Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>11 Май 2010 17:23

khomutyanska писал(а):
Натик, я уже отправила!!!

Девочки, да хрен с ними, с этими списками!!!
Не получается что-то мистическое и вампирское, ну и пусть!!!
Что есть, то и хорошо!!!
У меня фантазии на вампирскую тематику тоже - ноль....
Вот, Юля, наверное, своего Грэя притащит....
Там уже и качества, и описание есть.... Wink



Это точно!!! Грей просто супер-няня!!! Wink Ok Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Май 2010 17:32

khomutyanska писал(а):
Натик, я уже отправила!!!

получила Wink
khomutyanska писал(а):
Девочки, да хрен с ними, с этими списками!!!

Не получается что-то мистическое и вампирское, ну и пусть!!!

Что есть, то и хорошо!!!

вот именно!я наваяла то, что пришло в голову без особо мистических замашек!И вообщем мне пофигу клыкастый красавец или вполне человеческий мне будет спинку массажировать Laughing лишь бы вызывал своими манипуляциями самые приятные очучения
khomutyanska писал(а):
Вот, Юля, наверное, своего Грэя притащит....

очень любопытненько!тока поторопилась бы Юляшенька наша, а то девчонки нянь уже почти все прислали!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>11 Май 2010 17:37

Натик писал(а):
вот именно!я наваяла то, что пришло в голову без особо мистических замашек!

Фууух...Аж камень с души свалился,я тоже написала то,что пришло на ум,а на ум пришло черт знает что
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>11 Май 2010 17:39

RedQueen писал(а):
прости, Ксю, но эта должность давно занята


Рыж, ну мы жежь одной крови.... girlwolf rofl

RedQueen писал(а):
а с тремя списками бядааааааа


у меня тоже не айс Dur
может мы на самой вечеринки, совместными усилиями список составим? мне кажется так и веселее будет, совместная фантазия Wink

khomutyanska писал(а):
Вот, Юля, наверное, своего Грэя притащит....


да уж Грея, ждем....при одном имени слюни бегут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>11 Май 2010 18:12

Ilaya писал(а):
может мы на самой вечеринки, совместными усилиями список составим? мне кажется так и веселее будет, совместная фантазия Wink



+1 Wink


katana писал(а):
Натик, я тебе скинула на мыло своего менчика-нянечку



Натик, ты получила моего няню. А то переживаю, может че не так сделала при отправке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Май 2010 18:19

katana всё ок!Получила твоего няня!))))Милашка!)))
Ilaya писал(а):
может мы на самой вечеринки, совместными усилиями список составим? мне кажется так и веселее будет, совместная фантазия

но у нас няни ох какие разные.мне кажеться лучше представить разные списки и уже из них компонавать общий!
liissa писал(а):
я тоже написала то,что пришло на ум,а на ум пришло черт знает что

гих!))у меня тож фантазию как проняло...едва остановилось!Да ещё всю ночь после таких размышлений такое снилось... Embarassed Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>11 Май 2010 18:59

Натик писал(а):
Да ещё всю ночь после таких размышлений такое снилось...


хотим подробностей rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>11 Май 2010 19:10

Натик писал(а):
гих!))у меня тож фантазию как проняло...едва остановилось!Да ещё всю ночь после таких размышлений такое снилось...

Хм...Списочек я придумала только сегодня - это получается мне только предстоит горячая ночка и недосып ,прикольно
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Май 2010 19:30

Ilaya писал(а):
хотим подробностей

оставим сей животрепещущий разговор, до вечеринки! Laughing
liissa писал(а):
это получается мне только предстоит горячая ночка и недосып

очень может быть!))))А я вот вчера ещё перед сном 100-200 фотографий горячий самцов-мачо насмотрелась и всё..кирдык..мою фантазию унесло в заоблочные выси)))Так что ыт смотри, не повторяй моих ошибок!))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>11 Май 2010 19:48

Не буду терзать свою фантазию. Она у меня уж очень бурная (такое подкидывает, что не только я сама краснею, но и мужа смущаю) До встречи на вечеринке. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2010 0:57

Девочки, вот почитала я вашу болтовню и подумала, как же все таки я вас люблю и обожаю !!!

Так, сначала по делу:

Примерный план вечеринки:

20:00 Приходим все в образах разной степени сексуальной распущенности и начинаем активно разогреваться горячительными напитками.
С 20:10 по 21:00 дозволяется, рассказывать неприличные истории из жизни своей и жизни чужой, показывать особо любимые отрывки эротических фильмов и петь пахабные частушки (песенки, стишки или даже анекдоты)
С 21:01 начинаем выкладывать свои списки (еже ли конечно не прозвучит команда сделать это раньше) и до 22:00 обсуждаем плоды наших трудов и фантазий, выбираем по два лучших критерия из каждого пункта каждого списки и составляем единую мега секс инструкцию-резюмэ.
в 22:00 Натик, выкладывает фото наших сладких няней... с криками и мордобоем выбираем лучшего или у кого он что там будет делать....

А далее начинается бесконтрольное пьянство и оргии!!!!

Ведущие вечера Натик, Рыжик ну и я ежели боги плат и мониторов будут ко мне милостивы...


liissa писал(а):
в голову пришли только юмористически-эротические обязанности


Очень любопытно какие (не парься уверенна у тебя все будет на уровне точнее у твоего няня)

khomutyanska писал(а):
Вот, Юля, наверное, своего Грэя притащит....

Там уже и качества, и описание есть....


Неа.. я вам не Грэя а описание... притащу

katana писал(а):
Это точно!!! Грей просто супер-няня!!!


Спасибо, я ему передам... вампирюге будет приятно

Ilaya писал(а):
да уж Грея, ждем....при одном имени слюни бегут


ай-яй-яй шалунишки

Натик писал(а):
гих!))у меня тож фантазию как проняло...едва остановилось!Да ещё всю ночь после таких размышлений такое снилось...


Хи-хи-хи, а я сейчас ролики просматриваю, уже почти озверела

Натик писал(а):
очень может быть!))))А я вот вчера ещё перед сном 100-200 фотографий горячий самцов-мачо насмотрелась и всё..кирдык..мою фантазию унесло в заоблочные выси)))Так что ыт смотри, не повторяй моих ошибок!))


200 самцов, это круто даже для меня

katana писал(а):
Не буду терзать свою фантазию. Она у меня уж очень бурная (такое подкидывает, что не только я сама краснею, но и мужа смущаю)


Счастливый муж! Моего вот уже ни чем не смутить *задумчиво*


RedQueen писал(а):
Mad Russian писал(а): погодите, как не зацикливаться на красавчиках? а на ком мне тогда зацикливаться??? **** скупая женская слеза...



Только и есть радости в жизни - книжку почитать да на красавчиков на фото полюбоваться абсолютно согласна с предыдущим оратором.


Сегодня вечером будем расширять список ваших скромных радостей...

Мэдди, отзыв про "Клан" прекрасный, берем тебя на заметку как лучшего рецензента месяца

Ilaya писал(а):
Благодаря твоему отзыву, обязательно посмотрю сериальчик, так что спасибки. (и кстати отзыв взяла на заметку , для журнала)


Вот и я о том же, Ксю, молодец что не дремлешь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>12 Май 2010 8:18

Девчата, всем доброе!
Простите что влезаю со своей Р. Мид. Вот начала читать "Академию вампиров". И просветите непросвещенную Embarassed Не могу понять кто такие дампиры - первый раз сталкиваюсь с этим термином? и стражами морой становятся по своему выбору или это типа обязаловки? Меня смутила такая преданность Розы к Лисси, оттадавло немного лесбийскими отношениями. неужели эти вампиры, а точнее Лисси с ее королевскими корнями не сможет при случае сама за себя постоять...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>12 Май 2010 9:05

Юльчик *пишу дрожащими лапками, периодически попивая менералочки* ну вот это план, оооот это вечер.... Буду, в каком бы состоянии не прибывал мой бедный, страдающий организмус к 20:00... Laughing

Фавик, насчет там стражей и преданности ничего не наю, не чЯтали мы оное творение..., а вот дампир эт дело известное, сие обозначает наполовину вамп наполовину чек... О, как усе просто... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>12 Май 2010 9:07

FAVORITKA писал(а):
Девчата, всем доброе!

Простите что влезаю со своей Р. Мид. Вот начала читать "Академию вампиров". И просветите непросвещенную Не могу понять кто такие дампиры - первый раз сталкиваюсь с этим термином? и стражами морой становятся по своему выбору или это типа обязаловки? Меня смутила такая преданность Розы к Лисси, оттадавло немного лесбийскими отношениями. неужели эти вампиры, а точнее Лисси с ее королевскими корнями не сможет при случае сама за себя постоять...


Дампиры - это своеобразные метисы вампира и человека или дампира. (Я так понимала, когда читала Р.Мид, просто дампиры не могут иметь детей и поэтому могут зачать только от вампиров, и дети это союза получаются очень даже ничего Wink , по сравнению с чистокровными мороями) А стражами мороя (т.е. вампира) становятся, можно так сказать, по призванию. Поэтому очень многие женщины-дампиры предпочитают воспитывать детей в своих своеобразных "колониях". Только некоторые дампиры-женщины (такие как мать Розы) становятся истинными стражами мороев. Многие так и не проходят до конца свою подготовку и уходят в чисто семейные хлопоты. А преданность Розы к Лисси - это слепая преданность, такая же как советского народа к Ленину В.И. (Просто так должно так быть и ВСЕ!!!) Хотя правда есть отступление, что так было не всегда. (Но и Ленин был не всегда Wink )

Не знаю, понятно или нет объяснила. shuffle no Если что, девочки, поправьте меня. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Май 2010 9:34

FAVORITKA писал(а):
Вот начала читать "Академию вампиров".

о, а у меня еще руки(ноги?) не дошли...интересно? сколько там книг вообще?
Tamata писал(а):
Так, сначала по делу:

елкииии-палкины, Гранд-план по захвату моего усталого разума в плен романтических иллюзий по поводу нянь-чиков предвкушаю картинки и видео
Tamata писал(а):
Сегодня вечером будем расширять список ваших скромных радостей...

обещаешь?
Tamata писал(а):
Мэдди, отзыв про "Клан" прекрасный, берем тебя на заметку как лучшего рецензента месяца

я еще и крестиком вышивать могу, и на машинке...Smile
katana писал(а):
А преданность Розы к Лисси - это слепая преданность, такая же как советского народа к Ленину В.И.

это как у Дэвидсон - демон Джордж (из рассказа высянилось, что вообще-то Гаретт) королеву любит "как деньги", то бишь слепо и преданно, и навсегда Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 269 270 271 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение