Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


KimiR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 253
>26 Июл 2016 22:01

Спасибо...можно всего и побольше Very Happy ...но я за Вариант «а» - Сделка 4 (отдельная книга о семейной жизни Мике и Рикардо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>27 Июл 2016 0:45

Девочки, всем привет!


( только вернулась из глухой деревни, где даже интернет не ловит(( и с каким же упоением и долей грусти дочитала столь полюбившийся роман))
Юлечка, милая, поздравляю тебя с окончанием шикарнейшего романа!!!  втайне надеясь, что это всё же не конец...
Спасибо тебе, за прекрасную историю Мике и Рика, за сумасшедший накал страстей и эмоций.
Мы пережили вместе с ними бурю чувств : от ненависти и неприязни до всепоглощающей любви
Было интересно наблюдать, как простые житейские ситуации вытягивали из героев несвойственные им человеческие качества и поступки.
Мике, своенравная гордячка, безразличная к окружающим, могла в одночасье стать сострадательной и чуткой, а из покорной и доверчивой дочери превратиться в смелую, решительную и бескомпромиссную женщину, во что бы то ни стало, пытающуюся отстоять свою любовь.
И если при этом необходимо направить дуло револьвера на своего отца, чтобы тот наконец то услышал её, то Мике готова на это. Очень она мне нравится именно такой!

Лукас, я верила от начала, в его любовь к дочери и она победила в нём все плохие чувства! Ура!
Для меня, сцена, когда он падает на колени перед Мике, одна из самых трогательных, вот уж где я прослезилась...

Рикардо, мне его жаль, месяц воздержания- это жесть....Но для него, после всего пережитого, не проблема)

Эпилог шикарный!


Лукас и Рик, пожимающие руки и мило беседующие не верю своим глазами интересующиеся делами друг друга! Вау!

А какой сюрприз Рик приготовил своей невесте- кольцо в букете алых роз!
Как только Мике умудрилась его заметить?

Свадьба героев- предел всех наших, читательских мечтаний))
не хватило брачной ночи, ох как не хватило
Я буду ждать, надеяться и верить, что однажды появится на свет продолжение этой истории!
Бонус не прошу, т.к. он уже обещан))

Юлечка, спасибо тебе ещё мильон раз за роман, за твои комментарии к нашим отзывам, за тёплые слова от автора, растрогала до слёз!

Девчат, с удовольствием провела со всеми вами время, в этой теме, спасибо вам за ваши комментарии, спасибо мастерицам за коллажи!

_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>27 Июл 2016 12:33

Дорогой, мой любимый автор, огромное СПАСИБО за твое творчество!
«Сделка» - это шедевр! wo Very Happy
Я с нетерпением буду ждать любые истории от тебя. Одна просьба – побольше эротики (уж больно хорошо у тебя она получается). tender
Я тебе желаю крепкого здоровья, послушных здоровых деток, побольше свободного времени и вдохновения для написания новых романов на радость нам! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 858
Откуда: Germany
>27 Июл 2016 16:40

Девушки, спасибо всем-всем-всем, кто отписался и выразил свое мнение (не берусь перечислять ники, боюсь кого-то случайно пропустить)


Да, и правда, было бы свободное время, а фантазия и ручка с бумагой (или по более современному просто лептоп)) у меня всегда под рукой найдутся


Ната Р писал(а):
Я с нетерпением буду ждать любые истории от тебя. Одна просьба – побольше эротики (уж больно хорошо у тебя она получается).

если в книге сделать ещё больше эротики, то книга уже будет называться "уроки Камасутры" или что-то в этом роде. Но спасибо, я рада, что эта часть произведения тоже нравится и воспринимается читателем хорошо, а не пошло.


Liali писал(а):
Ох, и чуть не забыла спросить про Ирис и Мигеля, неужели ничего там не произошло?


Ээээ, уж слишком разные они типажи)) Даже если и будет 4 часть, то судьба двух этих персонажей зависит не от меня. Если только они сами вдруг надумают сойтись на заднем плане))) Скелет четвертой части постоянно крутится у меня в голове, и она, поверьте, не менее динамичная, чем первые две части (третья - это больше о противостоянии двух семей, а не о самих отношениях героев), так как не все враги ещё повержены и кое-кто все ещё желает отомстить семейству Моретти-Горнели, плюс личные семейные проблемы у молодой пары - так что динамики на целую отдельную книгу.. и эротики тоже))) Но посмотрим, ничего обещать не хочу. Попробую пописать "в стол", как только наберу побольше материала, сразу же сообщу сюда. А пока мы с Таней активно займемся редактированием середины романа Wink

Люблю всех вас
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.07.2016
Сообщения: 7
>27 Июл 2016 19:51

Даже если и будет 4 часть
Просто мечтаю, чтоб была, даже если Тедеско всплывёт )) Жаль, что не узнали реакции Рикардо на вооруженный захват "Траст", а Лукас у меня почему то ассоциируется с Сомсом Форсайтом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya Wales Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.02.2014
Сообщения: 71
>28 Июл 2016 9:35

Привет! Очень давно не писала комментарии, вот сейчас увидела слово "ЭПИЛОГ" и сижу грущу ( спасибо большое за это произведение ! Наверное, хотелось бы чего-нибудь новенького Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>28 Июл 2016 9:57

Привет!
Юля, ты все-таки подумала о 4 части. Только главные герои будут другие, а наши уже вторую роль будут играть???
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>28 Июл 2016 11:29

Юля!Спасибо за чудесный роман, за Ваш колоссальный труд!!! Flowers Flowers Flowers И за героев, которые уже стали членами семьи,как без них дальше.......Вдохновения Вам для новых творений! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alissanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 2
>28 Июл 2016 20:34

Браво,автору! Хотя окончание немного скомкано,видимо,от желания побыстрее успокоить нас нетерпеливых,НО... Вся трилогия держала в таком тонусе-мама не горюй!Спасибо! Творческих успехов,оригинальных идей и вдохновения тебе,Юленька!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pilipenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>28 Июл 2016 23:48

Доброй ночи всем! Юленька, я за оба варианта, можно написать продолжение,и можно - что-то новое. Талант не пропьешь, все твои произведения будут "зе бест"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HelenKuz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 13
>29 Июл 2016 21:04

Юля! По-моему без разницы что ты напишешь следующим, главное - пиши! Я ранее писала уже отзывы и об остальных твоих романах и повторюсь, что с каждым последующим ты это делаешь все лучше и лучше!!! И несмотря на то, какое произведение будет дальше (продолжение или новая книга) это в любом случае будет интересно твоим читателям! Очень жаль когда авторы с отличным письмом и фантазией перестают это делать((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 858
Откуда: Germany
>30 Июл 2016 23:14

Девушки, и вам моя огромная благодарность за внимание и теплые слова За все остальное большое пожалуйста)) Я была рада завлечь вас своей историей, и уверена, среди такого богатого выбора собственного творчества, как у нас здесь, вам скучать точно не придется Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>31 Июл 2016 15:46

Спасибо за книгу. Каждая глава читалась на одном дыхании. Мне больше понравились столкновения героев. Почитать хотелось бы вариант ,,б,,.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>03 Авг 2016 5:46

Юля, я за новую историю, но как решит твой Муз, все будем читать!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>03 Авг 2016 8:16

Юля, оба варианта хороши wo Желаю вам успехов и творческого вдохновения!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера с утра была геркулесовая каша. Потом супчик куриный. И к вечеру плов. Сегодня испекла пирог с вишней. Больше ничего готовить... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 263 264 265 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение