Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>25 Апр 2013 23:43

Посмотрела 18 серию... Что Эвана жизнь идет к концу было сразу заметно. Но зачем сценаристы его убили? Устранили бы другим способом. Я чуть не расплакалась, мне нравился Эван. Умер из-за ошибки, которую допустил ее из-за любви и ревности. Все-таки он всеми силами стремился защитить Кэт, а что Винсент не только монстр, но и человек, не знал, к сожалению. Хотя любой на его месте подумал бы также. В общем, я в расстройстве...

Прокурор поверил, или притворился, что поверил признанию Эвана...еще проверить надо. Но здоровье его явно шалит...

Что там про родителей Кэт, видимо, мы не все знаем о ее маме...

И какого рожна, простите, Винсент полез в этот тоннель, ведь наследил уже... Кто же два раза подряд наступает на одни и те же грабли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Апр 2013 23:54

Consuelo писал(а):
Но зачем сценаристы его убили? Устранили бы другим способом.

Может он того, ещё оживёт Laughing Не зря нам про эти эксперименты показывали, вот на Эване и будут ставить, но это так, фантазии))
Consuelo писал(а):
В общем, я в расстройстве...

Да уж, герой интересный, жаль что его вывели...
Consuelo писал(а):
И какого рожна, простите, Винсент полез в этот тоннель, ведь наследил уже... Кто же два раза подряд наступает на одни и те же грабли?

Ляпов в последней серии очень много, и это один из них Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>27 Апр 2013 12:42

Chelsea писал(а):
Может он того, ещё оживёт Не зря нам про эти эксперименты показывали, вот на Эване и будут ставить, но это так, фантазии))

И эти фантазии вполне могут оправдаться. Smile Я даже не удивлюсь такому повороту событий. Но пока скучаю по фирменному британскому акценту Эвана...
Chelsea писал(а):
Ляпов в последней серии очень много, и это один из них

prv К сожалению, это так.

Посмотрела 19 серию.



Mylene писал(а):
19 серия какая-то ровная, без накалов. Она что это, специально, чтобы рейтинги падали???

Вот-вот, так и интерес к сериалу постепенно падает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Май 2013 14:44

Посмотрела серию на одном дыхании...


Mylene писал(а):
19 серия какая-то ровная, без накалов.

А мне наоборот, очень понравилась серия shuffle
Mylene писал(а):
и вроде ему и веришь, но все равно что-то все-таки не так

Вот и у меня он доверия не вызывает.
Consuelo писал(а):
И эти фантазии вполне могут оправдаться. Я даже не удивлюсь такому повороту событий.

После 19 серии всё больше склонна думать, что Эван ещё вернётся.
elenna писал(а):
"Красавицу и чудовище" продлили на 2 сезон

Вау, какая потрясающая новость Ar
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Май 2013 20:02

Всем привет! Обещала Миленчику отписаться, как только догоню всех по просмотру сериала, а то отстала на месяца два точно. Вот вчера и сегодня досмотрела 4 серии и готова высказаться по всему увиденному.

Винсент и Кэтрин. Хорошо, наконец-то нам показывают их вместе, чего мы ждали почти половину первого сезона. Смотреть приятно, особенно на Винсента, очень глазастенький актер в смысле, что глаза у него выразительные, особенно когда он на Кэт смотрит, то так и светятся. Сама Кэтрин тоже хорошо играет, но в сравнении с Винсентом не так (то есть в сравнении актеров, конечно, в чувствах героев мы не сомневаемся). Немного меня приводит в ступор их халатность - сначала они убеждают себя и друг друга в том, что нужно быть осторожными, а потом при всем честном народе вечером Винс прыгает с балкона Кэтрин - их не только Эван мог увидеть, а вообще любой прохожий, а народ у нас любит сейчас на телефон снимать все, что не лень... И как это называть? В общем, считаю, что как-то слабенько сценаристы продумали этот момент узнавание Эваном всего.
что еще про эту пару - понятное дело, что они проходят сейчас все этапы отношений. Не много до этого смотрела сериалов, но во всех было что-то подобное, как в 19 серии, когда они стараются защитить друг друга и только хуже делают, набирая еще больше тайн. В общем, не люблю такое, но переживу, если только они в итоге не расстанутся. Эвана не стало, на месте него какой-то молоденький симпатичный судмедэксперт, хоть и показали мельком, но все равно кольнуло - не хочу соперников и треугольников, уже хватило. Хотя первая мысль - вот пара для Тэсс, а то босс у них какой-то мутный.

Про Тэсс и Эвана. Хорошо, что Тэсс теперь все знает, так Кэтрин работать намного легче, ведь врать подруге тоже для нее было тяжелым испытанием. Сейчас уже так таиться не нужно, в паре и Винсента скрывать легче, хотя, конечно, обязательно если не в этом сезоне, то в следующем что-то с Тэсс случится, хотя не обязательно, что убьют, но последят, возможно. А вообще, она оказалась не такой уж и плохой, через пару серий и к Винсенту привыкнет и по имени его называть будет, а не просто монстром.
Эвана, конечно, жаль, хоть он мне половину своего времени в сериале не нравился, больно уж подбешивал периодами, но отрицать не буду - когда стало известно, что он отправлял сообщение начальнику, брал вину на себя, то совсем стало до слез обидно. Все понял, но слишком поздно. Хотя не просто так какой-то особый акцент на его смерти сделали, хотя и почти не оплакивали, - не удивлюсь, если последним кадром этого сезона будет показанный нам Эван в какой-то мьюрфилдской лаборатории, ставший одним из очередных экспериментов или, того хуже, расходным подопытным материалом.

Гейбриэл. Фамилию не помню. Smile Удивил, если честно, то не ожидала, что он окажется третьей стороной, я так и думала, что он работает на Мьюрфилда, а он с Клэр, оказывается, из хороших (что, впрочем, неизвестно еще, но детство у него тяжелое). Вот странно, но по поводу него как третьего лишнего не переживаю совсем, слишком у него не донжуанистая внешность. Пусть остается. Я думаю, что он станет одним из ключей по разгадке прошлого мамы Кэт, про это как-то забыли, и вот теперь пора вернутся к этому вопросу.
На второй сезон сделали неплохие заявочки (но, может, часть тайн раскроется в последних трех сериях). Это и разгадка тайны прошлого мамы Кэт, и то, что знает про нее Винсент и почему скрывает, и новые дела Мьюрфилда - похоже, что там непаханное поле для расследований. Уверена, что Винсент и Гейб - не единственные жертвы эксперимента.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Май 2013 11:44

La comtesse писал(а):
Обещала Миленчику отписаться, как только догоню всех по просмотру сериала, а то отстала на месяца два точно. Вот вчера и сегодня досмотрела 4 серии и готова высказаться по всему увиденному.

мое ж ты солнце я тебе вечерком уже подробно отвечу, а то сейчас еще надо успеть Песню посмотреть
Итак, 20 серия мне понравилась - есть интрига, есть ревность Винсента (и его мордаха со светящимися глазками ), есть милое примирение, и затравка.
Вообщем, а было дело так:

да, наконец-то у Винсента будет достойный соперник по силам для спарринга
Промо 21 серии - Вечер свиданий

itaniya писал(а):

La comtesse писал(а):
Уверена, что Винсент и Гейб - не единственные жертвы эксперимента.

я тоже в этом уверена,


Chelsea писал(а):
Последняя сцена, когда он привёл её в своё новое жилище очень умилила, он так нервничал из-за того, что она может не захотеть быть рядом с ним, сыграна потрясающе))

согласна! красиво получилось - он это умеет, да и в новой серии опять же - от него искры так и летят к ней

Chelsea писал(а):
Я в полном восторге от серии

я очень рада , 20 тебе понравится еще сильнее
Chelsea писал(а):
НО...как объяснить то, что он убивал людей??

думаю, в следующей серии нам покажут, почему
Chelsea писал(а):
После 19 серии всё больше склонна думать, что Эван ещё вернётся.

точно-точно , не показали, что тело похоронили, они вполне могли его для экспериментов в качестве моральной компенсации забрать.
Меня вот только одно сейчас смущает - Мюрфилдовцы и их главарь два раза видели лицо Кэт, они запросто могут проследить, кто она такая и где живет и все-все-все. Почему они до сих пор не схватили ее, чтобы повлиять на Винсента ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>04 Май 2013 12:13

Посмотрела 20-ую серию. Серия понравилась.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Май 2013 14:59

По серии чувствуется, что приближается конец сезона.

Девочки, поправьте меня если я не права, но Гейб ведь встречается с Клэр, которая крутила роман с Эваном или я обозналась??
Mylene писал(а):
Промо 21 серии - Вечер свиданий

Бог ты мой, похоже Гейбу совсем снесёт крышу...что-то там про Зомби говорилось... Не хочу, чтоб он был плохим, Гейб конечно plach
Mylene писал(а):
не показали, что тело похоронили, они вполне могли его для экспериментов в качестве моральной компенсации забрать.

Ага, ещё Анна куда-то пропала, ой чувствую скоро нас заполонят монстры...
Mylene писал(а):
Почему они до сих пор не схватили ее, чтобы повлиять на Винсента ?

Я об этом уже писала, мне кажется это ляп сценаристов и ляп очень сильный)))
Consuelo писал(а):
Мутант он такой же, как и Винсент.

Тогда бы он почувствовал Винса, а у него это не развито, хотя судя по промо они действительно одинаковые
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>05 Май 2013 16:38

Consuelo писал(а):
Сейчас свалили на пресловутую ревность, но мы то знаем, шестое чувство Винса еще не подводило.

Consuelo писал(а):
Мутант он такой же, как и Винсент.

Ну он, Гейб, конечно, мутант, но не думаю, что такой же как Винс. И судя по промо они схлестнуться!
Consuelo писал(а):
Зачем Мьюрфилд переносили тело мамы Кэт? Узнаем дальше, темная история...

Я думаю, тело переносить смысла не было, скорее всего тела нет ни в одной могиле...
Хороший задел на 2-й сезон по вопросам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>05 Май 2013 16:51

Chelsea писал(а):
Тогда бы он почувствовал Винса, а у него это не развито, хотя судя по промо они действительно одинаковые

itaniya писал(а):
Ну он, Гейб, конечно, мутант, но не думаю, что такой же как Винс. И судя по промо они схлестнуться!

Нет, я в смысле, что тоже с мутировавшими генами, а способности могут быть разными.
itaniya писал(а):
Я думаю, тело переносить смысла не было, скорее всего тела нет ни в одной могиле...
Хороший задел на 2-й сезон по вопросам

А может, в неофициальной похоронили, ведь в официальную могилу гроб закрытым клали. Хотя, действительно, все возможно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Май 2013 17:00

Consuelo писал(а):
Нет, я в смысле, что тоже с мутировавшими генами,

Это да, на промо он такой страшилка))
Consuelo писал(а):
А может, в неофициальной похоронили, ведь в официальную могилу гроб закрытым клали. Хотя, действительно, все возможно...

А смысл был в неофициальной хоронить?? Мне кажется её выкопали с одной целью, удостовериться что это она, тогда почему обратно её в свою могилу не положить, они ведь почему-то для неё новую могилу создали, что-то тут не так.
Кстати, я не удивлюсь если и папаша у Кэт с Мьюрфилдом связан.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>05 Май 2013 23:02

Chelsea писал(а):
Это да, на промо он такой страшилка))

По поводу страшилок, девочки, полюбуйтесь, какие красавцы)))




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>06 Май 2013 4:09

Consuelo писал(а):
По поводу страшилок, девочки, полюбуйтесь, какие красавцы)

Спасибо за гифки!
Да по внешности очень похоже, что мутация происходит по одной схеме, возможно действительно дело только в том, что Винс может управлять своей агрессией, а Гейб нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>10 Май 2013 13:57

Хорошая серия, понравился момент с бассейном

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Май 2013 22:21

Chelsea писал(а):
Девочки, поправьте меня если я не права, но Гейб ведь встречается с Клэр, которая крутила роман с Эваном или я обозналась??

нет, это другая - она тоже жертва экспериментов, а Клэр там была как сотрудник
Consuelo писал(а):
По поводу страшилок, девочки, полюбуйтесь, какие красавцы)))

хихи, и все-таки, "наш", Винсент в смысле, красивее будет ему и глазки желтые больше идет, плюс, похоже что Винсенту глаза делают на компьютере, у него они естественнее смотрятся, а Гейб "носит" линзы, причем, как это часто бывает с такими линзами (вампиры из Другого Мира, Лунного света, Сумерек тоже эти проблемы имели) - когда центр линзы смещается при моргании, создается эффект как будто глаза смотрят в разные стороны, например, левый вверх, а правый прямо. Вот как раз у Гейба в 21 серии это было заметно, когда он с Кэт разговаривал, у Винсента такого же не было.
itaniya писал(а):
Хорошая серия, понравился момент с бассейном

да, так мило, а мне еще понравилось, как Джей Ти сорвался на Кэт, и объяснил ей, ЧТО для Винсента значат эти эксперименты с лекарством, раскрыл и ей глаза и всю боль Винсента показал - в серии сразу глубина появилась, так сказать, лейтмотив

Ой, а еще здорово получился диалог Винсента и Джей ТИ :
В: У нас тут теперь еще одна мутированная ДНК появилась!
ДжТи (этим своим похоронным юмором): О Боже! Кэт беременна!


А суда по тому, что писали в зарубежный спойлерах, Кристин писала, что финале нам не понравится. Видимо, что-то с Винсентом случится плохое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 6 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна На поляну пожаловало раннее утро, не принеся с собой... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение