Святая жатва

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Астарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2016

Откуда: из Ада, выдает себя за Тартхака фон Рихтера из Рима
>23 Окт 2016 18:08

Поздний вечер 6-го. Бамберг. Замок Гайервёрт

Он вернулся как раз вовремя. Тарт даже не ожидал, что в этот раз судьба будет на его стороне. Скучнейший ужин превратился в презабавнийшее действо. И в центре всего этого была она.

Когда она вошла в обеденную залу под ручку с Лотаром, Тартхак даже на мгновение забыл, что хотел сделать.
Но даже на расстоянии он уже чувствовал исходящую от неё ненависть.

Неужели вернулась?
- размышлял мужчина, наблюдая, как Делайла усаживается возле жены бургомистра. Когда он встретился с ней взглядом, девушка слегка покраснела и это понравилось ему.

Он начал понимать почему на неё клюют все мужчины. Да и сам Тарт не отказался бы вкусить сочность её губ... снова.

Епископ толкал длинную речь, и Тарт откровенно скучал.

Однако под конец занудной речи произошло сразу несколько событий одновременно.

Первым захрипел и повалился на стол судья Браун. За ним сразу же несколько человек. Делайла вскочила, являя оставшимся в живых в комнате то, чего мужчина и не ожидал увидеть.

Попалась! - он весь подобрался и тут священник всё испортил, завопив, что она ведьма. Вбежали рыцари и увели сопротивляющуюся и сыплющую проклятиями девушку.

Зря вы так рискуете Епископ, - размышлял Тарт и поднес к носу бокал с вином, к которому так и не притронулся. Знакомый запах мгновенного яда.

Вот чертовка! - усмехнулся Тарт предвкушая, что осталось подождать всего одни сутки.

Осталась ещё одна. Всего одна чтобы не успела вернуться домой.

Но ту будет сложнее вычислить.

Тарт покинул обеденную залу, когда крики Лайлы стихли в коридоре.

Пришло его время, завтра он возьмет реванш.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гизела Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 18:08

7-й день. Дом палача.

- Миль, - тихонько позвала Гизела, почувствовав неладное: брат опёрся на её плечо заметно тяжелее и словно бы обмяк. – Пожалуйста, потерпи ещё немножко. Надо пройти подальше.
Ставни были заперты, но после подземельного и тюремного мрака полутьма дома казалась мирной и уютной. После пары минут, которые понадобились глазам, чтобы привыкнуть, девушка увидела в дальнем углу очертания небольшой, но широкой лавки и потянула брата туда:
- Лечь сможешь? – его спиной нужно было заняться немедленно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аббадон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2016

Откуда: из Ада, выдает себя за Ульрика фон Лихенштейна из Оберхайда
>23 Окт 2016 18:16

7 день.Утро. Замок епископа

Сэр Ульрих
Гейлел писал(а):
верный, готовый на все ради сладкой косточки, пес

приподнял лицо девушки и всмотрелся в ее глаза.
-Знаешь дорогая, мне бы очень хотелось побродить по этому подземелью вместе с тобой- сказал он:- изучить все его тайны, которых здесь много, но у нас нет на это времени.Во-первых,здесь холодно, а ты легко одета, а во-вторых время на исходе, я с трудом удерживаю силу, нам надо торопиться.
Я рад, что наконец то нашел тебя, но не успокоюсь до тех пор пока не найду того, кто это сделал и не воздам ему по заслугам.С этими словами он взял руку девушки и надел на нее свое кольцо, которое перед этим снял со своего безымянного пальца и сказал:
-Через это кольцо я всегда и везде найду тебя, где бы ты не была. А теперь давай вернемся назад.
Он обнял Тересию и не отказал себе в удовольствии сорвать с ее губ еще один такой сладкий поцелуй. Так как ширина коридора позволяла, то Лихтенштейн подхватил девушку на руки и пошел в обратном направлении.
Подходя к своей комнате , заметил какой тоскливый взгляд бросила его спутница на подземелье.
- Я обещаю тебе, что как только все закончится, мы вернемся сюда и ты обследуешь его вдоль и поперек, а если не захочешь это, найдем другое, еще более интересное- прошептал магистр, склонившись к ее маленькому розовому ушку.
Поставил Тересию на пол и привел в действие тайный механизм, а потом выбрался через открытую дверь в комнату и помог своей спутнице.
За окном занимался рассвет, Ульрих подумал, что они вовремя вернулись и надо найти епископа.
-Любимая, пообещай, что будешь осторожна, лучше всего будь в своей комнате и занимайся перепиской книги- сказал рыцарь.
И заключив девушку в объятия приник к ее губам в жарком поцелуе. В ответ на его натиск Тересия обхватила его шею руками, прижалась к нему всем телом. Ее губы были сладкими и манящими и магистру вдруг захотелось плюнуть на все и остаться с ней и в ней.
Вдруг раздался громкий возглас. Оторвавшись от поцелуя, Ульрих вскинул голову и увидел, что в дверях стоял епископ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михаэль Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 18:26

7-й день, хижина палача в лесу
Михаэль крепился всю дорогу до тайного убежища герра Райхарда: боль в истерзанной спине давал о себе знать. Мог ли он подумать, что будет спасен человеком, который лично пытал его? Или это жестокие игры судьбы? Как бы там ни было, пришлось признать, что именно герру Райхарду он обязан тем, что до сих пор жив. Михаэль был в полной его власти. И Гизела...Она тоже была в его власти. Но по какой-то одному ему ведомой причине он пожалел их.
В заброшенной хижине палача им предстояло спрятаться на время. Но что дальше? куда бежать? "Господи, помоги нам", - взмолился Михаэль. Немного передышки, чтобы можно было отлежаться и прийти в себя, - все, что им нужно сейчас.
В хижине Гизела обнаружила широкую лавку и спросила:
Гизела Вольф писал(а):
- Лечь сможешь? –

- На животе, - он поморщился от боли. - Рубаху снять?
Он увидел, что Гела достала из холщовой сумки какой-то сверток.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гизела Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 19:20

7-й день. Дом палача.

Михаэль Вольф писал(а):
- На животе, - он поморщился от боли. - Рубаху снять?
Он увидел, что Гела достала из холщовой сумки какой-то сверток.


- Подожди немного, я сейчас, - Гизела отошла, но вскоре вернулась с глубокой миской, полной воды. – Герр Райхард – практичный человек, привык всё держать под рукой. А вот теперь подними руки.
Рубашку Гизела тянула вверх осторожно, буквально по волоску, боясь причинить боль и благодаря бога, что Миль не видит текущих по её щекам слёз. К счастью, ткань хоть и набухла от крови, но не успела прилипнуть к ранам, иначе было бы хуже.
Отложив рубашку в сторону, Гизела наклонилась и едва-едва коснулась губами плеча брата, ближе к шее.
- Вот теперь ложись, надо всё промыть, - пока Миль устраивался на лавке, девушка развернула свёрток, в котором оказалась бутылочка мази и чистое полотно. Оторвав лоскут, Гизела смочила его в воде и, стиснув зубы, коснулась влажной тканью спины брата, казавшейся сплошным тёмным пятном. – Прости, - Гизела подавила всхлип, почувствовав, как вздрогнул Михаэль. – Потерпи, пожалуйста, грязь нужно убрать.
Гизела склонила голову, вытирая мокрую щёку о плечо и ещё понизив голос, чтобы не потревожить товарищей по несчастью, зашептала, отвлекая брата от горящей болью спины:
- Марта уехала вовремя. Кажется, настал конец света - люди боятся выходить на улицу. А арестованных везут со всей округи, и в городе уводят в тюрьму каждый день. Миль, не сердись, но я сожгла почти все бумаги, перед тем как уйти из дома. Но архив разобрала и даже кое-что нашла. Ты был прав: у нас есть родственники, - девушка умолкла, отстранившись, чтобы сполоснуть тряпку, облизнула пересохшие губы и дотронулась до щеки Михаэля:
- Миль, как ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михаэль Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 19:50

хижина палача в лесу, 7-й день

Михаэль поморщился: кровь на спине еще сочилась в некоторых местах, доставляя ему боль, пусть и не такую мучительную, как прежде. Когда Гела помогла ему снять рубашку, он испытал облегчение.
-
Гизела Вольф писал(а):
- Вот теперь ложись, надо всё промыть,

Он лег на лавку и закрыл глаза, старясь не выдать, что ему больно.
Гизела Вольф писал(а):
Потерпи, пожалуйста, грязь нужно убрать.

Гела осторожно водила по его спине смоченным в воде лоскутом ткани,и прикосновения ее рук были чуткими и нежными. "Как у ангела", - подумалось Вольфу.
Гизела Вольф писал(а):
- Марта уехала вовремя. Кажется, настал конец света - люди боятся выходить на улицу. А арестованных везут со всей округи, и в городе уводят в тюрьму каждый день. Миль, не сердись, но я сожгла почти все бумаги, перед тем как уйти из дома. Но архив разобрала и даже кое-что нашла. Ты был прав: у нас есть родственники,

Михаэль слушал Гелу, и ему открылась страшная картина: началась охота на ведьм, и скоро запылают костры. Они выжили, но потеряли все: у них нет дома, имущества и покровителей. Оставаться здесь невозможно, их уже наверняка ищут люди епископа. А еще совсем недавно Вольфы были уважаемой в Бамберге семьей, чьи пожертвования церковь принимала с благодарностью и чья набожность не подверглась сомнению. Но оказалось достаточно одного подлого письма, чтобы Вольфы потеряли все и стали изгоями.
-Ты правильно сделала, Гела, - Михаэль дернулся, когда она задела открытую рану, - что сожгла бумаги и отправила Марту. То письмо, где есть адрес наших родственников, оно у тебя с собой?
Она кивнула и спросила:
Гизела Вольф писал(а):
- Миль, как ты?

- Надеюсь, скоро все заживет...Нам нужно бежать, Гизела, у нас нет другого выхода. Не думаю, что кто-нибудь в Бамберге приютит и спрячет у себя. слишком опасно. - Он вздохнул и продолжил: - Нам придется начать все с начала под чужими именами. Гела, это я виноват...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гизела Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 20:10

7-й день. Дом палача.

Михаэль Вольф писал(а):
- Надеюсь, скоро все заживет...Нам нужно бежать, Гизела, у нас нет другого выхода. Не думаю, что кто-нибудь в Бамберге приютит и спрячет у себя. слишком опасно. - Он вздохнул и продолжил: - Нам придется начать все с начала под чужими именами. Гела, это я виноват...


- Что? - Гизела замерла, едва не выронив бутылочку с мазью. Потом аккуратно отставила её в сторону и разровняла мазь на ладони. - Не смей так говорить, - зашипела девушка рассерженной кошкой. - Ты ни в чём не виноват, - она наклонилась и начала осторожно наносить густую массу на следы от плети. - Виноват тот, кто написал донос. И хватит об этом: с тобой я пойду куда угодно - хоть на край света.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михаэль Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 20:26

хижина палача, 7-й день

Гизела Вольф писал(а):
Ты ни в чём не виноват. Виноват тот, кто написал донос. И хватит об этом: с тобой я пойду куда угодно - хоть на край света.

-Нет, - упрямо повторил он, - я виноват. Понимаешь, - он понизил голос, -я много думал об этом, когда оказался в подземелье замка. Сначала я был зол на того мерзавца, который написал донос. Но чем больше я злился на него, тем сильнее начал чувствовать свою вину. Когда герр Райхард пытал меня, епископ и отец Браун задавали вопросы.Они спрашивали, почему я до сих пор не выдал сестру замуж и нет ли у меня другого умысла в отношении тебя. Потом...потом они спросили, видел ли я тебя обнаженной и не мечтал ли прикоснуться к тебе..Принуждал ли я тебя к сожительству со мной....
Каждое слово давалось Михаэлю с трудом, но держать все это в себе он больше не мог.
- Когда палач хлестал меня ремнем, я крепился изо всех сил, чтобы не сознаться, - Михаэль задрожал. - Впрочем, я сознался им в том, что видел тебя обнаженной. Ты купалась в озере, а я сторожил за кустом, помнишь? Я видел тебя лишь мельком, но этого было достаточно им, чтобы они обвинили меня. Прости меня, Гела, я не хотел впутать тебя во все это...Господи, если бы я только знал, чем это закончится!
Последние слова он прошептал совсем тихо и попытался встать с лавки, но Гела не позволила ему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гизела Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 21:00

7-й день. Дом палача.

Михаэль Вольф писал(а):
- Нет, - упрямо повторил он, - я виноват. Понимаешь, - он понизил голос, - я много думал об этом, когда оказался в подземелье замка. Сначала я был зол на того мерзавца, который написал донос. Но чем больше я злился на него, тем сильнее начал чувствовать свою вину. Когда герр Райхард пытал меня, епископ и отец Браун задавали вопросы. Они спрашивали, почему я до сих пор не выдал сестру замуж и нет ли у меня другого умысла в отношении тебя. Потом... потом они спросили, видел ли я тебя обнаженной и не мечтал ли прикоснуться к тебе.. Принуждал ли я тебя к сожительству со мной....


- Я знаю, - ровно проговорила Гизела, не прерывая своего занятия: теперь её ладони касались спины Михаэля ближе к пояснице. – Епископ спрашивал, почему я молчала и не рассказала своему духовнику о том, что ты меня принуждал. Я сказала, что это ложь. Всё, довольно об этом.
«Если бы ты захотел, тебе бы не понадобилось меня принуждать», - призналась Гизела сама себе. А Михаэль продолжал:

Михаэль Вольф писал(а):
- Когда палач хлестал меня ремнем, я крепился изо всех сил, чтобы не сознаться, - Михаэль задрожал. - Впрочем, я сознался им в том, что видел тебя обнаженной. Ты купалась в озере, а я сторожил тебя, помнишь? Я видел тебя лишь мельком, но этого было достаточно им. чтобы они обвинили меня. Прости меня, Гела, я не хотел впутать тебя во все это... Господи, если бы я только знал, чем это закончится!


- Лежи, - Гизела наклонилась почти вплотную к брату, так что их волосы смешались, - и перестань себя терзать. Если бы ты не сознался в том, что видел меня, они бы всё равно тебя обвинили. И потом, - дыхание Гизелы обожгло щёку Михаэля и даже по шёпоту чувствовалось, что девушка улыбается, - мы – квиты. Я ведь тоже тебя видела, когда принесла рубашку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михаэль Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 21:32

хижина палача, 7-й день

Гизела Вольф писал(а):
- Я знаю, - ровно проговорила Гизела, не прерывая своего занятия: теперь её ладони касались спины Михаэля ближе к пояснице. – Епископ спрашивал, почему я молчала и не рассказала своему духовнику о том, что ты меня принуждал. Я сказала, что это ложь. Всё, довольно об этом.

Михаэль замолчал, обдумывая, как сказать ей о том, что мучает его. Он боялся не успеть: в любой момент их могли схватить и тогда их уже ничего не спасет от костра.
Гизела Вольф писал(а):
мы – квиты. Я ведь тоже тебя видела, когда принесла рубашку.

Признание Гелы вызвало у него улыбку. Он даже не подозревал об этом.
- Мы грешники? - спросил он, чуть повернув к ней голову, чтобы видеть лицо. - Я точно грешник. И не спорь со мной, Гизела. Мне не вымолить прощения у бога...
Он снова замолчал, собираясь с мыслями. Гела села рядом с ним, и он попросил:
- Наклонись ко мне, я хочу что-то сказать...Это очень важно...
Она повиновалась, и он тихо произнес:
- Я люблю тебя, Гела...Очень люблю. Это грех, знаю, - Михаэль взял ее за руку, по лицу его потекли непрошеные слезы, - потому что это не братская любовь...Как случилось, что из всех женщин на свете я полюбил тебя, свою сестру? Прости меня...
Он ждал и страшился ответа: если она назовет его подлым и попросит уйти из ее жизни, он так и поступит...Слишком тяжкий груз он хочет возложить на нее, хрупкую девушку. Видит бог, он не хотел этого...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гизела Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 22:11

7-й день. Дом палача.

Михаэль Вольф писал(а):
- Мы грешники? - спросил он, чуть повернув к ней голову, чтобы видеть лицо. - Я точно грешник. И не спорь со мной, Гизела. Мне не вымолить прощения у бога...


- Грешники, - подтвердила девушка, снова отстраняясь. – А ты хотел попасть в святые? Сомневаюсь, что получится. Хотя, кто знает…

Михаэль Вольф писал(а):
- Наклонись ко мне, я хочу что-то сказать...Это очень важно...
Она повиновалась, и он тихо произнес:
- Я люблю тебя, Гела... Очень люблю. Это грех, знаю, - Михаэль взял ее за руку, по лицу его потекли непрошеные слезы, - потому что это не братская любовь...Как случилось, что из всех женщин на свете я полюбил тебя, свою сестру? Прости меня...


«Я сплю!» - Гизела застыла, пытаясь понять не обманывает ли её слух. – «И не хочу просыпаться!»
Да, наверное, это был сон, потому что наяву Миль не мог ей такого сказать. Но в своём ответе, пусть он и был тяжким грехом и нарушением всех законов – Гизела не сомневалась ни мгновения: потерять они теперь могли только жизнь, а раз так, значит, нужно взять всё, что можно и высказать то, что хранится в глубине души.
- Я тоже тебя люблю, Миль. Больше жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андреас Сакс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2016

Откуда: проездом
>23 Окт 2016 22:35

7 день. Дом палача.

Раух на телеге отправился путать преследователей. Из последних сил беглецы ввалились в дом, благо он не был заперт. Но думается мало найдется домушников, которые бы нарушили покой городского палача.
Гизела Вольф писал(а):
- Вроде, - буркнул Якоб, сгрузивший Авианну на кровать. - Как бы не померла, подлечить бы её. А нам поесть не помешает.

- У меня осталось немного припасов, что передал мне Ансельм, - Андреас бросил тощий мешок на стол.
Его беспокоила Авианна, она до сих пор не подавала признаков жизни.

-Помогите мне, - обратился он к Эллеонор, которая как раз вошла в дом, - я поддержу, а вы попробуйте ее напоить и обтереть лицо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лотар Франц фон Шёнборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2016

Откуда: Епископство Бамберг
>23 Окт 2016 23:19

Бамберг. Утро 7-го дня.

Лотар постучал в дверь комнаты Тересии, и подождал, пока ему разрешат войти. Но не дождался ответа.
«Странно, - подумал он, - девушка не могла еще никуда уйти. Надеюсь, с ней опять ничего не случилось?»

Он толкнул дверь, и она раскрылась. В комнате никого не было. Лотар постоял секунду в замешательстве и повернулся, чтоб уйти. В это время мимо проходила служанка, и обратилась к нему:

- Вы ищете фройляйн Тересию, ваше Преосвященство? – спросила она. – Я думаю, вы ее найдете в комнатах сэра Ульрика. Она частенько там пропадает», – потом засмеялась и побежала по коридору.

- Что? - произнес Лотар растерянно. – Ну и как это понимать?

Кажется, все в этом замке ведут себя не так, как положено. Епископ, не раздумывая, поспешил к Магистру. Когда он постучал, никто не ответил – не услышали? Но за дверью явно кто-то был. Лотар толкнул дверь и перед его глазами предстала неожиданная картина.

Ульрик фон Лихенштейн писал(а):
заключив девушку в объятия приник к ее губам в жарком поцелуе. В ответ на его натиск Тересия обхватила его шею руками, прижалась к нему всем телом. Ее губы были сладкими и манящими и магистру вдруг захотелось плюнуть на все и остаться с ней и в ней.


- Ульрик фон Лихенштейн! – воскликнул епископ. – Объяснитесь! – Лотар быстро вошел и закрыл за собой дверь, надеясь, что только он оказался свидетелем этого недостойного поведения. - Как вы могли воспользоваться слабостью девушки, находящейся под моим покровительством?! Это подло! Фройляйн Тесси потеряла все! Вы ее лишаете еще и последнего - добродетельного имени. Вы немедленно женитесь на ней! И я проведу обряд обручения... Сегодня же! В Кафедральном Соборе! Во время литургии. – В конце своей речи он уже сумел взять себя в руки и успокоиться. Все можно исправить, став супругами, могут целоваться, сколько хотят.

Тесси и Ульрик стояли перед ним, взявшись за руки. Кажется, Ульрик чувствует себя виноватым, и правильно! Вины бедной девочки здесь нет, она осталась одна, конечно, ей хочется внимания. А он, ловелас, сумел привлечь ее внимание.

Лотар вспомнил, зачем искал Тересию. Боже, сколько еще на него свалится?!

- Тесси, дочь моя, я хотел поговорить с тобой. Мы можем сесть? – И он направился к столу. Когда все сели, он продолжил:

- Тесси, я знаю, тебе неприятно вспоминать свое вынужденное заточение в подвалах, но мне очень нужна твоя помощь. Вспомни, пожалуйста, о чем вы говорили с герром Вольфом? Мне доложили, что вы с ним разговаривали. Не называл ли он чьих-то имен?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михаэль Вольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2016

Откуда: Бамберг
>23 Окт 2016 23:26

хижина палача, 7-й день

Гизела Вольф писал(а):
– А ты хотел попасть в святые? Сомневаюсь, что получится. Хотя, кто знает…

Михаэль не ответил. В святые он никогда не стремился, а сейчас и подавно. Но отцы церкви не уставали увещевать, что все грешники попадут в ад после смерти. А они с Гелой и при жизни попали в свой собственный ад...
Гизела Вольф писал(а):
- Я тоже тебя люблю, Миль. Больше жизни.

Гела произнесла это тихо, но твердо. Михаэль поднес ее ладонь к своему лицу и прижал к щеке, от волнения он не мог более сказать ни слова. Признание сестры потрясло его: он не смел надеяться на то, что она питает ответные чувства. "Господи, - с тоской подумал он, - что нам делать?.."
В другом углу Андреас о чем-то говорил с Эллеонор, Якоб отрешенно сидел один, и только Авианна по прежнему не подавала признаков жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллеонор Брётхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2016

Откуда: Бамберг
>24 Окт 2016 8:32

Хижина палача
7 день



Андреас Сакс писал(а):
- У меня осталось немного припасов, что передал мне Ансельм, - Андреас бросил тощий мешок на стол.
Его беспокоила Авианна, она до сих пор не подавала признаков жизни.

-Помогите мне, - обратился он к Эллеонор, которая как раз вошла в дом, - я поддержу, а вы попробуйте ее напоить и обтереть лицо.


- Конечно, - ответила блондинка Андреасу и пошла в угол комнаты, где стоял кувшин с водой и миски разных размеров. Девушка наполнила одну маленькую и большую и взяла внизу какую-то тряпицу. Подойдя к кровати, где лежала Авианна, Элли присела рядом.

- "Неужели, еще одна невинная жертва? Виновна, потому что красива? Или, как и я, оказалась не в том месте и не в то время?" - расстроенно махнула девушка головой и, намочив тряпочку, стала аккуратно протирать лицо несчастной. Эл даже показалось, что у нее немного дрогнули веки. После этого охотница напоила ее, пролив мимо лишь немного жидкости.

- Как я могла забыть? - внезапно воскликнула Эллеонор - У меня есть хорошие снадобья! Я думаю, они ей помогут.

Элли достала маленькую бутылочку из поясной сумки. Капнув несколько капель в воду оставшуюся в маленькой миске, она снова поднесла ее к губам красавицы. Та выпила все.

- Она должна скоро очнутся! - пояснила блондинка, - Это секретные средства охотников. Благодаря им мы можем даже с тяжелыми ранениями оставаться с ясным сознанием и продолжать сражаться. Михаэль, может вам дать обезболивающее? Оно не вызывает сонливости или чего-то подобного, зато полностью убирает все боль. Ну, до тех пор пока снадобье действует, конечно, - ухмыльнулась девушка, обернувшись к Вольфам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Святая жатва [21389] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение