Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Окт 2011 20:19

Tatsiana писал(а):
Что заставляет задуматься. А Бо -важнее волка, поэтому норна и забрала чувства к ней.

вот-вот! как сильно он ее любил!
Tatsiana писал(а):
А здесь вообще есть кто-нибудь, кто не за эту пару?

да вроде нет таких
Elenyshka писал(а):
Mylene писал(а):
но и жутко расстроил - Майкла там не бууууудееееет

Ну, ничего-ничего зато там будет Кристиан Холден-Рид.

нет, это конечно, огромный бонус , но я и фильм-то смотрела по большей части из-за любовной линии Селин и Майкла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>18 Окт 2011 4:31

Tatsiana писал(а):
Так ведь когда Бо и Дай были вместе, Бо как раз только Даем и обходилась. Те моногамия присутствовала.

Ну, похоже, что у Бо к Дайсону было немного не то чуйство, как у Дайсона к Бо.
Дайсон-Бо - очень серъезно. Хотя вспомните, как он изводил её "ты ко мне за этим больше не приходи", "это было в последний раз" и бла-бла. Но потом, он пересмотрел свое отношение к Бо и в серии про брюкву-убийцу, он ей так прямо и сказал "дескать, не хочу, чтобы тебя лапали другие мужики, не хочу тебя ни с кем делить" - это любовь. И в серии про маму-убийцу, он Кензи сказал "Я её люблю"
Бо-Дайсон - не очень серьезно. Очень даже лекгомысленно (первый сезон), ей хорошо с ним, удобно (ранили - раз с Дайсоном подлечилась, не надо никого бегать искать), они больше друзья, но о любви, как таковой у Бо речи нет. Ведь Бо ни разу никому не сказала, что она любит Дайсона.
Думаете, это предполагается само-собой?
И потом, ведь крайне низкие вырезы и юбки, длиной 10 см. от аппендицита не вернут магически отобранную любовь. Тут нужно, что-то другое. Но Бо уже 5 серий ничего действенного не предпринимает, не идет к Трику (или к кому-то там еще) и не говорит "дай-ка в книжке почитать, как Норну обидеть и отобрать то, что мне принадлежит". Серен (все время забываю как его зовут) подумал о поцелуе и Дайсон воплотил его в жизнь, но не Бо, Кензи обиделась на Дайсона и привлекла Бабу-Ягу (кстати, моя любимая серия), но не Бо. Все - но не Бо Shocked
А Кьяра - она вся такая правильная, и Дайсону она раньше нравилась. И Норна забрала у Дайсона любовь к Бо, а не любовь как чувство. Дайсон сейчас будет с Кьярой.
Но все равно, такое чувство, что Дайсон не совсем забыл, как любить Бо. Что-то в нем осталось.
Кстати, заметили девочки, Кензи шпарит по-русски отлично. И даже маты так хорошо получаются и к месту. А вот тетушка Людмила подкачала - очень даже сильный акцент - смешно (это в серии по Бабу-Ягу).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Окт 2011 6:39

Мы все удивляемся тому что Кензи так по русски парит

а оказывается Ксения Соло - это так Кензи в жизни зовут - (англ. Ksenia Solo; род. 11 октября 1987, Латвия) — латвийская актриса.
Elenyshka писал(а):
Может быть, Норна и не такая уже отвратительная старуха, а продуманная мудрая женщина? Бо в итоге все поймет и Дайсон будет тот, кого она любит и от кого она кормится и кто её лечит. Короче, Дайсон - это мир Бо

Как бы мудрость этой женщины не обратило все чувства Дайсона лицом на Кьяру, а к Бо, простите, задом.
Elenyshka писал(а):
А Кьяра - она вся такая правильная, и Дайсону она раньше нравилась. И Норна забрала у Дайсона любовь к Бо, а не любовь как чувство. Дайсон сейчас будет с Кьярой.
Но все равно, такое чувство, что Дайсон не совсем забыл, как любить Бо. Что-то в нем осталось.

Причём слушком уж правильная :scoff:
А по поводу того что Бо ничего не делает, она же сукуб одиночка, для неё то что он на одном мести сидит и не рыпается уже большой подвиг, не говоря о том, что друзей завела.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>18 Окт 2011 6:53

BellaBir писал(а):
Причём слушком уж правильная


Да, я к этому же и веду, что в тихом омуте... Думаю, Бо она кучу неприятностей доставит. Но чегой-то все мужики вокруг этой Кьяры, как мухи... Дайсон перед Кьярой не устоял, его друг-волк Кьяру, прямо-таки, украл в надежде что в итоге она его полюбит
BellaBir писал(а):
Как бы мудрость этой женщины не обратило все чувства Дайсона лицом на Кьяру, а к Бо, простите, задом

Так уже обратила. Но итог какой будет... Может Дайсон тоже поймет, что Бо - она единственная и никаких других ему никогда не надо будет. Они же все там бессмертные, у них время та-а-а-к много. А так, все познается в сравнении - бывшая любовь и настоящая любовь... Shocked
Ксения Соло- красавица. Very Happy Very Happy Very Happy

===================================
В одном из отзывов на сериал прочла, что Бо - лишенная любви http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/491484/comment/1119028/
А почему лишенная любви? Потому что суккуб? Я не нашла в статьях про суккубов ничего, чтобы указывало на то, что они лишены любви. Может я что-то пропустила в сериале и не все знаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Окт 2011 19:37

Посмотрела уже пять серий второго сезона
Клевый сериальчик, мне нравится
Смотрела первый сезон полгода назад и думала - ну зачем я его смотрю.
Мутные какие-то истории, эти все фэнтази персонажи
Потом скучала, когда все закончилось и только недавно, пару дней назад вспомнила - второй должны были осенью начать показывать
В общем, история конечно даже поинтереснее первого сезона
Дайсон - он таааааааааааакой лапуся, а когда раздевается вообще класс Very Happy
Они с Бо хорошо смотрятся, но движуха сериала это конечно фразочки от Кензи. Она девчонка, которая жжет.

Elenyshka писал(а):
Но итог какой будет... Может Дайсон тоже поймет, что Бо - она единственная и никаких других ему никогда не надо будет. Они же все там бессмертные, у них время та-а-а-к много. А так, все познается в сравнении - бывшая любовь и настоящая любовь..

Я тут подумала. Волк клялся, что у него бывает только одна любовь. И уверял, что любил Бо. Теперь выясняется, что влюблен он был уже раньше.
Таким он между прочим прикольным с этими косичечками был (ирландцем?) Ar
Может до него дойдет, что Норна эта - болтунья каких поискать.

Опять же, что мешает заниматься любовью с Бо не любя ее?
Я даже понимаю историю с проклятием.
Местами поведение этого типа точно умом не понять Wink
Мне вот интересно, Кензи кто-нибудь когда-нибудь найдется?

Старушка-червь с теликом умилила Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>31 Окт 2011 19:45

Девочки, я тут подумала.
Эта Кьяра - фемме фатале какая-то - 4 мужиков с ума свела, включая короля
Может она на сам деле - темная лошадка?
Ведь наша суккуб о таком масштабном влиянии может только мечтать.
Вот маман ее, Ифа, тоже была дама с аппетитами. Кстати, что-то мне подсказывает, что она еще вернется, как и сбежавший волк Wink

Да, о чем я. Кьяра обучала волков драться, значит или она будет бороться с Бо - две дамы позвенят оружием за Дайсоново сердце. Или она благополучно поможет Бо в ее грядущем апокалипсисе, второй сез о нем вещают. А потом честно смоется в неизвестном направлении Ok
Но вот если ближайшую пару серий нам предстоит любоваться на парочку Дай-Кьяра, выдержат ли наши нервы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>31 Окт 2011 23:36

gutalina писал(а):
Но вот если ближайшую пару серий нам предстоит любоваться на парочку Дай-Кьяра, выдержат ли наши нервы?

не выдержат!!!
Они нас пожалели в шестой серии - эту парочку "твикс" не показывали, но постоянно намекалось на то, что у них все тип-топ жесть!!!
gutalina писал(а):
Может она на сам деле - темная лошадка?

остается на это сильно надеяться tender
gutalina писал(а):
Или она благополучно поможет Бо в ее грядущем апокалипсисе, второй сез о нем вещают. А потом честно смоется в неизвестном направлении

вот этот вариант мне больше по душе
Мне шестая серия вообще не понравилась !
Наблюдать, как Лорен так нежненько к Бо подкатывает, а та ей отвечает - это выше моих сил, думаю, у вас реакция будет та же
Кензи молодец - ее это не устраивает и она это открыто выражает - браво нашей любимице !
Да и Дайсона в этой серии не было - так что...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>01 Ноя 2011 16:50

BellaBir писал(а):
мне такие новости совсем, ну совсем не нравятся аж смотреть не хочется

prv солидарна. Хотя с нетерпением жду перевод 6 серии, но от новостей, прямо на глазах "сдуваюсь"

Лучше бы эту Кьяру "большой, плохой волк" украл. Я уже высказывала мнение, что намучается Бо с ней, ибо Кьяра что-то чересчур положительная.

Mylene писал(а):
Наблюдать, как Лорен так нежненько к Бо подкатывает, а та ей отвечает

:scoff: :scoff: :scoff: вот этого мои нервы точно не выдержат.

gutalina писал(а):
Но вот если ближайшую пару серий нам предстоит любоваться на парочку Дай-Кьяра, выдержат ли наши нервы?

Хорошо бы еще парочку серий, а то как растянется все это на половину сезона nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>02 Ноя 2011 19:39

Да как-то даже ожидание испортилось
:scoff:
Я думала, Дай встанет утром с постели, отряхнется и взглянув на спящую ишо даму поймет, что вчера он сльно дал маху. А тут любовь предполагается даже, с тем что они из поля зрения даже выпали. Отстой!!!
Верните нашего волка

Elenyshka писал(а):
Лучше бы эту Кьяру "большой, плохой волк" украл. Я уже высказывала мнение, что намучается Бо с ней, ибо Кьяра что-то чересчур положительная.

Неа, она далеко не положительная. Мужикам головы кружить, на смерть и убийства их подбивать - пахнет темными фейри. Воровать ее не советую, волчара полезет ее спасать. Нам романтики поменьше. Пусть вернется тот раненый волк и Кьяра догадается, что с тем было лучше чем с этим

Mylene писал(а):
Наблюдать, как Лорен так нежненько к Бо подкатывает, а та ей отвечает - это выше моих сил, думаю, у вас реакция будет та же

Ой, меня лесби не заводит, совсем. Мне смешно. И чего так кружиться, спали же уже.
Пока Дайсон изменяет Бо с бывшей, Бо будет мстить ему его главной соперницей.
Но к чему это приведет... тоска прямо.
Одной серии, чую будет маловато Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>02 Ноя 2011 21:01

качаю 6-ю серию , но начитавшись отзывов поняла что она меня совсем не порадует ! Shocked Sad

не люблю я когда сценаристы так играют на нервах зрителей , понятно же что отношения Бо- Дайсон основная сюжетная линия которая удерживает интерес зрителей , и практически во всех сериалах сценаристы используют этот прием ,но тут они уже перегибают палку lac no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Ноя 2011 23:53

Девочки, я не хотела вас так пугать ! Просто я была очень и очень разочарована серией, хотела, чтобы вы были готовы, и потому не спрятала под спойлер
gutalina писал(а):
Ой, меня лесби не заводит, совсем. Мне смешно. И чего так кружиться, спали же уже.

ага, и она еще такая вся белая и пушистая! фу :scoff:
gutalina писал(а):
Верните нашего волка

точно! еще к той, к кому надо !
Elenyshka писал(а):
а то как растянется все это на половину сезона

ужас, а там и Лорен с Бо подтянутся к общей компании не выдержим этого
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>03 Ноя 2011 3:25

Mylene писал(а):
Девочки, я не хотела вас так пугать ! Просто я была очень и очень разочарована серией, хотела, чтобы вы были готовы, и потому не спрятала под спойлер

Не думаю, что мы испугались Laughing просто бесимся из-за создавшейся ситуации с Бо и Дайсоном.
Ситуация никому не нравится :scoff:
gutalina писал(а):
Воровать ее не советую, волчара полезет ее спасать.

prv Ибо у Дайсона благородства много, а тут еще и прошлая (но, видимо, не до конца забытая) любовь и перед Стивеном (мужем Кьяры) совестно - не сберег.
gutalina писал(а):
Пусть вернется тот раненый волк

Так про него и речь веду. Помнишь, в койке с Бо он ей сказал (не дословно, но близко): "Ты же не думаешь остановиться, детка. Я большой плохой волк, можешь взять все мои бастионы"
Думаю, он еще появится на арене, ведь не просто так же он Кьяру украл и начнется битва двух друзей.
gutalina писал(а):
Мужикам головы кружить, на смерть и убийства их подбивать

Вот это и начнется. Во всяком случае все к этому и идет.
Пусть бы Бо и Дайсон уже быстрее разобрались с этой Кьярой и знялись вплотную Норной Gun .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Ноя 2011 14:46

gutalina писал(а):
Ой, меня лесби не заводит, совсем. Мне смешно. И чего так кружиться, спали же уже.


Меня тоже, но тут на форуме Эолин писала, что за пару Бо и Лорен было 80% голосов при опросе. Так что всякое может случится. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>04 Ноя 2011 19:27

Tatsiana писал(а):
но тут на форуме Эолин писала, что за пару Бо и Лорен было 80% голосов при опросе.

Где? Shocked
Я конечно смотрела всякие левые фильмики, но думала что официальный сериал как-то с плохих гетеросексуальных отношений к хорошим гомо как-то не сойдет Embarassed

Elenyshka писал(а):
перед Стивеном (мужем Кьяры) совестно - не сберег.

Чего не сберег? Его самого или женушку его?
По моему у него там все еще в крови прошлая любовь гуляет. Скорее всего он поймет, что прошлое уже в прошлом, а Бо - его настоящее. Только боюсь, поздно будет.

Просто странно, что суккуб так слабенько владеет людьми.
Предположим у Дая к ней чувство, но если поглядеть, от нее даже этот их новый светлый король не затащился. И только одна Лорен как зомбированная.
Мало зомбей говорю влюбленных, в количестве

Elenyshka писал(а):
"Ты же не думаешь остановиться, детка. Я большой плохой волк, можешь взять все мои бастионы"

Это было секси. Он вообще симпатяшка. Пятая серия была на высоте.
Мне даже кажется Бо не знала, что Дайсон в соседней комнате сидит Embarassed

Elenyshka писал(а):
не просто так же он Кьяру украл и начнется битва двух друзей.

Поэтому к этому времени, Кьяра должна понять сама, что ей пора. Или Дайсону мозги надо промыть в нужном направлении.

Elenyshka писал(а):
знялись вплотную Норной

Слушайте, ну страшная же старуха. А что с ней можно будет делать?
Орать страшным голосом: "Отдавай мою любовь"?

Mylene писал(а):
Просто я была очень и очень разочарована серией, хотела, чтобы вы были готовы, и потому не спрятала под спойлер

Да, под спойлер было бы все же лучше.
Я себе дала зарок, что пока 7 не посмотрю, в форум ни ногой.
Так что, предупреждай что ли.

Не могу пока даже 6 скачать. Решила брать релизы от Ф-трайн. А они еще копаются с озвучкой Sad

Mylene писал(а):
она еще такая вся белая и пушистая!

Она умная, почти как Трик; она влюбленная и наконец она если исключить тягу Бо помогать всем подряд - лишний кусочек мясца на загрузку если че Wink
Запасы надо беречь. Вдруг докторша пригодится.

Кстати, я ее и Ксеню видела в Никите - сериале 2010 года.
Ксения играла дурную русскую деваху - наркоманку, а Зои (?) - террористку кажется.
Не знаю, в Фейри они мне обе нравятся больше.
Особо Ксеня Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>04 Ноя 2011 22:23

Я почитала ваши комменты и пошла на просторы сети искать 6 серию. Нашла сразу же , но с титрами. И... не стала смотреть, буду ждать озвучку. Надеюсь - не долго. А соблазн был так велик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Думаю, совсем скоро. Тут главный вопрос: кого кушать будем?))) Меля, шикарный пост. Представляю наши лица, когда мы соберемся... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение