Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ранис Атрис: > 18.08.10 10:35


Сабишка, теперь ты понимаешь моё состояние! Я рву и мечу! Что за беспредел? Люди, ведите себе нормально или хотя бы постарайтесь вести себя цивилизовано! Вы флудите на форуме, вы флудите в шапках сообщений! Что дальше? Вы сядете на голову Вебмастеру?
Цитата:
Отдельно специальное обращение к Palmira

Уважаемая, я не знаю, может быть у Вас проблемы со зрением или не дай Бог еще с чем другим, да, я понимаю в 12 часов тяжеловато становится соображать и глаза слипаются, но всё-таки нужно проявлять хоть какое-то здравомыслие... иногда... не очень часто... хотя бы раз в десятилетие. А! Возможно, Вы уже исчерпали свой лимит в этом десятилетии? Понимаю. Но всё же, Вы видели, как называется тема? Эдвард против Джейкоба. Понимаете? Эдвард против Джейкоба, а не Эдвард и Джейкоб против всех, так почему же Вы решили, что Вы умнее всех нас здесь отписавшихся?
Да, я понимаю, это флуд с моей стороны, да за это по голове не погладят, но почему Я должна молчать, когда люди совсем потеряли совесть?
И если моё обращение сочтут за оскорбление, ничего не имею против!!!

...

sabina.vizantini: > 18.08.10 11:19


Лиса, спасибо тебе огромное!!! Pester
Наш опрос снова начал мне нравится!!! Ar

Эдвард - форева!!!!!!!!! Serdce

...

Ранис Атрис: > 18.08.10 11:24


Сабиш, смени цвет Спасибо за поддержку)
Лиса, я благодарна Вам от всей души, просто нет слов, чтобы выразить свою признательность!
Девочки, продолжаем голосовать, но ТЕПЕРЬ уже в рамках правил!!!
_______________________________________
Девочки, ВЫ видите это? Эдвард и Джейкоб! УРА ТОВАРИЩИ! Сбылась мечта идиота! Лиса, Вы мой герой!!!

...

абигор: > 18.08.10 16:58


Не, всё-таки Эд лучше!
Milli писал(а):
Когда читала книги, меня так бесил Джейкоб своей эксцентричностью, эгоизмом, что просто хотелось рвать и метать!!!
-во-во!!!
Milli писал(а):
А история с поцелуем... капец, мне тогда хотелось поубивать нафиг обоих - и Джейка, самодовольного хама, и Беллу - идиотку эту!
-стукнуть Беллу чем-нибудь тяжёленьким!!!

...

Цветик: > 19.08.10 11:34


Ранис Атрис я тебя полностью поддерживаю, ты высказалась очень даже правильно, ты прсто молодец. Будет урок всем остальным.

...

Missis Cullen: > 19.08.10 15:15


Девы, да, я читала книги и не раз, и да, мне ОЧЕНЬ нравится Эдвард...Но моё сердце принадлежит Джейку...даже не знаю, почему, просто я его люблю.

...

Jo Rei: > 20.08.10 00:43


но мой взгляд оба героя замечательные.они противоположны друг-другу(у каждого свой вкус)...лично я воспринимала их "глазами Беллы",поэтому Джейкоб сначала был просто другом,потом "братом",а потом "вторым возлюбленным"...а Эдвард с самого начала был загадкой и любовью...но глядя "своими глазами мне в равной степени нравятся они оба"
честно говоря...конец,где Джейкоб "влюбляется" в Ренесми я не сразу приняла...но потом как-то смирилась, мне даже понравился такой поворот событий))) Laughing

...

Цветик: > 20.08.10 13:42


А я срадостью приняла тот момент когда Джейкоб "влюбляется" в Ренесми, просто замечательная концовка, по другому просто быть не должно. Все влюблены, все в парах, все живы, не у кого нет разбитых сердец. Это же просто супер, разве не так? Ar

...

Nira: > 20.08.10 18:58


Цветик писал(а):
Все влюблены, все в парах, все живы, не у кого нет разбитых сердец. Это же просто супер, разве не так?

Да, все просто замечательно! Как и должно быть в любовной лирике, даже паранормальной. Кстати, я-- за Джейка!

...

Ханжа: > 21.08.10 14:58


Только Эдвард!!! Благородство! Порядочность! Самоотверженность! Целомудрие!!!! Раскаяние за убийство людей!(между прочим подонков!) Ну про красоту вообще - нет слов!!! Джейкоб поступает соответственно своему возрасту, понимаю могу простить. Но, напоминаю из-за его подлости - к телефону Беллу не позвал - Эд чуть не загнулся! Белла попала под внимание Волтури! Эдвард никогда бы так не поступил! Еще пару слов в защиту Беллы: она не колеблется в своем выборе (Я знаю без кого жить не могу), но не может она Джейкоба оттолкнуть - получилось бы попользовалась как лейкопластырем, а потом выбросила. Целует его только ради спасения его жизни - он же прямо ее шантажировал! Возможно она могла бы быть счастлива с Джейкобом если бы никогда не встретила Эдварда! А в этом случае (когда присутствуют оба) она хочет сохранить дружбу Джейкоба - не его влюбленность! И ни в коем случае не хочет причинить боль ни тому ни другому! Бедняжка мечется, чувствует себя виноватой. Я ей могу только посочувствовать!

...

Kitty deluxe: > 21.08.10 15:25


я за Джейкоба!!!! тоже выбираю огонь, а не лед!

...

LuCCa: > 21.08.10 16:30


Мммм... Джейкоб просто мальчишка, вспыльчив­ый, не контролирующий себя! Пусть с миловидным лицом... Эдвард - умны­й, сдержанный, галантн­ый, а главное очень сильный и обаятельный, в Эдварде гораздо больше достоинств, он прожил очень долго и Белле есть чему научиться у этого аристократа... Я выбрала бы Эдварда, потому что с ним я почувствовала бы себя женщиной, так как рядом со мной был бы настоящий мужчина...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение