Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>01 Сен 2024 18:16

Deloni писал(а):
И где ты все эти песни находишь??? 🧐 Я ее первый раз слышу, как и многие другие. Хотя в молодости очень много зарубежной эстрады слушала. Не все нравилось, но хотя бы слышать то должна была.🤷♀🤷♀🤷♀ Решительная песня, подходит под настроение Рене.

в те годы я очень любила "Радиораму" и записывала себе, что удавалось раздобыть. Для меня всегда музыка была важным делом, я люблю слушать и то, что любила в молодости и детстве и новые вещи, которые вот только вышли и даже на радио еще не попали. А в подростковом возрасте (вот как раз в те годы) не только по дискотекам носилась, но и с записями возилась постоянно, а как оно было в те годы, СД не было, были кассеты, на которые писали все, что под руку попадало, вот какая-то вещь зацепит, а само собой ни интернета, ни шазама нет, вот и начинаешь чес - и хозяина кассеты спросишь, и знакомых, так иногда докапывалась до истины... Но Радиораму на дискотеках крутили только в путь.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>01 Сен 2024 20:28

Оленька, спасибо за спойлер!
Как будто в другом мире все тусовки остались!
Песня действительно из конца 80х, не уверена, что ее слышала, но в целом стиль такой вспоминается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>01 Сен 2024 21:21

Airkiss писал(а):
Как будто в другом мире все тусовки остались!

Это надо исправить. У меня такое же ощущение... как из отпуска вернулась - все, работа и больше ничего, ну только с дочками в рестик выбрались.

Airkiss писал(а):
Песня действительно из конца 80х, не уверена, что ее слышала, но в целом стиль такой вспоминается

да, на этот раз так долго искала песню в правильном варианте, что тоже заслужила малюсенькое "спасибо"
а что песня из того времени, отвечаю: я ее и узнала в то время (и до дыр заслушала).
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>02 Сен 2024 9:18 vip

 » Книга 3 Глава 11 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>02 Сен 2024 20:02

Ириша! Спасибо за продолжение!
Рене бы в таком настроении на Ибице очутиться! прям мечта тусовщицы))
Я так понимаю, у нее мощный выброс адреналина или еще чего-то такого, главное, не родить бы Smile !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>02 Сен 2024 21:03

Airkiss писал(а):
Ириша! Спасибо за продолжение!

Юлечка,

Airkiss писал(а):
Рене бы в таком настроении на Ибице очутиться! прям мечта тусовщицы))

Да уж. Отто там как раз тусовал когда-то так там бухал, что потом и вспомнить ничего не мог. Но то Отто...

Airkiss писал(а):
Я так понимаю, у нее мощный выброс адреналина или еще чего-то такого, главное, не родить бы Smile !

не, раньше срока не родит, не переживаем. Но как я всегда считала и отвечала, когда мне предъявляли претензии за такое поведение моей героини: зная Рене, как можно поверить, что после такого напряга и ужаса, как ей пришлось пережить, дело обойдется без швырянья стульев из окон?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Сен 2024 9:57

Ну вот Рене и ожила, почувствовала вкус к жизни, можно сказать даже слишком Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>03 Сен 2024 14:39


Ириша, спасибо за продолжение) Рене жизненно необходимо было снять стресс, весь ужас этих дней ожидания. Вот так в танце она приводила себя в порядок. Да и повод есть повеселиться, наконец-то есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>04 Сен 2024 10:14

TatyanaE писал(а):
Ну вот Рене и ожила, почувствовала вкус к жизни, можно сказать даже слишком Laughing

Да нет, Танюш, вряд ли уж прямо слишком. Она молодая девочка, ей всего 19, а пережила такое. Теперь конечно отходняк. Думаю, мало кто поверил бы, что она бы просто улыбнулась и легла спать. Нет, конечно. Недаром она жена Отто. Конечно, ее на авантюры потянуло, как и его бы в такой же ситуации!

ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение) Рене жизненно необходимо было снять стресс, весь ужас этих дней ожидания. Вот так в танце она приводила себя в порядок. Да и повод есть повеселиться, наконец-то есть.

Согласна, Мариша. Ей нужно честно оттянуться, чем она и занята. Стресс был колоссальный, отходняк ему вполне соответствует.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>08 Сен 2024 16:54

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Оле за красочную дразнилку!!!
Рене снова почувствовала себя живой. Еще бы Отто будет жить!!!
Конечно, ей надо снять жуткий стресс после плена, побега, а главное, страшного ожидания в больнице, когда жизнь Отто висела даже не на волоске.
Немного отпустило напряжение от страха за Отто. Хотя, конечно, впереди у него еще нелегкий путь к возвращению к жизни.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>09 Сен 2024 16:28

Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет, Надюша, рада тебе!

Nadin b писал(а):
Рене снова почувствовала себя живой. Еще бы Отто будет жить!!!

зная эту парочку, когда ему состояние здоровья позволит, он к ней присоединится по мере возможности

Nadin b писал(а):
Конечно, ей надо снять жуткий стресс после плена, побега, а главное, страшного ожидания в больнице, когда жизнь Отто висела даже не на волоске.

Да, что она пережила - врагу не пожелаешь, последние 2 недели для нее были адским адом, и вот теперь все пойдет на лад, как не снять стресс? Ей не менее, чем ему, теперь тоже нужно восстановление, чем она и занята, и удачи им обоим в этом деле. По мне, так было бы даже странно, если бы 19-летняя девчонка, да еще с таким характером, не пошла в разнос после такого. И хорошо, что с ней брат был - хоть присмотрел за девочкой

Nadin b писал(а):
Немного отпустило напряжение от страха за Отто. Хотя, конечно, впереди у него еще нелегкий путь к возвращению к жизни.

они, как и прежде, во всем поддержат друг друга. Он сильный мужик, вытянет, все будет хорошо
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня все просто. Пожарила картофель и приготовила кольраби в соусе Бешамель. Днем супчик был овощной, тоже с вермишелькой. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 266 267 268

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение