Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>17 Апр 2014 15:46

Сериал моего детства, расстраивалась до слёз, если не получалось посмотреть очередную серию. А недавно решила пересмотреть полностью, сейчас смотрю 5-ый сезон)) Вот сколько лет прошло, а до сих пор интересно! Very Happy
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>17 Ноя 2014 13:32

Очень любила этот сериал. К сожалению у меня дома не ловил канал СТС, по которому его показывали, поэтому удавалось его посмотреть только у бабушки на каникулах. А крутили его постоянно, на какой сезон получится, на такой и попадала. И вот тогда меня было не оттащить от телевизора))) В общем, получалось так, что смотрела я сериал пару месяцев в год урывками не с начала и не до конца, но все равно его люблю.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>02 Авг 2015 3:29

Очень хороший сериал и тоже смотрела с удовольствием и новые серии и повтор. Помню, что очень ждала новые серии. Хорошие воспоминания, и сериал интересный. Актеры красивые, сюжет интересный, не затянуто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2015 11:06

Когда училась в школе, обожала этот сериал!!! У меня и постеры висели, и тетради с ними покупала, и наклейки. Laughing А как я любила пару Фиби + Коул, очень за них переживала и в тайне мечтала о Коуле tender По-моему в прошлом году были повторы, смотрела с удовольствием wo
 

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>04 Авг 2015 11:09

Смотрела раньше сериал не отрываясь.Да и сейчас смотрю повтор с большим удовольствием.Из героинь больше всего нравилась веселая ведьмочка Фиби.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>18 Авг 2015 9:32

Половина отпуска потрачена на сериал. Отсмотрела 4 сезона не отрываясь. Больше всех люблю Прю и только её. Она для меня эталон старшей сестры, может, Шэнон и скандальная девушка, но она сыграла здорово! wo Пайпер считаю скучноватой, Лео однообразный, немного уныл, ну вот нет в нём перчинки. Tongue Фиби несерьёзная уж слишком, люблю только в паре с Коулом. Обиделась, когда она в последней серии (я не выдержала и посмотрела) сказала, что до Купа любви не знала. Не прощу ей Коула! Сам сериал наивный, но такой добрый, чего не хватает современным фильмам и сериалам. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>21 Сен 2015 12:47

Леди,я а Вам не а очень радостной новостью. Наша Шеннон сейчас борется с раком груди. Давайте пошлем ей наши положительные эмоции и пожелаем скорейшего выздоровления!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Апр 2016 11:42

Девушки, приветствую! Flowers
Решила пересмотреть сериал, и меня снова, как в детстве, захватило Wink Да, сейчас уже видишь ляпы, видишь наивность и порой притянутый за уши сюжет, но сериал и сейчас не потерял для меня своего очарования.
Первые три сезона показались мне наиболее продуманными - и далеко не только потому, что мне больше нравится Шеннен, чем Роуз, а вот Джулиан и его Коул/Балтазар для меня реально спасли четвертый сезон сильной и трагичной историей любви, которую, как по мне, авторы бездарно слили, а жаль Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>07 Янв 2017 11:23

 » The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"

The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"
Канал The CW и шоураннер комедии "Девственница Джейн" Дженни Снайдер займутся перезапуском популярного в конце 90-х – начале 2000-х сериала "Зачарованные".
Предстоящая драма описывается как переосмысление оригинального сериала, действие которого разворачивается в 1976 году. Новая версия будет снята в духе оригинального шоу, хотя на данный момент многие детали не ясны.

Сценаристы "Девственницы Джейн" Джессика О`Тул и Эми Рардин создали историю и напишут сценарий. Бен Силверман, исполнительный продюсер "Девственницы Джейн" наряду с О`Тул, Рардин и Снайдер, возьмет на себя те же обязанности. Режиссер Брэд Силберлинг назначен исполнительным продюсером и снимет пилотный эпизод.

Перезапуск сдвинулся с места спустя почти три года после оглашения CBS планов, касающихся римейка оригинального сериала, который транслировался каналом The WB в течение восьми сезонов с 1998 года по 2006 год. Главные роли в сериале исполняли Холли Мари Комбс, Алиса Милано, Шеннен Доэрти и Роуз МакГоун.

Перезапуск CBS, который не продвинулся дальше стадии разработки, не получил поддержки со стороны Милано и МакГоун. По мнению Милано, заниматься римейком преждевременно, поскольку с момента завершения шоу прошло слишком мало времени.

Источник: http://www.kinonews.ru/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Янв 2017 12:46

очаровашка писал(а):
The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"

Очаровашка, спасибо за информацию.
Да, Зачарованные по прежнему занимают особенное место в моем сердце, но перезапуск, тем более если он будет предысторией - не думаю, что это хорошая идея...
Да и, честно говоря, я не в восторге от сериала Девственница Джейн и, была бы моя воля - я бы не доверила им снимать перезапуск.
Да и мне было бы гораздо интереснее перепрыгнуть на поколение вперед, а не назад.
Ну, посмотрим, как будет дальше продвигаться работа над проектом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Янв 2017 10:41

очаровашка писал(а):
The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"

Любопытно, хотя я все таки скептично отношусь ко всякого рода перезапускам старых проектов! no
Одинокая странница писал(а):
Да и мне было бы гораздо интереснее перепрыгнуть на поколение вперед, а не назад.

Согласна! prv Кроме того, прошлое мы и так примерно знаем, и финал известен в том плане, кто умер а кто в итоге остался... А вот будущее дало бы больший простор для сюжета, на мой взгляд! Но посмотреть что получится, все таки будет любопытно! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5837
Откуда: Рязань
>10 Фев 2017 16:30

Ольга-А писал(а):
Наша Шеннон сейчас борется с раком груди.

будем надеяться на ее выздоровление!
Она ужасно изменилась в свои 45 лет сейчас выглядит на 60
очаровашка писал(а):
The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"

Рановато они начали! И лучше бы продолжение сняли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2017 12:46

 » Фотографии
















___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5837
Откуда: Рязань
>15 Окт 2017 21:31

Очаровашка, спасибо за подборку!
Джулиан и Брайан так постарели, время-то бежит(
А трейлер не поняла, почем вместо Алисы другая девушка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>16 Окт 2017 4:06

Стасечка писал(а):
А трейлер не поняла, почем вместо Алисы другая девушка

Настя после пилотной серии продюсеры решили заменить ее на Алису , и переиграть.

15 октября 2011 года состоялась свадьба Шеннен Доэрти и Курта Исвариенко. Поздравим нашу Шеннен с годовщиной!!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение