Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>06 Май 2010 21:55

Хико писал(а):
Королевна, так еще койтЭйли, эротическая, сексуальная, будоражащая сознание музыка... Мммммм.... Можно замутить и оргию... ...но это как дело пойдет... Сама подумай, у нас буит СТОООООООООООООООЛЬКО мужчинок... *томно хлопает глазками*
ну вот если не додадите мне коктелей ( а особенно секаса ) пеняйте на себя Laughing ну или на Юльчика Laughing на Натика нельзя, она после болезни, слабенькая....

Хико писал(а):
стала думать об обязанностях ..и чет никак не могу определиться с самыми главными... А можно еще и наказания включить?

Ну, какое Нянь может применить наказание к нашкодившей подопечной ....уууу.... *закусила указательный пальчик* ....Как же хоца пошалить..
ну а кто тебя остановит? Я прям заинтересовалась системой этой...шали!!! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>06 Май 2010 22:21

Temarka писал(а):
Это как тебе захочется

Мне очень - ОЧЕНЬ хочется....
RedQueen писал(а):
ну вот если не додадите мне коктелей ( а особенно секаса ) пеняйте на себя Laughing ну или на Юльчика Laughing


Laughing
RedQueen писал(а):
ну а кто тебя остановит? Я прям заинтересовалась системой этой...шали!!! Ok

Система проста аки сапог....Хххх, я грязная девочка *встала в позу Домины* ..., и люблю шалить..., но что бы держать в узде женщину - ее надо наказывать...

А потом, Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 22:27

Юль, усе мы такие, бабоньки Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>06 Май 2010 22:34

Mad Russian писал(а):
Юль, усе мы такие, бабоньки Smile

Зато заметь, как эффективно... . *принялась обдумывать шалость* ...ведь после плохая девочка становится хорошей...и мурлыкающей кошечкой.. мяу... Laughing Ну, просто магия млин...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2010 23:18

Девочки, вот стоит вас на денек оставить, и ретивые мысли несуться галопом не зная удержи и не слушаясь руки седока... Это я к чему... Натик, молодец, хвалю за активность, деловитость и интузиазм. Но! Прочитайте еще раз мои посты где я писала о вечеринке. Цель данной груповушки , составить большой развернутый ВЕСЕЛЫЙ список описывающий идеально фэнтезийного героя, т.е. няня наследной принцесы Империи Мрака. В чем тут именно соль, а в том что бы проявить свое воображение и ОСТРОУМИЕ, не писать банальное он красив, мускулист и неутомим в постели, а все тоже самое но, он прекрасен как трезвый муж с букетом роз добровольно отдающий жене зарплату, он мускулист как бритый бизон и неутомим как породистый хряк и т.д. и .т.п. Образы могут быть или смешные или красивые и поэтичные, такие что бы нам самим было бы потом интересно читать то, что получилось и мы путем голосования могли бы определить самые запомнившиеся варианты. К составлению списка обязанностей, тоже подойдите творчески, чем невероятней будет занятие вашего няня, тем интересней. Вот!

По поводу портретов красавцев, похоже без них нам все же не обойтись. Но давайте поступим так, мы все запасемся картинками, фотками приглянувшихся мэнов, отправим их распорядителю тусы, и когда составим список основных характеристик нашего няня, Натик, раз уж она сама вызвалась, пронумеровав присланные образцы анонимно выложит их одним большим постом, а мы очередным голосованием выберем одного самого подходящего под получившейся портрет красавца. А ту участницу чье фото оказалось принятым за идеал, наградим отдельно!

RedQueen писал(а):
Девы, ну давайте включим фантазию, а? Ну зачем идти по давно пройденным путям? Презенация, викторина - все было.Мы же для всех вечеринку устраиваем, ане только для новичков.


Собственно, все выше написанное, подтверждает мнение Рыжика, давайте постараемся не повторятся.

Подробнее завтра, так как я за сегодня так выдохлась, что кажется буду отходить сутки !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>07 Май 2010 9:26

Подожди, Юляш, моя запутаться....

Tamata писал(а):
............... а все тоже самое но, он прекрасен как трезвый муж с букетом роз добровольно отдающий жене зарплату, он мускулист как бритый бизон и неутомим как породистый хряк и т.д. и .т.п. Образы могут быть или смешные или красивые и поэтичные, такие что бы нам самим было бы потом интересно читать то, что получилось и мы путем голосования могли бы определить самые запомнившиеся варианты.


Юляша писал(а):
....и когда составим список основных характеристик нашего няня, Натик, раз уж она сама вызвалась, пронумеровав присланные образцы анонимно выложит их одним большим постом, а мы очередным голосованием выберем одного самого подходящего под получившейся портрет красавца.


Все-таки, список в виде списка, или аки мини рассказ?

И, что значит, "запасемся картинками мэнов"?

Каждая из нас должна представить одного или несколько кандидатур? А если несколько, то для каждого свой список?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2010 10:48

Хико писал(а):
Все-таки, список в виде списка, или аки мини рассказ?


Понятное, дело запуталась, каждый организатор, от себя добавляет, вот винигрет и выходит.
Значит так:

Обязательная программа для вечера от каждого участника:

1) Три списка (я вот сейчас подумала что отдельной графой нужно описать внешность няньки)с а)качествами няня б) с его обязанностями в) с его внешними данными по 5 пунктов каждом.

Для тех кто хочет блеснуть и порадовать нас интересной историей:

2) Можно представить публике свой мини рассказ на заданную тему "Вессение обострение в Империи Мрака, или нян для наследной принцессы" объемом не более 2х страниц.

Теперь по портретам. Списки к портретам привязывать не нужно. Качества и обязанности должны быть так сказать универсального плана но понятное дело отражающие ваши тайные желания и индивидуальное виденье. По сему картинки, думаю, от каждой не более 3х штук, шлем Натику (надеюсь она не станет возражать), при чем изображения могут быть как просто красивых мужчин, так и что ни будь шуточное, например вот такое: . И было бы еще интересней, если бы все три портрета отражали, разное виденье нашего героя, 1) Романтическое 2) эротическое 3) юмористическое.

Таким образом, подводя итог, как будет проходит наш, вечер:

Мы организаторы, создаем искомое настроение: видео, стихи, картинки и прочий подручный материал наше в данном случае оружие. Далее, участницам предлагается, огласить свои за ранее заготовленные списки, мы все их читаем смеемся, обсуждаем, голосуем и выбираем из каждого по два самых ярких и необычных. Затем те кто подготовили от себя еще какие то сюрпризы, будь то стихи, рассказы выкладывают их и пока мы все их с удовольствием читаем, организаторы, быстренько составляют единый общий список. На данном этапе, под выложенный список предлагаются за ранее присланные Натику изображения (которые при желании можно будет сопроводить краткими пояснениями, типа: это сексуальный демон, или это юркий гномик и т.п. ), и мы все вместе выбираем того, кто более всего подходит под получившееся описание.

Собственно вот это основная программа вечера.

И еще, так как мы все же клуб с определенной направленностью, прошу в своих фантазиях придерживаться основного направления (мистически-зловещего), ведь в нашей Империи Мрака вампиры цвет так сказать нации
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>07 Май 2010 12:27

Tamata писал(а):
Понятное, дело запуталась, каждый организатор, от себя добавляет, вот винигрет и выходит.

Smile
Ладно... *задумчиво* а что если я вижу Няня только в одном лице...? В смысле, мой идеальный Нянь для меня имеет онли ван образ.
Могу я отправить только одну картинку?

Или могу 3, но с разными образами...
Код:
1) Романтическое 2) эротическое 3) юмористическое.
?
Или обязательно 3 варианта мужчин?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Май 2010 13:06

RedQueen писал(а):
Девы, ну давайте включим фантазию, а? Ну зачем идти по давно пройденным путям? Презенация, викторина - все было.Мы же для всех вечеринку устраиваем, ане только для новичков.

Тебе Рыж, только возмущаться и ерничать!Вот и давай, мудрейшая моя чакра, сшиби своей фантазией и чумавым предложением!Я своё высказала, предложила!Уступаю место старшим, блеснуть фантазией! Wink А то вредничать, эт тож не дело по-пусту!Не нравится призентация, пожалуйста...я только модерн и новшества!

RedQueen писал(а):
И что будет, если ты вырваться не сможешь?

Я смогу то как раз Wink Меня в понедельник выписывают могли бы уже и на праздник, так нет..заартачилась, решила меня в этом дурдоме ещё 2 дня продержать :scoff: Вот придётся завтра выклянчивать свободу. что бы успеть на крестины своей младшей племяшечки
RedQueen писал(а):
Опять же не все высказались, по моему рано какие-то решения принимать и уже собирать презентейшн.

Я только ПРЕДЛОЖИЛА!!!!конечно, ждём обсуждения и высказывания от других заинтересованных лиц!)))
RedQueen писал(а):
Или старички уже никого не волнуют?

Ну как тебе не стыдно Рыж? Как же мы без вас?!Без вашего мнения?!Нашего клубного цвета нации! Flowers
Ilaya писал(а):
Ты только выздоравливай, красотулька!!!

Спасибо, Солнце! Pester
Tamata писал(а):
К составлению списка обязанностей, тоже подойдите творчески, чем невероятней будет занятие вашего няня, тем интересней. Вот!

Вот и я о том же!Что бы все ознакомившись со списками, поняли, что это ОН, именно ОН - самый крутой мэн-нянь, для нашего Тёмного Величества!!!!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2010 13:33

Натик писал(а):
Я смогу то как раз Меня в понедельник выписывают могли бы уже и на праздник, так нет..заартачилась,


Ой, какая чудесная новость!!! Поздравляю, Натуся!!! А то что заартачились, так это они козлы позорные, хотя история классическая, не ты одна так маешься

Хико писал(а):
Ладно... *задумчиво* а что если я вижу Няня только в одном лице...? В смысле, мой идеальный Нянь для меня имеет онли ван образ.


Вот и шли одного, я же сказала не более трех штук, так что бы мы не потонули в потоке прекрасных мэнов, а коли он у тебя один - так и не нужно из себя двух других выдавливать
Хико писал(а):
Или обязательно 3 варианта мужчин?


не обязательно

Натик писал(а):
Вот и давай, мудрейшая моя чакра, сшиби своей фантазией

ой, ты лучше ее не дразни, а то она и вправду как сшибет, она могет, и мы тогда уже не няня идеального выбирать будем... а идеальную Смерть
Натик писал(а):
Нашего клубного цвета нации!


Натик, ты наш клубный цвет, и мы тобой очень гордимся (особенно я)!
Натик писал(а):
Вот и я о том же!

Вот и у меня к тебе порученице... Щас напишу в личку .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>07 Май 2010 23:44

Tamata писал(а):
Собственно, все выше написанное, подтверждает мнение Рыжика, давайте постараемся не повторятся.
ага, давно пора привыкнуть, что я всегда права...ну или почти всегда Laughing Laughing Laughing
Tamata писал(а):
И еще, так как мы все же клуб с определенной направленностью, прошу в своих фантазиях придерживаться основного направления (мистически-зловещего), ведь в нашей Империи Мрака вампиры цвет так сказать нации

ну слава богу...а то я уж боялась, что будут одни голые мужчинки, без признаков клыкастости в помине....
Натик писал(а):
Тебе Рыж, только возмущаться и ерничать!

я старая , больная женщина... мне по статусу положено Tongue Tongue Tongue
Натик писал(а):
Вот и давай, мудрейшая моя чакра, сшиби своей фантазией и чумавым предложением!Я своё высказала, предложила!Уступаю место старшим, блеснуть фантазией! А то вредничать, эт тож не дело по-пусту!Не нравится призентация, пожалуйста...я только модерн и новшества!

мда....дракоша огня в больнице только поднабрался... и генераторы идей у нас ВЫ, а я координатор... Laughing Laughing Laughing
Натик писал(а):
Меня в понедельник выписывают

ну наконец то
Натик писал(а):
Ну как тебе не стыдно Рыж?

ну даже если и стыдно, то вы об этом не узнаете...ибо Красная я королева , а на красном стыда фиг видно Laughing Laughing Laughing
Натик писал(а):
!Что бы все ознакомившись со списками, поняли, что это ОН, именно ОН - самый крутой мэн-нянь, для нашего Тёмного Величества!!!!

ага, а до кого до самого не дойдет, то мы доходчиво объясним Laughing

Tamata писал(а):
й, ты лучше ее не дразни, а то она и вправду как сшибет, она могет, и мы тогда уже не няня идеального выбирать будем... а идеальную Смерть

а че, хорошая идея...мне нра...про смерть мы еще вечерины не делали...а она вампиру как невеста...надо подумать над этим ...

Tamata писал(а):
Щас напишу в личку

мда.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Май 2010 12:09

Tamata писал(а):
ты наш клубный цвет, и мы тобой очень гордимся (особенно я)!

ой, как приятно Embarassed tender я вас тож всех -всех обожаю!!!!

RedQueen писал(а):
а то я уж боялась, что будут одни голые мужчинки, без признаков клыкастости в помине....

Рыж, не боись!!!!Я с тобой!!! Laughing Laughing Laughing Уверена, девчонки подгонят и клыкастых и ушастых, и мордастых! Laughing Laughing На любой цвет, вкус и качество!))))
RedQueen писал(а):
я старая , больная женщина... мне по статусу положено

Девушка, а вы щас это о ком?????

RedQueen писал(а):
дракоша огня в больнице только поднабрался...

конечно!Шастают там всякие, а я девушка хрупкая Laughing , ранимая, пришлось срочно мобилизовать все свои психо-физические способности!))))
RedQueen писал(а):
и генераторы идей у нас ВЫ, а я координатор...

Координатор ты наш бесценный! Laughing Знаем мы ваши способности, проверили... Crazy что и рот то боязно открыть)))
RedQueen писал(а):
даже если и стыдно, то вы об этом не узнаете...ибо Красная я королева , а на красном стыда фиг видно

А мы на на тебя Рыж водичкой побрызгаем rofl Laughing

Света, Настя, Рыжик ,Стеф. СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!СИНЕТЬ С ВАМИ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!

Рыжик с янатариком!
Ксю с малахитом!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>08 Май 2010 13:31

Спасибо за поздравления, дорогие мои!

Светик потрясная кружечка!!!!
Настя очень оригинальный кулончик!
Натик брошка улет!!!!
Тэмари потрясающей красоты ожерелье!!!!


Натик писал(а):
Рыж, не боись!!!!Я с тобой!!!

куда ж ты без меня Tongue чуть вот не доглядела - хоп и она в больнице Razz

Натик писал(а):
Знаем мы ваши способности, проверили... что и рот то боязно открыть)))

не правда...я добрая, мягкая и пушистая...особенно когда сплю зубами к стенке Laughing Laughing Laughing

Натик писал(а):
А мы на на тебя Рыж водичкой побрызгаем

тогда уж водочкой...а лучше мартини Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Май 2010 14:01

RedQueen писал(а):
тогда уж водочкой...а лучше мартини

Думаю с этим проблем не будем!))))Стол будет ломаться от угощения!Устроим мы веселье по-полной программе!)))Мы и шампанским окатим с ног до головы!)))

RedQueen писал(а):
.я добрая, мягкая и пушистая...особенно когда сплю зубами к стенке

а факты?Факты где?))) Laughing Laughing ну так и быть, поверим на слово!))) Guby
RedQueen писал(а):
куда ж ты без меня чуть вот не доглядела - хоп и она в больнице

Мысленно Рыж, ты прибывала со мной и там!))))Рыжая чакра моей души!)))


ТАКС..ДЕВЧОНКИ!!!!!НЕ ЗЕВАЕМ И ВЫСЫЛАЕМ МНЕ МЭНОВ-НЯНЕЙ!!!!


так, мы наметили банкет -вечерину на 13?
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2010 22:24

Russlana писал(а):
Здраствуйте девочки.Скажите пожалуста где можно прочитать 8 книгу про Мэридит


Привет, Russlana, что-то я не пойму что за серию книг ты имеешь ввиду? Назови хотя бы автора.

RedQueen, королевишна, ты наша (нет все таки забавно у нас получается, обрастаем новыми прозвищами, хотя вроде и так не своими именами называемся ), поздравляю тебя с новым колечком!!!отведай по сему поводу янтарное шампанское с клубникой!



Натик, Поздравляю и желая что бы у тебя в скором времени появился повод по щеголять вот в таком роскошном вечернем платье!



Ксю, с Зеленью! Самое весенние колечко теперь есть и у тебя!

(без комментариев )

RedQueen писал(а):
что будут одни голые мужчинки


Что в общем-то тоже не плохо

Натик писал(а):
так, мы наметили банкет -вечерину на 13?


Прямо дилемма какая-то, у меня конец грядущей недели очень зыбок по планам, так как я завязана на посторонних людях, а они сами не знают как у них там все утрясется, короче, если основной состав дату одобряет давайте ее и оставим, в крайнем случае Рыжик(наш координатор ) и Натик, меня подменят (да девчонки?). А пока придумываем списки и подыскиваем портреты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 266 267 268 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение