Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Larohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.10.2014
Сообщения: 129
Откуда: Краснодар
>25 Июл 2016 13:38

Юля, спасибо огромное! Слезы текут сами собой! ..... Flowers Flowers Flowers tender wo Так не хочется прощаться. Такой сказочный эпилог, что еще можно желать для наших героев! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

k-natasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2016 14:50

Спасибо за прекрасный роман! Успехов в творчестве!
 

Tanyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 189
Откуда: Столица ХМАО
>25 Июл 2016 18:32

Спасибочки за шикарный роман. Flowers Эмоции просто зашкаливают!!! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1006Кб. Показать ---

/by LadyRovena/- Иришка /milena-st/ мерси за шикарный наряд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>25 Июл 2016 21:08

Данни, огромное спасибо за великолепный роман! Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>25 Июл 2016 23:23

Спасибо за радость и счастье!!!! Любовь победила!!! Любимому автору огромное спасибо за великолепный роман. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irakamitova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.03.2015
Сообщения: 159
>26 Июл 2016 7:56

Юля, спасибо огромное !!!!!
Читала с упоением , с наслаждением, с трепетом..... Ваши произведения одно - Удовольствие Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 858
Откуда: Germany
>26 Июл 2016 10:40

 » Пара строк от Автора...

Милые Леди!



Вот и пришло время для счастливого хэппи энда этой трилогии. От себя хочу сказать всем вам: СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Потому что, если б не было вас, то я навряд ли бы закончила эту историю. Ваши комментарии умели, как никогда, подбодрить в самый нужный момент. И не только хорошие и хвалебные отзывы. Нет. Далеко нет. Порой и частичка дегтя может вытянуть резко проснувшуюся музу за уши из болотной трясины, чтобы доказать всем и каждому, что автор «жгучего» поста ошибается. Я очень спокойный и дружелюбный человек, но характер у меня воинственный. Поэтому, когда мне бросают вызов, я не плачу и обижаюсь, а потираю руки и отвечаю на него.
Но больше всего я благодарна своим читателям за по-настоящему интересные дискуссии, в которых вы писали собственные думы и ощущения от очередной части романа. Мне всегда было интересно читать ваши посты, потому что в них я видела настоящие ответы благодарности за свой труд. Порой, написать самую простую маленькую главку очень и очень нелегко. Ты можешь не спать, думать только о романе, слушать подходящую музыку, но текст все равно идти не будет. Иногда какие-то переходные части романа пишутся именно из-под палки. Увы. И без этого тоже никак. И вот тогда, когда ты видишь, как эту часть ждали твои читатели, читаешь их посты с выводами обо всем произошедшем в романе, то у тебя словно второе дыхание открывается и ты, как локомотив, пишешь скорее дальше. Это классное чувство – заряд бодрости, некая батарейка для музы. Конечно, со временем она иссякает, но тогда вы подбадривали меня вновь. И так до самого победного конца. Так что, дорогие, я безумно рада, что вы у меня были и есть.
И отдельное спасибо всем тем девушкам, кто делал граффити. Вы просто мастерицы. Смотреть на визуализацию героев и сцены из романа – это очень круто!
А также спасибо всем тем, кто принимал участие в выборе героев романа. Вы показали мне массу новых людей, которые и впрямь очень похожи на описание героев «Сделки».
Ну и, конечно же, моя самая огромная благодарность моей помощнице в вычитке текста. По ряду своих причин Татьяна не хочет открывать свой ник на леди, но она всегда в курсе всех последних событий в этой теме. Тань, мне по-настоящему повезло, что ты оказалась в числе моих читателей и предложила свою помощь в редактуре текста. Спасибо!!!

Ко всему вышесказанному хочу лишь добавить одну просьбу. Девушки, пожалуйста, не торопите события. Не выставляйте в интернет библиотеки вторую часть без ведома автора! «Сделка. Игра фантазий» ещё до конца не отредактирована. И как только это событие свершится, я тут же поручу своим помощницам, чтобы они выложили вторую часть в просторы интернета.

Про третью часть, думаю, говорить даже не стоит)) Очень надеюсь на честность и порядочность своих подписчиков. Прошу, не выставляйте ее в интернет. Последствия после этого будут как минимум завершение чтения моего творчества.

Ну и напоследок хотела бы задать своим читателям один вопрос:

Что бы вы хотели прочитать в дальнейшем?

Вариант «а» - Сделка 4 (отдельная книга о семейной жизни Мике и Рикардо)
Вариант «б» - какую-нибудь новую историю с новыми героями (не факт, что это будет книга из той же серии со второстепенными героями из Сделки. Это может быть даже совершенно другой жанр)

Окончательный выбор, конечно, все равно будет зависеть только от меня, но все же мне очень интересно мнение каждого из вас.

Как бы там ни было, если я все же начну писать новую книгу, то сразу предупрежу, что она будет находиться только в платном разделе и совершенно для всех без исключения! Сорри, но потому как свободного времени для творчества у меня ооочень мало, то основная мотивация ставится именно на это.


Ещё раз всем спасибо за внимание и за ваши многочисленные посты.
Я была рада «оживить» эту историю любви для всех вас!

С уважением, Юлия Кузьминых.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 267
>26 Июл 2016 10:44

Какую нибудь новую историю Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>26 Июл 2016 11:03

Хочется вариант - "а".
А там как автор решит . Примем все.
Юлия ты пишешь восхитительно.
Ждем.

Спасибо тебе за прекрасную историю.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 221
Откуда: Россия
>26 Июл 2016 11:15

Я за новую историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>26 Июл 2016 11:33

Dandylion писал(а):
Что бы вы хотели прочитать в дальнейшем?


Юлечка!! Дорогая!! Serdce Serdce

Мне безумно нравится, как ты пишешь!! Поэтому буду читать всё, предложенное тобой!!

Вдохновения и всего самого хорошего тебе, Юлечка!! Спасибо!! rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>26 Июл 2016 11:38

Я за вариант (а) и за вариант (в), да я вообще за любой кипишь, кроме голодовки как говориться. Как наш автор решит так и будет, а мы его поддержим, правда????????????????
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gentyika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 247
>26 Июл 2016 11:46

Юль, в твоем исполнении читать романы большое удовольствие, но я - за новизну. Надеюсь на скорейшую встречу. Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>26 Июл 2016 11:53

мне очень нравятся Ваши книги!!!! Любой Ваш вариант устроит на все 100%!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>26 Июл 2016 11:56

лучше новую историю
пусть она будет переплетена с нашими героями
по ходу мы будем в курсе как у них продвигается семейная жизнь
пусть у них все будет уже хорошо - без катаклизмов - просто небольшие или большие волны
ждем спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 8:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 261 262 263 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение