Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>13 Дек 2013 19:31

Прочитав главу 2,5 раза (третий раз читала только с того места, где Ник из подноса "увёл" Любашу у Марка) твёрдо решила: Коля - мужик!!! Во, какой!
В этой главе он не только показал себя решительный и находчивым, но и сверхчутким, понимающим, нежным, милым, прикольным и как мне кажется, уже немного влюблённым (хотя сам он ещё об этом даже не догадывается)...
Но ведь только влюблённый мужчина может так обращаться с женщиной...
PoDarena писал(а):
Он выложился на двести процентов. Прислушиваясь к каждому ее вздоху. Не сводя взгляда с лица. Замечая малейшую дрожь тела. Не позволяя себе, думая лишь о ней, только о ней.

Сей факт подтверждает и то, что Коля, когда дело не требовало отлагательств, не постеснялся приехать на за девушкой "красном карлике".
Я когда представила это, долго смеялась... наверное так же как и Люба.
В общем к 6 главе Ник кардинально изменился и с подвигло его скорее всего на такие решительные и кардинальные меры вот это -
PoDarena писал(а):
Когда видишь чужое счастье так близко, обмануться невозможно. Они действительно счастливы, любят друг друга и счастливы. Кто бы мог подумать, что одна из сестер Соловьевых может сделать счастливым обыкновенного парня, вроде Вика. Или его самого.

И правда, когда чужое счастье перед глазами, а внешне оно точь в точь как твоё (имела ввиду сходство Нади и Любы), задумаешься, а может и мне стоит попытаться?
Видно Коля задумался, представил и приступил к наступлению...
Наступление Ника было суперским по всем статьям: "инструктор по рукопашному бою" сразу расставил всё на свои места, а третий бесплатный урок был очень показательным....
В общем, глава конфетка! Её можно ещё долго смаковать и перебирать каждую строку по отдельности..
Даша! Спасибо за всё!
Но особенно за диалог, после "третьего урока"... Ник и Люба по-моему были на одной волне...
PoDarena писал(а):
Нет ничего труднее, чем бороться с собственными комплексами. Живучи, сволочи..

И эти строки, на мой взгляд, касаются не только Ника, но и Любы.. У каждого в голове имеются свои тараканы и страхи...
Вот Любины:
PoDarena писал(а):
Что ж делать… если я такая… невосприимчивая. Фригидная, видимо, - блещет познаниями. – Не зря же до таких лет… хм… в девках засиделась. .

А это Колины:
PoDarena писал(а):
Я лежу в постели с самой красивой девушкой, которую только видел в своей жизни. У нас только что был секс. И единственное, что она почувствовала со мной – это «в конце стало немного приятно». Кто я после этого? Лузер! …

И кто же им поможет преодолеть все сомнения, страхи, уничтожить свои комплексы?
Конечно же ты Даша!
Я верю только в тебя, твою фантазию и творческое чутьё.... И всего этого жду в скорейшем продолжении...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>13 Дек 2013 19:36

Даша, СПАСИБО за продолжение!!! Я в восторге от главы!!! Сейчас я тебя даже расцелую, вот..... Pester Poceluy Guby

Мне Ник так на работе понравился. Вот точно настоящий врач!!! И манера общения у него с пациентами своеобразная, но удачная. Всё сделал правильно и пожурил, и полечил. Ну а в роле "инструктора" Ник был просто бесподобен!!! Это ж надо было такое придумать, вот даёт парень. Необычно, но за то действенно. Надеюсь их уроки с Любой будут постоянными, поучительными и многообещающими для обоих. Wink

Отдельное СПАСИБО за Вика и Надю. Они такие "классные" (это я так свой восторг от них выражаю), смотреть на их семейную жизнь сплошное удовольствие!!! Laughing

Дашуль, с нетерпением жду новую главу....
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yamii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 231
Откуда: Днепр
>13 Дек 2013 19:44

Даша! Дорогая! твои мандариновые горчичники творят чудеса!!!!!! СПАСИБО!!!!

Ну, во-первых, я так понимаю нашему малышу никакая особая литература не нужна была.... знал, но растерялся, ну а теперь стал на путь исправления...
PoDarena писал(а):
Похоже, выбор у него очень простой. Или смириться с этим взглядом в потолок и «невосприимчивостью». Или попытаться шугануть своих тараканов. Ник вздохнул. Нет ничего труднее, чем бороться с собственными комплексами. Живучи, сволочи.

придется ждать до следующей главы, чтобы понять права ли я в своих подозрениях интимного характера.....
Во-вторых, разборки Николаши с Марком улыбнули бесконечно, ай молодца! Инструктор по рукопашному бою.... держите меня семеро...
Ну и в-третьих, Даш, спасибо за эти зарисовки из жизни доктора Самойлова-младшего! так ярко, человечно и, как всегда, реалистично (я бы этих мамаш-добрюсек поубивала бы! хотя, они, дуры, явно не со зла... да и вот чет суперположительную Альбину жалко..... может она действительно неплохая, может ты и её куда нибудь пристроишь... и получится у нас такой милый и славный мексиканский сериал......м?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>13 Дек 2013 20:09

Коротко о главном - Коля Мужик и Звероящер и вообще мой ему респект и уважуха ( где в реале есть такие парни? вот за одного такого замуж хочу)))
Любаша золотая девушка с бриллиантовыми тараканчиками и поэтому я ее обожаю и поддерживаю! Вперед, дорогая, и смотри по сторонам а то на горизонте уже есть всякие левые Альбины и прочие левые пирожки Dur
Даша , целую руки и присылаю тебе 10 ящиков с мандаринками ( адрес только скинь ))) У тебя как всегда одни вкусняшки и еще я обожаю твою коронную фишку от которой я балдею -Дарьезависимость ! Вот каждый раз клянусь что не буду читать пока ты рассказ не закончишь а нет... не могу! Продержалась с Гением а тут ты новую тему открыла и все - где моя сила воли?! Вот так и сижу- второй кг мандаринок сегодня лопаю и я счастлива- мандаринки в реале и мандаринке от Дарьи Ar !
Огромное спасибо тебе за все прекрасное )))
Девочкам спасибо за прекрасные стихи и обложки и баннеры !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>13 Дек 2013 20:17

Всем мандарет!

Даш, какая глава! Ar

Так и хочется крикнуть Нику: "Я ваша навеки", в смысле какой он классный.

PoDarena писал(а):
- Да со своим очередным ругается в дым,  - морщится Надя. – На извечную Гамлетовскую тему: дать или не дать?


PoDarena писал(а):
Мало ли что противный. Может, Любе он нравится. Не тебе с ним спать.


Вот наш Николенька и встрепенулся. Мало, что Любу спас, да и плюс своё растревоженное сердечко (и не только ) успокоил.

PoDarena писал(а):
Эх, жаль, нет у нее в гардеробе таких теплых байковых панталон до колена, желательно, отвратительного розового цвета. Вот это был бы сюрприз  дорогому Марку!


rofl . Ага-ага, с ето чувством "прекрасного". Хорошо, что до этого не дошло (в смысле до "этого" с Марком), но за задумку спасибо. Very Happy

PoDarena писал(а):
- Вот так,  - первый нежный поцелуй приходится в висок.


Ах... tender
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>13 Дек 2013 20:18

Предупреждение про диатез было как нельзя кстати! Глава просто чудесная!
Образ Николая замечательно раскрыт - как врача, как влюбленного, как друга. С какой стороны на него не посмотри, везде видятся одни плюсы. Эпизод в больницы… Нет слов! Я еще раз порадовалась тому, что именно такая профессия была выбрана для героя. Врач его призвание! Замечательно передано, сколько сил, именно душевных он вкладывает в свою работу. Огромное, огромное спасибо за трогательный, берущий за душу момент!
Присутствие в главе моего любимого Вика и Надежды добавляет теплоты и семейного уюта истории. Рада за их взаимоотношения и семейное счастье. Они заслужили!
Люба и ее своеобразный гамлетовский вопрос… Ну что сказать, я жду того момента, когда она перестанет пудрить мозги Марку, делая вид, что одним своим присутствием одаривает его великой честью и прекратит обвинять молодого человека хотя бы за то, что он находится рядом с ней. Все-таки, как ни крути, а это ее осознанный выбор! Честно сказать, именно факт встреч с Марком и отношение Любы к нему, мешают мне проникнуться к ней симпатией… Сколько можно действовать себе во вред, терпеть человека, который мало того, что неприятен, так еще и не нужен к тому же. Мне очень понравилось, как Николай проявил инициативу. Сцена с инструктором, перепалки Звероящера и Стервы, новый эксперимент - очень задорно, красиво описано. Проникаешься их зарождающимися отношениями. В данный момент только Коля осознает, насколько сильно Новый год поменял что-то в нем самом, чувствует, что Люба стала ему важна, ревнует ее, но пока не дает себе отчет, почему так старается добиться внимания Любы.
Даша, спасибо большое за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>13 Дек 2013 20:19

с большим удовольствием прочитала и про будни врачей все как в жизни врач сказал бульон, но кушать хочется почему бы ни поточить сухариков, а другая женщина после операции яблок и что оперировали повторно. Да в третий раз уже видиться какой-то прогресс. Альбина неведомая вызывает тревогу или больше ее настойчивая матушка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>13 Дек 2013 20:25

Первый и второй урок теория и ознакомительная практика,а третий -закрепление пройденного материала.Спасибо за продолжение.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orange Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 254
Откуда: Малахитовая страна
>13 Дек 2013 21:00

Даша, спасибо огромное за новую "дольку"! За юмор, нежность, новые стороны парочки! Нам не страшен серый волк диатез!

Ник как всегда неотразим, и как врач, и как мужчина. Как хирург - строг, справедлив, высококвалифицированный специалист. И что очень порадовало, как ласково, как легко и любяще он общается с маленькими пациентами, наверняка найдет подход к любому. Задатки отличного отца на лицо))). Умён, продуман. Как грамотно отвадил сваху, мол "недостоин" я))) Очень импонирует его неравнодушие, верность принципам в работе и смелость в общении со взрослыми пациентками. Режет правду-матку. И дело вовсе не в его молодости, даже имея за плечами многолетний стаж, он не будет молчать в подобных ситуациях. Не прост наш Никола, как кажется на первый взгляд.
PoDarena писал(а):
Принцессу же не ждешь?

Хех)))
PoDarena писал(а):
- Пи… врать мне тут не надо!

PoDarena писал(а):
- Засуньте себе свои извинения, знаете, куда?!

Наш человек)))

Семейная идиллия Вектора и Надин порадовала очень. Вроде бы мелочи: поцелуй в коридоре, шутки, а сразу чувствуешь, насколько тепло и уютно у них в семье. А уж Надин у плиты! ))) Вот уж действительно, что с людями любовь делает, на какие перемены толкает))) Люба пока не в теме, жаль.

PoDarena писал(а):
В его огромных ручищах маленький ребенок казался совершенно хрупким, но что-то в спокойной неторопливости этих рук убеждало в абсолютном профессионализме их обладателя.

Абсолютное доверие мамы-лучшая похвала и признание.
PoDarena писал(а):
- Чую, догуляется она… - с видом закоснелого брюзги парирует Вик. – Вашу сестру надо как можно раньше окольцовывать.

Ник, внимай! Rtfm Вектор знает, Вектор пожил!
PoDarena писал(а):
Кто бы мог подумать, что одна из сестер Соловьевых может сделать счастливым обыкновенного парня, вроде Вика. Или его самого.

Т.е. он уже видит её как девушку, которая сделает его счастливым, именно она?
PoDarena писал(а):
И она согласилась. По одной-единственной причине. Потому что ей пришла в голову странная мысль, что если она пошлет Марка к черту, то это будет вроде бы как из-за Ника. Нет уж, такой чести звероящер недостоин!

Эх, не отпускает принцессу пъедестал, корона давит, имидж держит крепко в заложниках...Может неосознанно, но боится перемен в отношениях с другом детства, ведь в старых рамках удобно, уверенно, спокойно. Но раз уж она сама их раздвинула, придётся привыкать и принимать!
PoDarena писал(а):
Кто бы научил ее, как вытерпеть близость мужчины, который вызывает такое отвращение?! И отказаться уже не может. Потому что… потому что звероящер недостоин такого – чтобы из-за него отказывались! Чтобы быть единственным. Больно много чести ему!

Любаша, какая же ты дура! Dur Марку уже давно светит большой Адьёс! Неужели сцена у работы, когда он "вафли ловил" тебя не убедила?
PoDarena писал(а):
– Какой урок!? - Третий бесплатный

Вот! у них уже есть своё "достояние", нюансы, приколы, которые делают их историю особенной, отличной от других.
PoDarena писал(а):
- Или ты идешь со мной сама,  - он наклонился к ее уху. – Или я к черту унесу тебя на руках.

Хватай скорей и неси в sex
Ник уже знает, чего, а точнее кого хочет, и решительно, неотвратимо идет к цели, не взирая на прошлые неудачи. Сразу и быстро разложил по полочкам всё, не дал ни возразить толком, не сбежать. Он уже понял, что как прежде уже не будет, и нужно идти дальше, в правильном направлении.А кто не хочет-заставим! Качественный "неандерталец"!

Ник наконец-то показал, что может не только неловко изъясняться, но и язвить, и парировать. Красиво он Любу "уел" в машине. И ведь опять был честен. Правда, правда и ничего кроме правды, что Любе конечно же не совсем по нраву. Как это она , вся такая- растакая, и в предвкушении звероящера))))
PoDarena писал(а):
- У вас было что-то или нет?
- А с чего ты взял, что у тебя есть право задавать мне такие вопросы?!
- Нет у меня такого права,  - ровно соглашается Ник, не отрывая взгляд от дороги. – Так было или не было?

В нём заговорил самец-собственник. Может пока на уровне подсознания, но Люба занимает значительное место в его сердце, он ревнует. И вообще сорвался за ней на нелепом Матизе...Хоть и смешон в нем.
PoDarena писал(а):
- Стерва!

Он уже не позволит безнаказанно говорить ему обидные и резкие вещи. Да и расхочется ей потом)))

Три - счастливое число))) По "химии" у Николая твердая пятерка))) Чутко, нежно, внимательно, заботливо- то, что доктор прописал!

PoDarena писал(а):
Или смириться с этим взглядом в потолок и «невосприимчивостью». Или попытаться шугануть своих тараканов. Ник вздохнул. Нет ничего труднее, чем бороться с собственными комплексами. Живучи, сволочи.

Давай, Николай! "Машенька" тебе в помощь! Вооружайся и вперед! И Любаша тоже присоединяйся, напридумывала ерунды про фригидность. Пусть вас сплотит совместная работа по уничтожению "насекомых"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>13 Дек 2013 21:02

Блин, Даш, вот только у тебя получаются такие контрасты.... Слёзы, горечь, жалость - тут же смех, умиление, радость. Ты умеешь сочетать серьёзность, глубину и смех, поверхностность......Сцена с маленькой Колиной пациенткой, в который раз это подтвердила....
Какой Ник на работе я представляла, правда я думала он мягче, но прочитав, поняла что должно быть именно так - Он реален..... Действительно, хороший врач. Посмеялась Как Ник примерил на себя новую профессию Инструктора по рукопашному бою ну и конеш красный матизззззз)))) И Любаша, не особо то сопротивлялась.... А то что третий раз был не совсем удачный для Любы - так тут нужно тренироваться... я надеюсь Ник убедит её в этом))))) Спасибо огромное за продолжение))))))
Пы.Сы: "Голая" опять цепануло......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>13 Дек 2013 21:40

Даша,привет-и,спасибо, Агромаднейшее)))) Flowers
Мастер рукопашного боя....это ж как нервничал то Коля,чтоб такое сказануть....))))
Я рада, ох как безумно рада, что он, Коля, оказался настоящим мужчиной- вот так- пришел, забрал ту, которая нравится, и увел.А Марк..кстати, хоть он оказался и лазером- но вот как раз такие лузеры способны делать гадости, в прямом смысле этого слова
И.....третий раз...и снова не ахти, по-большому счету-то)))А ребята- молодцы,реально.Главное- есть юмор и желание, и именно в этой последовательности.Здесь, у них, ну просто не может не получится.Кстати, может это и хорошо, что у них ТАК.Это заставит Колю действительно выложится в постели.Действительно постараться доставить партнерше удовольствие...зато потом..эх, как ведь будет то хорошо.. Embarassed
Спасибо, Дашенька, конечно же, очень интересно, как будет у них развиваться дальше.Ведь, почему то кажется, что Марк никуда не исчезнет с горизонта.Наверно, для него Люба- эдакая идея фикс, которую надо поиметь.А Марк считает ее нетронутой или как??
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>13 Дек 2013 22:11

PoDarena писал(а):
Нет ничего труднее, чем бороться с собственными комплексами. Живучи, сволочи.

*но есть такое слово НАДО, а значит будет бороться (и не только со своими таракашками), ибо приз очень и очень ценный, красивый и приятный ;))) *

Кстати, всем мандарет!!!
А то я даже поздороваться забыла Laughing
Даша, какое вкусное и классное продолжение ты нам подарила!!!! Спасибо!!!
Вот мы и увидели Ника на работе, какой он однако серьезный, строгий , настоящий, мужественный, сострадающий..., блин в общем классный он, и Любаше повезло)))
Несколько напрягли посягательства на его свободу со стороны Нины Гавриловны, нет, ну нельзя же так явно свою дочь навязывать, ведь уже не раз отказывались в вежливой форме причём, так чего ж упорствовать???!!! Куда катится мир товарищи! Мужика средь бела дня увести пытаются, хулюганы))) Есть у него уже принцесса, есть!!!
Сцена с девочкой, которой нельзя сладкого, довела до слёз, всегда больно видеть/читать о страданиях деток, и этим всезнающим, добреньким, сердобольным мамашам так хотелось надавать тумаков, мягко с ними Коля, очень мягко... И как же несправедливо, что куриц курицами называть нельзя, нужно в любой ситуации быть дипломатом(
Порадовали Надя и Вик, всё таки хорошие они и любят друг друга сильно tender , ну и плюс ко всему на правильные мысли и поступки побуждают Колю, пусть и неосознанно))))
Оговорочка-то по Фрейду вышла))))
PoDarena писал(а):
Кто бы мог подумать, что одна из сестер Соловьевых может сделать счастливым обыкновенного парня, вроде Вика. Или его самого.

Инструктор по рукопашному бою - это круто!!!! Как лихо наш звероящер утащил девушку в свою берлогу, точнее умчал на "красном коне" аки рыцарь , оставив тощего белобрысого хмыря курить в сторонке нервно)))

Конечно не плохо было бы Любаше а-та-та сделать только за мысли о ночи с Марком, она чуть не попыталась как в поговорке "отрезать нос, чтобы досадить лицу", но Николай вовремя появился и со всем справился Smile

Ох, Даша, умеешь ты в одной главе устроить эмоциональные американские горки, и сделать это настолько целостно и красиво, спасибо!!!
Спасибо за очередную дольку мандарина!!!

P.S.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>13 Дек 2013 22:14

И опять я убедилась, что мысли материальны. Только недавно написала в этой теме, что хотела бы лежать под пледом и читать продолжение романа, и вуаля, в четверг с больным горлом и высокой температурой провалялась целый день в постели, сегодня "долёживаю" и читаю продолжение романа Smile Бойтесь мыслей своих, как говорится)) Так что, девочки, данный роман и данная тема волшебны. Если у кого есть какие-нибудь мечты и желания - пишите в тему и они сбудутся))
А пока я хочу поблагодарить главного чародея и волшебника - Дашу! СПА - СИ - БО!!!


Спасибо за главу. За такого замечательного Колю в этой главе. За "немножко приятно")) И за всё остальное. Я читала и наслаждалась. Потом перечитывала. Придраться вообще не к чему)) И глава такая хорошая, объемная, содержательная и такая raznaya))

P.S. И спасибо всем за приятные отзывы о моих скромных творениях shuffle Рада, что они вам понравились.
И Уле огромная благодарность за такое чудесное стихотворение! Лови букетик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Дек 2013 22:17

Это не просто восхитительно, это же гениально! Pester
Будни молодого врача просто покорили - отдельное спасибо от меня, как от почти коллеги (специальность другая doctor ) !
А как здорово это всё читать было - про Альбинку (даёшь ей самого лучшего принца!), про Виктора и Надежду, и, апофеоз всего этого яркого калейдоскопа - и про Ника с Любой (им даёшь курс взаимного избавления от комплексов!) - А-а-а!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena Sweet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Украина
>13 Дек 2013 22:23

Молодчина Ник. Увел , прямо из под носа у Марка. Ar А Марк , вообще не мужик, раз позволил так поступить.
_________________
[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение