Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские музыкальные комедии


laribonn: > 16.09.18 22:39


Проголосовала за пани Монику. Все же она мне больше всех нравилась. Ольга Аросева здесь просто не подражаема. Жаль нельзя за пары проголосовать, пани Моника и пан Профессор пара века!

...

cata: > 18.09.18 16:37


Проголосовала за пани Монику.Хотя кабачок мне никогда не нравился.

...

Gerxard: > 18.09.18 17:36


Настёна СПб писал(а):
В этом опросе я пролетаю, т.к. не видела ни одной серии


Да, я тоже не видела... И не знаю, смогу ли посмотреть...

laribonn писал(а):
Проголосовала за пани Монику

cata писал(а):
Проголосовала за пани Монику


Смотрю, почти все голосуют за эту героиню. Победитель уже ясен...Спросила у мамы, кто был ее любимый персонаж, случайно не пани Моника... Она мне говорит "Нет, не она... Аросева..."

Олюшка писал(а):

А кстати, по ней опрос был??


Не было...

...

Tannit: > 18.09.18 18:02


Проголосовала за Пани Катарину-Наталью Селезневу для разнообразия.
Она мне всегда нравилась. Хотя Лепко запомнилась больше, но, конечно, меньше Аросьевой, чья пани Моника стала именем нарицательным.
Кабачок 13 стульев многим нравился за музыкальные номера из зарубежной эстрады. Чего-то мало на ютубе фрагментов с песнями.

...

Gerxard: > 23.09.18 12:26


Всем привет!

Еще один отрывок из "Кабачка" -" Сказка про репку"



И немного о создании и др. фактах о "Кабачке 13 стульев"

...

La Sorellina: > 23.09.18 13:20


Всем привет!
Проголосовала за Катарину-Селезнову))

...

Peony Rose: > 23.09.18 14:38


Gerxard писал(а):
По разным данным, сегодня в архивах сохранилось от 8 до 11 выпусков "Кабачка": первые программы шли в прямом эфире и не записывались, более поздние хоть и записывались, но из-за дефицита пленки затирались свежими выпусками.

Жаль.
Не смотрела эту передачу "вживую", охотно бы посмотрела в записи.
Спасибо за информацию всем Smile

...

Tannit: > 23.09.18 14:59


Приветствую!
Лучше было бы сделать голосование отдельно по мужским и женским персонажам "Кабачка 13 стульев", потому что все образы были характерны и оригинальны. Но поскольку многие не видели ни одного выпуска, и записи не сохранились, то так тоже ничего.
Многие актеры-участники этой постановки не сыграли лучше никаких других ролей.
Харизматичный Рудин так и остался в памяти Паном Гималайским.
Импозантный бармен и пан Профессор тоже запомнились в образах.

...

Nadin-ka: > 23.09.18 20:03


Долго думала за кого мне проголосовать. Пока думала посмотрела несколько выпусков. Сохранились более поздние - с восьмидесятых годов.
Длился каждый выпуск передачи чуть более часа.
Пан Гималайский или пан Зюзя? Выбрала милого смешного заику, писателя-графомана пана Зюзю (Зиновия Высаковского)
Смутно помню как все смеялись, как он называл жителей Пензы - Пинзюки. У него это выходило уморительно смешно.
И еще его неизменное приветствие:"Добрейший всем вечерочек!"

...

Танюшка: > 24.09.18 21:12


Проголосовала за пана Зюзю ))) просто потому, что симпатичный))

...

Vlada: > 24.09.18 22:51


Я проголосовала за пана профессора. Милейший недотепа))

...

валюша: > 25.09.18 20:27


Проголосовала за пани Монику, так как она была самой колоритной фигурой в "Кабачке". Передача эта очень нравилась, так как можно было послушать зарубежную эстраду. Да и шутки на то время были прикольные.

...

Gerxard: > 26.09.18 18:49


Еще одна статья о создании "Кабачка 13 стульев" и пару видео...



...

tatka-aa: > 26.09.18 19:07


У меня Кабачок в первую очередь ассоциируется с пани Моникой и паном Профессором. Поэтому пусть будет пан Профессор, за пани и так проголосуют многие.

...

Tannit: > 26.09.18 19:11


Ксюша, спасибо за сценки из Кабачка. Flowers
Миниатюру с Пельтцер не помню. А "Верблюд" была очень популярная реприза, наверное, ее часто повторяли. wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение