Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>01 Июл 2024 10:04

 » Песня к главам 7-8

Всем привет!

Знаю, что главы выкладываются ужасающе нерегулярно и пишутся очень долго, и нет неорганизованному автору оправданий... Но все же следующая глава в муках родилась, и в ближайшее время появится.

Deloni писал(а):
И мы снова с вами, посмотрим успеет ли тот, кто олицетворяет последнюю надежду для наших героев. Ловим...

Олечка, спасибо за спойлер!

Песня сюда прямо напрашивалась, невзирая ни на что. Ни на то, что сюжет ее совсем другой, что на момент действия в главе она еще м в планах не значилась, ни на то, что я ее назначила главным СТ к "победителям". И я помню, что тут никто не разделяет мою нежную любовь к Раммштайну, но эту песню я считаю самой лучшей не только у этой группы, но и вообще одним из лучших треков всех времен и народов, и видео однозначно потрясающее. Ловим, слушаем, смотрим, читаем текст...




_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2415
>01 Июл 2024 11:03

Всем привет!
Согласна с Ирой, эта песня к этому моменту в романе подходит на все 100%. И по смыслу и по эмоциональной ситуации у героев.
А на счёт любви или не любви к Рамштайну, как и к любому другому исполнителю, то на мой взгляд, если эмоционально посыл песни и слушателя совпадают, то песня заходит не важно кто написал или исполняет. Во всяком случае у меня это так работает. И я не понимаю людей , которые говорят, что мне у этого исполнителя нравится все. У кого больше произведений нравится у кого то меньше, но чтобы все …. Нет, не понимаю такого. Мне у некоторых певцов вообще только одна песня из всего, что я у него слушала нравится.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>01 Июл 2024 11:20

Очень красивый коллаж! 😍
Счёт идёт на минуты, но мы знаем, что врач и Отто справятся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>01 Июл 2024 11:31

Deloni писал(а):
Согласна с Ирой, эта песня к этому моменту в романе подходит на все 100%. И по смыслу и по эмоциональной ситуации у героев.


И спасибо за шикарный коллаж!

Deloni писал(а):
А на счёт любви или не любви к Рамштайну, как и к любому другому исполнителю, то на мой взгляд, если эмоционально посыл песни и слушателя совпадают, то песня заходит не важно кто написал или исполняет. Во всяком случае у меня это так работает. И я не понимаю людей , которые говорят, что мне у этого исполнителя нравится все. У кого больше произведений нравится у кого то меньше, но чтобы все …. Нет, не понимаю такого. Мне у некоторых певцов вообще только одна песня из всего, что я у него слушала нравится.

ну тут согласна в общем. Я в принципе очень люблю Раммштайн и могу слушать все подряд у них, но не могу сказать, что мне все нравится. Есть вещи, которые я пропускаю, а есть, на которые просто залипаю (вот как на эту)
И напротив, есть исполнители, которых я слушать не буду никогда и ни за какие коврижки, будь там посыл хоть какой, и это процентов 95 русских исполнителей.

Airkiss писал(а):
Счёт идёт на минуты, но мы знаем, что врач и Отто справятся!

еще бы мы этого не знали, ведь помним, что ему еще троих детей зачать и две крупные компании поднять, это затруднительно сделать, не будучи живым и более-менее здоровым
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5912
Откуда: Москва
>02 Июл 2024 6:14 vip

 » Книга 3 Глава 8 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>02 Июл 2024 20:59


Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за говорящий арт) Час восемнадцать остановилось сердце Отто, но прибыл доктор Шимон-Тов. Операция длится уже который час, а значит, есть надежда. Рене только и осталось, что надеяться на чудо. До мурашек, так описаны часы ожидания и волнения. И вот настал момент истины, доктор вышел из операционной. Держим кулачки, что новости будут оптимистичные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>03 Июл 2024 1:06

Ну очень жутко было бы оказаться там, на месте любого из действующих лиц! Ожидание результата операции - смерти подобно, ведь неизвестность хуже всего, однако, для Рене и эта неизвестность лучше, все-таки какая ни на есть надежда, что они успели! Интересно со стороны профессора взглянуть на все.
Спасибо, Ириша! 🌹
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Глава 8. Часть 5 » *** Моего запала бесстрашия хватает на то, чтобы свести воедино на экране знакомые цифры. А дальше, дыхание... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 264 265 266

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение