Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Slana: > 24.07.16 19:35


Спасибо, Ваш роман воистину шикарен, перечитала не один раз. Здорово, что столь замечательный хеппи энд совпал с таким прекрасным событием в Вашей жизни! Надеюсь, что у Вас будет желание и время написать 4-ю часть, очень не хочется расставаться с героями

...

coquette: > 24.07.16 19:39


Спасибо за чудесный роман Flowers Вдохновения и послушного муза в написании новых историй.

...

Vali: > 24.07.16 21:08


Данни, спасибо огромное за шикарный эпилог, великолепную историю любви!!! Serdce rose Serdce rose Serdce
Следить за развитием отношений, зарождением любви между Микелиной и Рикардо было одно удовольствие! Происходящее настолько захватывающе и динамично, что читая последние главы и эпилог ревела, как дура дурой, при этом блаженно улыбаясь, наконец-то они вместе и они счастливы!
Спасибо Танюшке за редактуру, девочкам за прекрасные баннеры и всей честной компании за интересные комментарии, в вашей компании было хорошо и уютно! Poceluy
Данни, ещё раз огромное спасибо!!! thank_you Всяческих тебе благ, мира, радости, добра, вдохновения!!! И может это эгоистично, но очень надеюсь на прочтение дальнейших твоих шидевральных, волшебных работ!!! Pester
[/i]

...

forget-me-not: > 24.07.16 22:23


Юлия, спасибо за роман! Very Happy Спасибо за эту потрясающую историю любви и отдельное спасибо за эту крышесносную эротику! Все было подано с большим вкусом! Flowers Желаю вам и вашим малышам счастья и конечно же здоровья, а вам еще и терпения... и побольше свободного времени дальше писать и радовать читателей вашим творчеством! tender

...

azaliya: > 24.07.16 22:29


Юлечка, спасибо за сногшибательный финал. Ar Very Happy Flowers Guby Guby Guby rose rose

...

Конкордия: > 24.07.16 22:42


Ура! Вот теперь выгоню всех своих домашних, займу диван и буду наслаждаться прекрасным чтивом. От всей души поздравляю с окончанием книги. Буду ждать новых произведений.

...

Mariame: > 24.07.16 23:07


Юлечка, большое спасибо за такой замечательный роман!! wo Ты молодчинка!!! Flowers

...

KimiR: > 24.07.16 23:32


Спасибо за страстную....горячую историю любви... Flowers wo

...

Марфа Петровна: > 24.07.16 23:44


Привет, Юля.
Видела вчера, что выложена последняя глава, но почему-то не было желания прочесть. Сегодня поняла причину. Просто не хотела расставаться с героями и тем самым продлевала возможность общения с ними.
Эпилог получился достойным всему роману. Замечательно!
Спасибо огромное за великолепную историю любви, с препятствиями, интригами, соперниками, родительским несогласием. Теперь все позади. Влюбленные вместе. А Рикардо и Лукас сумели преодолеть свою ненависть к друг другу ради счастья одной рыжей бестии.
Спасибо тебе за твой ТРУД. Именно с большой буквы. Объем произведения поражает! А содержание - радует.
Надеюсь, ты порадуешь нас, твоих читателей и новой историей.
Спасибо Татьяне за прекрасную редактуру.

...

tatuta: > 24.07.16 23:59


Cпасибо за такую потрясающую книгу. Я буду ее ещё перечитывать Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Zifa: > 25.07.16 00:22


Спасибо!!! Читала с огромным удовольствием. Творческих успехов. Flowers Flowers Flowers

...

MaJIBuH: > 25.07.16 00:34


Дорогая Юля! Огромное спасибо за великолепную книгу! Так не хочется расставаться с любимыми героями, что я пожалуй перечитаю еще раз книгу!
Не ожидала что Лукас так легко сдастся, но все таки он поступил разумно. И наконец-то Рикардо и Мике снова вместе. Только не хватило наверное мне жаркого секса, как в первой и второй части книги, хотя заканчивается эпилог так, что позволяет домыслить все, основываясь на прочитанном ранее. Но все же рада, что они добрались друг до друга, а это уже намек на продолжение истории! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Iddda: > 25.07.16 13:07


Юля!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Very Happy Flowers
Чувствую, будет перечитана мной еще не раз tender
Счастья и здоровья Вам и вашей семье!
Творческих успехов!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение