У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 19:48

Я наблюдал, как некоторые из отдыхающих решили искупаться, и немного завидовал им. К сожалению, я находился на работе, поэтому не мог себе этого сейчас позволить. Вот вечером, после окончания рабочего дня я с удовольствием искупаюсь в теплой, как парное молоко, воде.
Абелия Сантони писал(а):
- Конечно, я волновалась! Вы очень долго находились под водой! Уверены, что все в порядке? Доктора звать не надо?

Абелия зря волнуется за этого господина, здоров как бык и явно настроен пофлиртовать с ней, фыркнул я. И вообще, дурдом по нам скучает. Врачи нервно плачут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 19:48

Майкл О‘Нил писал(а):
Хорошо, что Вы такая смелая Май, и что это не бравада, но я-то не знал про дедушку и немного перепугался. .

- Это не смелость, Майкл - сан. Смелость победить себя, в чем я пока не преуспела. Уворачиваясь от пуль, можно пострадать от листа бумаги.
Что - то меня на философию потянуло. От недосыпания, наверное.
Майкл О‘Нил писал(а):
Какие у нас девушки все самостоятельные. Получается, мужчинам и делать нечего.

Молчу, чуть усмехаясь уголками губ. Меня приучили к самостоятельности, да и те, кто помогал, как правило требовали взамен цитируя Гарфилда "любви и ласки". При таком раскладе я и сама до цветка дотянусь.
- Предоставить свободу или же сделать так, чтобы не хотелось ею злоупотреблять. Это так, мысли, не обращайте внимания. Доброе утро, - кивая Джи и Ларе. Они от моей выходки тоже не в восхищении. Да и я сама тоже, но желание учудить что - то безумное было сильнее меня.
- Как водичка? Теплая была? - когда плелась в номер, видела начало похода на море. Обязательно надо искупаться самой.
- Неплохая, если Атлантиду искать не собираетесь.
- Пока нет, - развожу руками. - Я бедный писатель.
Сюжет был бы не плох, кстати. Для фентези...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 19:49

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Может, чтобы увлечь и найдется, - он улыбнулся в ответ. - И как я узнаю что это именно она?

- А как об этом вообще узнают? Сердце подскажет!

Ну, если никто больше не будет купаться, то идем дальше! Здесь недалеко находится еще один очень красивый водопад! - и Абелия стала подниматься по тропе.
Но ее обувь была мокрой, нога заскользила, и девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни
.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 19:52

Абелия Сантони писал(а):
- А как об этом вообще узнают? Сердце подскажет!

- Сердце? Мне кажется, нужно что-нибудь посущественней, - он улыбнулся. - Например... - Эндрю не успел договорить.
Абелия Сантони писал(а):
Но ее обувь была мокрой, нога заскользила, и девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни[/i].

Неожиданно Абелия упала прямо в его руки. Он подхватил ее. Теперь настала его очередь беспокоится:
- Все в порядке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 19:54

Абелия Сантони писал(а):
девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни.

Черт, я увидел, как Аби упала и бысро кинулся к ней. Ее поддерживал тот самый человек, за которого она волновалась.
-Ты в порядке, -закричал я, не обращая внимание на него и окружающих, -что-нибудь болит? Не молчи, Аби!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 19:59

Абелия напомнила про легенду
Абелия Сантони писал(а):
- Это дар духу воды, чтобы исполнить желание! Но это только легенда.

и у меня внутри словно звоночек прозвенел, а потом еще и Эндрю подлили масла в огонь.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- И попробовать не хочешь?

Захоти Майк, это всего лишь легенда, но если верить - вдруг сбудется. Чего бы ты хотел. Снова летать. Ощущение полета не сравнить ни с чем. Да именно это я и загадаю - снова испытать ощущение полета.
Я снял кожаный шнурок со своим талисманом, маленьким крылом и кинул его водопад. Хочу ощутить полет.
Из задумчивости выел голосок Май
Май Нацумэ писал(а):
- Это не смелость, Майкл - сан. Смелость победить себя, в чем я пока не преуспела. Уворачиваясь от пуль, можно пострадать от листа бумаги

- Так меня еще не называли, а Вы, оказывается, философ.
Май поздоровалась с Ларой и Юджи и спросила, как они поплавали в ночи.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Неплохая, если Атлантиду искать не собираетесь.

Я улыбнулся и мы потихоньку пошли дальше, как вдруг
Абелия Сантони писал(а):
девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни.

Я рванулся помочь, но меня опередил Эндрю, и тут же подошел доктор.
- Док, Эндрю, все в порядке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 20:02

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Водичка великолепна! - он подмигнул девушке.

Я рассмеялась.
Нет, своими подмигиваниями они меня с ума сведут!
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Полюбить? Боюсь мне даже океан такой воды не поможет.

--Не зарекайтесь, Эндрю!- Я шутливо пропела"Любовь нечаянно нагрянет..тарам пам пам совсем не ждешь"
Май Нацумэ писал(а):
- Пока не хочу мокнуть, - отрицательно качаю головой, с улыбкой пряча в глазах озорных чертенят. Пока не желаю. Другое дело если бы площадка повыше. Подождем.

- Что за цветок в твоих руках? Цвет его необычен, название незнакомо, но он- цветок! (с)
Антон Робсон писал(а):
Он поддержал девушку, снова обхватив за талию. Отпускать не хотелось, но приличия заставили разомкнуть руки, он лишь чуть помедлил.
Когда я оступилась, то вдруг оказалась в теплых мужских объятиях и... сглотнув осторожно высвободилась из них. Они не были угрожающими, вовсе нет, но... я все-таки немного отошла и с улыбкой повернулась к нему, гляда как Антон копается в своих карманах.
Антон Робсон писал(а):
- Подарить? - мужчина мысленно перебрал содержимое своих карманов. - Разве что обычная монетка. Она дорога для меня, это первая монетка, которую я заработал сам еще учась в школе.
С этими словами Антон достал монетку из кармашка в бумажнике и забросил на глубину.

-А мне мою подарил дед, за смелость. - Похвасталась я и проследила, как вслед за моей, в воду полетела монетка Антона. - и снова встретилась с ним глазами.
- Не жалко?
Абелия Сантони писал(а):
- Я же рассказала легенду! Это дар духу воды, чтобы исполнить желание! Но это только легенда.

Моя приподнятая бровь и улыбка должны были рассеять скептицизм Майкла и Эндрю, только я спрятала за завесой волос свою веру в такие вот обычаи.
Абелия Сантони писал(а):
Ну, если никто больше не будет купаться, то идем дальше! Здесь недалеко находится еще один очень красивый водопад! - и Абелия стала подниматься по тропе.
Но ее обувь была мокрой, нога заскользила, и девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни.

Я уже собиралась идти вслед за Абелией, когда к ногам посыпались камни и
Эндрю Эдвардс писал(а):
Неожиданно Абелия упала прямо в его руки. Он подхватил ее. Теперь настала его очередь беспокоится:
- Все в порядке?

Девушка оказалась в руках Эндрю.
Почему-то захотелось взять Антона за руку, но я постеснялась. Наверное сама удержусь на этой тропинке.
- Абелия! С вами все в порядке? Не ушиблись?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 20:06

Абелия Сантони писал(а):
- Это дар духу воды, чтобы исполнить желание! Но это только легенда.

Задумчиво пожимаю плечами, снимаю с руки цепочку и наблюдаю, как летит вниз тонкая вязь, исчезая в водной глади. Подари мне понимание самой себя...
Майкл О‘Нил писал(а):
- Так меня еще не называли, а Вы, оказывается, философ.

- Под настроение, - пожимаю плечами.
Эйми Фальконе писал(а):
- Что за цветок в твоих руках? Цвет его необычен, название незнакомо, но он- цветок! (с)

- Yuri, лилия, - отвечаю, поправляя цветок в прическе. Дальше пояснить не успела. Аби поскользнулась. Стало немного страшно. Нет, я бы удержалась и сгруппировалась, но для того, кто не подготовлен, это опасно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 20:07

Эндрю Эдвардс писал(а):
Неожиданно Абелия упала прямо в его руки. Он подхватил ее. Теперь настала его очередь беспокоится:
- Все в порядке?

Ее поймали. Вот уж чего она не ожидала! Мысленно производя инвентаризацию себя самой, поняла, что ничего страшного не случилось, кроме ободранных рук и пострадавшего самолюбия.
- Да, благодарю, все хорошо! Спасибо, что не дали упасть! - и Абелия высвободилась из мужских рук.

Доминик Маркель писал(а):
-Ты в порядке, -закричал я, не обращая внимание на него и окружающих, -что-нибудь болит? Не молчи, Аби!

Рядом словно из воздуха материализовался док.
- Все в порядке, Ник, все в порядке! Только... Вот! - Аби протянула ему разодранные в кровь ладони. - Можно это чем-то обработать? Щиплет очень и кровь течет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>20 Апр 2013 20:09

Завтрак я проспал. И спал бы дальше, если бы не дикие, вот просто душераздирающие, крики бабули над ухом. Господи-боже, избави меня от родственников, хочу быть сиротой.
- Вставай! Мы едем на экскурсию к водопадам. - а как же сон до полудня, ленивые трепыхания в водичке и танцульки по вечерам? Не хочу водопады. О чем и сообщил дражайшей родственнице. За что получил увесистых пинков объемной сумкой. Кирпичи она тягает там чтоль.
Медленно продрал глаза, в номере соседа не наблюдалось, только его вещи. Невидимка? Не сильно заморачиваясь по этому поводу, перевел взгляд на бабулю в полном обмундировании а-ля миссис Фельдман. Смеяться или ужасаться не было ни сил ни желания. А уж тем более чувствовать себя Юджином Теклбери. Но выбора не было.

Уже час как я послушно тащусь за бабулей с рюкзаком за плечами и тихо выражаюсь непечатными символами в адрес трости, которую бабуля спихнула мне, изображая из себя бодрячка. Я уже пожалел о том, что настоял на этой трости, у бабушке были небольшие проблемы с суставами, но она не собиралась это признавать. Ни в какую. Так что кусок дерева пришлось тащить мне. Ладнааааа, зарядка с утреца должна бодрить. Хотя лучше все взбодрит прохладная водичка водопада. Хм. Это идея. Мы уже поднялись на приличную высоту, а звук льющейся водички мурашками побежал по позвоночнику. Я двинулся к обрыву, краем глаза заметив Рыжую. Так так обычно криво усмехалась, мысленно разрезая окружающих на ленты для своей шляпки. Или не шляпки. Шнурков? Меня это не остановило, я всерьез вознамерился сигануть вниз. В компании или без.
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 20:11

Хорошо, что Абелию успел подхватить мужчина - Эндрю, если не ошибаюсь. И хорошо, что там доктор. Ободранные руки - это серьезно. Нужно промыть и продезинфицировать. И, наверное, будет лучше вернуться в пансионат.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 20:14

Абелия Сантони писал(а):
Рядом словно из воздуха материализовался док.
- Все в порядке, Ник, все в порядке! Только... Вот! - Аби протянула ему разодранные в кровь ладони. - Можно это чем-то обработать? Щиплет очень и кровь течет...

-Слава богу! - Я быстро открыл аптечку и вытащил вату и йод, чтобы обработать ссадины. - Потерпи немного, Аби, будет немного неприятно, зато кровь перестанет течь и рана скоро заживет.
Я обработал ссадины йодом и быстро подул на ладонь, чтобы меньше щипало. - Ну вот и все, - уложил вату и йод обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 20:14

Абелия Сантони писал(а):
- Да, благодарю, все хорошо! Спасибо, что не дали упасть! - и Абелия высвободилась из мужских рук.

Эндрю покорно опустил руки.
- Не за что.
Абелия Сантони писал(а):
- Все в порядке, Ник, все в порядке! Только... Вот! - Аби протянула ему разодранные в кровь ладони. - Можно это чем-то обработать? Щиплет очень и кровь течет...

Он посмотрел на ее ладошки. Маленькие беленькие и все разодранные в кровь.
Абелия довольно стойко переносила эту боль. Эндрю ободряюще улыбнулся девушке:
- Вы осторожнее в следующий раз, - он поднял с земли свою немного испачканную землей одежду. Кажется, девушкам стоит помочь во время их подъема, Эндрю посмотрел на представительниц прекрасного пола.
Доминик Маркель писал(а):
-Слава богу! - Я быстро открыл аптечку и вытащил вату и йод, чтобы обработать ссадины. - Потерпи немного, Аби, будет немного неприятно, зато кровь перестанет течь и рана скоро заживет.

Докор быстро обработал ладошки Абелии. Он называл ее Аби и лаского подул на ранки.
Эндрю поморщился и отвернулся. Надо одется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 20:16

Приостановившись я оглянулась на остальных
Ксения Воронова писал(а):
Если уж сходить с ума, так до конца!
Я быстро скинула одежду и, сверкнув серебристым купальником, спрыгнула прямо с моста. Без всплеска, стрелкой вошла в воду и плавно пересекла "Чашу любви" туда-обратно. Вышла на берег, отжала волосы и стала неторопливо подниматься по тропе, впервые абсолютно наплевав на то, что хромота стала заметна сильней, чем раньше.

И успела только слегка вскрикнуть, как Ксения уже летела в воду. А потом так же легко она появилась из воды, будто обновленная... Вздохнув с облегчением я посмотрела на Антона и улыбнулась
Антон Робсон писал(а):
- Никогда о таком не слышал! - покачал он головой.

-Антон, а вы откуда приехали? Ваш акцент мне незнаком, ничего, что я так любопытна?
Антон Робсон писал(а):
- Из этого я заключаю, что против моего надзора вы ничего не имеете, так?

Мои ресницы прикрыли заблестевшие непокорностью глаза и я опустила голову
- Пусть только это будет не надзор, - мягко произнесли мои губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>20 Апр 2013 20:19

Обычно я всегда легко засыпала на новом месте, не привыкать было к перелетам, но в этот раз даже не усталость, а накатившие смешавшиеся чувства долго не давали уснуть.
Глупо было обманывать себя. Идея меня увлекла. И пусть я не верила в серьезность подобного предприятия, то, как долго я не задумывалась, а нравлюсь ли еще мужчинам, могу ли нравиться, не позволила сразу уснуть. В конце концов, посмеявшись над тем, какие мысли лезли мне в голову, я заснула.
Цитата:
Привет, если что - я внизу. В этот раз, похоже, моя очередь развлекать соседей по столику)".

Утром я немного проспала, нашла записку от своей соседки Джи. Удивительная девушка, эта забота вызывала улыбку. Постоянно помнить обо мне могла только Соня. Я мысленно пожелала Джи удачи за завтраком, но сама спускаться не спешила. Из-за разницы в часовых поясах сейчас было самое подходящее время, чтобы позвонить сыну.
Разговор вышел короткий, он безумно спешил, они с друзьями договорились встретиться на скейт-площадке. Так ужасно хотелось еще раз окликнуть его и хоть еще несколько минут послушать его голос. Но короткое "Ну мам, я побегу. Пока" не оставляло выбора. Я не должна держать его. Не должна?
Я вспомнила об экскурсии на водопадах. Поругаться с врачом по поводу сдачи анализов я уже не успевала. Ладно, лучше же для самого доктора пропустить меня в списке на медобследование, иначе он много узнает о пунктах договора на предоставление туристических услуг.
Я надела удобные сандалии, нанесла крем от загара на лицо и захватила широкополую шляпу.
Надела шортики и маечку поверх слитного белого купальника. Неизвестно, когда захочется окунуться.
Перехватив кофе внизу, побежала к ожидавшим нас машинам. Улыбнувшись, поздоровалась с Джи и Майком.
Голос экскурсовода я почти не слышала, а вот природа захватила меня целиком. Так и хотелось взобраться на крутые выступы, с которых срывалась вода.
Цитата:
- Вот именно, упрямые и самостоятельные, - тихо ответил Эндрю и кивнул в подтверждении. - Нужно только немножко подыграть им.

Произнесенные тихо, слова все же были расслышаны. Я взглянула на мужчину чуть внимательнее.
Цитата:
- Очень романтично, - Эндрю закатил глаза.

О, да, мы циничны, разочарованы и не верим в любовь? Это вызвало улыбку, отчего едва заметно дрогнули уголки губ. И все же не могла не признать, что эти его мысли перекликались с моими. А дальше он сделал то, отчего безумно захотелось последовать его примеру.
Цитата:
Как же сильно он любил плавать. Хорошо, что он натренировался задерживать дыхание на долгое время, это такое наслаждение окунуться в прохладную воду после жаркого дня. Как только в легких кончился воздух он вынырнул.

Экскурсовод уже начала беспокоиться, я же внимательно следила за гладью воды, такой не утонет. О нет.

Джи, Майк, огромное спасибо за то, что потаскали мою бесстыжую тушку)
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: КЧ-79. Отчёт. К.Куксон, А.Квик, Дж.Грегори » КЧ-79. Кэтрин Куксон, Аманда Квик, Джилл Грегори Исторические любовные романы Ноябрь... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия I
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение