Одной ночи мало

Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>16 Окт 2012 10:11

Приветик!
Talamaska писал(а):
Начала смотреть К, но пока только начало, потом меня отвлекли и все. Начало балдежное, особенно музыка в сером городе... кайф, люблю такое.

Тала, мне тоже музыка в Кей понравилась. Замечательные мелодии на любой вкус.
La comtesse писал(а):
Ой, в контакте есть группа, в которой они моего любимчика (которого, кстати, Оно Дайсуке же озвучивает) сводят с этим мальчиком. Но неееет - в жанре никакого сёнэн-ая!

Это всегда так. Только аниме выйдет и начинают героев сводить. Интересно, в Кей будет любовная линия?
La comtesse писал(а):
Кэт, спасибо большое за отзывы по онгоингам - прочитала, еще больше захотелось посмотреть.

Конти, пожалуйста! Согласна, столько интересных премьер. Один недостаток - серии выходят раз в неделю.
La comtesse писал(а):
Хоть все бери и смотри, я на шести остановилась-таки, но боюсь сорваться на "Очень приятно, бог". Ведь совсем времени не будет ни на что...

Не обязательно же всё сразу смотреть, подожди пока все серии выйдут. Очень приятно, бог - шикарное аниме, очень советую его глянуть.
У меня тоже 6 онгоингов, это вообще рекорд.
Talamaska писал(а):
Конти-тян, не бей меня сильно, но я посмотрела 1 серию Нелюбимого и... не пошло мне как-то... Соби - няяя! Но вот Соби и Рицука.. блин, ему только 12. Не могу я проникнуться такой романтикой... Не вствляет, и все тут...

Тала, не переживай, может просто не твоё! Все же Нелюбимый весьма специфическое аниме.
Mylene писал(а):
да, она у них особенная, но про очарование - это она пока надо быть полной идиоткой, чтобы на его очарование не поддаться, а она - одна из адекватных более или менее героинь

Мне тоже кажется, что скоро недоверие и подозрительность Сакуры сменяться симпатией и любовью (судя по страничкам манги, которые тут выкладывали).
Mylene писал(а):
Во второй серии вчера мой второй любимочка после Огами появился - рыжий с желтыми глазами (никого не напоминает, да ) - Номер 3, Юки. Ох, он такой няшно-трогательный (который котят - "нянмару" - из автомата доставал)

Mylene, я сразу заметила, что он на рыжика Микото из Кей похож. Очень симпатичный парень, он тоже со сверх способностями, да?
Mylene писал(а):
А так серия очень интересная, даже не смотря на то, что там куча моментов с Юити, Рё там тоже шастает туда-сюда, да и чувак-Печенька тоже к нашим пристает


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Окт 2012 23:24

La comtesse писал(а):
Но,, я надеюсь, для Тамаки все-таки Такума?

да, увы (парвад, неприкольно, что самые романтичные моменты с маршрута Юити будут переносить на Такуму, да и как оказывается, Юити там один из самых сильных в игре, вроде, даже сильнее Такумы)
La comtesse писал(а):
Там такие милые моменты, главное - не детские совсем

класс!
La comtesse писал(а):
Нет я пока роман Крис читаю, и медленно, потому что параллельно корректирую, по главе в день начала.

а, это тоже важно
La comtesse писал(а):
А что, правда Ашерон смотрит аниме???

еще лучше - он мангу читает !
La comtesse писал(а):
Ты неисправима! Кстати,, я так вовремя посмотрела "Кровь+" - не уверена, что сейчас замахнулась бы на 50 серий.

а то! я - ужас, летящий на крыльях ночи! Тогда я рада, что в свое время тебя затащила
La comtesse писал(а):
восьмое.

я уже даже не пытаюсь считать то, что смотрю - благо, дни разные
Diacat писал(а):
Очень симпатичный парень, он тоже со сверх способностями, да?

Юки? Да, он тоже со способностями, причем он -Номер Второй, что означает,что он сильнее Огами, Шестого

Diacat писал(а):
Мне тоже кажется, что скоро недоверие и подозрительность Сакуры сменяться симпатией и любовью

а куда же без этого
Diacat писал(а):
Интересно, в Кей будет любовная линия?

и мне интересно ! наверное, у главного героя и его кошечки точно что-то будет! А еще я надеюсь, что что-то будет у моего Мунакаты и барышни из их лагеря - такая светленькая
La comtesse писал(а):
И авторы многие вам знакомы (правда, все пока инкогнито, так как голосование анонимное).

я уже не успела в этот раз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>17 Окт 2012 6:35

Самурай Чамплу / Samurai Champloo

Год выпуска: 2004-2005
Жанр: Приключения, комедия, драма, самурайский боевик
Выпущено: Япония, Manglobe Inc
Режиссер: Ватанабэ Синъитиро

Потеряв маму, юная Фуу год проработала в чайной, а потом решила отправиться на поиски человека, который, кажется, виновен во всех её несчастьях. У Фуу была надёжная примета: это самурай, пахнущий подсолнухами. Но как выжить в Японии эпохи Эдо, когда за каждым поворотом – бандиты, которые могут тебя похитить и продать в бордель, а единственный друг – ручная белка-летяга? Фуу повезло: она встретила двух юных и при этом весьма сноровистых бойцов – бывшего пирата Мугэна и ронина Дзина. Заручившись их поддержкой, девушка отправилась в путь через всю страну. Не важно, что в животе всё время бурчит, и нет ни денег, ни документов – зато есть несравненные способности ввязываться в неприятности! При первой встрече Мугэн и Дзин попытались выяснить, кто из них круче – и они готовы продолжить дуэль при первой возможности, однако главная проблема в том, что у каждого из путешественников своё прошлое и опасные враги, о которых они даже не подозревают. И неизвестно ещё, у кого этих врагов и старых грехов больше – у пирата, грабившего корабли, у ронина, убившего своего учителя, или у девушки-сиротки? Автор знаменитого Cowboy Bebop Синъитиро Ватанабэ смешал стильный коктейль из катан и хип-хопа. В его сериале прошлое сталкивается с будущим, Восток – с Западом, герои классического кино – с реальными историческими персонажами. Но все эти забористые ингредиенты лишь оттеняют историю о трёх разных людях, которых свела и сроднила долгая дорога.

Слово «чамплу» в названии происходит от искажённого окинавского «тямпуру», что означает «смешанный». В основном это слово употребляется в смысле смешивания пищевых продуктов, но может иметь и более общий смысл: нечто, придумываемое прямо на ходу, быстрая импровизация.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>17 Окт 2012 15:06

Приветик!
Likaris писал(а):
я наконец то досмотрела реборна иии аниме просто шикарно оно и правда великолепно столько эмоций через край. С меня отзыв когда откроют клуб. Пошла читать мангу потому что больше не могу без них))

Крис, рада, что тебе Реборн понравился. Ты будешь мангу сначала читать или с места, где аниме закончилось? Расскажешь потом, что у героев еще произошло после аниме.
Mylene писал(а):
Юки? Да, он тоже со способностями, причем он -Номер Второй, что означает,что он сильнее Огами, Шестого

О, какой парнишка замечательный! Он мне тоже понравился, надеюсь в следующей серии про него больше покажут.
Mylene писал(а):
наверное, у главного героя и его кошечки точно что-то будет!

Ага, киска такая соблазнительная.
Mylene писал(а):
А еще я надеюсь, что что-то будет у моего Мунакаты и барышни из их лагеря - такая светленькая

На постерах их часто рядышком рисуют, может чего и покажут, романтического.

А я начала смотреть аниме Баскетбол Куроко. Спортивную тематику не очень люблю, но в этом аниме сюжет понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>17 Окт 2012 17:28

 » "Предательство знает мое имя" отзыв

Вот я и досмотрела "Предательство".. Вот правда, осталось тьмуща вопросов, ну и просто до безумия хочется продолжения!!!
Вообще какое же красивое аниме, каждый взгляд, каждый жест выражает столько, что кажется невозможно нарисовать так проникающе... Восхитительно, затягивающе, томяще... и какая же добрая вторая половина последней серии - обычная жизнь стражей!
Просто сижу с улыбкой на лице, вспоминая цитаты...
Цукума к Сенсиро "Ня, возьми все мои сладости, только перестань клеиться к моей Токо-тян" Laughing Токо и Цукума так близки, вроде как брат с сестрой, но вот раз и между ними как вспыхнет искорка...
Ай, какие же они милые, забавные, об отношений Хоцума/Шусей я уже не один раз писала - это просто, слов нет, как они общаются... По началу Хоцума меня бесил, первые 5 минут, а потом я прониклась! Шусей так вообще загадка...
Сенсиро и Курото это вообще сказка, их истории была посвящена не одна серия - супер!
Ну про Луку и Юки вообще можно бесконечно говорить - обожаю обоих! Взгляды, вздохи, касания, слова... няяя... просто огромный кайф!
В общем, я в огроменном восторге, круть круть круть Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Окт 2012 18:00

Усееее! Я дома - сегодня же начну смотреть онгоинги - только на форуме отпишусь. Все не успею наверное, сколько успею - а завтра продолжу. А как все досмотрю - так перейду к "Встрече снежным летом", надо досмотреть тоже. А потом "Продвижение Нобуты", я вчера начала первую серию перед сном.
Mylene писал(а):
неприкольно, что самые романтичные моменты с маршрута Юити будут переносить на Такуму

Откуда взяла? Может, там и с Такумой эти романтичные моменты были, мм? Wink
Mylene писал(а):
еще лучше - он мангу читает !

Наш человек! Или кто он там... Laughing Я сейчас книгу Крис дочитаю и приступаю к первому роману.
Mylene писал(а):
я уже не успела в этот раз

Еще есть время. Ok Я аж два рассказа отправила и один стих (но ставку на рассказ делаю).
Diacat писал(а):
А я начала смотреть аниме Баскетбол Куроко. Спортивную тематику не очень люблю, но в этом аниме сюжет понравился.

О, там Кацуюки Кониси озвучивает кого-то! Ok Как посмотришь - расскажи (отзыв прибереги для клубной темы).
Я сама о спорте не люблю и, кажется, так ни одного спортивного аниме не смотрела (вот разве что лежит "Яркая Тихая").
Talamaska писал(а):
Вот я и досмотрела "Предательство"..

Поздравляю! Я очень рада, что тебе понравилось любимое мое аниме и мой любимый Лука. Ok И вообще, сдается мне, что сёнэн-аи - это твой жанр. Не яой, а именно сёнэн-аи. Я сама такая - люблю такие вот отношения, где не романтическая привязанность, а что-то... что-то... что не поддается описанию - что было у Юки и Луки, и Шусея и Цукумо.
Talamaska писал(а):
Вот правда, осталось тьмуща вопросов, ну и просто до безумия хочется продолжения!!!

Манга!!! Хочу мангу, а ее переводят черепахи. Причем не русские, а английские - это английский перевод застопорился.
Talamaska писал(а):
каждый взгляд, каждый жест выражает столько, что кажется невозможно нарисовать так проникающе...

Точно, полностью согласна - за это я и люблю это аниме, оно держится именно на этих взглядах, касаниях... Serdce
Talamaska писал(а):
В общем, я в огроменном восторге, круть круть круть

Если чего встречу похожего - сразу напишу (но пока только "Нелюбимый", но оно своеобразное, конечно).
Талочка, потом отзыв продублируешь в клубе, ок? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>17 Окт 2012 18:23

La comtesse писал(а):
И вообще, сдается мне, что сёнэн-аи - это твой жанр. Не яой, а именно сёнэн-аи. Я сама такая - люблю такие вот отношения, где не романтическая привязанность, а что-то... что-то... что не поддается описанию - что было у Юки и Луки, и Шусея и Хоцумы.

Конти-тян, да тут я с тобой согласна - сёнэн-аи мне очень понравился Very Happy
La comtesse писал(а):
Манга!!! Хочу мангу, а ее переводят черепахи. Причем не русские, а английские - это английский перевод застопорился.

аа понятно, тото я ее даже на мангафокс не нашла...
La comtesse писал(а):
сли чего встречу похожего - сразу напишу (но пока только "Нелюбимый", но оно своеобразное, конечно).

Я вот тут присмотрела парочку аниме к просмотру (добавила в список):
Yami no Matsuei «Потомки тьмы» - J.C.Staff и сёнэн-аи. Не смотрела?

и... но тут просто мечта моя - куча мальчиков)
Gakuen Heaven (Райская школа)

La comtesse писал(а):
Талочка, потом отзыв продублируешь в клубе, ок?

Да не вопрос)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Окт 2012 18:42

Talamaska писал(а):
Конти-тян, да тут я с тобой согласна - сёнэн-аи мне очень понравился

Я и не сомневалась, сама дико боялась этого жанра, но выяснилось, что ни фига ничего там страшного, зато такие трепетные отношения. Это же не яой, это совсем другое (впрочем, "Самая прекрасная в мире первая любовь" - почти яой, там все прямым текстом, но меня так умиляет это аниме - слов нет, очень советую, особенно серии с Такано-саном (кстати, Кацуюки Кониси озвучивает - любимая его роль у меня, даже Соби на втором... не, на третьем месте) и Рицу!).
Talamaska писал(а):
Yami no Matsuei «Потомки тьмы» - J.C.Staff и сёнэн-аи. Не смотрела?

Смотрела совсем недавно и тоже хотела тебе посоветовать, там отношения между Тсузуки и Хисокой такие же, как мы любим, хотя романтики меньше - это детектив. Главного героя Синитиро Мики озвучивает. Забавно Тсузуки с Тоши сравнивать. Laughing
Вот: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2672145#2672145
Talamaska писал(а):
Gakuen Heaven (Райская школа)

А вот это не смотрела и не хочу. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>18 Окт 2012 0:06

Diacat писал(а):
Крис, рада, что тебе Реборн понравился. Ты будешь мангу сначала читать или с места, где аниме закончилось? Расскажешь потом, что у героев еще произошло после аниме.

я прочитала с того места где закончилось аниме)) как всё интересно. с каждой главой что-то прикольное случается. Мукурыча выпустили я счастлива показвали первого Вонголу кстати теперь он мой самый любимый персонаж этого аниме и манги Джотто няшен


а потом идёт Бьякуран


и дальше всё теже потом напишу кто))

А МЕНЯ ещё вот прикалывает))

я долго смеялась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Окт 2012 0:12

Diacat писал(а):
какой парнишка замечательный! Он мне тоже понравился, надеюсь в следующей серии про него больше покажут.

о, значит, будем вдвоем от него балдеть
La comtesse писал(а):
так ни одного спортивного аниме не смотрела (вот разве что лежит "Яркая Тихая").

да там оно вроде и не спорт вовсе, с нашей точки зрения - мне вообще очень скучно было на их соревнования смотреть. Мне нравилось начало, и конец сезона, когда у Тихаи с Аратой романтика просвечивала
La comtesse писал(а):
Или кто он там... Я сейчас книгу Крис дочитаю и приступаю к первому роману.

он - последний проклятый бог Атлантиды!
О, буду ждать
La comtesse писал(а):
Откуда взяла? Может, там и с Такумой эти романтичные моменты были, мм?

я читала по ссылке, которую когда-то давно Кэт давала - но там писала девочка, которой нравится Юити. Я так поняла, что она прошла все варианты, но Юити там самый шикарный. А Такума в этом отношении ему уступил Но там реально в луже кавая расплываешься, когда читаешь о трогательном отношении Юити к Тамаки (тебе он тоже понравился - "наш" товарисЧ я правильно выбрала

А я сегодня поймала себя на невероятном: мне начала нравиться романтика и повседневность ! Нет, я по-прежнему каваюсь от фентези, супер героев и вампиров и всего сверхъестественного, но и от повседневности тоже начинает плющить - сегодня посмотрела 3 серию Монстра за соседней партой - какая прелесть! какой герой - такой трогательный и милый, а как нарисован! а еще юморок есть - причем просто шикарный: моськи героини зачетные до невозможности
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>18 Окт 2012 10:48

Всем приветик!

Конти, поздравляю с выпиской! Аниме тебя уже заждались.

La comtesse писал(а):
Откуда взяла? Может, там и с Такумой эти романтичные моменты были, мм?

Конти, вот здесь есть любовные маршруты со всеми хранителями.
Talamaska писал(а):
и... но тут просто мечта моя - куча мальчиков)
Gakuen Heaven (Райская школа)

Тала, Райскую школу я смотрела. Сюжета там особо и нет, но красавцев полная школа. Очень яркие персонажи попадаются. Сцен откровенных нет, кажется будет пара поцелуев и все. Так что можешь смело смотреть. Оно, конечно, не такое шикарное как Предательство, но один раз глянуть можно.
Likaris писал(а):
Мукурыча выпустили я счастлива показвали первого Вонголу кстати теперь он мой самый любимый персонаж этого аниме и манги Джотто няшен

Я тоже порадовалась за Мукуро, 10 лет в тюряге - это не шутка. Джотто просто шикарен, да и вообще его хранители один краше другого и личности выдающиеся. Короче, не мужчины, а мечта, хотя характер у некоторых просто жуть.
А Бьякураша живой что-ли? Я думала его Тсуна прибил.
Mylene писал(а):
о, значит, будем вдвоем от него балдеть

Ага, люблю рыжиков.
Mylene писал(а):
сегодня посмотрела 3 серию Монстра за соседней партой - какая прелесть! какой герой - такой трогательный и милый, а как нарисован!

Mylene, не удивительно! Это аниме вообще просто суперское. Я тоже повседневность не очень люблю, но в Монстре сюжет так завораживает, что оторваться невозможно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Окт 2012 2:42

Вот я, наконец, готова высказаться по всем просмотренным мною онгоингам. По очереди, в порядке просмотра.

"Код: Брейкер"
Так как это аниме, так получилось, на момент выхода из заточениябольнички меня интересовало больше всего, то и начала с него. Поначалу казалось, что как-то слишком быстро развиваются действия - никакого введения, сразу Сакура на автобусе и голубое пламя. Как обухом по голове. Laughing Но аниме на самом деле классное и интересное, а как только началось основное действие, то все вопросы отпали. Что оценила - очень качественный юмор, просто выше всех похвал! Особенно когда Сакура следила за Огами, а все вокруг подумали, что у них любовь - это нечто просто!
Сакура мне понравилась, кстати, хотя почитала отзывы - все считают ее моралисткой чересчур и за это недолюбливают. Не знаю, не заметила.
А Огами хорош, хорош! И ведь самое неожиданное - он же на самом деле пытался убить Сакуру, просто не смог. Как выяснилось, она - редкий вид. Laughing Любопытно, что это значит. Пока тайна и интрига (для тех, кто не читал мангу Laughing ).
Сейю не изучала пока (странно для меня!). Разумеется, не думаю, что кто-то в этом аниме для меня пересилит по впечатлениям Нобухико Окамото. Этот сейю своим голосом владеет потрясающе, я слышала у него столько различных интонаций. Все думала, чьим голосом Рей Огами заговорит. Один в один Джон Браун из "Охотников на привидений". Wink

"Скажи "Я люблю тебя!"
О, еще одно ожидаемое аниме, но на этот раз я читала мангу! И, надо сказать, мне аниме даже больше нравится. Рисовка хороша и в манге, и в аниме, характеры героев не затронуты - Мей такая же смущающаяся замкнутая девушка, а Ямато - просто прелесть. Вообще, я в манге в него еще втюхалась по уши, да и нарисован он так интересно, необычно - с опущенными волосами. Красивый - как не влюбиться? А еще настоящий мужчина, характер именно такой, какой мне нравится.
А отличия в том, что аниме несколько сглаженнее манги. Не знаю, как дальше пойдет, но манга-то по возрастным ограничениям от 18 лет. Ни много, ни мало. Хотя у Ямато и Мей так ничего и не будет (они всю вторую половину манги на одном топчатся Sad ). Но моменты там совсем не детские!
А вообще, больше всего мне понравилась атмосфера аниме - такая тихая, неторопливая, лирическая... Короче не разочарована!
Сейю... о да, сейю особо никого не знаю, кроме того, кто озвучивает главного героя. Но кто его озвучивает!!!! Ar Впрочем, этот голос я ни с чем не спутаю - Такахиро Сакурай собственной персоной. С остальными буду знакомиться в процессе.

"Алые осколки"
Третьим решила посмотреть старое и проверенное, и как-то осталась неудовлетворенной. Первая серия, ладно, воспоминания о прошлом сезоне, надо нам напомнить - полгода прошло, но и вторая серия все в той же манере, что и первый сезон. Хоть и продвинулся, вроде, сюжет, но после первых двух просмотренных онгоингов чувства остроты нет. Может, это потому, что нет еще чувства какой-то новизны? Все-таки первый сезон уже просмотрен, восторги поутихли...
Рисовка, как всегда, на высоте. Осень с момидзи все продолжается в деревне. Laughing Герои любимые и родные.
Сугата Томоказу и Дайсуке Намикава, как всегда, на высоте. Остальные сейю, не знаю поименно, тоже хороши. Very Happy

"Бакуман"
Как только включила первую серию, то поняла,, что все измышления о чувстве новизны, касаемые "Алых осколков" - ерунда. Все-таки все зависит от самого аниме. Ну уступают для меня "Осколки" сейчас. А вот "Бакуман" уже третий сезон идет, и серий в них в два раза больше, а не надоедает. Потому что делают его талантища! Большими буквами - ТАЛАНТЫ! Что мангаки, что аниматоры. Нет там никаких волшебных поворотов событий, нет там фэнтези, там самая-самая чистой воды повседневность, более того - вроде сюжет все вокруг одного и вертится, все одни и те же рейтинги, проблемы, соперники... а ведь как цепляет!
С первой серии сразу же покорил сезон. Как Сайко прибежал на прослушивание за Азуки!!! Они даже за руки взялись - все-таки ждать нам поцелуя к финалу. Laughing
Очень замечательное аниме, эх, последний сезон... Надо правильно закончить, как авторы и сделали - вовремя, не растягивая до бесконечности.
Сейю там не сильно знакомые, но бесподобного Нобухико Окамото, уже выше упомянутого, не отметить нельзя.

"Кей"
Я так и не поняла, как именно называется это аниме, так что кратко "Кей" - самое оно.
Кстати, не знаю, почему всем была так непонятна первая серия. Вроде все ясно для меня было. Laughing Конечно, все карты нам никто не раскроет с самого начала, но заинтриговало. Во второй серии, конечно, еще более понятно становится, хотя главная интрига так и не раскрыта.
Мне понравилось! Не зря нас интриговали. Потому что это аниме выгодно отличается очень интересной прорисовкой, особенно фоны - необычно как-то, словно полупрозрачно, словно голограммы. Впрочем, это может быть связано с построением мира. Оно тоже понравилось - все эти голограммы, поезда, достижения электротехники... Здорово! Very Happy
Герои понравились. Ясиро отличается от типичного героя, над которым все трясутся,, он вон какой забавный и находчивый. А как он провел Ятогами Куро с сестрой, которую выдумал! Класс! Да и остальные герои необычны. Гонка за Ясиро повеселила. Я от души насмеялась. Любопытно, во что все выльется дальше. Вообще, по первым впечатлениям так и кажется, что нас ждет что-то грандиозное, но не переворачивающее мир, просто новое. Надеюсь, что не сдуется. Ok
Сейю - отдельная песня.

1. Дайсуке Оно - совсем немного он меня балует в этом сезоне, но зато как!



2. Парочка, которая в "Алых осколках" меня еще порадует.



3. Сакурай Такахиро - харизматичный злодей (вроде все-таки они злодеи). По голосу моментально узнала - он одним из первых заговорил.


4. А эти тоже уже засветились...



Другие менее известны мне, а женских вообще не смотрела. Laughing

"Монстр за соседней партой"
Ну и последний онгоинг. Забавное аниме, хотя, если сравнивать с подобным из просмотренных "Скажи "Я люблю тебя!", то для меня уступает. Как-то устала я от того, что герои топчатся на месте (за что и ругаю мангу "Я люблю тебя!"). И тут - признавались уже тыщу раз в любви, а все на том же месте...
Надеюсь, что в ближайшей серии все сдвинется с мертвой точки. Рисовка красивая, герои забавные, аниме юморное. Будем смотреть дальше!
А сейю, кроме Накамура Юити, все новенькие. Wink

Все, спаааать!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Окт 2012 10:34

Конти, еще раз с выпиской !
Крис , Талочкаа, Оля, спасибо за поздравления !!!
Diacat писал(а):
Это аниме вообще просто суперское. Я тоже повседневность не очень люблю, но в Монстре сюжет так завораживает, что оторваться невозможно.

полностью согласна !
Likaris писал(а):
Эммм но был огромедный шок Бьякуя извинился перед ним офигееть ну зато жив. все трупиками валяюся по Сэйретею и пафосно красивый Ичиго очещуеть.

ого! Извинение от Бьякуи!!! Но точно, хорошо, что жив. Ну все трупиками валяются, но Бьякуя тоже, надеюсь, выгодно на их фоне выглядит, красава, как и Ичиго ?
La comtesse писал(а):
А сейю, кроме Накамура Юити

а я вот все слушаю Грея, и мне Накамура Юити все больше и больше нравится
La comtesse писал(а):
Забавное аниме, хотя, если сравнивать с подобным из просмотренных "Скажи "Я люблю тебя!", то для меня уступает.

а мне почему-то Монстр.. больше пока нравится - мне не очень понравилась вторая серия Я люблю - с этой теорией о поцелуях - стремно как-то получилось
La comtesse писал(а):
Сугита Томоказу

о, мой очкастик! а кого его сейю в Осколках озвучивает?
La comtesse писал(а):
Конечно, все карты нам никто не раскроет с самого начала, но заинтриговало. Во второй серии, конечно, еще более понятно становится, хотя главная интрига так и не раскрыта.

мне первая серия была не очень, но я втянусь, обязательно, потому что вторая понравилась безумно
La comtesse писал(а):
Может, это потому, что нет еще чувства какой-то новизны? Все-таки первый сезон уже просмотрен, восторги поутихли...

хммммм, а меня до сих пор плющит ...
La comtesse писал(а):
И, надо сказать, мне аниме даже больше нравится.

тут по всем пунктам согласна
La comtesse писал(а):
Сакура мне понравилась, кстати, хотя почитала отзывы - все считают ее моралисткой чересчур и за это недолюбливают. Не знаю, не заметила.

ты мангу не читала - она хоть и не наивная идиотка с круглыми глазами, но, бывает, ее заносит с высокими моралями, да
La comtesse писал(а):
она - редкий вид. Любопытно, что это значит.

много чего значит, гыыы
La comtesse писал(а):
А Огами хорош, хорош!

не то слово! он - великолепен ! Хотя, вон появятся еще Юки и Токи - те тоже ой как хороши.
А вообще ту, что аниме, что манга - выше просто всех похвал
ФФсе, больше меня не хватает на мысленные операции - я еще не отошла от кавая второй серии Красавицы и Чудовища
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>19 Окт 2012 12:03

Mylene писал(а):
ого! Извинение от Бьякуи!!! Но точно, хорошо, что жив. Ну все трупиками валяются, но Бьякуя тоже, надеюсь, выгодно на их фоне выглядит, красава, как и Ичиго

и ещё так неплохо сказать извинился не в своей пафосной манере а по нормальному так я чуть не расплакалась, но он как всегда красив тут конечно это беспорно хоть и в крови но вот его слова на счёт того что ему недолго осталось меня немного настораживают, надеюсь он имел в виду что просто сил нет а не то что он помирать собрался... а вот Ичи шикарен прям слов нет.


Diacat писал(а):
Я тоже порадовалась за Мукуро, 10 лет в тюряге - это не шутка. Джотто просто шикарен, да и вообще его хранители один краше другого и личности выдающиеся. Короче, не мужчины, а мечта, хотя характер у некоторых просто жуть.
А Бьякураша живой что-ли? Я думала его Тсуна прибил.

нээ это я уже про мангу тебе написала Мукуро выпустили благодаря Тсуне раньше чем через 10 лет вот как раз сразу следующая арка которая идёт после аниме в манге там в конце его отпустят)) Джотто няшко ну насчёт характера его хранителей они один в один как у Савады разве что Гокудэре до Джи как до Китая. А Бьякуран да живой и теперь на стороне Тсуны, его Юни воскресила и теперь он ещё няшней чем был обояшка лю его)) все его погребальные венки тож живы и помогают десятому.(ну окромя призрака конечно) а кстати этот шкодный илюзионист Фран(с лягушкой на голове) Мукурыч его подобрал себе в ученики, но он ещё маленький и всё приколы своему милому учителю устраивает. так прикольно на недовольного Мукуро смотреть .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>19 Окт 2012 12:09

Приветик!
Talamaska писал(а):
Кэт, спасибо за комментарий! Люблю я красивые аниме, а теперь еще и после твоего отзыва точно смотреть буду!

Тала, в Райской школе много красивых мальчиков, как ты любишь. Думаю, тебе понравится.
Mylene писал(а):
полностью согласна

Я вчера 3-ю серию посмотрела. Какая они все-таки необычная парочка. А как Шизука Хару домой ночевать привела, у ее папаши такое лицо было.
Хару такой милый, просто не могу на него спокойно смотреть. Очаровашка!
У него оказывается брат-близнец есть. Мне вообще интересно, что у Хару с семьей? Живет в каком-то игровом клубе, неужели из дома ушел?
La comtesse писал(а):
Хоть и продвинулся, вроде, сюжет, но после первых двух просмотренных онгоингов чувства остроты нет. Может, это потому, что нет еще чувства какой-то новизны? Все-таки первый сезон уже просмотрен, восторги поутихли...

Да, Осколки вообще экшеном не отличаются, сюжет спокойный и неторопливый. Если нужен адреналин, надо смотреть Код: Брейкер.
Likaris писал(а):
нээ это я уже про мангу тебе написала Мукуро выпустили благодаря Тсуне раньше чем через 10 лет вот как раз сразу следующая арка которая идёт после аниме в манге там в конце его отпустят)) Джотто няшко ну насчёт характера его хранителей они один в один как у Савады разве что Гокудэре до Джи как до Китая. А Бьякуран да живой и теперь на стороне Тсуны, его Юни воскресила и теперь он ещё няшней чем был обояшка лю его)) все его погребальные венки тож живы и помогают десятому.(ну окромя призрака конечно) а кстати этот шкодный илюзионист Фран(с лягушкой на голове) Мукурыч его подобрал себе в ученики, но он ещё маленький и всё приколы своему милому учителю устраивает. так прикольно на недовольного Мукуро смотреть

Вау, как интересно! А рисовка в манге лучше стала? А то в первых томах вообще жуть была.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 19:14

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали » Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали Катерина Цвик И как меня... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение