Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Полночная луна"



O-Valentine-V: > 07.12.16 12:13


Дамы мало что могу сказать, не дав спойлера, но у Лори ничего просто так не бывает. И не все что кажется явью, и является явью, ведь вполне возможно, что Кассандра ничего не видела, а лишь ей после напитка привиделось. А может что- то и видела.
А пока то что ей виделось, но не известно было ли оно явью. Красивый и опасный леопард. И никаких спойлеров, просто соответствие описанию главы.

Ну и как всегда....
Телефон разрядился, теперь заряжается,
А у героев ситуация все нагнетается.
Были леопард и зомби явью или нет,
Пусть будет это пока что секрет.
Зато ясно как белый свет,
Что у героев с сексом проблем никаких нет!
Они готовы всегда и везде,
И даже если оказались в беде.
Но в каждой истории есть герой и злодей,
А наш куда подевался?
Или он в свете ночей,
За героями наблюдает и локти свои скоро все искусает?
Только девочки - переводчики, да Хэндленд, точно об этом знают!

...

Кьяра: > 07.12.16 12:22


Это понятно, что ей могло все привидеться, но крови-то она хотела по-настоящему Laughing

...

Natali-B: > 07.12.16 12:22


LuSt писал(а):
Глава 20
Перевод LuSt
Редактирование Bad girl
Оформление Araminta

Девочки, спасибо за новую главу!

...

Jeni: > 07.12.16 12:22


Да...как говорится -чем дальше в лес,тем толще партизаны)))чем больше читаешь и узнаешь,тем больше вопросов возникает...спасибо девочкам,будем с удовольствием ждать продолжение

...

Кьяра: > 07.12.16 12:27


Jeni писал(а):
Да...как говорится -чем дальше в лес,тем толще партизаны))

тем толще леопарды Laughing

...

LuSt: > 07.12.16 12:35


Кьяра писал(а):
Ой-ой-ой, не превратил ли Мезаро нашу героиню в оборотня? Вернее, не превратилась ли она сама, став на сторону зла и воскрешая мертвых?

Что-то мне кажется, что он ее опоил и это все, кроме секса, галлюцинации
Veresk писал(а):
А кто-нибудь серию до конца читал? Там лекарство-то найдут?

Так лекарство же нашли, обычных оборотней Элиза умеет исцелять. А вот для исцеления прОклятых оборотней, в частности, Кассандра и приехала на Гаити - чтобы найти способ воскресить давно умершую королеву вуду, чтобы она сняла проклятие с семьи Рюэллей
Svetlaya-a писал(а):
Что сделал Мезаро? Что произошло ? Как оказался тут Мёрфи? Кто теперь Касс?

Она, видать, шаталась по джунглям и в итоге забрела в хижину Мерфи ))
O-Valentine-V писал(а):
А пока то что ей виделось, но не известно было ли оно явью. Красивый и опасный леопард.

Да-да, леопарды тут явно неспроста... Еще эта шкура в доме у Мезаро...
O-Valentine-V писал(а):
Зато ясно как белый свет,
Что у героев с сексом проблем никаких нет!
Они готовы всегда и везде,
И даже если оказались в беде.

Very Happy
Кьяра писал(а):

Это понятно, что ей могло все привидеться, но крови-то она хотела по-настоящему

Может это под влиянием зелья?
Jeni писал(а):
чем больше читаешь и узнаешь,тем больше вопросов возникает...спасибо девочкам,будем с удовольствием ждать продолжение

У Лори так всегда ))
Но до конца года будет еще две главы и в них по крайней мере на один вопрос ответ будет
Кьяра писал(а):
тем толще леопарды

и зомбари )))

...

O-Valentine-V: > 07.12.16 12:40


Кьяра писал(а):
тем толще леопарды Laughing

Твоему комментарию посещается!

...

Nadin-ka: > 07.12.16 14:45


Боже, какие у Касс галлюцинации. Он ее точно чем-то напоил. Какой-то сильный наркотик. Множество мертвецов, правда так и не оживших. Дикие животные, которых здесь не должно быть, и эта пугающая жажда крови. Я только надеюсь, что у Касс достаточно силы, чтобы не дать себя превратить в вампира. Интересно секс с Мерфи был тоже задуман Мезаро или ее опять кто-то привел к нему вопреки воли боккора. Пока тут даже непонятно, где галлюцинации, а где реальность.
Спасибо за главу!

...

O-Valentine-V: > 07.12.16 15:33


Что- то я сомневаюсь, что Мезаро нужно было свести Кассандру с Мерфи. Скорее сам хотел её соблазнить. Но она сама спутала ему все карты.

...

mada: > 07.12.16 16:10


Это чем же таким забористым Мезаро напоил Касс? Я почти уверена, что большая часть увиденного были галлюцинации. Я как она опять с Мерфи очутилась? А главное, откуда у нее жажда крови?
Ластик, Таша, Юля, спасибо за продолжение!

...

Nadin-ka: > 07.12.16 16:13


O-Valentine-V писал(а):
Что- то я сомневаюсь, что Мезаро нужно было свести Кассандру с Мерфи. Скорее сам хотел её соблазнить. Но она сама спутала ему все карты.

Я тоже сомневаюсь в этом. Он наоборот стремится их разлучить, но Кассандра все равно находит Мерфи. И в этот раз она его нашла. Надеюсь Касс и дальше будет путать карты Мезаро. Это уже похоже на противостояние

...

Veresk: > 07.12.16 20:15


LuSt писал(а):
Так лекарство же нашли, обычных оборотней Элиза умеет исцелять. А вот для исцеления прОклятых оборотней, в частности, Кассандра и приехала на Гаити - чтобы найти способ воскресить давно умершую королеву вуду, чтобы она сняла проклятие с семьи Рюэллей

спасибо.
Читала все, кроме рассказов, но подробностей почти не помню. У меня от Элизы сложилось впечатление как от временной меры, она же не вечна.
Из ответа вывела: в этой книге очередной немалый паззл встанет на место.

А вообще, серия автором закончена?
Догадалась сходить в тему автора и в меру своего незнания языка на фантастик фикшн. Как понимаю, Хэндленд ни мир, ни серию не оставляет.

...

LuSt: > 07.12.16 20:24


Veresk писал(а):
У меня от Элизы сложилось впечатление как от временной меры, она же не вечна.

Насколько я помню, оборотни живут вечно, если не словят серебряную пулю. Так что Элиза еще может работать долго. Плюс она же разработала сыворотку, подавляющую жажду крови.
Veresk писал(а):
А вообще, серия автором закончена?
Догадалась сходить в тему автора и в меру своего незнания языка на фантастик фикшн. Как понимаю, Хэндленд ни мир, ни серию не оставляет.

Последняя книга вышла несколько лет назад, но вообще она пишет трилогиями, каждая из которых - законченная арка сюжета.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение