеётся в лицо – это ничего не изменит. Ни на йоту.
Лучия Терессио писал(а):
А потом Грано тихонько сказал, что любит... Тихо-тихо почти невесомо... Словно ледяной ветерок пробежался у неё по спине, девушка с трудом подавила желание обхватить свои плечи руками. Лучия не знала, как это, когда тебя любят настолько, что готовы пожертвовать всем. Она понимала, что всего одно её неосторожное слово приведёт к трагедии. Прикрыв глаза, она очень тихо сказала: " Не нужно, я не заслуживаю этого."

Лучия услышала и замерла, как будто испугалась, а её слова заставили его сердце сжаться. Сейчас, как никогда прежде, ему хотелось увезти её. Он верил, что сможет сделать её счастливой, его любви хватит на двоих, но как долго этого будет достаточно? Как скоро Лучия вспомнит о жизни в достатке? О дорогих нарядах, драгоценностях, машине с шофёром и всём том, к чему привыкла с детства, и чего он не может ей дать.
«Ты заслуживаешь гораздо большего» он с трудом узнал в глухом, сдавленном голосе свой.
Лучия Терессио писал(а):
Лифт остановился, и Лучия вышла из кабины. она не оборачивалась, боясь встретится с горящим взглядом, а просто шла вперёд. К смотровой площадке. Синьора Терессио любила свежий воздух, он всегда был положенной роскошью, за которую никому не придётся расплачиваться. Лучия встала возле ограждения и смотрела на Нью-Йорк у своих ног.

Она вышла и не обернулась. Грано отвёл глаза от кукольной фигурки Лучии и проследил за тем, чтобы синьора ДиЧиара, её подруга и Дино заняли удобные и, главное, безопасные с его точки зрения места.
Он старался не смотреть на Лучию, сосредоточив внимание на шустром пацанёнке, но то и дело ловил себя на том, что ищет её взглядом.
_________________
Не хочешь тонуть - топи. (с) Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Затем первый луч солнца обратил серый цвет в сияющий голубой и мутно-зеленый, и тогда белизна пены стала еще белее, контрастируя с... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение