Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>08 Сен 2011 7:51

marakesh писал(а):
А я ужо хотела ругаться

Ой прости, совсем забыла про голосование Stena Исправлюсь!!!!!!!!!! Laughing
marakesh писал(а):
у меня оказывается вчерась был юбилей 2 года на форуме, а я проморгала

Ой дорогая как же я это проморгала!!!!!!!!! Sad Принимай поздравления!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с двухлетием на форуме!!!!!!!!!!!
Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С <огромной> датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>08 Сен 2011 8:00

очаровашка писал(а):
прости, совсем забыла про голосование Stena Исправлюсь!!!!!!!!!! Laughing

А я то думаю, Очаровашка вся ушла в себя и не возвращается обратно Smile
очаровашка писал(а):
Ой дорогая как же я это проморгала!!!!!!!!! Sad Принимай поздравления!!!!!!!!!!!

Да, ничего Smile, я же сама забыла.
Спасибо за поздравления!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>08 Сен 2011 9:11

А, если не поздно, голосую:
Беттина Верлен - Кэтрин Хейгл
Тристан Маттис - Александр Скарсгард

Бриджит де Луру - Риз Уизерспун
Роланд Монтвилльский - Джейсон Льюис


marakesh с юбилеем! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>08 Сен 2011 9:15

Ольга-А писал(а):
А, если не поздно, голосую:

Сегодня еще моно это делать!
Ольга-А писал(а):
Беттина Верлен - Кэтрин Хейгл
Тристан Маттис - Александр Скарсгард

А-а ты просто молодец, садись 5!
Ольга-А писал(а):
marakesh с юбилеем! Poceluy

Спасибо


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2011 13:36

Беттина Верлен - Жизель Бундхен
Тристан Маттис - Джастин Хартли

Бриджит де Луру - Хейден Лесли Панеттьере
Роланд Монтвилльский - Алан Ричсон
 

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>08 Сен 2011 13:55

Фрэн, отличный ролик Ar , спасибо

Юльчик, поздравляю, солидный срок Ok


девочки, вы уж не обижайтесь, захожу сюда редко, сменила модем, мегабайты так и летят Sad

мой голос:
"Любовь пирата"
Беттина Верлен -Жизель Бундхен
Тристан Маттис - Александр Скарсгард

"Как подскажет сердце"
Бриджит де Луру - Хейден Лесли Панеттьере
Роланд Монтвилльский - Колин Фаррел
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>08 Сен 2011 18:25

А можно еще проголосовать? shuffle А то я не смогла вчера. Embarassed
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>09 Сен 2011 13:28

Temarka писал(а):
А можно еще проголосовать? shuffle А то я не смогла вчера. Embarassed

Можно, голосуй
Я сегодня не в состояние считать, что-то голова болит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 773
Откуда: UK, London
>09 Сен 2011 21:44

Всем привет! Smile

Юльчик, надеюсь еще не поздно.

Голосую:
"Любовь пирата"
Беттина Верлен - Кэтрин Хейгл
Тристан Маттис - Йохан Урб

"Как подскажет сердце"
Бриджит де Луру -  Кэндис Аккола
Роланд Монтвилльский - Джейсон Льюис
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>10 Сен 2011 19:36

Голосую. надеюсь ещё не поздно, или уже результаты подсчитаны?
Беттина Варлен - .Жизель Бундхен
Тристан Маттис - Келан Латс
***
Роланд Монтвилльский - Джейсон Льюис
Бриджит де Луру - Кэндис Аккола
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>15 Сен 2011 10:05

 » Мини-история "Как подскажет сердце"

Мини-история "Как подскажет сердце"

Прекрасная Брижит де Луру после гибели брата оказалась во власти жестокой тётки, из хозяйки замка девушка превратилась в служанку, мечтающую о побеге.

Возможно, побег мог состояться, но рыцарь, спешивший в замок ставший для Брижит тюрьмой, решил вернуть девушку хозяину.

Но глупое недоразумение соединило судьбы молодых людей, решив что рыцарь погубил честь девушки тетка задумала избавиться от девушки.
- Может быть, я должна поблагодарить вас. В конце концов что значит это
бесчестие по сравнению с тем, от чего оно меня спасает? Ведь теперь, после
того, как меня изнасиловал пьяный вояка, Вильгельм д'Арсни не захочет меня.

Желая избежать проблем, Роланд согласился забрать девушку с собой
- Я иду снаряжать коня, - злобно проскрежетал зубами Роланд. - Пришлите
девушку к стойлу, я заберу ее.



Он спешился, потом протянул руки девушке, чтобы помочь ей слезть.
- Ты хотя бы изредка умываешься, девчонка?

- Я привыкла часто купаться, - ответила Брижит достаточно мягко, но ее
взгляд пронизывал Роланда. - Однако вчера вечером, когда вы остановили меня
на дороге, я упала, и с тех пор мне было некогда заняться собой.
- Ну тогда постарайся не упустить шанс и отмыться в этом ручейке, -
сказал он резко.

Пораженный красотой Брижит, он то и дело тайком поглядывал на нее. Под смытой грязью обнаружились прекрасные черты лица, а просушенные на ветру льняные волосы оказались просто дивными. У девушки был вид аристократки.

Совместная дорога оказалась суровым испытанием для молодых людей
Да за что вы меня так ненавидите?

- Можно подумать, что ты меня очень любишь, - небрежно заметил он.
Роланд поднялся, в порыве гнева швырнув на землю недочищенную стрелу:
- Ты постоянно злишь меня, притворяясь не тем, что ты есть. Ты - рабыня,
а я - хозяин, и прекрати прикидываться. Я дал слово быть твоим господином.

Он подошел так близко, что его глаза казались почти черными:
- Не имеет значения, кем ты была прежде. Теперь ты - моя служанка, моя
собственность. И если я еще раз услышу возражения, то тебе придется
познакомиться с моим ремнем.
Но время шло и...
Когда же наконец глаза Роланда встретились с ее глазами, Брижит прочла в
них какое-то чувство, совершенно, однако, не похожее на ярость. Это был
взгляд, какого юной девушке не приходилось еще видеть в своей жизни, но
который она узнала чисто инстинктивно.

Она попятилась, забыв о том, что за спиной горит костер, но рыцарь быстро
схватил ее за косу и резко притянул к себе. Брижит с размаху ткнулась в его
твердую, как скала, грудь и едва перевела дыхание.

- А может быть, я смогу согреть тебя лучше, чем огонь, а? - решительно
произнес он.
Но наконец овладев девушкой Роланд был просто поражен, Брижит оказалась девушкой.
Только слепец не заметит твоей красоты. И мне приятно, что я у тебя первый. - Он улыбался.

его самодовольство взбесило Брижит:
Хотела бы я, чтобы до тебя были сотни!

Наконец путники добрались до родового поместья Роланда


Он поднял руку и дотронулся пальцами до ее щеки.
- Для тебя я готов измениться. Последовала длинная пауза, а потом изумленная девушка спросила:
Зачем?

- Чтобы почаще видеть твою улыбку.

Защищая друга Роланда от поединка девушка вынуждена была признать себя лгуньей:

Она бросилась на кровать и зарыдала в подушку от горя, обиды и унижения.
Какая страшная, грязная ложь! Так оклеветать собственного отца -
непростительный грех даже ради спасения жизни этого юноши! И еще все эти нелепые вещи, которые она наговорила про Роланда! Откуда что взялось? Почему это вранье так легко слетело с ее языка?
- Тебе было так больно, Брижит?
- Ну, Брижит, тише.. тише, - мягко уговаривал рыцарь, целуя ее лицо. - Я
не могу слышать, как ты убиваешься.

Брижит не поняла, как это произошло, но губы Роланда вдруг оказались возле ее губ, и она не нашла в себе достаточно решимости, чтобы противиться. Рот его был теплым и соленым от ее слез. А когда Роланд принялся снимать с нее одежду, было уже поздно останавливать его.

После той самой ночи между молодыми людьми установился мир. Они больше не возвращались к прошлому, и с тех пор их отношения стали совершенно другими.
Теперь Брижит чаще замечала привлекательные черты нормандца: вьющиеся на затылке светлые волосы, лучистые морщинки, возникающие вокруг глаз, когда он улыбается. Да и смеялся он в последнее время гораздо радостнее, отчего сразу становился моложе на вид.


Брижит же подверглась нападению со стороны старого врага Роланда, но нет худа без добра: - Роланд! Я счастлива, что он меня поцеловал!

Он приостановился и немного постоял на месте, а затем медленно повернулся к девушке и тихо спросил:
- Так ты поощряла его?
- Нет, его поцелуй меня не тронул.
Эта фраза рассказала Роланду больше, чем могли бы объяснить тысячи слов.
Он все сразу понял. Только его ласки способны доставлять ей удовольствие.


Но миру между Брижит и Роландом не суждено было продлиться долго:
- Я не хочу, чтобы ты касался меня руками, способными задушить живого человека.

Злость Роланда наконец вырвалась наружу:
- Так ты осмеливаешься заступаться за этого подонка?! Я твой господин, а ты еще смеешь осуждать меня!
Теперь от страха ты меняешь свой тон, но мне известны твои истинные чувства! - ярость Роланда не знала границ. - Уходи отсюда, Брижит.

Не успела Брижит оправиться от жуткой ссоры, как злые языки открыли ей и другую ужасную правду, Роланд и не пытался выяснить правду о ней:
- Ты так мало уважаешь меня, что пустился на обман?


Ночью Роланду снова приснился старый сон. Но на этот раз, проснувшись, рыцарь почти сумел понять его. Теперь он наяву потерял то, что было для него дороже всего на свете.

Прошло три дня. Брижит ушла из замка, но Роланд нашел любимую:
Ты не имел права ловить меня, - выпалила девушка. - Или забыл, что сам меня отпустил?

Брижит, - заворчал Роланд, крепче прижимая девушку, - что ты хочешь от меня услышать? Что я не смог пережить разлуки? Что когда тебя нет рядом, у меня такое чувство, что часть меня самого отрезана? Я военный человек, Брижит, и не разбираюсь в нежных словах, так что не жди их от меня.

Ты только что произнес их, Роланд, - тихо прошептала она, и оба замолчали. Брижит расслабилась в сильных объятиях рыцаря, и ее охватила радость. Она не стала сопротивляться самой себе и позволила теплому чувству полностью овладеть ею.


Случилось невероятное, благодаря Брижит, Роланд обрел свою настоящую семью:
Семейство провело всю ночь в беседах. Они переместились в удобную комнату, чтобы впервые за двадцать три года отужинать всем вместе. Роланд тихо и внимательно слушал воспоминания своих родных, а Брижит переживала, не станет ли ему от этих рассказов, частью которых он не был, еще горше и больнее. Он был захвачен всем происшедшим и услышанным, как ребенок, и не мог отвести изумленных синих глаз от своих родных.

Но влюбленных ждало очередное испытание, за Брижит приехал брат:
— Она здесь? — спросил Квентин.
— Она здесь.
— Тогда я должен убить вас.
— Я не уступлю ее, — сказал Роланд тихим, но твердым голосом.

Роланд был слишком сильным, чересчур опытным и искусным противником.
— Это было бы очень просто. Ты понимаешь, да? — холодно произнес нормандец, надавив достаточно сильно, чтобы из шеи Квентина потекла тонкая струйка крови.
— Брижит, я не могу этого допустить. Если ты сейчас пойдешь к нему, он не позволит тебе вернуться сюда. Девушка ошеломленно уставилась на рыцаря:

— А ты действительно думаешь, что я хочу возвращаться? Да я вообще не желаю больше видеть тебя! Ты же едва не убил моего брата!

Девушка сбежала, но сердце её продолжало томиться по любимому:
Брижит почувствовала, что ее сердце разрывается на части. Только ей было известно, как сильно она стремилась к Роланду, ежедневно молясь, чтобы он за нею приехал.

Роланд же не единожды пытался встретиться с любимой, наконец ему повезло:
— Как я скучал по тебе, cherie, — вдруг сорвалось у него, и Брижит удивилась. Роланд хотел начать с другого, но слова сами полились из его уст, повинуясь какому‑то порыву. Она оказалась пойманной врасплох. — Мы были в разлуке так много месяцев, — мягко продолжал он. — Кажется, прошли годы, потому что вдали от тебя время тянулось невыносимо медленно. Я приезжал раньше, несколько месяцев назад, но Квентин отправил меня обратно! С тех пор я долго скитался. Я не мог вернуться домой, потому что дом без тебя — пустое место.
— Черт побери, Брижит! — в отчаянии воскликнул Роланд. — Я люблю тебя!

— Я тебя люблю, Роланд. Я простила бы тебе все… все.

Брижит повернулась к Роланду и взяла его за руку.
— Пойдем. Ты должен увидеть…

— Дети? Ты привела меня посмотреть на детей? Так эти твои… И мои?..

— Наши дети, любимый.

— Но ты моя упрямая колдунья. Моя! — Он прижал ее к себе. — И они мои! Мальчик и девочка. Две маленькие драгоценности от моей драгоценности. Как я тебя люблю! Боже мой, как же я тебя люблю! И никогда никуда не отпущу!

Он скрепил клятву поцелуем, и поэтому Брижит не смогла сказать, как сильно она его любит. Но она ему скажет потом. И будет повторять всю жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>15 Сен 2011 16:45

 » Мини история "Любовь Пирата"

Оля, мини бесподобное! Very Happy Very Happy Very Happy
А у меня не мини, а какое-то макси... уже не знаю, как сократить... Мне кажется, что ВСЁ важно! Laughing


В общем, будь что будет. Не судите строго... Embarassed

Мини-история "Любовь пирата"

Беттина Верлен с тревожным предчувствием переступила порог залитой солнцем гостиной, где уже ожидали родители.

Девушка понимала — предстоит услышать что-то очень важное, отчего ее жизнь должна необратимо измениться. Отец сообщил, что ей предстоит плыть за океан, где она должна выйти замуж за графа де Ламбера.
Судно «Песня ветра» уносило девушку на берега Карибского моря, где её уже ждал жених…

Но судьба распорядилась иначе. На корабль напали пираты и Беттина вместе со своей служанкой стали пленницами...
— А где ваш капитан?
Девушка повернулась, чтобы получше его разглядеть, и охнула — это был настоящий гигант! Беттине пришлось поднять голову, чтобы вглядеться в его лицо.

— Отведи служанку в свою каюту и запри. Мадемуазель пойдет со мной.
Во имя жизни матросов "Песни ветра", ей пришлось покориться, и пожертвовать своей невинностью, но гордость не позволяла ей сдаться на милость победителя.

А когда она узнала, что капитан обманул её и с матросами на самом деле всё в порядке…
— Я хочу видеть, как ты умрешь от моей руки, — вскрикнула она.
— Тебе не дорога твоя жизнь?
— Я хочу только видеть твой конец, — прошипела Беттина. — И найду способ убить тебя, Тристан. Ты обманул меня! Бесчувственный зверь! Пират! Ты заплатишь за то, что солгал.
Кружка, которую девушка в порыве гнева кинула в капитана, попала ему в голову. Он тяжело упал на пол лицом вниз и так и остался лежать. Однако, сбежать ей не удалось, её схватили и привязали к мачте, чтобы забить до смерти.

Тристан, который лишь потерял сознание, вовремя выбежал на палубу, чтобы остановить казнь. С тех пор он понял, как управлять пленницей. Ведь теперь он узнал, чего она до смерти боится…
Время шло, а Беттина всё ещё была на корабле.

Просто она не догадывалась, что пират пока не собирается возвращать её жениху, а повёз её на свой остров…
Она сидела на большой медной кровати, крепко сцепив руки на коленях, и разговаривала со своей служанкой.

— Если он снова принудит меня, клянусь, я убегу.
— Почему ты противишься ему? Тристан красив и молод.

Отдайся ты ему добровольно — все сразу бы изменилось, и здесь нет позора, детка, ведь у тебя не было иного выбора!
А ночью Беттина сбежала…

Ей удалось добраться до жениха. В этот же вечер Беттина невольно подслушала, что граф не собирается на ней жениться, а лишь намеревается сделать её своей любовницей. Девушка едва сдержала ярость.

Тристан и его люди похитили их с матерью и тайно пронесли на свой корабль.
— Какого наказания ты заслуживаешь, Беттина? Я предупреждал, что буду держать тебя как в тюрьме, если попытаешься сбежать, так и сделаю.

Когда они снова оказались на острове, Тристан запер Беттину в своей комнате и хотя часто навещал её, но не разрешал выходить. И вот однажды ей это надоело…

Беттина вскочила и подвинула к двери тяжелый испанский сундук, поставив на него стул, потом еще один, подтащила столик. Она жалела только об одном — что нет сил справиться с кроватью.
Однако пирату всё таки удалось проникнуть в комнату

и девушке пришлось пойти на соглашение с ним. Ещё год она должна была провести на этом острове…
И в один прекрасный день случилось то, что должно было случиться…
— Будь ты проклят, негодяй! Я беременна!

— Чей это ребенок?!

Беттина понимала, что сама заронила сомнения, когда сказала Тристану, что была близка с графом, однако решила его помучить, намеренно не разубеждая.
Но когда к капитану приехала в гости его бывшая любовница, девушка вдруг поняла, что всё зашло слишком далеко, в ней проснулась жгучая ревность…
— Мы квиты, Беттина, и хотя всего одна неделя вряд ли возместит месяцы страданий и мук, я решил не мстить больше, — тихо признался Тристан.

Руки мужчины обвили ее талию, но Беттина не отстранилась. А когда он поцеловал ее, нежно, ласково, девушка, закрыв глаза, отдалась затопившей сердце радости. Она так устала от бесконечных споров.

Но идиллия длилась не так долго, на остров вернулся старинный друг Тристана, который оказался настоящим отцом Беттины…
— Если не желаешь жениться, парень, значит, и спать с ней не будешь. Я останусь здесь и сам присмотрю, чтобы все было, как надо!

Хотя разлука тяготила обоих, Тристан никак не собирался связывать себя какими-либо узами. Поэтому Беттине пришлось сделать первый шаг.
— Я привязалась к тебе, Тристан. То есть… я… если быть честной — я люблю тебя. Но не требую, чтобы ты женился, пока не захочешь этого всем сердцем! Достаточно и того, что я нужна тебе.

Но её любимый хотел найти своего злейшего врага – Бастиду – который убил его родителей. Он верил, что если отомстит, то душа наконец успокоится и будет открыта для счастья. Однако злодей оказался ближе, чем кто-либо представлял. Он пробрался на остров и похитил Беттину, знал, что Тристан придёт за ней. И в один прекрасный день это случилось.

Сознаюсь, я вел греховную жизнь, но какая же между нами разница? — скривив губы, осведомился испанец. — Разве ты не взял силой Беттину Верлен?
— Может, это и правда, но Беттина мать моего ребенка и станет моей женой.
— Весьма похвально! — презрительно расхохотался дон Мигель. — Но если намереваешься помериться силами со мной, девчонка никогда не будет твоей. Может, я вел беспутную жизнь, но не собираюсь расставаться с ней сегодня.

И всё же схватка закончилась поражением Бастиды.
Почти в то же мгновение вопль Беттины, словно нож, врезался в сердце Тристана; он ворвался в спальню, и через несколько минут отец помог дочери появиться на свет.

—Я люблю тебя, Беттина, так люблю, что теряю голову, а сердце сжимается при одной мысли о грозящей тебе опасности. Не могу жить без тебя! Мы поженимся, как только вернемся на остров.

— О, Тристан, я так молилась, чтобы услышать эти слова из твоих уст! — прошептала Беттина, не вытирая радостных слез, катившихся по щекам.
Они вернулись домой нескоро. Тристан взглянул на Беттину и удивился, заметив, как печальны ее глаза.

— Не хочешь выходить за меня, малышка?
— Хочу, Тристан. Знаешь ведь, как я люблю тебя.
— Но почему ты такая грустная?
— Ошибаешься, — пролепетала Беттина. — Просто жалею, что в такой день у меня нет белого платья!
В этот момент появился великан с большим ящиком. Беттина тут же узнала свой сундук и, охнув, поглядела на Тристана.
— Но платье было сшито для свадьбы с Пьером. Тебя это не раздражает?
— Ты готовила его для того дня, когда выйдешь замуж за человека, которого никогда не видела. Этот человек — я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>16 Сен 2011 7:18

Фрэнсисс - спасибо за поздравление!!! Poceluy

Настя - восхитительная история!!! Ar Ar Ar


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>16 Сен 2011 7:21

девочки, всем спасибо!
Настёна, молодец, отлично получилось, фото подобраны очень органично - 5 баллов!!! Very Happy, как твоё здоровье?

gromisa писал(а):
Я конечно понимаю голосовало большинство и все такое, но на Роланда выбрали "какая противная рожа" (с) своей физиономией не дал оценить по достоинству мини, сорри, кому нравится этот дядька тоже сорри

ну тут и моя вина есть, не всегда лучшие фото подбираешь, приходится жертвовать красотой ради натуральности. Когда у нас Бред Питт победил я чуть не завыла, он меня бесит страшно, но в процессе работы всё отошло на второй план, забылось и надеюсь хорошо получилось Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>16 Сен 2011 9:34

Ой,и как это я вторую историю не заметила Dur
Настя,спасибо за историю! Flowers Она отличная!И совсем не макси,все,что нужно!!![/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Новое-это хорошо обколотое ботексом старое. *** 78% багажа женщины составляют вещи из разряда "а вдруг понадобится". читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 267 268 269 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение