Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2010 0:57

Значит на дату дня предполагаемой вечеринки обсуждаем 13 число сего месяца!!!

Yvetta писал(а):
У меня всё очень скромно...Райс, Майер...а сейчас жду с нетерпением третий сезон ТруБлад


О, Райс, а что конкретно? Мы тут сейчас решаем какую ее книгу выдвинуть на клубное рассмотрение. Ты какую бы предложила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>06 Май 2010 7:12

Tamata писал(а):
О-о-о ДА!


Tamata писал(а):
1) Прежде всего повеселиться!

2) Материализовать образ всевозбуждающего няня!!!

3) По ходу дела, отметить и наградить самых активных участниц!!!
ладно, шли мне сценарий...потому что пока понять не могу, как это все выглядеть будет...сомнительное предприятие.
Tamata писал(а):
А если ты волнуешься что по том в журнал сеи труды будет ни как не прилепить, то зря волнуешь, обзавем статью, Идеальный Темный Любовник по версии Вампед Клаба, так такая толпа сбежиться поглазеть...

вот это меня вообще не волнует...тем более, что судя по всему данную вечеринку за пределы клуба лучше не выносить.
Tamata писал(а):
Это, да бы не портить сюрприз обсудим в личке

всю личку облазила, а письма так и нет Tongue
Бестия писал(а):
дата - 10го я точно не могу, проводы брата.

пожелай ему лнгкой службы и счастливого пути и от нас!
Tamata писал(а):
Десятое отпадает. Тогда обсуждаем 16 число.

katana писал(а):
Девочки, а может в пятницу 14 мая вечеринку организовать. Как раз перед выходными
я за 14.

Tamata писал(а):
а по персонажам мистических произведений.

а я за только мэнов. На фига нам персонажи то, если мы няньку выбираем - сексуальную и клыкастую.
Cascata писал(а):
с 16-ого по 23-е выпадаю из сети

и куда нас на этот раз черти несут?
Yvetta писал(а):
Привет! Можно к вам?
нужно

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 8:12

Стефани писал(а):
Так я знак качества V S Спорит. Только не понимаю почему вам всем Каст не нравиться. Мне вот она очень нравиться. Ar

Меди. А как 10-я книга называется на русском?
Но хотя бы можешь аннотацию к ней здесь на русском выложить. И сказать отношения между Сьюки и Эриком будут???
И, когда перевод начнётся?


Стеф, вот что могу написать:
10я книга Dead in the family, рабочее название пока "Мертвый член семьи", хотя я, прочитав, склоняюсь скорее к "Мертвые в семье".
Эрик и Сьюки наконец-то выясняют отношения, и телепатка определяется со своими предпочтениями. Но не все спокойно в Бон-Темпс: с тех пор, как оборотни заявили о своем существовании, правительство заявило о желании регистрировать их, как и вампиров. За всеми, кто открыто признался в своей двойной сущности пытаются следить, тем временем, оборотень Олси просит Сьюки впустить его стаю провести полнолуние на ее земле, гда обнаруживается чей-то труп. А потом и еще один. И следы фей/фейри, которых, как была уверена Сьюки, не должно быть здесь, поскольку Найл полностью закрыл портал между миром фейри и человеческим миром. А еще у нее появляется неожиданный сосед по дому, она пытается научить маленького племянника управляться с его даром, и мы видим новую, необычную сторону Эрика, которому "семья" тоже не дает покоя...
\
Если совсем не терпится - большой и толстый спойлер в темке Харрис Примерно так Smile Перевод постараемся начать скоро, но когда выкладка начнется пока не могу сказать. Не хочется гнать, чтобы не выпускать "издательский" перевод Smile
Вообще, очень много сюжетных линий намешала Харрис в этой книге. Наверное, еще штучки на две-три книги в серии хватит плюс прикольно было увидеть в книге некоторые упоминания, относящиеся к ТруБлад - например, в баре ставили песню Эверетта Bad things, которая играет в начальных титрах сериала Smile

ЗЫ: девочки, помогите - как поставить в подпись знак клуба? а то я стерла, а обратно не получается...я даунито по этим делам :(
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 11:27

Cascata писал(а):
если визу дадут, то в в Италию

удачи с посольством!!! Италия!!!Круть!
Хико писал(а):
Всегда пожалуйста

а то я такая балда, когда дело до компа доходит Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Май 2010 16:04

По мне лучше 13 числа!Но вообщем, как большинство так и я вынырну! Wink Думаю, к условленному месту и времени буду как штык - дома!))))

Я вот ещё думаю, что можно оформить наш пост на вечерине таким образом(т.е сделать ПРИЗЕНТАЦИЮ):
1)Фоточка нашего мэна-мачо-няня
2)его качества(5)
3)обязательства(5)

представить СВОЕГО секси-мэна так, что стало бы понятно, что именно он и не кто другой достоин стать нашинским нянем!Во всех лучших качествах и достоинствах. А мы проанализируем наши впечатления, его характеристики и умения, и выберем самого конкретного и лучшего красавца!А Королеве приведшей этакое сокровище к нам на праздник наши гении ФШ - Светулик и Танюшик, слепят красивый баннер, где обозначим то, что сия Королевишна обладает самым кульным нянем в "вампед клубе". А для большего интереса, все приентации(как в прошлый раз) зашифруем, скрыв имена обладательниц сих самцов и представим под номерками, типа как в конкурсе красоты с их "резюме" так сказать))) А канитатов нашему организатору Юльчику в ЛС, или же выложить на наш суд Императриц Мрака могу я - так же в ЛС!!!Если ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ИДЕЯ ОТЗАВИТЕСЬ и ВЫСКАЖИТЕСЬ, ЛЕДИ! Wink По-моему мнению, так будет и азар и ещё больше веселья!А конкурс, как всегда горячит кровь, особенно когда избирается секси-мачо-нянь Laughing Laughing Laughing

Cascata писал(а):
Ээх, тож в отпуск хоцу..., а мне он не светит до августа - точно...

я вообще считаю, что август лучший месяц


А я вот тож трудилась на отпуск, трудилась, а теперь маюсь в казённом доме,имуннитет подорвала!Но так хочется рвануть куда нить, например в туже Италию(Венецию), или в Париж или просто свалить куда-нить в близ лежащий Тунис или Турцию и поваляться на пляже и полечить своё дохлое здоровье. Хотя отпуск у меня в августе, чувствую с отдыхом я пролетаю, так как финансы всё равно поют романсы Laughing так что наверно вместо близлежащего зарубежья, поеду на дачу в наши сельские-заповедные места,загорать среди картофеля и купаться в речке нашенского разлива Laughing Laughing дёшево и сердито))))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 16:11

Хико писал(а):
Вечерина, на которой мы все такие сексуально-развратно-Хорячие предлагаем кандидата в Няньку *делаю заметку* для нас

аха, только нянь по определению должен нас воспитывать, а не мы его но вообще-то, с такой концепцией тоже согласна Smile
Хико писал(а):
Выдвигаем качества и обязанности, в итоге получаем идеального раба ..., тьфу ты... Няньку..

о, у меня есть парочка на примете
Натик писал(а):
1)Фоточка нашего мэна-мачо-няня
2)его качества(5)
3)обязательства(5)

а обязательства по личному желанию представившей няня? Smile или что он в самом деле может выполнять? Smile
Натик писал(а):
А канитатов нашему организатору Юльчику в ЛС, или же выложить на наш суд Императриц Мрака могу я - так же в ЛС!!!

я за, сегодня постараюсь найти фоты и написать презентацию.
Натик писал(а):
А я вот тож трудилась на отпуск, трудилась, а теперь маюсь в казённом доме,имуннитет подорвала!

ты давай там, это, иммунитету передавай, чтоб поправлялся!! а то непорядок!
Натик писал(а):
так что наверно вместо близлежащего зарубежья, поеду на дачу в наши сельские-заповедные места,загорать среди картофеля и купаться в речке нашенского разлива

у меня тоже поющие деньги, так что будем вместе (но на разных дачах) картошку окучивать Smile

кстати, я не поняла - просто загрузить картинку с нянем в галерею и отписаться, что для конкурса няней? в разделе "конкурс глазами вампанутых"?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Май 2010 17:05

Mad Russian писал(а):
а обязательства по личному желанию представившей няня? или что он в самом деле может выполнять?

Мэдди НЯНЬ лично ТВой, каким ты его видишь во всех аспектах!Он может быть как реальным, так и ирреальным(вампиром, демоном) - значится его особые качества, могут быть просто сверхъестественны. Вообщем надо в 5 качест вляпать его САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!!!а так же в 5 его САМЫЕ(по-твоему мнению) жизнено важные обязательства перед вашим Величеством.

Вообщем если остальные девушки не против, а только "за" насчёт ПРИЗЕНТСТЕЙШЕН, то ещё раз, как я её представляю!!!
Вы скидываете мне призентацию своего красавца вот в такои виде:

1)ЕГО ОБРАЗ(ФОТО)
2)ЕГО САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСВА(Т.е красывый, страсный, невростеник и т.д.)
2)ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА(ублажать, чесать вам ушко, кормить шоколадам и массажировать спинку и т.д)
Я всё это в день Ч выкладываю, как на конкурсе красоты и мы анализируем его вкупе, как готовый продукт со всеми его прелестями и достоинствами!!!!

Mad Russian писал(а):
ты давай там, это, иммунитету передавай, чтоб поправлялся!! а то непорядок!

Спасибочки!Буду стараться Wink

Mad Russian писал(а):
кстати, я не поняла - просто загрузить картинку с нянем в галерею и отписаться, что для конкурса няней? в разделе "конкурс глазами вампанутых"?

Я предлагаю, НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ГАЛЕРЕБ!!!!!!А СОХРАНИТЬ КРАСАВЦЕВ ИНКОГНИТО!!!А ЗАТЕМ УЖЕ НА ВЕЧЕРИНЕ....открыть их вместе с "резюме"
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>06 Май 2010 19:26

А у меня вот такой вопрос возник:на роль няня выбираем любую понравившуюся картинку вампира или демона или еще какую нибудь особь мужского полу,которые я найду в нете? shuffle
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>06 Май 2010 19:38

Оооо...уже всё решили...клёво...Юль, если надо для банеров, у меня есть пара подходящих картинок (хотя я уверена у тетя своих полно)

я уже себе столько нярядов подобрала, дело за малым мэна найти Laughing

liissa писал(а):
А у меня вот такой вопрос возник:на роль няня выбираем любую понравившуюся картинку вампира или демона или еще какую нибудь особь мужского полу,которые я найду в нете?

любую, кто тебе больше понравится, хоть своего парня выкладывай Laughing

Натик писал(а):
я предлагаю мне в ЛС с их "резюме", для последующей выкладки в назначенный срок, как на конкурс крсоты и профпригодности няня)))Если конечно устраивает всех моё предложение


Натик, всё устраивает!!! Ты только выздоравливай, красотулька!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>06 Май 2010 19:49

Mad Russian писал(а):
Хико писал(а):
назидательно* Дева, не раскатывай губу))) *блаженно* а то мысли далеко далече уведут..

не-а, не могу*** грустно: последняя губозакаточная машинка сломалась пару лет назад....с тех пор - мои мысли, мои скакуны Smile не могу остановится на одном Smile

Laughing Вооооооооооооооооооооооооооооот!!! Вот для чего нужен Нянь - дабы вовремя остановить и закатать губку....
Мэдди писал(а):
...есть подозрение Smile поэтому я за вариант - выслать предварительно, чтобы были видны повторы Smile

Агась, и я за)))) Very Happy
Mad Russian писал(а):
а объясните мне, хде брать наряды и хде встречаться буим? Smile

Я тоже не совсем хороша в этом, дай Б, найду пару сексуальных авок..., но это максимум на что я способна... no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>06 Май 2010 19:51

Натик ты меня прости, но я буду вредничать...были уже презентации у нас. Зачем повторяться?
Девы, ну давайте включим фантазию, а? Ну зачем идти по давно пройденным путям? Презенация, викторина - все было.Мы же для всех вечеринку устраиваем, ане только для новичков.
И что будет, если ты вырваться не сможешь? Опять же не все высказались, по моему рано какие-то решения принимать и уже собирать презентейшн.... Или старички уже никого не волнуют? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>06 Май 2010 19:52

Mad Russian писал(а):
а объясните мне, хде брать наряды и хде встречаться буим?

Мэдди, нарядов на просторах интернета можно кучу найти или самим сделать (вообщем это аватарки в стиле нашей вечеринки) вот пример:
а встречаться будем здесь в клубе. Laughing

RedQueen писал(а):
Или старички уже никого не волнуют?

тоже мне старушка...
Рыж, ну предлагай...у меня с фантазией туго, хотя если кто идею подкинет, можно развить. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 20:15

Ксюша, ясно, спасибо Smile
RedQueen писал(а):
Девы, ну давайте включим фантазию, а?

А вообще - что еще можно сделать? у меня вот кучка фоток самых разных красавчиков - может, подобрать к ним образы? типа, один мог бы быть демоном, другой - ангелом, третий - вампом Smile легенды им придумать и прочее...сумбурно, но пока только такая идея...
***задумчиво: а жаль ты не за презентацию: я уже и няня придумала: модель нянь секесный удовольный, модель стандартной комплектации (для женщин) и нестандартной (для мужчин)
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>06 Май 2010 20:38

Mad Russian писал(а):
я уже и няня придумала: модель нянь секесный удовольный, модель стандартной комплектации (для женщин) и нестандартной (для мужчин)
ну против такогго мне трудно устоять...давайте, че уж там...но жду от вас еще предложений...одной презентации маловато будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>06 Май 2010 21:21

Королевна, так еще койтЭйли, эротическая, сексуальная, будоражащая сознание музыка... Мммммм.... Можно замутить и оргию... Laughing ...но это как дело пойдет... Сама подумай, у нас буит СТОООООООООООООООЛЬКО мужчинок... *томно хлопает глазками*

ЗЫ: стала думать об обязанностях ..и чет никак не могу определиться с самыми главными... Laughing А можно еще и наказания включить?
Ну, какое Нянь может применить наказание к нашкодившей подопечной ....уууу.... *закусила указательный пальчик* ....Как же хоца пошалить.. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 265 266 267 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение